[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Сайт » Какую информацию необходимо разместить на сайте » Общественные организации нашего микрорайона (Общественные организации нашего микрорайона)
Общественные организации нашего микрорайона
КнягиняДата: Воскресенье, 24.03.2013, 22:45 | Сообщение # 51
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет а что женсовет будет Вам писать, Вот вы сами и напишите эти письма  вы Вон как вышли на  митинг 
или демонстрацию и путепровод уже стоит , сейчас выйдите на митинг посмотришь и все проблемы поселка разрешились  а женсовет  же ничего ни делает  как вы раньше писали,
так какие письма они будут писать  а женсовет надо попросить чтоб  что  они вам чем то  помогли вот и все
 
VenyaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 23:44 | Сообщение # 52
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: -3
Статус: Offline
Цитата (Maqnitka)
Деньги были собраны на проект еще пару лет назад некоторыми предпринимателями, но проект почему еще не готов.
 ошибаешься! проект уже есть, исполнитель тоже!  по срокам хз! но сомневаюсь, что в этом году... так что этот пункт можно убрать из повестки...
 
MaqnitkaДата: Понедельник, 25.03.2013, 09:53 | Сообщение # 53
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Княгиня)
а женсовет же ничего ни делает как вы раньше писали,
Прошу не коверкать мои высказывания по поводу женсовета, я писала о том, что не в курсе чем занимается эта организация, так что не надо переворачивать с ног на голову.
Цитата (Княгиня)
вы Вон как вышли на митинг или демонстрацию
Что вы имеете ввиду? Я ни на какой митинг не выходила. Опять же не путайте , пожалуйста, названия сделанных действий. Производился сбор подписей среди жителей, а это совсем разные вещи. И что плохо?Что путепровод начали, наконец-то, строить?  У вас какие ко мне претензии, я не пойму? Вы хотите, что б все молчали и проблемы нашего микрорайона переходили от одного главе к другому?Чтоб письмами и отписками водили вас же по замкнутому кругу? Или все таки есть желание хоть что-то поменять? Есть , что сказать, подойдите, пообщаемся. Я в отличии многих посетителей на сайте, ни имени своего, ни лица никогда не скрывала. И прошу не воспринимать так критично и в свой адрес, то что я тут написала. Я никого обижать не собиралась и не надо смотреть на меня как на врага народа и пытаться съязвить в мой адрес. Не тратьте зря время на это, у вас его ведь нет даже для освещения своей работы.

Все вопросы относительно деятельности различных организаций возникают у многих от того, что деятельность не освещена. То есть, работает организация среди "своих" , возможно и администрация в курсе, куда и что пишется. А как же все остальные? Как узнают другие жители о происходящем? Так что я еще раз повторюсь, освещать свою работу нужно обязательно!Многие вопросы отпадут сами собой и вам не нужно будет здесь писать предложения, которые понять-то не просто(
Цитата (Княгиня)
а женсовет надо попросить чтоб что они вам чем то помогли вот и все
Вот и напишите здесь, чем ни мне лично женсовет может помочь, а всему микрорайону? Про общественную палату Белых Столбов я и заикаться-то уже боюсь. Про нее вообще на сайте ничего не слышали. Сейчас, глядишь, и кто-то из нее объявится)

Добавлено (25.03.2013, 09:53)
---------------------------------------------

Цитата (Venya)
ошибаешься! проект уже есть, исполнитель тоже!
Правда? Откуда у вас информация такая? Администрация утверждает,что все еще в стадии проекта.


Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
VenyaДата: Понедельник, 25.03.2013, 10:25 | Сообщение # 54
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: -3
Статус: Offline
Цитата (Maqnitka)
ошибаешься! проект уже есть, исполнитель тоже!Правда? Откуда у вас информация такая? Администрация утверждает,что все еще в стадии проекта.
работал   в штабе строительства складов
 
MaqnitkaДата: Понедельник, 25.03.2013, 11:04 | Сообщение # 55
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Venya)
работал в штабе строительства складов
Очень интересно)
Давайте только конкретно, готов или нет. Сегодня у Николая Алексеевича приёмный день, позвоните хотя бы и узнайте у него лично, подтверждает он готовность проекта дороги или нет. Ровно 2 недели назад (на приёме) он мне лично сказал, что все еще в стадии проектирования. Ну и кому верить? Ждёмс от вас точно ответа, ну что б не зря ля-ля-ля.


Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
VenyaДата: Понедельник, 25.03.2013, 12:03 | Сообщение # 56
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: -3
Статус: Offline
Цитата (Maqnitka)
Давайте только конкретно, готов или нет
Цитата (Maqnitka)
Давайте только конкретно, готов или нет
в кабинете у нас схема висела.   дорога на ней есть! так же будут складские кпп со стороны белых. съезд с бетонки там готов.как дадут отмашку на прокладку так сделают дорогу. делать не долго. но о строительстве этой дороги пока речи нет... и вообще договоренность уже давно была между строителями складов и районной администрацией, что первые делают там дорогу и въезд в белые...
 
LilianДата: Понедельник, 25.03.2013, 22:15 | Сообщение # 57
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
На слушаниях, по согласованию строительства  складов,  требовалось согласие жителей поселка,  слушания проходили в нашей администрации  уже не помню в каком году. На них я присутствовала и лично слышала, что да строители складов обещают нам построить объездную дорогу в Белые Столбы. Присутствовавшие жители (коих было мало) просили записать об этом в протокол. Но когда все согласования успешно прошли. Построили съезды и въезды на склады и встал вопрос о строительстве дороги. Владельцы складов удивились. Дорога? Какая дорога? Где это записано? А записи то никакой и нет. Ничего не зафиксировано. Вот и думайте, кто теперь будет строить эту дорогу.
 
studentДата: Понедельник, 25.03.2013, 22:23 | Сообщение # 58
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Venya, что темните вы! дадут отмашку.... даю отмашку! стройте!

Добавлено (25.03.2013, 22:23)
---------------------------------------------
Княгиня, кая берды соглам салды биёшь тугды.....
вот как -то так я перевел ваш текст...


Русские на войне своих не бросают!
 
MaqnitkaДата: Понедельник, 25.03.2013, 23:45 | Сообщение # 59
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (student)
Княгиня, кая берды соглам салды биёшь тугды.....вот как -то так я перевел ваш текст...
happy
Цитата (student)
дадут отмашку.... даю отмашку! стройте!

Я тоже махнула...когда начало строительства?
Цитата (Lilian)
Владельцы складов удивились. Дорога? Какая дорога? Где это записано? А записи то никакой и нет. Ничего не зафиксировано.
Эххххэээхххх и почему я этому не удивляюсь.
Цитата (Venya)
в кабинете у нас схема висела.
Эт , конечно, гуд. А еще у старой школы висит уже готовый проект....ой, и школу, смотрю уж построили smile

Venya, и все таки позвоните начальнику тер.управления и он вам скажет готов проект, или нет.


Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
VenyaДата: Вторник, 26.03.2013, 10:54 | Сообщение # 60
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: -3
Статус: Offline
Maqnitka, говорю что знаю......
student, на сколько я знаю, что дорога будет до старых очистных, то есть для складов въезд, а дальше, к авенариуса епархия администрации видимо...  думайте сами

Добавлено (26.03.2013, 10:54)
---------------------------------------------
Цитата (Lilian)
Владельцы складов удивились

владельцы, то бишь заказчики?
 
OlgaДата: Четверг, 28.03.2013, 09:24 | Сообщение # 61
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Вопрос к супер-общественникам
Вы к дому культуры в Белых Столбах давно не подходили? Со стороны дороги не подойти ,не подъехать!Сугроб!!!Отрезана кульрура от жителей.Факт!
 
Predsedatel_50Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 13:59 | Сообщение # 62
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата (Olga)
Вы к дому культуры в Белых Столбах давно не подходили? Со стороны дороги не подойти ,не подъехать!Сугроб!

Правда!



 
MaqnitkaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 14:56 | Сообщение # 63
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот чтоб проехать с коляской надо умудриться перелететь через сугроб метром высотой и шириной такой же...что нереально. Приходиться в обход( А сейчас снег растает и будет озеро, да побольше чем на масленицу, когда вообще проплыть даже не могли там.

Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
OlgaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 16:59 | Сообщение # 64
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Еще на прошлой неделе звонила по тел.7924200.Заявку приняли.Сегодня перезвонила.Сказали,что сообщили в территориальное управление.Меры не приняты.Попросила сообщить в Отдел Культуры  г.Домодедово.Завтра меры не примут,передам заявление в прокуратуру на бездействие руководителей.Всех пофигозников можно привлечь только по статье 293 УК.РФ.Больше никакие законы не работают.
 
LadaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 19:28 | Сообщение # 65
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
В газете "Призыв" за 30 марта 2013 г. начальник отдела  транспорта и дорожного хозяйства  Ю. Герасимов ссылаясь на то, что у  управляющей кампании Заря-Жилсервис  нет тракторов, советует  нам  брать лопаты в руки и вперед с песнями.   Неужели управляющая кампания получая от нас огромные деньги на содержание и ремонт не может  купить трактора. Хотя бы даже не за один год. А статья   293 УК РФ хороша, если кто нибудь решился бы хоть одного чиновника подвести под нее. Особенно в части где наказание предусматривает исправительные работы. Потому что, получая огромную зарплату, штраф в 100 тысяч для них ничто. Вот было бы здорово посмотреть  как они расчищают наши Белые Столбы!
 
OlgaДата: Понедельник, 01.04.2013, 23:59 | Сообщение # 66
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Lada)
начальник отдела  транспорта и дорожного хозяйства  Ю. Герасимов ссылаясь на то, что у  управляющей кампании Заря-Жилсервис  нет тракторов, советует  нам  брать лопаты в руки и вперед с песнями.
 Вот пусть берет лопату и чистит.Хамить в администрации умеют.Распустил всех Ковалевский.Залезут в кресло начальников и мнят себя небожителями.Приземлять надо таких.
Снег сегодня возле клуба расчистили.Всем,кто помог решить эту проблему - ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Отлично работает 24 отдел.Теперь детям не придется прыгать через сугробы и падать на проезжую часть дороги.
 
ЯковДата: Пятница, 05.04.2013, 11:46 | Сообщение # 67
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
А это чтобы не дремали, о Навальном http://tvrain.ru/article....-340358
 
VenyaДата: Пятница, 05.04.2013, 12:50 | Сообщение # 68
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: -3
Статус: Offline
Яковtongue этот х.й педальный никогда не станет президентом. его место в америке.
 
MaqnitkaДата: Четверг, 11.04.2013, 13:07 | Сообщение # 69
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
3 апреля в здании администрации прошла встреча общественников. Встреча была посвящена вопросам относительно общественного совета нашего микрорайона. А именно: Цель, задачи, количество людей, качественный состав, полномочия. Все эти вопросы нужно было решить для грамотного составления положения по Общественному Совету.
ЯкуничкинаЕлена Владимировна( начальник организационного управления) выслушала несколько вариантов по всем вопросам. В экспертную группу по созданию положения по Общественному Совету были выбраны 2 человека из числа присутствующих. Как только положения по совету будут разработаны и грамотно составлены формулировки всех положений, положение по Общественному Совету будет вынесено на обсуждение общественников и утверждение.
Хочу отметить, что ни состав совета, ни обязанности еще не определены!
Николай Алексеевич принял активное участие в обсуждении вопросов, что , естественно, очень порадовало!

Predsedatel_50, размести фото со встречи, пожалуйста!


Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
ПылайДата: Четверг, 11.04.2013, 14:41 | Сообщение # 70
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Maqnitka, кртуо! С можно почитать 
Цитата (Maqnitka)
положение по Общественному Совету
?? Где-то заранее?..
 
OlgaДата: Четверг, 27.06.2013, 23:45 | Сообщение # 71
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Несколько месяцев прошло,а Общественный Совет до сих пор не утвержден.Почему все умерло?...Администрацию не устраивает ее состав?.Нам нужны работающие общественные организации, а не лизоблюды.Огромное количество проблем в Белых Столбах,которые не решаются десятилетиями.Кого насажали в тер.отдел? Они вообще ничего не делают. Давайте все вместе заставлять их работать или привлекать к ответственности за бездействие. Посмотрите что творится на станции после 20.00 возле растаможки и "Светлячка".Это какие-то рассадники гастарбайтеров.Пруды загажены,пляжа нет,проблемы с амбулаторией, стадион запущен(неизвестно кому принадлежит), у детей каникулы,а им некуда пойти,алкоголем торгуют чуть ли не круглосуточно. Что,никто этого не видит?..или не желает видеть?...Люди,ответственные за порядок в Белых Столбах получают зарплаты,но почему-то не считают нужным их отрабатывать. Мы так и будем толкать их постоянно в спину,чтобы они хотя-бы двигались?Давайте обсуждать эти вопросы. Сегодня в администрации встреча руководителей областных Министерств с общественностью.Посмотрим зачем поедут на эту встречу Москвичев,Филина и наши общественники. Все,что там произойдет -обсудим здесь.

Добавлено (27.06.2013, 23:45)
---------------------------------------------
ИТОГИ ВСТРЕЧИ.
Если бы Кошелева Н.Н. не встала с места и не потребовала ответить на ее вопросы, то записки наших общественников Городецкий Д.И. проигнорировал бы.Их никому не передали. А теперь вынуждены были пообещать:
1Помочь в строительстве нового Храма.
2 Дать квартиру врачу Малиной Марине Юрьевне в новом доме в Домодедово в 3-4 квартале2013г.
3 Через две недели открыть рентгеновский кабинет в Белостолбовской амбулатории.
Посмотрим, выполнят ли свои обещания.

 
LadaДата: Воскресенье, 30.06.2013, 15:31 | Сообщение # 72
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А что-то все молчат о переносе калитки для входа в среднюю школу. Ведь  при существующем входе есть  реальная опасность ( скопление автомашин у входа) для жизни детей. Обещали все.  Уже месяц от каникул закончился, а подвижек никаких.
 
NinaДата: Среда, 03.07.2013, 10:14 | Сообщение # 73
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Olga, я Вами восхищаюсь, и еще вами Maqnitka, .
У меня есть дольшое желание Вам помогать.

Добавлено (03.07.2013, 10:14)
---------------------------------------------
то есть большое ( была ошибка).

 
MaqnitkaДата: Среда, 03.07.2013, 21:07 | Сообщение # 74
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Olga, во и посмотрим как скоро выполнят! Письмо (копия) что была передана на собрании отправила Он-лайн Воробьеву. Та что ждем еще оттуда ответа.

P/S Nina
, спасибо огромное))))Мы всегда рады пополнению рядов активистов и оптимистов! Милости просим к нашему огоньку!


Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
MaqnitkaДата: Среда, 10.07.2013, 14:31 | Сообщение # 75
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
О том , куда нас приглашали!
Прикрепления: 6150017.jpg (139.1 Kb)


Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
MaqnitkaДата: Среда, 10.07.2013, 14:32 | Сообщение # 76
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
А это все, кто пришёл!
Прикрепления: 8207523.jpg (141.8 Kb)


Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
MaqnitkaДата: Среда, 10.07.2013, 14:46 | Сообщение # 77
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
и вот

Добавлено (10.07.2013, 14:33)
---------------------------------------------
Ну и я в качестве фотографа smile

Добавлено (10.07.2013, 14:46)
---------------------------------------------
Результат: с протоколом нам ознакомиться не дали, но мы его запросил официально. И земли все равно отдадут под строительство складов.
Нахождение земли: если ехать в область из москвы по каширке,проезжаем пост ГАИ  на 52 км(там где вечные пробки по выходным), поднимаемся в горку и едем в сторону шебанцево. Поворачиваем  голову направо и видим дачные строения, а потом поле и лес. Ну вот типа это и есть та самая земля.
Не смотря на то, что все присутствующие жители(к сожалению,их было очень мало) были против, решение уже принято. А нас пригласили просто послушать. Представитель "Бетонки" (тот молодой человек, что стоит на фото) рассматривает эту землю под продажу застройщикам складов и даже сам не в курсе какие склады и что там будет. Заикнулись про новые рабочие места, но один мужчина из числа присутствующих сразу возразил, что это лапша на уши. Вот тот же самый Джон Дир! Когда строились обещали и дорогу, и свет и много еще чего, а сейчас говорят, что это вообще не их заботы. Да и работает там кто? Ни одного местного жителя там не числиться в штате.  Вообще чуть не до драки , если честно, были притирки с этим самым представителем.
Мнение мое:Так что ,понаедет к нам еще больше черноты и грязи.Увеличится поток большегрузом и боюсь, уже и мост (который мы все так ждём нас не спасет.
Я вынесла преложение вообще продать землю обратно ГО Домодедово и пусть раздают ее многодетным(согласно очереди). А то как землю многодетным, так в болоте и рядом с помойкой. А как под склады-на те вам! Нечестно получается! А обратно продать они ее не могут по рыночной стоимости-не выгодно. Понимаю, каждый о своем кармане беспокоится.

Прикрепления: 0584174.jpg (152.4 Kb)


Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
NinaДата: Четверг, 11.07.2013, 08:58 | Сообщение # 78
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Maqnitka, спасибо, очень интересно, а когда это собрание было?
 
MaqnitkaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 22:33 | Сообщение # 79
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Nina, 21.06.13г
Просто рассказать смогла только сейчас-завал полный!

Добавлено (21.07.2013, 22:33)
---------------------------------------------
Давайте все дружно поддержим Коломенский кремль http://10russia.ru/


Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
OlgaДата: Четверг, 05.09.2013, 15:06 | Сообщение # 80
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Magnitka! Что с Общественным Советом? Его утвердили или нет? Какая программа, план работ.

Добавлено (05.09.2013, 15:06)
---------------------------------------------
Гробовое молчание общественных организаций о своем существовании.Однако на День города Ковалевский награждал общественников Белых Столбов подарками , грамотами.Им вручали цветы. Фамилии прозвучали так быстро, что никто не запомнил, кто эти люди и какой работой на благо Белых Столбов они заслужили свои награды. Может кто-нибудь знает этих людей и может рассказать об их работе????? Что делают-то????

 БУДЕТ ЛИ КОГДА-НИБУДЬ В БЕЛЫХ СТОЛБАХ ОФИЦИАЛЬНО УТВЕРЖДЕН ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ или НЕТ!!!!!!!!!!!!
Члены Общественного Совета! Почему бездействуете? 

 ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБЩЕСТВЕННЫХ СОВЕТАХ И ИХ ЗНАЧЕНИИ ДЛЯ ОБЩЕСТВА:

http://www.mgodeloros.ru/news....hhestvu

 
MaqnitkaДата: Четверг, 05.09.2013, 22:29 | Сообщение # 81
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Olga)
Что с Общественным Советом? Его утвердили или нет? Какая программа, план работ.
 Мне тоже интересно, если честно. Т.к. с весны тишина и неизвестность(
Цитата (Olga)
Члены Общественного Совета! Почему бездействуете?
Так членов -то как таковых-то и нет( Нет устава, нет положения. Какой совет,Olga, о чем вы?
Было желание помочь, даже идеи есть хорошие по развитию микрорайона.Была готова потратить на это и немного своего личного времени,и свои силы.
Но видя, как из микрорайона что-то хотят сделать лишь единицы, была огорчена( Свои же в микрорайоне отбивают активистам руки, стучат и жалуются друг на друга, поддержать в трудных ситуациях боятся (только и могут что быть в стороне и наблюдать).Пока все не объединятся-ничего не изменится, и об этом уже  писалось ни один раз.  Противно стало до такой степени, что  реально сначала появилось РАВНОДУШИЕ.  Думала, теперь  буду как все (права была Бычкова)- как стадо баранов. Все пойдут топиться-и я следом, ведь быть одному и отстаивать правду- зазорно и постыдно.
А потом сижу и думаю,да я ж себе такого не прощу, ну не могу я быть в стороне и отмалчиваться(ну что поделать такая я сякая smile )
Так что, если есть у нас активные и желающие изменить жизнь микрорайона в лучшую сторону-ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ! И не важно лично мне за кого вы проголосуете, и пойдете ли вообще на выборы. Мне важно Ваше желание!


Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
OlgaДата: Пятница, 06.09.2013, 10:13 | Сообщение # 82
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Maqnitka)
Мне тоже интересно, если честно. Т.к. с весны тишина и неизвестность
Представитель администрации,которая занимается этим вопросом Елена Владимировна тел.8(496) 792-41-61. Позвони ей , пожалуйста, узнай что, где и когда, кто входит от Белых Столбов в городской Общественный совет. Награжденные активисты- это кто? Пусть войдут в Общественный совет, раз так хорошо работают. Узнай их фамилии,пожалуйста, у Москвичева Н.А.
 
MaqnitkaДата: Пятница, 06.09.2013, 19:38 | Сообщение # 83
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Olga)
Елена Владимировна
я в курсе)))
Цитата (Olga)
Награжденные активисты- это кто?
Местные жители микрорайона(приклоного возраста), принимающие участие  в общественной жизни. Просто мы с вами не знаем что они делают,так как их деятельность здесь не освещают(
Цитата (Olga)
Пусть войдут в Общественный совет, раз так хорошо работают.
Насколько я поняла, войти туда можно по собственному желанию. А есть ли оно у людей приклонного возраста?


Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
OlgaДата: Вторник, 10.09.2013, 18:15 | Сообщение # 84
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Все чаще поступают предложения создать независимую белостолбовскую общественную организацию. С независимым Женсоветом проще -  можно попросить Бодачеву Н.И. У неё опыт работы в Московском Женсовете, она много общалась с опытными организаторами женсоветов. Очень хорошо проявила себя в работе в Белых Столбах. Нужно подумать и обсудить поступающие предложения. Радует, что есть желающие работать в независимой организации.
 
REvilДата: Среда, 11.09.2013, 09:22 | Сообщение # 85
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
я в этом полный ноль, но если нужно, я подключусь smile

Desipere in Loco
 
MaqnitkaДата: Среда, 11.09.2013, 14:20 | Сообщение # 86
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Olga)
поступают предложения создать независимую белостолбовскую общественную организацию.
Меня такая мысль посещала еще года 2 назад, даже инфо пособирала, что и как сделать. Но как-то так и не решилась на тот момент все это воплотить в жизнь, т.к. народ наш находится в спячке. А чтоб стать именно независимыми в этом плане-нужно чтобы все члены такой организации приложили не мало сил для развития.
Цитата (Olga)
С независимым Женсоветом проще
Так его что, тоже надо менять?
Цитата (Olga)
Радует, что есть желающие работать в независимой организации.
Вопрос: как вы это себе вообще представляете? быть независимыми от кого?от администрации? Но ведь как я понимаю, иногда будет все равно нужна их помощь?!


Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
OlgaДата: Четверг, 12.09.2013, 16:38 | Сообщение # 87
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Maqnitka)
Вопрос: как вы это себе вообще представляете?
Лично я считаю, что нам не нужны несколько существующих и совершенно бездействующих общественных организаций. Чаще всего в них входят люди, которым что-то нужно от власти лично, поэтому стараются угодить начальству, а не решать проблемы жителей. Это неправильно. Общественники должны быть независимыми в том плане, что им нельзя пригрозить увольнением с работы или сделать ручными, похвалой и награждением какой-нибудь почетной грамотой.Эти люди должны стать общественным контролем за деятельностью администрации,контролировать исполнение плана развития микрорайона,защищать права жителей и т.д. нужно любить свой микрорайон и заботиться о его процветании. Таких общественников и народ всегда поддержит, и власть будет считаться с их мнением.Вот поэтому и предлагаю обсудить тему и принять правильное решение.
 
Predsedatel_50Дата: Воскресенье, 17.11.2019, 23:13 | Сообщение # 88
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
http://barybino.com/news/2019-11-17-239

Районная общественная палата объявила конкурс на лучшее украшение подъезда к Новому Году
 
Форум » Сайт » Какую информацию необходимо разместить на сайте » Общественные организации нашего микрорайона (Общественные организации нашего микрорайона)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Счётчики сайта:



Яндекс.Метрика



Количество посещений с 03.11.2009:

Счётчик посещений Counter.CO.KZ





Позиция администрации сайта stolby.com может не совпадать с позицией авторов статей. Ответственность за достоверность фактов в своих публикациях, в том числе, в мини-чате и на форуме, несут их авторы. Ответственность за содержание рекламных материалов и объявлений несут рекламодатели. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт stolby.com обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка: stolby.com.

Обратная связь с администрацией сайта | info@stolby.com | www.stolby.com, 2009-2024