[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Быт » Авто/мото » Ремонт улицы Геологов (О ремонте дорожного покрытия весной 2012 года и в 2013 году)
Ремонт улицы Геологов
Predsedatel_50Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 23:30 | Сообщение # 1
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Можете сюда отписываться и скидывать фотографии о состоянии покрытия улицы Геологов.

Фоторепортаж о ходе ямочного ремонта в апреле 2012 года - здесь: http://stolby.com/news/remont_ul_geologov/2012-04-15-896
 
ПонедельникДата: Вторник, 08.05.2012, 22:07 | Сообщение # 2
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уписаться, млин. Залатали кое-как дыры, а теперь еще нанесли разметку, почти везде сплошную. При ширине проезжей части на отведенной полосе не помещается даже легковушка, я уж молчу про грузовики и автобусы. Никто не знает, сколько по нормативам ширина полосы для движения должна быть?
 
ПылайДата: Вторник, 13.08.2013, 22:35 | Сообщение # 3
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Прошло более года. Реконструкция идет. Только жаль, что жители 3-го дома были против расширения и создания стоянки... Опять там зимой 2 машины с трудом расходится будут....
 
MaqnitkaДата: Вторник, 13.08.2013, 22:39 | Сообщение # 4
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Пылай)
жители 3-го дома были против расширения и создания стоянки.
А почему?Неужели самим нравятся горы снега поверх машин вдоль дороги?


Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
ПылайДата: Среда, 14.08.2013, 00:14 | Сообщение # 5
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Maqnitka, это у бабушек надо спросить.... Логика понятна - машины стоять будут. Но они и так будут стоять. Только в 1-м случае - стоят красиво, проезжую часть не сужают, грязь с обочины не тащат. Во втором - стоят не красиво, проезжую часть сужают, грязь с обочины тащат.
 
margo_bstДата: Среда, 14.08.2013, 16:32 | Сообщение # 6
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Да, против. Я в частности тоже. Мне нах не надо, чтобы под моими окнами был автопарк, который по утрам дружно заводится (зимой не всегда с первого раза) и прогревается. У 4-го сделали такую, может кому и нравится, только не мне. Можно все кругом до горизонта в асфальт закатать и все равно все будет уставлено машинами. Такой уж мы народ. А с суживанием проезжей части бороться можно другими мерами. Некоторых в свое время отучили во дворе ставить машины на газон ставить
 
ПылайДата: Среда, 14.08.2013, 17:01 | Сообщение # 7
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
margo_bst, глупость. Ибо 
Цитата (Пылай)
они и так будут стоять

Добавлено (14.08.2013, 16:58)
---------------------------------------------
margo_bst, так они же со стороны улцы стоят. Нет?.. Не во дворе.

Добавлено (14.08.2013, 17:01)
---------------------------------------------
А! Маринка! Кстати! В вашем же доме не сделали площадку для детей, потому что они шуметь будут?... В вашем. Да. Очень хорошо.

 
LilianДата: Среда, 14.08.2013, 20:04 | Сообщение # 8
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Извините! Возле   нашего  дома отличная детская площадка (конечно игровых элементов маловато, но это поправимо), которую в свое время мы тоже во время отбили.А то очередная стоянка бы была, на  площадке собираются дети  со всего поселка. Кстати прямо под окнами у Марго. И ни кому наши и не наши дети не мешают. Так что без вранья! А по поводу стоянки, да  в нашем доме практически все были против нее, за редким исключением. И как бы красиво не стояли машины, они нам  не нужны ни во дворе, ни на улице. Вчера мы с детьми гуляли по поселку, И зашли в гаражи, я давно там не была. И что же мы увидели , буквально десятка два, три гаражей используются по назначению и это где-то наверное из 300-т, у остальных ворота заросли высокой травой, то есть ими не пользуются вообще.  При таком положении вещей, можно спилить все деревья, выдрать все кусты, уничтожить цветы и снести все  детские площадки, места для машин не хватит!  Поэтому я бы лично на месте нашего руководства вместо того, чтобы делать под окнами парковки и травить людей вредными выхлопами, навела порядок в этом вопросе. Если бы все люди имеющие гаражи ставили в них машины, нам не нужно было бы столько парковок. Воздух был бы чище, а мы здоровее. И это не только  у нас в Белых. Это повсеместно!
 
ПылайДата: Среда, 14.08.2013, 22:47 | Сообщение # 9
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
margo_bstLilian, я вас, конечно, уважаю... Но опять пришли к благу одних за счет блага других. В 4-ом и 8а домах по Геологам умудрились совместить приятное с полезным. И, опять же, люди терпят машины одних соседей из-за причуды других соседей. Вместе-то лямку тянуть проще... Нет, не так?...
 
LilianДата: Среда, 14.08.2013, 23:02 | Сообщение # 10
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А какие же блага для тех, кто ставит свои машины, даже под свои окна.  Добрые люди, вы даже не понимаете какой вред и себе и соседям вы наносите. Если вам лень дойти до гаражей, так и травитесь сами, мы то здесь при чем. В свое время я углубленно изучала химию, и знаю, что  такое выхлопные газы. А вы видимо нет? И я не поняла, что за причуды  кроме ваших, терпят соседи? И где же в 4 и 8 домах совместили приятное с полезным. В 4 -ом доме многие караул кричат от вони и шума машин. Площадку сделали не подумав. Нужно было ее соорудить  на горке возле гаражей. Что бы выхлопные газы были направлены в их сторону , все подальше от окон. А  вы сунули машины под самые окна. А возле 8-го дома,детишки на детской площадке дышат гарью от машин  Что ж тут хорошего!
 
AlexJДата: Четверг, 15.08.2013, 08:34 | Сообщение # 11
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Извините что вмешиваюсь, но дорогу то будут делать или здесь уже не до того?
 
ПылайДата: Четверг, 15.08.2013, 08:49 | Сообщение # 12
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата (Lilian)
караул кричат
только мало вменяемые.
Цитата (Lilian)
выхлопные газы
протокол Евро 4, 5 и далее. Нет, не слышали?..
Лиль, да нет никакой гари. Если честно - это охота на ведьм называется. Один час стояния на МКАДе - гораздо больше химии, нежели тут за день.

AlexJ, делают. Но вот средства реализации и сама реализация в силу вышеизложенных причин - сомнительные.
 
LilianДата: Четверг, 15.08.2013, 21:05 | Сообщение # 13
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Протокол Евро 4.5 может действовать в Евросоюзе, а у нас,  где все продается и все покупается, все кто может купят эти сертификаты. И на бумаге будет все нормально. А на деле в выхлопных газах содержится около 300 вредных веществ. Содержание свинца в радиусе 100 метров от дороги превышает норму в 100-120 раз. Поэтому возле домов, где постоянно подъезжают и отъезжают  заводятся и  прогреваются машины уж свинца то хватает на всех, а свинец это яд один из 300-т!
 
rokotorДата: Четверг, 15.08.2013, 22:03 | Сообщение # 14
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
а гдеж тогда машины ставить?многоуважаемая госпожа Lilian у вас самой авто имеется?где вы ее ставите?
 
MaqnitkaДата: Четверг, 15.08.2013, 22:34 | Сообщение # 15
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (rokotor)
а гдеж тогда машины ставить?
Реально, если нет гаража, то куда?
Цитата (Lilian)
буквально десятка два, три гаражей используются по назначению и это где-то наверное из 300-т, у остальных ворота заросли высокой травой, то есть ими не пользуются вообще.
И тут правда-тоже не понимаю тех, кто имея гараж ставит под окна.Но это лень однозначно.
Цитата (Lilian)
А возле 8-го дома,детишки на детской площадке дышат гарью от машин Что ж тут хорошего!
Благоустраивать дворы все равно нужно:нужны и парковки и детские площадки.Что ж поделать если у нас дворы,блин 2 на 2(образно).Когда дома строили, явно не предполагали, что буде столько машин, вот и налепили близко друг к другу. Просто надо донести свои пожелания до администрации и постараться учесть пожелания и бабуль и молодежи(ну можно верно найти компромис?!)Правда в реале это не легко(
ак как там Геологи(давно не проезжала), асфальт положили?


Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
LilianДата: Четверг, 15.08.2013, 22:46 | Сообщение # 16
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А причем здесь бабули. Вы реально приносите вред и себе и своим детям. И по моему шум, гам  и работающие двигатели на стоянках, всем мешает и молодым и пожилым. А свою машину  мы ставим в гараж. В свое время мы его купили.
 
ПылайДата: Пятница, 16.08.2013, 13:35 | Сообщение # 17
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Lilian, кстати. Я слышал из весьма достоверных источников, что от жизни умирают. Проверено 100%!..
Цитата (Maqnitka)
Благоустраивать дворы все равно нужно
логично!..
Цитата (Maqnitka)
не предполагали, что буде столько машин
логично 2...
Цитата (Maqnitka)
асфальт положили
только пока щебнем проезжую часть расширяют и карманы парковочные делают. Почти везде так прикольно!.. Ну за исключением нескольких КАПИТАЛЬНЫХ сужений...
 
kurushДата: Пятница, 16.08.2013, 15:50 | Сообщение # 18
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что? какая гарь у 8 дома? вот только не надо придумывать и свои порядки нам навязывать. У нас прекрасная игровая зона, кирогазы не дымят часами...да тут не от стояночных мест наверно зависит, а от автопарка жильцов дома....если бы у меня был кирогаз - я бы им дымил...но к счастью таких у нас во дворе нет...прекрасно у нас все и дети играют и машины стоят....мало, тесно, но стоят.... домой же не заберешь ее с собой.
и жильцы с кем разговариваю(за исключением нескольких одиноко проживающих бабуль) хотят расширить немного дорогу, чтобы машины можно было ставить более удобно, чтобы ребенок, разъезжающий на велосипеде или скейте по улице, не врезался в стоящие машины и зимой с коляской обойти их было удобнее. и нет никаких неудобств. все надумано.
 
LilianДата: Пятница, 16.08.2013, 18:45 | Сообщение # 19
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
С вами говорить бесполезно. Останемся каждый со своим мнением. Ветку закрываем.

Добавлено (16.08.2013, 18:45)
---------------------------------------------
Но, не вздумайте закрыться в гараже в холодное время года, попить "Кизлярского" с работающим двигателем машины. Или поехав на рыбалку встать на ночлег с работающим двигателем под ветер. 15, 20 мин. и -  вечность!

 
Predsedatel_50Дата: Пятница, 16.08.2013, 18:58 | Сообщение # 20
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Фоторепортаж с ремонта улицы Геологов. Снимки сделаны 15 и 16 августа:
http://stolby.com/news/ul_geologov/2013-08-16-1277
 
rokotorДата: Пятница, 16.08.2013, 20:10 | Сообщение # 21
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Lilian)
С вами говорить бесполезно.
короче мужики(и автоледи)!у кого есть авто и нет гаража!ставьте его на станции и у домов не паркуйтесь!))))
 
Bopoh1989Дата: Пятница, 16.08.2013, 21:48 | Сообщение # 22
Второй ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У 3-го дома ходили и навязчиво собирали подписи за отмену строительства парковки за домом. Приходили и описывали картину в стиле "Пипец, все хотя под чистую срубить, скосить и загубить, будут прям под окна ставить машины и каптить каптить каптить, а мы что? нюхать все это должны? давай подписывай и не задумывайся". Шибко впечатлительная жена и подписала. А в итоге оказалось что это очень даже нужно нашему дому!
 
LilianДата: Пятница, 16.08.2013, 21:57 | Сообщение # 23
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (rokotor)
у кого есть авто и нет гаража!ставьте его на станции и у домов не паркуйтесь!))
Да речь то идет о том, что если бы все у кого есть гаражи ставили в них свои машины, то тем у кого их нет, хватило бы места без обустройства дополнительных парковок. А подписи никто не заставлял ставить, все добровольно.
 
ПылайДата: Воскресенье, 18.08.2013, 22:14 | Сообщение # 24
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата (Lilian)
Но, не вздумайте закрыться в гараже в холодное время года, попить "Кизлярского" с работающим двигателем машины. Или поехав на рыбалку встать на ночлег с работающим двигателем под ветер. 15, 20 мин. и - вечность!
Почему?... Причем тут "Кизлярский"?...

rokotor, +1.

Короче. Вендетта. Соседи, кого увижу ставящим машину у 4 и 8а из 3-го дома - 4 пусто. Без обид. Ставьте возле 3-го дома.
 
margo_bstДата: Понедельник, 19.08.2013, 16:53 | Сообщение # 25
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Лёх, чет я насчет площадки детской не поняла??

Цитата (Пылай)
они же со стороны улцы стоят. Нет?.. Не во дворе.

Так у меня окна на обе стороны выходят
 
LilianДата: Понедельник, 19.08.2013, 18:54 | Сообщение # 26
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Пылай)
Почему?... Причем тут "Кизлярский"?...
Ну "Кизлярский" это так к слову. Любое выпитое  спиртное расслабляет, снижает контроль и если его выпить в гараже, а потом сесть или лечь отдохнуть, при работающем для тепла двигателе и закрытыми дверями гаража,то уснув и не контролируя себя, отравление  выхлопными  газами наступит через 15-20 мин. А следствие отравления смерть. То же самое может произойти даже на улице. Если для тепла работает двигатель, ты лег поспать, пока нет клева, а  ветер дует машине в зад. То происходит заброс выхлопных газов в салон и опять произойдет тоже самое, что и в гараже, ну может для этого понадобиться побольше времени. Таких случаев происходит очень много, мой брат заядлый рыбак был свидетелем такого случая. Так, что не так они безобидны эти выхлопные газы, как вы тут представляете.

Добавлено (19.08.2013, 18:54)
---------------------------------------------
Ну, а чужих правильно гони их Пылай, гони от своего дома!

 
ПылайДата: Вторник, 20.08.2013, 11:11 | Сообщение # 27
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
margo_bst, в 3-м доме вечно бабулям все не нравится... До окон еще метро 6. Ты вот где машину ставишь? 

Lilian, да ну нафиг!!!??? Дело не в алкоголе. Дело в самом процессе интоксикации выхлопмыми газами. А именно двуокисью углерода. Процесс сходен медленному удушению - сначала чуть-чуть эйфории, потом плавный отход ко сну. Затем - не мучительная смерть. Это курс химии и биологии 8-го класса. Тут все понятно.

Гонять-то буду.

Про 4 пусто все знают?
 
LilianДата: Среда, 21.08.2013, 21:10 | Сообщение # 28
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Пылай)
Дело в самом процессе интоксикации выхлопмыми газами
Ну вот видишь, все сам понимаешь, а поддерживаешь медленное отравление людей  выхлопными газами, со стоянок автомашин под окнами!
 
ПылайДата: Четверг, 22.08.2013, 10:20 | Сообщение # 29
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Lilian, да нет отравления при таком мизерном количестве. Это бред. Как с лекарствами: много - яд; в норме - помощь. Lilian, ну не маленькая уже в такие нелепые страшилки верить...
 
LilianДата: Четверг, 22.08.2013, 21:05 | Сообщение # 30
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Все б хорошо, если бы эти яды не имели свойства накапливаться в организме!
 
ПылайДата: Пятница, 23.08.2013, 09:56 | Сообщение # 31
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Lilian, эти не совсем копятся... Из-за одного съеденного арбуза с пестицидами и нитратами вреда и накопленной гадости в разы больше.

Добавлено (23.08.2013, 09:56)
---------------------------------------------
Но вот вчера на велике по щебенке прокатился.... Армяне конечно православные.... Но что-то хреново трамбуют.... Сдается мне, что провалы будут как у 8а на парковке...

 
M@NiAkДата: Пятница, 23.08.2013, 16:51 | Сообщение # 32
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Lilian)
Все б хорошо, если бы эти яды не имели свойства накапливаться в организме!
-"Я живу между железной дорогой, автомагистралью и танкодромом. Ну и на кой хрен мне бесшумная стиральная машинка?"

Lilian, Окститесь! У нас аэропорт в 10-ти километрах, М4, железная дорога, кирпичный завод. Вам выхлопная труба у машинки мешает???
Пылай, Срочно пересаживайся на велисапет, не то Lilian отравишь! surprised
 
margo_bstДата: Пятница, 23.08.2013, 22:05 | Сообщение # 33
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Пылай)
Ты вот где машину ставишь?
 

Не у 4го и не 8го-а, не волнуйся. Ставлю пока у дома где живу. Вот Студент мне гаражик подрехтует (напоминаю, кстати, Ден) и буду ставить в гараж.
Я высказала свое мнение по поводу стоянки. Мне не нравится. Я люблю наши Столбы не только за то, что это моя малая Родина, но и за то, чем они отличаются от города. Больше природы, меньше машин, люди друг с другом здороваются.... Выглянешь в окно, а за ним палисадник... Вот я о чем
 
LilianДата: Пятница, 23.08.2013, 22:50 | Сообщение # 34
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (M@NiAk)
Lilian, Окститесь! У нас аэропорт в 10-ти километрах, М4, железная дорога, кирпичный завод.
Ну да, что бы до кучи и машины под окна. Травиться так травиться!
 
ПылайДата: Суббота, 24.08.2013, 11:30 | Сообщение # 35
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
M@NiAk, я и так на нем катаюсь.... margo_bstLilian, вчера ваши опять отличились.... Мужчина долго просил машину для опила деревьев вдоль улицы.... Чтобы над проводами не висели.... Жители 3-го дома не дали этого сделать.... Провести санитарный опил деревьев. Ладно. Пусть на них падают....
 
LadaДата: Суббота, 24.08.2013, 13:24 | Сообщение # 36
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Со стороны 3-го дома проводов нет!
 
ПылайДата: Суббота, 24.08.2013, 14:16 | Сообщение # 37
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Я где-то сказал ,что провода со стороны 3-го дома?..

Да поймите вы!.. Прогресс не остановишь.
 
Predsedatel_50Дата: Суббота, 24.08.2013, 15:59 | Сообщение # 38
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата (Пылай)
Да поймите вы!.. Прогресс не остановишь.

верно подмечено!

Только прогресс - это не вот так:



а, например, вот так:

 
ПылайДата: Воскресенье, 25.08.2013, 20:39 | Сообщение # 39
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Predsedatel_50, блин, на второй просто ракурс удачно выбран.

Добавлено (25.08.2013, 20:39)
---------------------------------------------
Друзья, мне кажется или действительно теперь в районе 1-го дома тротуар/пешеходная дорожка утонут в грязи?..

 
БомжДата: Воскресенье, 25.08.2013, 21:07 | Сообщение # 40
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Пылай)
дорожка утонут в грязи?.
Тоже об этом думал , но скорее землю эту уберут ...
 
Predsedatel_50Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 23:46 | Сообщение # 41
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата (Пылай)
Predsedatel_50, блин, на второй просто ракурс удачно выбран.

не только в этом дело. Посмотри, сразу за дорожкой начинается слегка вытоптанный газончик. То есть, перед домом есть палисадник, потом пешеходная дорожка, а потом - не парковка, как у Привато, 5, а зелёная лужайка с деревьями, которая, вероятно, далее тоже окружена деревьями, как это видно на заднем плане.

Фотографии с ремонта улицы Геологов, сделанные 19 и 21 августа:
http://stolby.com/photo/ur/geologov_ulica/24
 
goribragimДата: Понедельник, 26.08.2013, 23:25 | Сообщение # 42
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
22 августа в газете "Призыв" чиновник отчитался о том, что ремонт на ул. Геологов окончен.
http://youtu.be/gjIWwk07f_U

 
margo_bstДата: Вторник, 27.08.2013, 14:37 | Сообщение # 43
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Predsedatel_50,  очень наглядно good
 
goribragimДата: Вторник, 27.08.2013, 18:10 | Сообщение # 44
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот, чтобы у людей уши не вяли, тот же клип, но без ненормативной лексики - http://youtu.be/YeJrfJRu3gA
 
ЛораДата: Четверг, 29.08.2013, 10:18 | Сообщение # 45
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Кто подскажет куда жаловаться по поводу стоянок,нам вот возле 7дома она точно не нужна только шум и цвет фар в окна летит.
 
LilianДата: Четверг, 29.08.2013, 10:24 | Сообщение # 46
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу ремонта на ул. Геологов. Он еще не окончен, ждут асфальт, как только привезут, все закатают. Будет нормально.
 
goribragimДата: Суббота, 31.08.2013, 01:18 | Сообщение # 47
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Суть вопроса в другом. Почему чиновник, ответственный за дорожную инфраструктуру в муниципалитете, позволил себе такие слова, к тому же опубликованные в официальном издании администрации. Врать как говориться не хорошо,а в лицо тем более. Хотябы в статье об этом не писали. А так бы до сих пор народ ждал бы и думал, что так и надо, "пока они там откаты делят". Мне вот интересно какой там срок стоит в договоре подряда ( в техническом задании)? месяц? Официальное СМИ в июле где-то объявило, что ремонт начался, хотя он начался через неделю. И так же быстро отрапортовало, что закончилось, хотя результат на лицо. Глава муниципалитета с советской власти не меняется, а проблемы все те же. И пинки "новой" региональной власти слабовато помогают.
 
Bopoh1989Дата: Суббота, 31.08.2013, 09:23 | Сообщение # 48
Второй ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну договор скрыт от нас на официальном сайте, а так в документации указан был срок - "Началовыполнения работ – не позднее 1 календарного дня с даты подписания Контракта. Окончание
выполнения работ – через 30 календарных дней с даты подписания Контракта." а Договор бул заключен аж 23 июля 2013г.
 
BegemothДата: Понедельник, 02.09.2013, 21:13 | Сообщение # 49
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
http://youtu.be/RyzrmiRxQwc

Добавлено (02.09.2013, 21:13)
---------------------------------------------

 
ПылайДата: Вторник, 03.09.2013, 12:32 | Сообщение # 50
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Begemoth, спасибо, поржал.
 
Форум » Быт » Авто/мото » Ремонт улицы Геологов (О ремонте дорожного покрытия весной 2012 года и в 2013 году)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Счётчики сайта:



Яндекс.Метрика



Количество посещений с 03.11.2009:

Счётчик посещений Counter.CO.KZ





Позиция администрации сайта stolby.com может не совпадать с позицией авторов статей. Ответственность за достоверность фактов в своих публикациях, в том числе, в мини-чате и на форуме, несут их авторы. Ответственность за содержание рекламных материалов и объявлений несут рекламодатели. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт stolby.com обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка: stolby.com.

Обратная связь с администрацией сайта | info@stolby.com | www.stolby.com, 2009-2024