[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Форум » Быт » Авто/мото » Как объезжаете пробку на переезде? (Делимся опытом)
Как объезжаете пробку на переезде?
Predsedatel_50Дата: Пятница, 04.05.2012, 00:06 | Сообщение # 1
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Про то, как это всё достало, пишем тут: http://stolby.com/forum/26-146-1
Предлагаю посвятить эту ветку только тому, как вы справляетесь с ежедневной пробкой перед переездом.
Даниловское и меткинское поля начали подсыхать, поэтому, думаю, вопрос актуален.
Кто проезжал по ним на днях? Расскажите, какая сейчас дорога? И, главное, уточняйте, на чём ехали.
 
MagnitkaДата: Пятница, 04.05.2012, 06:38 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Predsedatel_50, актуально ежедневно. из-за этой пробки я лишена возможности приехать с детьми к родителям(((Сына муж в школу отвозит, говорит и утра раннего бывают заторы. Через поля пока не рисковали ездить, поэтому интересно, как сейчас там обстановка.
 
BarlogДата: Пятница, 04.05.2012, 07:17 | Сообщение # 3
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
даниловское поле отлично просохло, вчера по нему прошелся пешком, осмотрел - ездить вполне можно. насчет меткинского не знаю

metkino
 
АлексДата: Пятница, 04.05.2012, 18:44 | Сообщение # 4
Группа: Гости





А где это Даниловское поле? Через Меткино - только на 4X4 проедеш sad
 
СовцаДата: Пятница, 04.05.2012, 19:32 | Сообщение # 5
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
а на поле не проехать, всё перекопанно...

Даёшь переворот в муравейнике!
 
BarlogДата: Пятница, 04.05.2012, 21:20 | Сообщение # 6
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Алекс)
А где это Даниловское поле?


если через поселок примерно вдоль ж/д полотна двигаться в сторону области, то попадаете на поле, через него проехать и вы в Данилово. через Данилово можно на М4 выехать без пробки. вчера поле было полностью сухим и пригодным для прохода/проезда.


metkino
 
Predsedatel_50Дата: Суббота, 05.05.2012, 00:05 | Сообщение # 7
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Barlog)
через Данилово можно на М4 выехать без пробки

- это точно? Есть выезд на М4 в сторону Москвы? Я там в конце осени, когда подморозило проезжал на УАЗе, но сейчас там, по-моему, до сих пор не заасфальтировано и сильная грязь.

Выезда из Данилово на М4 от Москвы нет и, судя по плану реконструкции трассы, не будет:

 
Veerm2Дата: Суббота, 05.05.2012, 01:21 | Сообщение # 8
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Завтра, кстати, сокращенный день, и почти вся Москва во второй половине дня двинет в область к своим ещё не успевшим остыть мангалам.... В сторону области будет все забито, значит, со стороны "Каширок" однозначно. От Шебанцевского закрытого поста до НАШЕГО переезда будет в 2-3 ряда... выбирайте пути объезда.
Универсальный путь объезда - через Барыбино. Пробовал многократно - получается быстрее, чем стоять на переезд. => Поворот в сторону области по старой Каширке, до поворота налево до Растуново, далее снова налево в Барыбино. Едем прямо, и всегда по главной, проезжаем Барыбинский переезд (очень быстро, как правило), далее налево, в сторону Барыбино/Житнево. Все время по главной. Выезжаем в Житнево, проезжаем насквозь,попадаем на бетонку за линией. Далее можно стоять в пробке со стороны Артемьево, но естьспособ лучше... Сворачиваем на Артемьево в поле. проезжаем пробку через деревню, и ву'А'ля...

ЗЫ для живущих за линией есть путь минуя Артемьевскую бетонку от помойки налево, выход на Суворова/Баграмяна, ну и т.д.
 
ГостьДата: Суббота, 05.05.2012, 09:19 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Veerm2, грамотно, спасибо
 
BarlogДата: Суббота, 05.05.2012, 09:52 | Сообщение # 10
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Predsedatel_50)
- это точно? Есть выезд на М4 в сторону Москвы? Я там в конце осени, когда подморозило проезжал на УАЗе, но сейчас там, по-моему, до сих пор не заасфальтировано и сильная грязь.

Выезда из Данилово на М4 от Москвы нет и, судя по плану реконструкции трассы, не будет:


ну не знаю как вы там ездили, но у меня сестра год живет в Данилово и почти каждый рабочий день ездит туда-обратно (в Москву) по М4, меня из Столбов в Данилово раз 5 за зиму-весну подвозили таксисты за 300 рублей по М4. вполне сносная дорога для обычной легковушки


metkino
 
AlexVДата: Суббота, 05.05.2012, 09:54 | Сообщение # 11
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу развязки Данилово-М4. Съезды пока не сделаны. Я проезжал по м4 в этом месте неделю назад. Как раз в это время рабочие занимались съездом в сторону Москвы. А в сторону области съезда, как я понял, не планируется.

А насчет даниловского поля - все зависит от машины, на которой вы собираетесь там проезжать. Я бы на своей (ниссан ноут) не полез. Само поле сухое, а самый неприятный участок - выезд на это поле из Белых Столбов. Сходите посмотрите, сколько там следов от увязших машин и какой высоты там колея. В общем, думайте, прежде чем рвануть туда.
Прикрепления: 8116739.jpg (52.6 Kb)
 
ГостьДата: Суббота, 05.05.2012, 18:56 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Quote (Veerm2)
Завтра, кстати, сокращенный день, и почти вся Москва во второй половине дня двинет в область к своим ещё не успевшим остыть мангалам.... В сторону области будет все забито, значит, со стороны "Каширок" однозначно. От Шебанцевского закрытого поста до НАШЕГО переезда будет в 2-3 ряда... выбирайте пути объезда. Универсальный путь объезда - через Барыбино. Пробовал многократно - получается быстрее, чем стоять на переезд. => Поворот в сторону области по старой Каширке, до поворота налево до Растуново, далее снова налево в Барыбино. Едем прямо, и всегда по главной, проезжаем Барыбинский переезд (очень быстро, как правило), далее налево, в сторону Барыбино/Житнево. Все время по главной. Выезжаем в Житнево, проезжаем насквозь,попадаем на бетонку за линией. Далее можно стоять в пробке со стороны Артемьево, но естьспособ лучше... Сворачиваем на Артемьево в поле. проезжаем пробку через деревню, и ву'А'ля... ЗЫ для живущих за линией есть путь минуя Артемьевскую бетонку от помойки налево, выход на Суворова/Баграмяна, ну и т.д.


Пиипееец cry
 
Т@зоводДата: Суббота, 05.05.2012, 20:23 | Сообщение # 13
Четвёртый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
я в Данилово на крузе лажу без проблем выезд только с виду страшный, меткинское поле всяко хуже ., а еще с криками пое*ать, втыкаю заднюю и по встречке)))
 
тюльпанчикДата: Суббота, 05.05.2012, 23:27 | Сообщение # 14
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мы тоже заднею и по встречке. нам за переезд. surprised и стояли где-то четвертыми 40минут на переезде. surprised surprised surprised
 
Veerm2Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 11:46 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Quote (Гость)
Пиипееец

Гость, ты это о чем?...
 
ГостьДата: Воскресенье, 06.05.2012, 12:19 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Quote (Veerm2)
Гость, ты это о чем?...


До чего нас довели скоты cry
эт все равно, что горло через анальный проход лечить

Добавлено (06.05.2012, 12:19)
---------------------------------------------
К Вам естессьна никаких притензий

 
M@NiAkДата: Воскресенье, 06.05.2012, 22:35 | Сообщение # 17
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
От таксёров слышал, что возле МОСПО пролазят. Но это не выход. Любой дождь и вот она - ж**а.
 
ПонедельникДата: Понедельник, 07.05.2012, 00:19 | Сообщение # 18
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
а я вот никак не объезжаю, долго и нудно стою в пробке sad
 
M@NiAkДата: Понедельник, 07.05.2012, 00:39 | Сообщение # 19
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
а я вот никак не объезжаю, долго и нудно стою в пробке

Добавлено (07.05.2012, 00:39)
---------------------------------------------
А вот у меня с нервами хуже tongue

 
ГостьДата: Вторник, 08.05.2012, 21:27 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Ребята, через Меткино проехать запросто можно, даже легковушке, хотя у меня и 4х4. Там очень даже сухо, вот только ямы да ухабы, но если аккуратненько, то на "пузотёрке" пролезть можно запросто. Последнее моё посещение Меткинского поля было 08.05.12, тобишь сегодня%)))
 
OlgaДата: Вторник, 08.05.2012, 21:47 | Сообщение # 21
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Дельтапланы покупать надо вместо автомобилей, махолеты .......или на своих вездеходах (ногах). Как тут не вспомнишь Остапа Бендера:"...ударим автопробегом по бездорожью,разгильдяйству и бюрократизму..."В прошлом веке было сказано,а до сих пор актуально.Как не было дорог,так и нет!
 
BarlogДата: Вторник, 08.05.2012, 22:11 | Сообщение # 22
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
Ребята, через Меткино проехать запросто можно, даже легковушке, хотя у меня и 4х4. Там очень даже сухо, вот только ямы да ухабы, но если аккуратненько, то на "пузотёрке" пролезть можно запросто. Последнее моё посещение Меткинского поля было 08.05.12, тобишь сегодня%)))


принял к сведению, обновим баррикады smile


metkino
 
MagnitkaДата: Четверг, 10.05.2012, 19:30 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Надо в меткино на поле сделать огромную стоянку...если пробка на переезде, то машину там кинуть и топитопи пёхом. Шучу конечно, у меня сегодня прекрасное настроение)))))))))))
 
СовцаДата: Пятница, 11.05.2012, 11:41 | Сообщение # 24
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
я когда когда не было на машине на 18 ездил, выходил в меткино если пробка и быстрей него добирался до фильма

Даёшь переворот в муравейнике!
 
ГостьДата: Пятница, 11.05.2012, 20:02 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Добрый день Всем.Нужна Ваша помощь,кто был 29.04.12 в 15.03,в Белых Столбах,в районе Меткино,на переезде, и видел ДТП с участием скутера,уважительная просьба,откликнуться!!!8-926-105-01-35 (Человек с тяжелыми травмами,а доблестные ДПС замяло дело)ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!МОЖЕТ КТО-НИБУДЬ ЗАПОМНИЛ НОМЕРА МАШИНЫ И МАРКУ,КОТОРАЯ ЧЕРЕЗ ДВЕ СПЛОШНЫЕ РАЗВЕРНУЛАСЬ ПРЯМО ПЕРЕД СКУТЕРОМ!!!!СПАСИБО!!!НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ К ЧУЖОЙ БЕДЕ!!!
 
BarlogДата: Суббота, 12.05.2012, 19:24 | Сообщение # 26
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Был сегодня на даниловском поле, добрые люди там вырыли ров, так что проехать стало ещё труднее, но можно. НАверняка, жители близлежащих домов организовали деверсию.

В Меткино несколько дней уже наблюдаю как ломится внутрь вереница автомобилей и проезжает вглубь, мимо церкви и беспомощно мечется там по полю, пытаясь найти объезд. Некоторые умудряются таки проехать по пешеходной дорожке, некоторые поворачивают назад.


metkino
 
Predsedatel_50Дата: Суббота, 12.05.2012, 20:19 | Сообщение # 27
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Barlog, возможно ли канаву на даниловском поле выровнять подручной лопатой так, чтобы можно было проехать?
 
BarlogДата: Суббота, 12.05.2012, 21:23 | Сообщение # 28
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Predsedatel_50)
Barlog, возможно ли канаву на даниловском поле выровнять подручной лопатой так, чтобы можно было проехать?


да, она неглубокая и насыпь на краю канавы. только я думаю, если это действительно местные, то они будут продолжать делать пакости - опять разроют...


metkino
 
ГостьДата: Суббота, 12.05.2012, 23:11 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Через Данилово можно только на джипе проехать,там всё перекопали местные жители,чтоб никто не ездил.А через меткино тоже уже проехать не возможно.только задом ехать по дороги или с другой стороны по дачам.
 
СовцаДата: Воскресенье, 13.05.2012, 12:32 | Сообщение # 30
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Я ВЧЕРА ДЛЯ ЭКСПЕРЕМЕНТА ЕЗДИЛ ЧЕРЕЗ ДАНИЛОВО НА ВОЛЬВО S40-ВПОЛНЕ,ДАЖЕ ПУЗОМ НЕ ШКРЯБОЛ, А ВОТ ЧЕРЕЗ МЕДКИНО НАРОД ЕЗДИЕТ.

Даёшь переворот в муравейнике!
 
studentДата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:09 | Сообщение # 31
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
дядечка-тракторист, который капал канавки вокруг даниловского поля говаривал шо шэбёнки заплют во вьездах трактир будэ гребсти и доргу запиписично укатають можна вудваем машинам приехать сразу тока када ёбин ехз злучится что у ав хир ни пиёймнит эту бригадира пилныва.... ну где-то через пару недель сделают.. happy

Русские на войне своих не бросают!
 
ГостьДата: Понедельник, 14.05.2012, 22:25 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Алло все автолюбители и не только слушайте!

Добавлено (14.05.2012, 22:25)
---------------------------------------------
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Давайте откроем счет в сберкассе и сбросимся, для того чтобы отсыпать свою дорогу через Меткино. Чтобы не задыхаться на нашей долбаной дороге я думаю никто не пожалеет тысячу, две. У нас много достойных и честных людей, кто мог бы заняться этим. Наш поселок в районе зовут мятежным. Нам надеяться не на кого. Так давайте не посрамим звание бунтарей. Поможем себе сами.

 
DinamitryДата: Понедельник, 14.05.2012, 22:48 | Сообщение # 33
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
Давайте откроем счет

Думаю, в первую очередь будут против те, кто живет вдоль этой дороги. Они ведь всегда мечтали жить на МКАДе, поэтому и купили участки в Белых. Перероют.
 
ГостьДата: Понедельник, 14.05.2012, 22:55 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Но, мы же отсыплем дорогу по схеме, там где она и должна быть. Ведь почему жители Меткино перекапывают дороги . Потому, что они отсыпали их на свои деньги и им жалко, что мы их разбиваем. А так это будет наша дорога.
 
BarlogДата: Вторник, 15.05.2012, 07:29 | Сообщение # 35
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
я уже говорил и повторю - не питайте иллюзий насчет дороги через Меткино. пока она в убитом состоянии - пусть себе живет, но никакой обсыпки не будет! сейчас там относительно тихое место, нахрена нам там дорога?!

metkino
 
ПылайДата: Вторник, 15.05.2012, 10:01 | Сообщение # 36
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Barlog)
Quote (Гость)Ребята, через Меткино проехать запросто можно, даже легковушке, хотя у меня и 4х4. Там очень даже сухо, вот только ямы да ухабы, но если аккуратненько, то на "пузотёрке" пролезть можно запросто. Последнее моё посещение Меткинского поля было 08.05.12, тобишь сегодня%))) принял к сведению, обновим баррикады


Прошу прощения, но так это Вы имеете какое-либо отношение к перекопаным грунтовым дорогам и блокированием строительным мусором?
 
BarlogДата: Вторник, 15.05.2012, 11:32 | Сообщение # 37
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Пылай)
Прошу прощения, но так это Вы имеете какое-либо отношение к перекопаным грунтовым дорогам и блокированием строительным мусором?


моё отношение это пока исключительно моральная солидарность с некоторыми из тех, кто это делает smile не во всех случаях.


metkino
 
ПылайДата: Вторник, 15.05.2012, 13:09 | Сообщение # 38
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Barlog)
моё отношение это пока исключительно моральная солидарность с некоторыми из тех, кто это делает не во всех случаях.


Помимо солидарности еще как-то участие принимаете? Моральной солидарности к тем, кто по 2 (два) часа каждый день на переезде теряет, чтобы домой попасть не испытываете?
 
BarlogДата: Вторник, 15.05.2012, 14:26 | Сообщение # 39
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Пылай)
Помимо солидарности еще как-то участие принимаете?


а вы что из полиции? smile никак не принимаю. пока нет необходимости.

Quote (Пылай)
Моральной солидарности к тем, кто по 2 (два) часа каждый день на переезде теряет, чтобы домой попасть не испытываете?


каждому сочувствовать - здоровья не хватит. печальна их судьба, конечно, но что делать - или ждать эстокаду или
на электричках можно ездить, за час до центра Москвы доезжает.

Добавлено (15.05.2012, 14:26)
---------------------------------------------
П.С. у меня самого машины даже нет, только в след. году будет. Так что у меня мотива нет, Пылай-полицай smile


metkino
 
ПылайДата: Вторник, 15.05.2012, 14:55 | Сообщение # 40
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Barlog)
а вы что из полиции?


Нет, не из них.

Quote (Barlog)
на электричках можно ездить, за час до центра Москвы доезжает


Вот чудак-человек!.. Я в области работаю. От станции до места работы НИКАКОЙ транспорт не ходит. Только личное авто. Мил человек, сказал бы нерадивым людям, что сами они скоро в Столбы за хлебушком в пробке стоять будут - надоели они со своим идиотизмом и перекапыванием дорог. Им скоро сами дорогу в Белые перекопают. Да, кстати! Пусть к Вам какая-нибудь экстренная служба без мигалки через переезд поедет. Чтобы Вы на себе радость переезда почувствовали. Спасибо за сочувствие.
 
BarlogДата: Вторник, 15.05.2012, 16:11 | Сообщение # 41
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Пылай)
Мил человек, сказал бы нерадивым людям, что сами они скоро в Столбы за хлебушком в пробке стоять будут - надоели они со своим идиотизмом и перекапыванием дорог.


я как-то с ними не общаюсь, лично их не знаю smile
ну а за хлебом можно и пешком дойти. или на велике. если из Меткино. наши люди в булочную на такси не ездят (С) smile

Quote (Пылай)
Вот чудак-человек!.. Я в области работаю. От станции до места работы НИКАКОЙ транспорт не ходит. Только личное авто.


это я чудак? а мне кажется вы, если зная о ситуации на дорогах решились на работу в таком месте.


metkino
 
ГостьДата: Вторник, 15.05.2012, 16:46 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Quote (Пылай)
экстренная служба без мигалки

Таких не бывает. Бывает мигалки без экстренных служб.
 
ГостьДата: Вторник, 15.05.2012, 22:44 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Вы ведете,какой -то глупый диалог о дороге через Меткино. Хотите Вы или не хотите ,а она есть на всех планах и схемах. Официально оформленных и прошедших различные согласования и слушания. Когда проходят такие слушания приглашают всех жителей, а Вы не приходите. И поэтому все решают без вас . Так ,что дорога через Меткино дело решенное. И я просто предлагала собрать свои средства, что-бы все это убыстрить. Пока мы совсем не задохнулись на переезде. Конечно я понимаю, жителям Меткино не хочется дороги. Но, что делать другим тысячам людей. Как вызвать скорую, проехать пожарной ,когда бывает машины стоят в несколько рядов, что даже по встречке не проехать.
 
DinamitryДата: Вторник, 15.05.2012, 23:14 | Сообщение # 44
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
скорую

Ну ладно уж - с мигалкой проедут, тут как раз проблемы нет.
 
Veerm2Дата: Среда, 16.05.2012, 00:06 | Сообщение # 45
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Скорые и пожарные приезжают быстро, как ни странно...
 
BarlogДата: Среда, 16.05.2012, 06:43 | Сообщение # 46
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
Хотите Вы или не хотите ,а она есть на всех планах и схемах


можно ссылку?


metkino
 
ПылайДата: Среда, 16.05.2012, 09:44 | Сообщение # 47
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Гость)
я просто предлагала собрать свои средства, что-бы все это убыстрить


Куда деньги приносить?
 
BarlogДата: Среда, 16.05.2012, 11:29 | Сообщение # 48
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Пылай)

Куда деньги приносить?


я те принесу smile


metkino
 
ГостьДата: Среда, 16.05.2012, 14:04 | Сообщение # 49
Группа: Гости





И я готов сброситься, куда перечислять?
 
OlgaДата: Среда, 16.05.2012, 14:22 | Сообщение # 50
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Гость)
Вы ведете,какой -то глупый диалог о дороге через Меткино. Хотите Вы или не хотите ,а она есть на всех планах и схемах.

Quote (Гость)
И я готов сброситься, куда перечислять?

Местные предприниматели уже перечисляли по 100тыс.руб. на тот счет,который им указывал Городецкий.Только вот ни денег,ни дороги,ни Городецкого.И не через Меткино,а вокруг Меткино.Не было,нет и не будет.Бизнес себе хороший устроила местная власть -на измученных белостолбовцах денежки зарабатывать.Вы Гость
не деньги призывайте собирать,а поинтересуйтесь у Бычковой куда собранные исчезли.
 
Форум » Быт » Авто/мото » Как объезжаете пробку на переезде? (Делимся опытом)
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск:



Счётчики сайта:



Яндекс.Метрика



Количество посещений с 03.11.2009:

Счётчик посещений Counter.CO.KZ





Позиция администрации сайта stolby.com может не совпадать с позицией авторов статей. Ответственность за достоверность фактов в своих публикациях, в том числе, в мини-чате и на форуме, несут их авторы. Ответственность за содержание рекламных материалов и объявлений несут рекламодатели. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт stolby.com обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка: stolby.com.

Обратная связь с администрацией сайта | info@stolby.com | www.stolby.com, 2009-2024