[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: KuMiR)%, AlexJ  
Форум » Быт » Муниципальное управление » Встречи с Леонидом Ковалевским (Обсуждаем перспективы, делимся впечатлениями)
Встречи с Леонидом Ковалевским
LilianДата: Пятница, 11.09.2015, 20:55 | Сообщение # 51
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Dinamitry ()
Работник совета нардепов Домодедово(должность не указана)Ковалевский 2189000(два лимона сто восемьдесят девять тысяч). Работающий пенсионер. Пенсия-217521р. Копеечная просто.
Это указана годовая зарплата и пенсия, всех вышеперечисленных лиц, а не месячная!
 
MaqnitkaДата: Воскресенье, 13.09.2015, 22:56 | Сообщение # 52
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата Lilian ()
Это указана годовая зарплата и пенсия, всех вышеперечисленных лиц, а не месячная!
Я тоже сначала была ошарашена такими данными, но потом объяснили, что годовой доход показан. Ну тут и понятно, должность и стаж....


Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
BarryLyndonДата: Суббота, 19.09.2015, 08:20 | Сообщение # 53
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Dinamitry
Пеняете на чужое неправедное богачество, любезный? Однако...
Но не ваш ли доброй памяти родитель,( желаю ему здравствовать) возглавив геологическую экспедицию, раздербанил её, да так, что от славной когда- то конторы осталось одно только название ? А потом быв уже на пенсии настоятельно предлагал свою персону в качестве эксперта широкого профиля, с окладом в почти 1т.евро.? -Это когда задержки выплаты зарплат составляли несколько месяцев-...
(Невольно вспоминаются слова Александры Сергеевича, господина Пушкина:
"Молчи, кума, и ты, как я грешна. А каждого словами разобидишь.
В чужой п... соломинку ты видишь.
А у себя не видишь и бревна...")
 
DinamitryДата: Суббота, 19.09.2015, 09:46 | Сообщение # 54
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Наверное, вы что-то путаете.  Мой батенька ПОДНЯЛ экспедицию после предыдущего директора-пьяницы. Потом долго боролся за нее с чиновниками эпохи Сердюкова, которые все хотели продать, что только можно, а гособъекты, по которым была основная деятельность экспедиции, стали вдруг никому не нужны. И ушел на пенсию весьма за 70 только потому, что не было на кого ее оставить. Оставил ее на более молодого и единственного, которого можно было выбрать из тех, кто оставался. Но, как оказалось, он тоже скатился в пьянство. И заплата, хоть и с задержками в 1-2 месяца, но была регулярно и у всех. А вот сейчас ее просто год уже нету, и никто не почешется. Платят с задержками только буровикам и только тем, без кого работа совсем встанет. А всякий АУП, база и т.д.  держится только за счет пенсий, посещая рабочее место 1-2 раза в неделю на пару часов,  или за место в общаге. Это первое. 

Второе. Открою вам секрет, что экспедиция уже давно не является госпредприятием. В эпоху Сердюкова ее хотели обанкротить и продать, как все остальное. И этому помешал только мой папенька, который только приезжал ночевать между поездками во всякие министерства и ведомства. Все заказы, с которых кормилась экспедиция, добывались исключительно моим папенькой, поскольку почти все его заместители ни хрена не делали, кроме еще одного пенсионера. Поэтому, каковы были при этом его доходы - вот уж точно не ваше дело. И если бы мой папенька остался хотя бы консультантом (где вы взяли сумму 1.т.евро., я не знаю, но 1 тыс евро это тогда было, напомню, 44000р), то, глядишь, экспедиция и не оказалась в той заднице, где находится сейчас. 

Такова правда, любезный. Но вряд ли вас это интересует. Вам бы только обгадить. 

А с Ковалевским все ясно - был указан годовой доход. Хотя и странно, были в таблице и какие-то бизнесмены с доходом что-то чуть более 100 000, поэтому я и ошибся, решив что это доход месячный. Кстати, не я один.

Добавлено (19.09.2015, 09:46)
---------------------------------------------
И добавлю - Ковалевский - это чиновник, получающий зарплату с, в том силе, и моих налогов. Поэтому интересоваться его зарплатой имею полное право.

 
ШурикДата: Пятница, 25.09.2015, 19:38 | Сообщение # 55
Десятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1690
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline


Alexander Vdovin
alexandervdowin@yandex.ru
+79773419386
 
ШурикДата: Среда, 27.01.2016, 21:42 | Сообщение # 56
Десятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1690
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline

Добавлено (26.01.2016, 21:52)
---------------------------------------------

Добавлено (27.01.2016, 21:42)
---------------------------------------------

Прикрепления: 0093361.png (484.0 Kb)


Alexander Vdovin
alexandervdowin@yandex.ru
+79773419386
 
ШурикДата: Суббота, 19.03.2016, 09:49 | Сообщение # 57
Десятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1690
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline

Добавлено (19.03.2016, 09:49)
---------------------------------------------
http://www.domod.ru/city....bino_fo -- Отчет начальника территориального отдела микрорайонов Белые Столбы и Барыбино за 2015 г.

Прикрепления: 4235076.jpg (709.1 Kb)


Alexander Vdovin
alexandervdowin@yandex.ru
+79773419386
 
Форум » Быт » Муниципальное управление » Встречи с Леонидом Ковалевским (Обсуждаем перспективы, делимся впечатлениями)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Счётчики сайта:



Яндекс.Метрика



Количество посещений с 03.11.2009:

Счётчик посещений Counter.CO.KZ





Позиция администрации сайта stolby.com может не совпадать с позицией авторов статей. Ответственность за достоверность фактов в своих публикациях, в том числе, в мини-чате и на форуме, несут их авторы. Ответственность за содержание рекламных материалов и объявлений несут рекламодатели. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт stolby.com обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка: stolby.com.

Обратная связь с администрацией сайта | info@stolby.com | www.stolby.com, 2009-2024