• Где заказать красивый тюнинг для авто? [1]
  • Швейное оборудование [1]
  • Где купить кухонный стол? [3]
  • Кот нашёлся [6]
  • Как приготовить американский хот-дог в домашних условиях? [3]
  • Выбор между кардио и силовыми тренировками в Москве: советы [3]
  • Крещенские купания [831]
  • Арендую квартиру 1 или 2-х комнатную [6]
  • Где купить титановые прутки? [2]
  • Нам нужен спорткомплекс [163]
  • Опыт использования тренажера [3]
  • Месяц бесплатного фитнеса [21]
  • Играем в футбол [1]
  • Как вывезти землю? [4]
  • Год лошади 2014 [8]
  • Журналы и книги по вязанию,вышивке. [2]
  • Заборы! [2]
  • С наступающим новым годом!!! [6]
  • На предприятии сломался модуль распределения воздуха [2]
  • Цифровое табло для дороги [2]


  • Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Устраивает ли Вас работа домодедовской администрации?
    Всего ответов: 462


    Количество посещений с 03.11.2009:

    Счётчик посещений Counter.CO.KZ

    Счётчики сайта:



    Яндекс.Метрика



    Главная » 2013 » Июнь » 18
       В деревне Акулинино возле Белых Столбов, где, согласно данным местных жителей и отчётам блогеров, находится скандально прославившееся на днях поместье главы РЖД Владимира Якунина (см. публикацию stolby.com от 04.06.2013), побывали корреспонденты "Собеседника". Они подтверждают обнародованные ранее сведения о роскоши этого официально неподтвержденного объекта и добавляют к его портрету некоторые любопытные детали. Источник информации - newsmsk.com.
       Напомним, громкая история началась с того, что в начале июня человек, представившийся строителем дачи Якунина, выложил в интернете около 50 фотографий с королевскими видами экстерьера и интерьеров этой скрываемой недвижимости. Затем с оригинального сайта этот пост был "потёрт", но его успели размножить другие блогеры, включая Алексея Навального. Позже там побывали и обнаружили перекрывающий речку "невидимый" забор активисты "Народного альянса". И вот на место событий отправилась еще одна экспедиция.
       "Не, туда вам не попасть! Нужно, чтобы кто-то "оттуда" выписал вам пропуск, - поведал журналистам "Собеседника" встреченный рабочий с ближайшей дачи и махнул рукой в сторону высокого зеленого забора с колючей проволокой. - Рублевка отдыхает. Я там был один раз всего - мы сказали на КПП, что едем на деревенское кладбище, а сами заодно решили грибов-ягод насобирать - их там тьма, но крутым же они не нужны. Но много не набрали - к нам скоро подъехала охрана с оружием и собакой и прогнала... Больше мы туда ни ногой".
       Чтобы миновать КПП со шлагбаумом и охранника в камуфляже, визитёрам пришлось пустить в ход военную хитрость - позвонить по объявлению о продаже дома в Акулинино и под видом потенциальных покупателей проникнуть на территорию.
       ... Читать дальше »
    Просмотров: 5520 | Дата: 18.06.2013 | Комментарии (6)

       С этой недели водителям разрешено поворачивать на красный свет на шести перекрёстках столицы. Но только уступив дорогу пешеходам и тем, кто едет на зелёный. О том, что поворот направо разрешен, сигнализирует знак зеленой стрелки возле красного сигнала светофора, похожий на дополнительную секцию светофора, пишет "Вечерняя Москва" 17 июня.
       Поворот разрешен на перекрёстках улиц Велозаводской и Автозаводской, Нагатинской и проспекта Андропова (в сторону области), Новокузнецкой - на внутреннюю сторону Садового кольца, а также на участке при съезде с внутренней стороны МКАД на Студёный проезд, с улицы Коктебельская на Варшавское шоссе и с улицы Луховицкая на Рязанский проспект, если двигаться в сторону центра.
       Поворот на перекрёстках разрешили в качестве эксперимента: многие эксперты опасаются, что недисциплинированность водителей приведет к дополнительным ДТП. В то же время нововведение позволяет сократить пробки на 15 процентов.
       Источник фото - tfo.su.
    Просмотров: 1660 | Дата: 18.06.2013 | Комментарии (0)

       В Московской области к середине августа установят 10 комплексов, фиксирующих пересечение стоп-линии при запрещающем сигнале светофора. Один из таких комплексов будет установлен в Домодедово на 38 км Каширского шоссе, сообщает Домодедовод со ссылкой на М24.ru и Центр безопасности дорожного движения Московской области.
       Каждый комплекс фотовидеофиксации обойдется властям примерно в 4 500 000 рублей, камеры будут снимать как передние, так и задние номера автомобилей-нарушителей. В «письме счастья» водителю придут три фотографии: общий план, на котором обязательно должен присутствовать светофор с горящим запрещающим сигналом, более крупно — весь автомобиль и светофор, а также отдельно номер машины.
       Комплексы, фиксирующие выезд за стоп-линию, в рамках эксперимента с мая 2013 года работают на Волоколамском шоссе в Москве. Штраф за пересечение стоп-линии сегодня составляет 800 рублей.
    Просмотров: 1843 | Дата: 18.06.2013 | Комментарии (0)

    Авторская колонка

    Павел Азаренков

     

       Информация о сроках сбора клубники в 2015 году размещена ЗДЕСЬ.

       Многие белостолбовцы знают, что в центральной части города Домодедово и на юге Москвы уже не первый год можно купить клубнику (или землянику - называйте как вам удобнее). Реализует её совхоз имени Ленина, он же предлагает поучаствовать в сборе урожая, в качестве вознаграждения одаривая работника долей от собранного. Белостолбовский сайт публикует историю домодедовского блогера Павла Азаренкова, посвящённую работе на полях совхоза.

     


     

     

       Хочу поделиться с вами рассказом о том, как я провёл это воскресенье. Началось всё с того, что уважаемый портал Домодедовод разместил долгожданную новость: Совхоз имени Ленина приглашает желающих на сбор клубники..
       Я давно ждал этой новости, потому как никогда прежде на такого рода мероприятия не ездил. Слухи ходили разные - кто-то говорил, что дают часть "улова", а кто-то говорил, что просто продают за очень дёшево.
       ... Читать дальше »

    Просмотров: 60655 | Дата: 18.06.2013 | Комментарии (0)

       С 15 по 17 июня в Ницце (Франция) прошёл кинофестиваль Госфильмофонда России, посвященный 400-летию воцарения Дома Романовых на российском престоле. На торжественном открытии во Дворце конгрессов города Ниццы присутствовали многие выдающиеся режиссеры и актеры: Марлен Хуциев, Александр Митта, Алексей Петренко, Светлана Дружинина и другие. Также из России прибыла большая делегация, состоящая из выдающихся деятелей кинематографа.
       Одним из ключевых событий фестиваля стал показ фильма «Распутин», который представил исполнитель главной роли, любитель Белых Столбов и житель Мордовии Жерар Депардье. Помимо программы показов, гостей фестиваля ожидали экскурсия в Канны и в Монако.
       На фестивале были представлены фильмы «Как царь Петр арапа женил», «В начале славных дел» и «Юность Петра», «Бедный, бедный Павел», «Цареубийца». Светлана Дружинина представила свой новый фильм «Охота на принцессу» и пообещала на следующий фестиваль презентовать всю свою 10-серийную сагу, посвященную истории Дома Романовых. В программе показаны уникальные хроникальные фильмы - «Воцарение Дома Романовых» (1913 года), «Братья Пате» 1909 года.
       Как известно, в 2013 году соотечественники за рубежом, как и россияне, празднуют 400-летие династии Романовых.
       Источник информации - портал "Русский век".
    Просмотров: 1767 | Дата: 18.06.2013 | Комментарии (0)






    21.02.2024
    Строительство загородного дома, заливка фундамента
    (Строительные работы)
    12.02.2024
    Строительство дома, ремонт квартиры
    (Ремонт и отделка помещений)
    15.01.2024
    Круглосуточная наркологическая помощь
    (Медицинские услуги, здоровье)
    26.10.2023
    Корги - найдены хозяева
    (Животные)
    25.10.2023
    Найдена собака
    (Животные)
    23.10.2023
    Перемотчик стрейч пленки махраск А2
    (Станки)







    Гидрометцентр России






    Позиция администрации сайта stolby.com может не совпадать с позицией авторов статей. Ответственность за достоверность фактов в своих публикациях, в том числе, в мини-чате и на форуме, несут их авторы. Ответственность за содержание рекламных материалов и объявлений несут рекламодатели. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт stolby.com обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка: stolby.com.

    Обратная связь с администрацией сайта | info@stolby.com | www.stolby.com, 2009-2024