Территориальное управление микрорайона [14]
Географическое положение [4]
Краеведение [18]
Экстренные службы [1]
Общественный транспорт [9]
Справочник Гор. округа Домодедово [3]
Предприятия и фирмы [5]
Медицинские учреждения [3]
Образовательные учреждения [4]
Магазины [6]
Адреса, телефоны, график работы
Территориальный пункт полиции [1]
Территориальное управление микрорайона [1]
Общественная жизнь [2]
Отделение Почты России [1]
Дом культуры [1]
Парикмахерские и салоны красоты [1]
Баня и сауна [1]
Спортивные мероприятия [1]
Рестораны и кафе [1]
Ателье и ремонт обуви [1]
Банки и банкоматы [1]
Видео [9]
Предприятия ЖКХ [1]
Интернет-провайдеры [1]
Храмы: расписание богослужений [1]
Праздничные мероприятия [2]
Среда обитания [81]
Блоги [1]
События [7]
Депутат Совета депутатов по мкр. Белые Столбы [14]
Юридическая консультация (Бизнеспрофконсалт) [5]
Юридическая консультация (Ассоциация адвокатов) [12]

Какими из этих сервисов Вы пользуетесь?
Всего ответов: 213



Онлайн всего: 7
Гостей: 5
Пользователей: 2
Predsedatel_50, Aquavitа

E-mail:
Пароль:

Количество посещений с 03.11.2009:

Счётчик посещений Counter.CO.KZ

Счётчик сайта:



Справочная информация

Главная » Статьи » Интернет-провайдеры

Белостолбовские Интернет-провайдеры


Tetralan
ООО «Тетралан» - белостолбовский провайдер, первым начавший предоставлять доступ в Интернет по высокоскоростному оптоволоконному каналу с применением передовых технологий построения сети.
Тарифы: http://tetralan.ru/
Сайты: http://tetralan.ru/, http://plus.tetralan.ru/.
Адрес: ул. Авенариуса, д. 7, офис 23
Телефоны: (496) 796-32-62, (910) 488-08-87.

Центртелеком (модем на телефонной линии), Домолинк
Тарифы:
www.centertelecom.ru
http://domolink.ru/
Сайт: www.centertelecom.ru
http://domolink.ru/


Трансмедиа
Сайт: www.transmedia.su
Телефоны: (495) 783-82-92, (496) 795-4343
Электронная почта: support@transmedia.su,
info@transmedia.su.

Кредо-Телеком (партнёр РМ-Телеком)
Интернет по выделенной линии в городском округе Домодедово. Подключение осуществляется по адресам:
мкрн. Белые столбы, 1-ый Московский пр-д, д. 10 (скоро будет подключен и д. 8)
мкрн. Белые столбы-2, ул. Гвардейская, д. 65, д. 97, д. 98, д. 99, д. 100

Сайт: www.credo-telecom.ru
Телефон: (495) 988-8212, 981-6432
Факс: (495) 988-7211
Электронная почта: info@credo-telecom.ru




Интернет-провайдеры в ленте белостолбовских новостей:

28.11.2011. "Тетралан" продолжает подключать социальные учреждения
26.11.2011.
"Трансмедиа" предлагает бесплатное видеонаблюдение
05.11.2011. "Трансмедиа" объявила конкурс на лучшую песню о себе
18.08.2011. В Белых Столбах появилась вторая WiFi-зона
29.07.2011. Интернет становится доступнее (об открытии WiFi-зоны возле фонтана)
12.03.2011. "Тетралан" подключил к Интернету три социальных учреждения округа






Категория: Интернет-провайдеры | Материал размещён 10.11.2009
Просмотров: 4215 | Теги: Интернет, тариф, провайдер

Нравится
Поделиться информацией в социальных сетях:

Всего комментариев: 38
0  
1 FRENS   (08.12.2009 01:58)
тримах спёкся нах! smile тетролан ща самый реальный стал! Оборудование поставили, скорость есть! Так што подключайтесь! а тримах пообрежут провода к ебиням! не хуй было с одново айпи раздавать! всё у всех висло, кисло и не работало! ну понятно, што ребятишки хотели бабла нарубить! Но в Белых такая тема не канает! Заебут звонками, а отчаянные и в репу зарядить могут! roll

0  
2 Predsedatel_50   (09.12.2009 22:36)
У меня 3МАХ работает вполне приемлемо, в соответствии с тем, что они обещали.
Да и ты сам вспомни, ещё 9-12 месяцев назад, кроме них и Домолинка больше не было проводного Инета вообще! А на Домолинке портов не было. Так что большое спасибо ребятам, очень выручили в трудную минуту.

-2  
3 garic   (20.01.2010 04:57)
FRENS --Уважаемый,когда в белых столбах люди сидели на модемах и платили за 5 часов очень медленного и тормозящего инета по 180р(и то только те у кого был телефон)и когда в наших кроях подрубили домолинк(я лично был первым клиентом домолинка в былых столбах,по первому дело чкуть ли не до суда доходило т.к. ничего не работало)потом появились ребята с идеей ,я ихними услугами не пользовался поэтому судить могу тока субъективно,но тем не мение по первому народ ваще был рад тому что у людей у которых небыло телефонов могли подключиться т.к. всем известный наш домолинк пользуеться тока через телефонную линию.Поэтому утверждать что ребята срубить бабла...товаришь а ты знаешь сколько стоит оборудование?и что это начинали мутить ребята которые явно не алигархи,и что из толпы нояших что ой ай в белых нету интернета вышили несколько человек и начили катко прорываться к тому что в белых появился хоть какойто !!!!безлимитный интернет!!я считаю нужно выразить только респект.а в данной ситуации никто и не хотел чтобы что то продвинулось кроме самих ребят.кол-во пользователей растёт яясен хрен чток анала хватать не будет так поддержите идею..........скинуться всем миром на пробивание себе канала.это куда более лучше чем сидеть дома извините за выражение передеть перед компом и говорить ай какие сцуки срубили бабла а я вот нет.......Уважаемый в ваших словах акромя чувство зависти(я Вас не знаю кто Вы и какой пост занимаете )судя по написаному нет.то что ктото может сказать из толпы нет когда все говорят да .это великое дело.а легче всего сидетиь и ждать когда тебе принесут кабель с безлимитным высокоскоростным инетом.да тут дело даж не в инете.......в котоырй раз говорю,просто когда альтернативы не было народ мирился со всем,а ка ктолько начали наступать люди которые ваще хз откуда взялись нет чтобы поддержать НАШИХ!!!!коренных жителей с идеей народ начал сваливать. да это нормально и логично,ладно сваливайте ,но при этом не забывайте с чьей первопомощь вам открылся путь во всемирную паутину.

P/s

многие читая это узнали себя.спроси же сеамих себя. не стыдно говоритьттакие вещи про ребят которые не сидят и либо долбят сутками пиво либо объедаеться грибов до припадочных состояний,что и делает 90% молодёжи БС.
спасибо за внимание.,и что из толпы нояших что ой ай в белых нету интернета вышили несколько человек и начили катко прорываться к тому что в белых появился хотьк акойто !!!!безлимитный интернет!!я считаю нужно выразить только респект.а в данной ситуации никто и не хотел чтобы что то продвинулось кроме самих ребят.кол-во пользователей растёт яясен хрен чток анала хватать не будет так поддержите идею..........скинуться всем миром на пробивание себе канала.это куда более лучше чем сидеть дома извините за выражение передеть перед компом и говорить ай какие сцуки срубили бабла а я вот нет.......Уважаемый в ваших словах акромя чувство зависти(я Вас не знаю кто Вы и какой пост занимаете )судя по написаному нет.то что ктото может сказать из толпы нет когда все говорят да .это великое дело.а легче всего сидетиь и ждать когда тебе принесут кабель с безлимитным высокоскоростным инетом.да тут дело даж не в инете.......в котоырй раз говорю,просто когда альтернативы не было народ мирился со всем,а ка ктолько начали наступать люди которые ваще хз откуда взялись нет чтобы поддержать НАШИХ!!!!коренных жителей с идеей народ начал сваливать. да это нормально и логично,ладно сваливайте ,но при этом не забывайте с чьей первопомощь вам открылся путь во всемирную паутину.

P/s

многие читая это узнали себя.спроси же сеамих себя. не стыдно говоритьттакие вещи про ребят которые не сидят и либо долбят сутками пиво либо объедаеться грибов до припадочных состояний,что и делает 90% молодёжи БС.
спасибо за внимание.


+1  
4 RUser   (22.02.2010 16:03)
[/b]KuMiR)% пишет:
пользуюсь домолинком с самого его появления в БС т.к. являюсь собсно первым клиентом.....проблемы были тока первые 2 месяца потом проблемки очень маленькие и уже как всё ровно скорость равна заявленной бывает конечно просадочки но терпимо и скажем так всё гуд.))))))))))))
ссылка http://www.stolby.com/forum/24-39-1

З.Ы. И много таких кто самый первый клиент?? biggrin


0  
5 RUser   (22.02.2010 16:17)
Мое мнение, что люди сами должны решить.
Кого то устраивает сидеть на стуле с 4-мя ножками, кому то на 3-ех или 2-ух не плохо.. (одноклассники грузяцо и ладно). В любом случае хорошо, что у людей есть выбор. Рубить бабло громко сказано)) Здесь я думаю больше энтузиазм и стремление сделать что то хорошее для людей.

0  
6 ChuvKlop   (18.03.2010 11:00)
Првиет всем. Прошу подсказать мне на какой лучше тариф от Домолинка подключаться что бы и скорость и качество связи оправдывало себя?! А то этот долюанный РМ Телеком выводит из себя уже.

0  
7 Predsedatel_50   (18.03.2010 11:31)
Привет-привет!
А что за РМ Телеком такой?
Тарифы Домолинка легко сравнить на их сайте. А ещё можно почитать отзывы на здешнем форуме: http://stolby.com/forum/24

0  
8 ChuvKlop   (18.03.2010 12:55)
ВОт эти коварные лица,всем совет Не подключайтесь к этому провайдеру http://www.rmt.ru/
У меня ещё такая ситуаци, я проживаю в доме №10 улица 1-ый Московский проезд, по этому немогу подключиться к Тетралану, в домолинке говорят что типа тоже чё та не так. sad

0  
17 RUser   (31.03.2010 20:26)
В Тетралане уже все так.. Подключения запланированы на апрель.

0  
9 BopoH1989   (23.03.2010 15:22)
Домолинк перевел Белые столбы в первую зону,теперь у нас стоит все гараздо дешевле,чем ранеше,да и с появление нового Домолинк NEO...http://www.domolink.ru/ctc_tariph_msk#FTTx Скорость и цена на эту скорость говорит сама за себя!

0  
12 ChuvKlop   (31.03.2010 10:47)
Домолинка NEO на ждать придётся очень джолго т.к. говорят в самом домолинке что у них подключение идёт тока в города,в посёлки не распростроняются услуги технологий FTTx. cry

0  
10 владимир   (28.03.2010 16:19)
Подскажите пожалуста,какой инет лучше подключить.Три макс телеком или тетралан? штоб игрушки ишли.

0  
11 Predsedatel_50   (30.03.2010 10:49)
Тут уже много про это сказано. Если Вы ещё не сделали для себя вывод, звоните провайдерам, заходите на сайты, сравнивайте тарифы. Или регистрируйтесь на этом сайте и присоединяйтесь к обсуждению этой темы на форуме.

0  
13 ChuvKlop   (31.03.2010 10:56)
wink Ещё ребяты дайте же мне ответ что мне делать с подключением в моём доме, а то я уже и в Домолин звонил отказали и в Тетралане тоже отказали. Помогите пжлст други, а то я совсем свехнусь с этим РМ Телекомом. tongue

0  
14 Predsedatel_50   (31.03.2010 11:22)
Дом 10 - это который новый? Позвони ещё ребятам из ТриМакса, - возможно, помогут. И ещё: домашний телефон есть?

0  
15 ChuvKlop   (31.03.2010 11:25)
Новый бледно жёлтый дом. Дом.тел. нету. А можешь по подробней про этот ТриМакс поведать и номерок телефона в личку скинуть.

0  
16 Predsedatel_50   (31.03.2010 11:50)
Подробнее не могу, т. к. реклама на сайте - платная))) Их телефон смотри выше на этой странице.

0  
18 Кристи   (11.04.2010 17:03)
Может мне кто-нибудь подскажет, как добыть нормальный интернет в частный дом, за линией, дальше БОШ?

Если это вообще возможно =)


0  
19 serg   (12.04.2010 14:52)
Кристи позвоните в тетралан www.tetralan.ru

0  
20 RUser   (13.04.2010 00:26)
Подключение частного дома по оптоволокну, от 10000р. Цена зависит от удаленности дома от точки врезки, а так же от кол-ва желающих ваших соседей. Это вам serg повезло, что живете в многоквартирном доме..

+1  
21 sd000016   (04.01.2011 14:53)
Уважаемые форумчане! В "офицерском посёлке", т.е. по другую сторону железной дороги от ГФФ, похоже начали прокладку интернет кабеля. Кому что-либо известно по даному вопросу просьба собщить.

0  
22 PETE   (06.01.2011 21:12)
+1.мне тоже эта тема интересна

0  
23 Predsedatel_50   (07.01.2011 17:57)
sd000016, PETE, расскажите конкретнее, чт о там происходит. На столбы вешают кабель? Есть ли какие-то опознавательные эмблемы на куртках рабочих? Кто-нибудь у них что-то уточнял?

0  
24 sd000016   (14.01.2011 03:22)
Часть кабеля закапали в землю, другая часть находится на поверхности. Наблюдавшие за работой рабочих, сказали, что МТС прокладывает интернет-кабель и назвали ориентировочный срок выполнения работ- 2 месяца. Эмблем на куртках рабочих не рассмотрел, но были они одеты в зеленые куртки и какие-то эмблемы на них действительно были.

0  
25 Predsedatel_50   (14.01.2011 13:07)
В общем, я не узнал, что там кладут, даже в Территориальном управлении затруднились сказать.

0  
26 sd000016   (18.01.2011 18:48)
17 января получил, следующую подтверждающую информацию от рабочих занятых прокладкой кабеля. Прокладывается оптоволоконный кабель, соединяющий телефонные вышки. Кабель принадлежит МТС. На вопрос "будут ли подключать частных лиц" ответили, что не знают. Существует-ли какая возможность узнать это?

0  
27 тытролан   (08.02.2011 21:10)
...а кстати Тетралану почему то наступает медленный кирдык(((

0  
28 Predsedatel_50   (08.02.2011 21:20)
бугога! с чего это?)))

0  
29 серж   (08.02.2011 21:22)
все мои кенты уже давно в трансмедиа и не паряться))))))))))))

0  
30 Predsedatel_50   (08.02.2011 21:28)
Реклама на сайте - платная, уважаемый пиарщик Трансмедии)))

0  
31 серж   (08.02.2011 22:12)
отнюдь дружище всеволишь пользователь

0  
32 Predsedatel_50   (08.02.2011 22:33)
да брось ты! я тебе вопрос задал, почему Тетралану кирдык, а ты Трансмедию в ответ начал хвалить)))

0  
33 евгений   (10.04.2011 17:58)
Целый месяц не работает интернет transmedia. Жаль!

0  
34 Predsedatel_50   (11.04.2011 21:47)
Снова заказуха и бесплатный чёрный пиар?

0  
35 serebris   (14.05.2011 14:06)
Transmedia постоянно обманывает ползователей. За место заявленных больших скоростей даёт какието крохи. Например у меня был тариф на 35 Mbps давали 1,5 - 2 Mbps. Сечас тариф 6 Mbps дают скачивать из инета 0,5 Mbps, хотя с их внутреннуго сайта качаю 5,5 Mbps. Тоесть дело не в том что у них проблеммы с подключением посёлка или дома как они говорят, а именно с узким каналом в инет который они и зарезают ползователям.

0  
36 serebris   (14.05.2011 14:09)
У моего знакомого неделю точно не работал в 1 доме. У меня правда был.

0  
37 Дедуня   (12.06.2011 12:35)
А не слышал ли кто, в Белых Столбах WiFi никто из провайдеров не запустил?

0  
38 ROMA04   (26.07.2011 01:57)
WiFi есть на площади у фонтана но тока для абонентов тетралан!!и у них новые тарифы!!!
Тариф Аб. Плата Трафик Скорость канала
o PLUS 10 550руб. неограничен ≤10240 Кбит\с
o PLUS 24 700руб. неограничен ≤24576 Кбит\с
o PLUS 40 900руб. неограничен ≤40960 Кбит\с
o PLUS 60 1200руб неограничен ≤61440 Кбит\с

Добавить комментарий:

Имя *:
Email:
Код *:







  • Офиц. сайт г. о. Домодедово
  • Неофиц. сайты г. о. Домодедово
  • Сайт Авиагородка
  • 200

    Гидрометцентр России


    авиа поезда электрички

    Курсы валют ЦБ РФ (EUR, USD, GBP, CHF, JPY) - ИА «Финмаркет»




    Позиция администрации сайта stolby.com может не совпадать с позицией авторов статей. Ответственность за достоверность фактов в своих публикациях, в том числе, в мини-чате и на форуме, несут их авторы. Ответственность за содержание рекламных материалов и объявлений несут рекламодатели. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт stolby.com обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка: stolby.com.

    Обратная связь | www.stolby.com, 2009-2012 | Создать сайт бесплатно