Количество посещений с 03.11.2009:

Счётчик посещений Counter.CO.KZ

Счётчики сайта:

Яндекс.Метрика

Главная » 2010 » Февраль » 12 » Белые Столбы - Метако. Репортаж с матча (ФОТО, ВИДЕО)
    00:23
    Белые Столбы - Метако. Репортаж с матча (ФОТО, ВИДЕО)
       Вечером 11 февраля наша команда встречалась со сборной завода Метако. Морозная погода не могла не отпугнуть болельщиков: на матч пришло не очень много зрителей, не более 30-40 человек. Однако всем было понятно, что на льду сегодня точно будет жарко. Ведь к нам в гости приехала команда, которую многие спортивные специалисты городского округа Домодедово, в том числе, и на страницах газеты "Призыв", не сомневаясь, называют фаворитом текущего первенства. К тому же, так получилось, что в этот вечер обе сборные выставили на игру очень сильные составы. С подробностями матча можно ознакомиться по ссылке "Читать дальше".
       До матча один из любимцев болельщиков, Дмитрий Левкович, сетовал, что соперник очень силён. Но всё же обещал, что команда постарается.
       Игра началась более чем на полчаса позже, чем было запланировано. На фото - вратари обеих команд. С первых минут после вбрасывания было заметно, что хозяева несколько превосходят гостей в индивидуальном мастерстве, а домодедовцы смотрелись сильнее физически.

Перед игрой на площадке
    был обновлён лёд. Кстати, хоккеисты "Метако" остались им довольны, назвав его "нормальным" и "более-менее":

В начале встречи, по традиции, команды поприветствовали друг друга (на фото - белостолбовцы):

А капитаны поприветствовали судью:

О том, как прошла первая половина первого периода, можете посмотреть в видеообзоре. Ниже приводятся некоторые другие моменты игры.

Вбрасывание в зоне хозяев:

Команда Белых Столбов открыла счёт в середине первого периода, но скоро пропустила ответную шайбу. После этого игра пошла ещё живее: остановок не было в течение, наверное, 5-7 минут.

А наш вратарь всегда был готов к любой атаке, даже к такой опасной:

Болельщики - молодцы! Переживали за команду.

К сожалению, фотоаппаратура не выдержала русского мороза, поэтому фото- и видеосъёмку пришлось остановить в середине матча. Наши хоккеисты смогли изменить ход игры и одержали очередную победу со счётом 9:3! Грозный соперник побеждён.
       О дате очередной встречи сайт stolby.com сообщит заранее. Следите за анонсом.

Видеозапись первой половины первого периода (ОСТОРОЖНО! Ненормативная лексика!):

Просмотров: 4263 | Теги: видео, Белые Столбы, хоккей, Фото, спорт | Материал размещён 12.02.2010 в 00:23