[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка (говорим на любые темы) » Живой уголок » Остался корм и клетка для морской свинки. Может надо кому
Остался корм и клетка для морской свинки. Может надо кому
DinamitryДата: Четверг, 19.03.2015, 13:44 | Сообщение # 1
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня умерла любимая морская свинка. Заводить еще одну не хочу. Чет очень тяжко мне ее было хоронить. Отжила только 4г4м. Образовался свищ изо рта в глаз. Глаз удалили в пршлом мае. С тех пор прожила еще почти год на постоянных промывании канала и заполнении его хартмановским гелем. Это нужно было делать каждый день минимум 2 раза. Делал сам, возможно не слишком правильно. Но я не ветеринар.

!!!!!2 важных вывода, важных для тех , кто любит свое животное !!!!
1. Всерьезных случаях никаких ветеринаров на дом!!!!! За любые деньги приезжают бестолочи, которым нужны только деньги. Для прививок еще сойдет, но не более.
2. Как только заметили что-то не то в поведении питомца - бросайте все и в клинику, желательно с хорошими отзывами. Куда бы ни пришлось ехать. Хоть в другой город. Шарлатанов полно и бестолочей. И даже для хорошего врача ваше животное не является для него своим.

Отдал бы бесплатно клетку с мисочками и еще 4 мешка корма и древесную подстилку мешок.

http://stolby.com/board....-0-2510

Добавлено (15.03.2015, 12:19)
---------------------------------------------
Пока клетка и корм в доме, дело не завершено

Добавлено (19.03.2015, 13:40)
---------------------------------------------
Прошу прощения, на счет клетки передумал. После разговоров с ребенком подумал, что может быть когда-нибудь заведу еще морскую свинку, вернее сразу минимум двух.
А корм и подстилку отдам.

Добавлено (19.03.2015, 13:44)
---------------------------------------------
В общем ребенок запретил клетку отдавать. Вот.

 
Форум » Курилка (говорим на любые темы) » Живой уголок » Остался корм и клетка для морской свинки. Может надо кому
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Счётчики сайта:



Яндекс.Метрика



Количество посещений с 03.11.2009:

Счётчик посещений Counter.CO.KZ





Позиция администрации сайта stolby.com может не совпадать с позицией авторов статей. Ответственность за достоверность фактов в своих публикациях, в том числе, в мини-чате и на форуме, несут их авторы. Ответственность за содержание рекламных материалов и объявлений несут рекламодатели. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт stolby.com обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка: stolby.com.

Обратная связь с администрацией сайта | info@stolby.com | www.stolby.com, 2009-2024