• Полезные ссылки [25]
  • Забродная экипировка для рыбалки [0]
  • Где заказать красивый тюнинг для авто? [1]
  • Швейное оборудование [1]
  • Где купить кухонный стол? [3]
  • Кот нашёлся [6]
  • Как приготовить американский хот-дог в домашних условиях? [3]
  • Выбор между кардио и силовыми тренировками в Москве: советы [3]
  • Крещенские купания [831]
  • Арендую квартиру 1 или 2-х комнатную [6]
  • Где купить титановые прутки? [2]
  • Нам нужен спорткомплекс [163]
  • Опыт использования тренажера [3]
  • Месяц бесплатного фитнеса [21]
  • Играем в футбол [1]
  • Как вывезти землю? [4]
  • Год лошади 2014 [8]
  • Журналы и книги по вязанию,вышивке. [2]
  • Заборы! [2]
  • С наступающим новым годом!!! [6]


  • Онлайн всего: 53
    Гостей: 53
    Пользователей: 0

    Какими из этих сервисов Вы пользуетесь?
    Всего ответов: 415


    Количество посещений с 03.11.2009:

    Счётчик посещений Counter.CO.KZ

    Счётчики сайта:



    Яндекс.Метрика



    Главная » 2013 » Апрель » 14
       В начале апреля начальник территориального отдела микрорайонов Белые Столбы и Барыбино Николай Москвичёв дал интервью белостолбовскому сайту. Напомним, его отчёт о проделанной работе ещё не состоялся, поэтому редакция stolby.com попыталась затронуть вопросы, которые волнуют большинство жителей наших микрорайонов.
       – Николай Алексеевич, ранее Вы в течение нескольких лет руководили микрорайоном Западный. Это один из центральных районов города, быстро развивающийся и активно строящийся. Белые Столбы и Барыбино - безусловно,очень перспективные микрорайоны нашего городского округа, но всё же, не настолько инвестиционно привлекательны, в них менее развита инфраструктура. Для Вас лично назначение начальником территориального отдела этих двух микрорайонов - это шаг вперёд?
       – Я думаю, да. Мне хочется сказать спасибо руководству администрации городского округа и жителям микрорайонов, которые доверили мне руководить двумя микрорайонами, имеющими богатую историю, инвестиционную привлекательность и развивающимися в последнее время.
       – Расскажите о Ваших планах на 2013 год. Успели ли Вы уже расставить какие-то приоритеты в своей деятельности, понять, на что именно нужно обратить внимание в первую очередь?
       ... Читать дальше »
    Просмотров: 3687 | Дата: 14.04.2013 | Комментарии (0)

       Строительство эстакады возле Белых Столбов ведётся с прошлого лета, все эти месяцы было сложно найти какую-либо информацию о будущих схемах движения, размерах сооружения и т. п. Пожалуй, только информационный щит, установленный возле места работ, был общедоступен, но и до него нужно было сначала как-то добраться, ведь он находится на стройплощадке через забор от оживлённой трассы.
       Теперь в территориальном управлении микрорайонов Белые Столбы и Барыбино размещены схемы и презентации будущего путепровода. Фотографии доступны по ссылке "Читать дальше". Если вы хотите увидеть схемы своими глазами, посетите учреждение в часы его работы.
       Эту тему можно обсудить на форуме: stolby.com/forum/26-277-1.
       ... Читать дальше »
    Просмотров: 4522 | Дата: 14.04.2013 | Комментарии (0)

       17 апреля в 17:30 состоится собрание родителей будущих первоклассников.
       Уточнить информацию можно по телефонам, указанным здесь.
    Просмотров: 1443 | Дата: 14.04.2013 | Комментарии (0)

       Обращения граждан, проживающих на самой южной границе городского округа Домодедово, об открытии дополнительных маршрутов № 50 «ст. Домодедово – Добрыниха» с выходом на 69 км Каширского шоссе и № 61 «ст. Барыбино – Немцово» привели к положительным результатам. Конкурс на заключение пятилетнего договора на выполнение пассажирских перевозок выиграла транспортная компания «РандТранс-1» – об этом муниципальной газете «Призыв» сообщил главный специалист отдела транспорта и дорожного хозяйства округа Игорь Лебедев.
       В самой транспортной компании сообщили: «ООО "Ранд-Транс" приступит к выполнению перевозки пассажиров и багажа по маршрутам № 50 «ст. Домодедово – Добрыниха» и № 61 «ст. Барыбино – Немцово»  после соблюдения всех процедур,  предусмотренных законодательством. В настоящее время расписание движения по данным маршрутам находится на согласовании в администрации городского округа Домодедово».
       Точных сроков старта регулярных перевозок представитель предприятия не назвал. Скорее всего маршрут начнёт работать в мае с началом дачного сезона.
       Источник информации - сайт Повадинского и Растуновского административных округов.
    Просмотров: 1254 | Дата: 14.04.2013 | Комментарии (0)

       Культурный центр «Слово» при Белостолбовской библиотеке № 5 (ул. 2-я Московская, д. 56) приглашает всех желающих принять участие в регулярных просветительских программах:
    - духовные беседы (православие);
    - встречи со священником;
    - дискуссии;
    - встречи с интересными людьми;
    - совместные поездки;
    - беседы о культуре;
    - просмотры фильмов;
    - концерты.
       В субботу 20 апреля состоится духовная беседа на тему "Афон. Личные впечатдения". Встречу проведёт отец Роман, настоятель храма свв. Космы и Дамиана в селе Меткино (см. на фото). Начало - в 13 часов, вход свободный.
       Уточнить информацию можно по телефону библиотеки: (496) 796-34-82.
       Обсудить деятельность местных общественных организаций можно на форуме: stolby.com/forum/4-340-1.
       Подробнее о центре
    «Слово» рассказано здесь.
    Просмотров: 1269 | Дата: 14.04.2013 | Комментарии (0)

       13 апреля в ДК "Авиатор" микрорайона Авиационный состоялся ежегодный рэп-фестиваль "Бит города жизни". На этот раз форум не обошёлся без белостолбовцев. Публикуем видеозапись композиции "Накрыло" в исполнении Капитанова и [nest aka], как они сами себя называют. К сожалению, видеозапись получилась неудачной, зато звук - в порядке.
                            
    Просмотров: 1466 | Дата: 14.04.2013 | Комментарии (0)

       В соответствии с законодательством, управляющая компания ОАО "Заря-Жилсервис" проводит отчёт о своей работе перед жителями многоквартирных домов и приглашает белостолбовцев принять участие в общих собраниях.
       Кстати, эта организация недавно подверглась критике со стороны руководства микрорайонов Белые Столбы и Барыбино за организацию уборки снега и расчистки улиц минувшей зимой.
                    

       При клике на изображение оно откроется в в полном размере в новой вкладке.
    Просмотров: 1555 | Дата: 14.04.2013 | Комментарии (3)

       Платёжные терминалы на 51-ом километре трассы М4 "Дон", из-за которых в прошлом году водители стояли в многочасовых пробках, а жители соседнего садового товарищества "Матвеевка" инициировали выход из состава России, проработали чуть больше полугода. Как сообщает муниципальная домодедовская газета "Призыв" в выпуске № 39 (9127) от 13.04.2013, в ночь с 25 на 26 апреля этот пункт взимания платы (ПВП) будет отключён. Ровно в полночь заработает в полную силу комплекс на 71-ом километре возле города Михнево, модернизацию которого планируется завершить именно к этому времени.
       Это решение было озвучено генеральным директором компании "Автодор - платные дороги"
    Дмитрием Дерингером на совещании, организованном в городе Ступино на уходящей неделе. Кроме Дерингера, на встрече присутствовали заместитель председателя подмосковного правительства, вице-спикер областной думы, представители федерального дорожного агентства, глава Ступинского района и другие.
       Дерингер подтвердил, что михневский ПВП будет работать по схеме, о которой ранее рассказывал белостолбовский сайт.
    Там будут задействованы 28 турникетов, 8 из которых будут работать в реверсивном режиме, в зависимости от дорожной ситуации. Таким образом, например, в пятницу 18 касс будут работать на выезд и 10 на въезд, а в воскресенье - наоборот.
       Глава Ступинского района Павел Челпан усомнился в работоспособности вводимой схемы, предположив, что она даст сбой, когда по трассе пойдёт интенсивный покой в обе стороны и потребовал гарантий, что пробок больше не будет. Дерингер не стал ничего официально гарантировать, сославшись на возможные форсмажоры, например, сильные снегопады. По расчётам его сотрудников, 18 полос смогут пропустить 50 тысяч автомобилей в сутки.
    Просмотров: 1797 | Дата: 14.04.2013 | Комментарии (0)

       Несколько дней назад начались работы по установке мачт освещения на Станционной улице, соединяющей поворот на трассу А107 и малый железнодорожный переезд возле универмага "Дикси". Фотографии с места работ доступны по ссылке "Читать дальше".
       Как сообщают пользователи сайта на форуме, строительство ведётся по инициативе депутата домодедовского совета Николая Волкова. Он откликнулся на жалобы белостолбовцев на отсутствие освещения, из-за чего повышается риск ДТП. К тому же, Станционная - это первая улица нашего посёлка, через которую проезжают все, кто направляется в западную часть Белых Столбов.
       ... Читать дальше »
    Просмотров: 1740 | Дата: 14.04.2013 | Комментарии (1)

       В октябре исполнится 65 лет со дня основания Госфильмофонда России. Как сообщается на сайте предприятия, это одно из главных кинематографических событий года в стране. В связи с этим Генеральный директор ГФФ Николай Бородачев утвердил план юбилейных мероприятий. Его основной задачей станет не только организация традиционного собрания и чествования сотрудников, но и, прежде всего, проведение крупномасштабных киномероприятий по популяризации отечественного кинематографа в регионах России и дальнем зарубежье, увековечивании памяти выдающихся кинематографистов России, организации экскурсионных групп по знаковым местам Госфильмофонда. В рамках юбилейных мероприятий не останутся без внимания и ветераны Госфильмофонда, внесшие большой вклад в сохранение и формирование фонда: запланированы съемки кинофильма «Семейные династии» и создание виртуальной экскурсии по Госфильмофонду России на сайте ГФФ. В кинотеатре «Иллюзион» пройдут специализированные кинопоказы, будет развернута фотовыставка, посвященная юбилею.
       В 2013 году в рамках акции «Фестиваль юбилеев на ВВЦ» в одном из павильонов Всероссийского выставочного центра запланировано проведение выставки «65 лет Госфильмофонду России», призванной проиллюстрировать признанные достижения предприятия по сохранению кинофонда, популяризации отечественного кинематографа, а также в научной деятельности.
       Госфильмофонд ждёт предложений и пожеланий по организации юбилейных мероприятий. Сотрудники предприятия будут рады получить раритетные кино- и фотоматериалы и прочую информацию.
    Просмотров: 2439 | Дата: 14.04.2013 | Комментарии (0)






    07.04.2024
    Нужны сотрудники в Дикси
    (Поиск сотрудников в Белых Столбах)
    21.02.2024
    Строительство загородного дома, заливка фундамента
    (Строительные работы)
    12.02.2024
    Строительство дома, ремонт квартиры
    (Ремонт и отделка помещений)
    15.01.2024
    Круглосуточная наркологическая помощь
    (Медицинские услуги, здоровье)
    26.10.2023
    Корги - найдены хозяева
    (Животные)
    25.10.2023
    Найдена собака
    (Животные)







    Гидрометцентр России






    Позиция администрации сайта stolby.com может не совпадать с позицией авторов статей. Ответственность за достоверность фактов в своих публикациях, в том числе, в мини-чате и на форуме, несут их авторы. Ответственность за содержание рекламных материалов и объявлений несут рекламодатели. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт stolby.com обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка: stolby.com.

    Обратная связь с администрацией сайта | info@stolby.com | www.stolby.com, 2009-2024