[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка (говорим на любые темы) » Обо всём остальном » Новая книга Геннадия Попова
Новая книга Геннадия Попова
Predsedatel_50Дата: Четверг, 05.04.2018, 22:49 | Сообщение # 1
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Дорогие друзья, уважаемые соседи!
Если Вы щелкните по этой ссылке
ridero.ru/books/perezagruzka_ekonomiki_i_biznesa_rossii/
то попадете на электронную версию моей новой книги «Перезагрузка экономики и бизнеса России». Советую заглянуть в книгу, особенно в преддверии обещанной новой Программы развития, когда ставится вопрос о необходимости смены экономической политики страны и в обществе ведутся ожесточенные дискуссии о правильности экономической модели России, которые немыслимы без анализа сравнений. Поэтому в моей книги я и постарался привести больше примеров, которые, по моему мнению, будут интересны для нашего дальнейшего развития.  Так, Вы будете весьма удивлены условиями приватизаций, прошедших не так уж давно в странах Западной Европы  в сравнении с нашей. Вы поразитесь, как удалось правительству США феноменально развить фондовый рынок страны, используя при этом наши социалистические методы, и дать тем самым возможность миллионам американцев стать богаче, а мы отдали фондовый и валютный рынки на откуп иностранцам. И оказывается всего за три года можно страну из руин и нищеты превратить в процветающее государство, как это было сделано в Германии по «Новому экономическому курсу», разработанному Я. Шахтом. Но главное, предприниматели и банкиры познакомятся в книге с концентрированным набором методов, инструментов и практик широко применяемых в мире по развитию, например, инвестиционной и экспортной деятельностью и других важнейших направлений экономики и бизнеса.
Надеюсь, что Вы найдете в этой книге нечто полезное для вашей деятельности и бизнеса и буду весьма рад тому, что это принесет Вам успешное развитие Вашего дела..

С уважением,
Попов Геннадий Петрович
моб.тел. +7-903-136-98-35
8-495-996-05-77
SKYPE:gppopov1
 
DENKLIMДата: Вторник, 17.04.2018, 08:03 | Сообщение # 2
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Награды: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Зная как Геннадий Петрович любит искажать историю, даже не хочется и начинать читать его книгу, что бы не засорить себе голову исковерканной информацией!
 
kimikim0Дата: Среда, 26.05.2021, 17:11 | Сообщение # 3
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
smile
 
Форум » Курилка (говорим на любые темы) » Обо всём остальном » Новая книга Геннадия Попова
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Счётчики сайта:



Яндекс.Метрика



Количество посещений с 03.11.2009:

Счётчик посещений Counter.CO.KZ





Позиция администрации сайта stolby.com может не совпадать с позицией авторов статей. Ответственность за достоверность фактов в своих публикациях, в том числе, в мини-чате и на форуме, несут их авторы. Ответственность за содержание рекламных материалов и объявлений несут рекламодатели. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт stolby.com обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка: stolby.com.

Обратная связь с администрацией сайта | info@stolby.com | www.stolby.com, 2009-2024