[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Быт » Авто/мото » Ремонт ул. Авенариуса (О наболевшем)
Ремонт ул. Авенариуса
MaqnitkaДата: Четверг, 26.04.2012, 08:41 | Сообщение # 1
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Хочу для истории нашего микрорайона запечатлеть ремонт нашей улицы на которую выделено 12млн.руб. Всем известно, что ул.Авенариуса по состоянию дороги как после бомбежки((((В том году активистами микрорайона были сделаны снимки ужасного состояния дороги, отправлены письма в различные инстанции. После того как письмо попало в генпрокуратуру, хоть что-то сдвинулось с мертвой точки. Уверена, если бы так активно не шла борьба за качество дороги жителями, то в этом году нам тоже пообещали бы ямочный ремонт. (О том, что происходило обсуждалось ранее на форуме "Состояние дорог в поселке".
На той недели немного подзасыпали ямки, но ситуация изменилась не значительно((( Так что наблюдаем и ждем, куда уйдут 12млн.руб(асфальта). Фото того, как ****и из кузова ведрами перекидывают мелкую крошку на ямки у меня уже есть.
Predsedatel50, как мне ее тут разместить можно?

P.S. А жителям ул.Геологов чувствуется придется повоевать за свою дорогу, вам если и сделают что-то, то только заплаточки налепят. Так что объединяйтесь, фиксируйте, пишите письма(можем подсказать куда и кому если надо) и будем надеяться, что в след.году и ул.геологов будет заасфальтирована по человечески.

Добавлено (26.04.2012, 08:41)
---------------------------------------------
Запомните, никто ничего делать нам не будет, пока мы их не замучаем письмами и жалобами. Жалко, что вся Россия живет по такому правилу(((


Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
АлексДата: Четверг, 26.04.2012, 18:38 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Всё правилбно. Вот только "и ул.геологов будет заасфальтирована по человечески." как какая она будет заасфальтирована happy
 
OlgaДата: Четверг, 26.04.2012, 23:03 | Сообщение # 3
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Magnika!Умничка. Фотогалерею нужно составить.Сколько лет ждем нормальную дорогу.Неужели чудо произойдет .Не верю,что дорогу сделают как положено,а вот отчитаются точно по полной.Правильное решение по поводу контроля в виде фото.Пока обещано на май-июнь ремонт дороги.
 
Predsedatel_50Дата: Пятница, 27.04.2012, 00:42 | Сообщение # 4
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Maqnitka)
как мне ее тут разместить можно?

лучше всего - сюда: http://stolby.com/photo/ur/avenariusa_ulica/13
А потом размещаешь на форуме через копирование ссылки на фото и кнопочку img над формой ввода сообщения.
 
OlgaДата: Пятница, 27.04.2012, 09:02 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Самые наболевшие и актуальные темы лучше выделять в отдельные, до их решения.А затем -в архив.У каждого дома и каждой улицы они свои,сроки решения тоже разные,а многие вообще не решаются.Ремонт ул.Авенариуса на контроле жителей.Многие жители плохо владеют компьютером,а информацию знать хотят.Я поддерживаю Magnitka,конкретно и доступно.

Добавлено (27.04.2012, 09:02)
---------------------------------------------
Если посмотреть фото дорог размещенных в фотогалере,нет проблем.Все дороги нормальные.Показаны не ямы и выбоины,а уже отремонтированные дороги.Не отражена реальная картина проблемных дорог.Шумите,не шумите,а фото говорят о другом.Кроме темы "Проблема дорог за линией".Вот там фото подтверждают реальность.
 
Predsedatel_50Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 16:05 | Сообщение # 6
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
По поводу вывода на видное место актуальных тем и отправку в архив старых.
Со всех страниц сайта (кроме форума) слева виден информер новых сообщений на форуме. Если тема злободневна, то она не будет покидать этот список и будет всегда видна посетителям.
Кроме того, важные события практически всегда находят своё отражение в ленте новостей, состоящей из двадцати публикаций (это примерно 3-5 недель, в зависимости от насыщенности событиями того или иного периода).
Таким образом, свежие и актуальные события всегда находятся на виду.
Кроме того, у каждого материала (фотография, комментарий на форуме, статья в ленте новостей) есть дата размещения, на которую можно ориентироваться (но тут я согласен, не каждый посетитель сайта обратит на неё внимание).
И потом, кто будет решать, какая тема уже не так злободневна и её можно отправить в архив? Жители Артемьева не всегда будут интересоваться тем, что происходит в дачном секторе ГФФ, а шебанцевцев вряд ли заинтересует состояние Берёзовой улицы.
Поэтому пусть всё определяется активностью посетителей сайта.
Если для них важен ремонт улицы Геологов - эта тема никогда не вылетит из информера "Новое на форуме". А если кто-то пришлёт на сайт фотографии о ходе работ и состоянии дорожного покрытия, то, если они будут достаточно информативны, сайт опубликует их в ленте новостей и их увидят все, в том числе, те, кто плохо владеет компьютером.
И ещё.
Допустим, будет принято решение вывести злободневные темы на верх страницы и ярко их прописать. Что получится? У нас на этой неделе, например, сразу несколько таких тем: ремонт улицы Авенариуса, ремонт улицы Геологов, ремонт улицы Новотелеграфной, состояние дорог в Артемьеве, строительство путепровода, открытие платного участка на Новой Каширке, дело против Ковалевского, ситуация с женсоветами, реконструкция старой школы, дорога через Меткино, открытие строймаркета, праздничные концерты в ДК и музыкальной школе. Каждая тема для кого-то важнее всех остальных. Обойти что-то вниманием не получится. А если выводить их все на видное место и раскрашивать ярким цветом, то они снова все перестанут быть заметными.
Когда одна тема сильно выделяется из остальных (например, белостолбовский кинофестиваль, приезд председателя правительства, поиск пропавшего животного, ситуация с жителями Садового проезда), то ей, безусловно, выделяется и будет выделяться особое место на сайте. До момента потери актуальности, конечно.

Извините, что так долго объяснял, но я постарался это сделать доходчиво.
Если у вас есть видение, как реализовать ваши предложения - пишите, администрация сайта их рассмотрит. Но они должны быть в рамках описанной концепции.
 
OlgaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 19:55 | Сообщение # 7
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Я несколько о другом хотела сказать.Есть проблема дорог.На каждой улице она своя.Должны быть фото этих разбитых дорог,информация о том,кто в какие инстанции обращался и какие ответы получил.Когда будет произведен ремонт и кем.Каждая проблема привлечет заинтересованных людей и быстрее будет решаться.
 
Predsedatel_50Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 23:31 | Сообщение # 8
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
А это - пожалуйста:
О ремонте дорожного покрытия на ул. Авенариуса - http://stolby.com/forum/22-235-1
О ремонте дорожного покрытия на ул. Геологов - http://stolby.com/forum/26-243-1 и http://stolby.com/news/remont_ul_geologov/2012-04-15-896
О ремонте дорожного покрытия на восточной части посёлка (за ж/д линией) - http://stolby.com/forum/16-233-1
Общая тема о состоянии дорог в Белых Столбах - http://stolby.com/forum/22-120-1

Все эти ссылки будут публиковаться в каждой новой статье в ленте новостей на тему ремонта белостолбовских улиц.
 
MaqnitkaДата: Четверг, 31.05.2012, 20:09 | Сообщение # 9
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Начали ремонт дорожного покрытия?

Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
OlgaДата: Четверг, 31.05.2012, 22:05 | Сообщение # 10
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Сегодня снимали старый асфальт! Лед тронулся,господа присяжные заседатели! Скоро будем пить шампанское!
 
M@NiAkДата: Пятница, 01.06.2012, 09:37 | Сообщение # 11
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Ёхуу. Бинго!!! Неужто достучались?!
 
margo_bstДата: Пятница, 01.06.2012, 12:35 | Сообщение # 12
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
что-то не похоже это на строительство виадука, мне кажется надо сначала насыпь сделать. Или я что-то не так понимаю?
 
MagnitkaДата: Пятница, 01.06.2012, 13:49 | Сообщение # 13
Группа: Гости





А асфальтик куда увозят? А то мне надо тропинку на даче подсяпать, а еще лежачих нагородить при въезде на нашу улицу.
 
Predsedatel_50Дата: Пятница, 01.06.2012, 14:06 | Сообщение # 14
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
margo_bst, зачем на улице виадук? вы не путаете с путепроводом.
Magnitka, говорят, меткинские улицы этим асфальтом засыпают.
 
ГостьДата: Пятница, 01.06.2012, 18:40 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Да Меткино тоже кричит ура!
 
OlgaДата: Пятница, 01.06.2012, 19:04 | Сообщение # 16
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
А почему именно Меткино?Разве эти улицы входили в план ремонта?Еще недавно им говорили,что их улицы асфальтировать не будут.Так кто с кем договорился?
 
ГостьДата: Пятница, 01.06.2012, 19:09 | Сообщение # 17
Группа: Гости





тут имеется ввиду что асфальт снятый с авенариуса увозят в меткино и этой асфальтовой крошкой сыпят там дороги
 
ЛидаДата: Пятница, 01.06.2012, 19:29 | Сообщение # 18
Группа: Гости





А разве Меткино не Растуновский с/о? Раньше точно к Белым Столбам не относился.
 
M@NiAkДата: Пятница, 01.06.2012, 20:48 | Сообщение # 19
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Лида)
А разве Меткино не Растуновский с/о? Раньше точно к Белым Столбам не относился


Давно уже микрорайон Белые Столбы, ул. Меткино.
 
rokotorДата: Пятница, 01.06.2012, 21:56 | Сообщение # 20
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
сегодня после не длительного отсутствия въехал в поселок и увидел эти движняки!асфальт снимают и сыплют его в меткино!получается двух зайцев одним махом!и на поселке полотно поменяют и в меткино дорогу отсыплют!!!неужели мозги включились у кавота сверху???сколько было возможностей сделать и волков сытыми и овец оставить целыми!а нафига дороги на полях перелопатили?
 
studentДата: Пятница, 01.06.2012, 22:47 | Сообщение # 21
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
все через ж*** делают... и покрытие новое на авенариуса... и дорогу в меткино... сами посмотрите внимательно, долго ли продержится дорога? sad

Русские на войне своих не бросают!
 
Predsedatel_50Дата: Пятница, 01.06.2012, 23:17 | Сообщение # 22
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Покрытие ещё не делают. только снимают асфальт.
 
BarlogДата: Понедельник, 04.06.2012, 10:09 | Сообщение # 23
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
снятый асфальт пропускают через фрезу и крошку сыпят в Меткино. это глупо, конечно. там глинистая почва и надолго этого не хватит. скоро эта вся крошка уйдёт в глину. без подготовки сыпать что-либо бессмысленно. очередная полумера.
так что радости по поводу этого я не разделяю. они же сейчас насыпят и забудут лет на 10 про нас.

Добавлено (04.06.2012, 10:09)
---------------------------------------------

Quote (M@NiAk)
Давно уже микрорайон Белые Столбы, ул. Меткино.


нет, мкрн. Белые столбы, но улица не Меткино, там разные улицы. У меня Благодатная, например. Слово Меткино вообще нигде не фигурирует, только на устаревших картах. А жаль. Всё таки историческое название. Как дом дострою, сделаю флаг Меткино и воткну на крышу smile


metkino
 
СовцаДата: Понедельник, 04.06.2012, 17:36 | Сообщение # 24
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
теперь месяц будем ездить по дороге без асфальта.

Даёшь переворот в муравейнике!
 
Т@зоводДата: Понедельник, 04.06.2012, 19:42 | Сообщение # 25
Четвёртый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Да нет не месяц, наверно вообще не будут,
нам же обещали ямы убрать, ну вот убрали и харош нам хватит))))
 
margo_bstДата: Понедельник, 04.06.2012, 21:56 | Сообщение # 26
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Кстати, все Домодедово изрыто таким же "ремонтом". Сначала у себя под носом закатают дыры, если деньги остануться и до нас дойдут.
У соседей от Зари до ул. Агрохимиков сделали обалденню дорогу, отремонтировали мост. Быстро, гладко. А на Б.Столбы все денег нет? angry
 
Predsedatel_50Дата: Понедельник, 04.06.2012, 22:30 | Сообщение # 27
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
margo_bst, поддерживаю. Их каширское шоссе тоже в ужасном состоянии, что у Орла, что у ДК Мир.
Барыбино - да, хорошо сделали, и дорога на Кузьминское тоже держится.
Кстати, только что уложен новый асфальт и в селе Шебанцево - от Каширского шоссе до начала даниловской эстакады. Спасибо инициаторам и исполнителям.
 
studentДата: Понедельник, 04.06.2012, 22:38 | Сообщение # 28
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
вот бы сделать фотосесию укладки нового покрытия.... как и кто делает... потом отдать умным людям(их можно найти) и оценить масштаб работы в наших рублях... потом сравнить с отчетными цифрами бычковой .... как это сделать? я не могу...работа... есть ли энтузиасты?! ау!

Добавлено (04.06.2012, 22:38)
---------------------------------------------
или типа независимая экспертиза... что-то вроде..


Русские на войне своих не бросают!
 
M@NiAkДата: Вторник, 05.06.2012, 09:33 | Сообщение # 29
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (student)
вот бы сделать фотосесию укладки нового покрытия


Вот бы ещё дожить до укладки нового покрытия... ^_^. По ходу рвение дорожников закончилось, как и деньги на него.
 
Predsedatel_50Дата: Вторник, 05.06.2012, 10:35 | Сообщение # 30
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (student)
вот бы сделать фотосесию укладки нового покрытия.... как и кто делает... потом отдать умным людям(их можно найти) и оценить масштаб работы в наших рублях...

Уже сейчас можно сделать то же самое по улице Кирова:
http://stolby.com/news/ul_kirova/2011-05-21-594
http://stolby.com/photo/ur/kirova_ulica/28-2-0-0-2
 
ГостьДата: Среда, 06.06.2012, 19:15 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Да, действительно на площади проводятся подготовительные работы,для разворотного круга!
 
Predsedatel_50Дата: Понедельник, 11.06.2012, 01:44 | Сообщение # 32
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
О круге на пристанционной площади: http://stolby.com/news/krug_bst/2012-06-05-928
О работах по расширению улицы Авенариуса: http://stolby.com/news/remont_ul_avenariusa/2012-06-11-933
 
studentДата: Вторник, 12.06.2012, 21:35 | Сообщение # 33
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
магнитка и тут конкурс скоро объявит на лучшее исполнение работы... happy

Русские на войне своих не бросают!
 
margo_bstДата: Четверг, 14.06.2012, 23:48 | Сообщение # 34
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
А воз и ныне там... у меня уже подвеска стучит блин angry
 
СовцаДата: Пятница, 15.06.2012, 00:44 | Сообщение # 35
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
а у меня рулевая тяга сломалась.... продавец был в шоке, и сказал что первый раз такое видит

Даёшь переворот в муравейнике!
 
den72Дата: Пятница, 15.06.2012, 09:41 | Сообщение # 36
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
А за линией, у помойки на выезде из Артемьево, где поле, гору снятого асфальта вывалили. Не с Авенариуса ли?
 
AlexNikДата: Пятница, 15.06.2012, 11:54 | Сообщение # 37
Второй ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж - как я вижу - нынешнее состояние Авенариуса есчё хуже влияет на мафынку cry

У меня - сверчки какие-то завелись - отродясь их не было. Видима прийдется на сервиз переть - чтоб обшивку подтянули... новые клипсы поставили....

Микроудар етить его на лево angry


Меткинскому хайвею быть!!!
 
studentДата: Пятница, 15.06.2012, 22:10 | Сообщение # 38
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
да уж у нас не лексус 300.... подвеска стуки тоже издает на грузовике из-за постоянной езды по авенариуса...

Русские на войне своих не бросают!
 
margo_bstДата: Пятница, 15.06.2012, 23:09 | Сообщение # 39
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Голубая мечта: предъявить к администрации иск о взыскании ущерба, который мы несем из-за таких дорог
 
MaqnitkaДата: Суббота, 16.06.2012, 08:31 | Сообщение # 40
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (margo_bst)
предъявить к администрации иск о взыскании ущерба, который мы несем из-за таких дорог

а можно ли реализовать такую мечту?


Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
BarlogДата: Суббота, 16.06.2012, 09:23 | Сообщение # 41
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Maqnitka)
а можно ли реализовать такую мечту?


предъявить иск несложно. составляете заявление в суд, оплачиваете госпошлину и т.д.
выиграть иск сложнее. если сможете доказать, что состояние дорог повлияло отрицательно на автомобиль, то шансы есть, я думаю.


metkino
 
СовцаДата: Суббота, 16.06.2012, 10:44 | Сообщение # 42
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Совца)
а у меня рулевая тяга сломалась.... продавец был в шоке, и сказал что первый раз такое видит


так и не докажешь ничего, нужна экспертиза. а я залетел на 50000 руб(и это ещё запчасти неоригинал), потому что я врезался в припаркованную машину на повороте. хотя точно знаю на каком участке ул.авенариуса погнул и нижний рычаг и рулевую тягу, что и привело к разрыву тяги и неуправляемому автомобилю....


Даёшь переворот в муравейнике!
 
M@NiAkДата: Воскресенье, 17.06.2012, 23:13 | Сообщение # 43
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Да вы о чём???!!! Нам ездят по ушам. а вы о судах... Здорово. Давайте как-то сопротивляться. Давайте не будем быдлом! Любые предложения.
 
margo_bstДата: Понедельник, 18.06.2012, 22:28 | Сообщение # 44
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Maqnitka)
а можно ли реализовать такую мечту?

был у меня один случай, когда администрация поплатилась за ненадлежащее качество дороги, но там было все "железно", а так...
говорю же ГОЛУБАЯ мечта...
но я еще повынашиваю эту мысль smile
 
MaqnitkaДата: Среда, 20.06.2012, 12:46 | Сообщение # 45
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
А в центре поселка мне кажется большая клумба будет(на станции). И замечательно!!!!!!!!!!!! smile На новых остановочках тоже организовать бы рядышком клумбы. Поселок должен быть ухоженным и красивым. А мы -жители, в свою очередь должны все это сберечью.

Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
СовцаДата: Среда, 20.06.2012, 20:13 | Сообщение # 46
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
остановки это новый притон....

Даёшь переворот в муравейнике!
 
margo_bstДата: Среда, 20.06.2012, 21:40 | Сообщение # 47
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Maqnitka)
А в центре поселка мне кажется большая клумба будет(на станции)


Не-а это будет круговое движение. Ну внутри может и клумбу забабахают

Добавлено (20.06.2012, 21:40)
---------------------------------------------
Кстати, у меня не подвеска стучала. Ура! Ура! Это глушак оторвался немножко и обо что-то колотил happy

 
MaqnitkaДата: Четверг, 21.06.2012, 06:34 | Сообщение # 48
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Совца)
остановки это новый притон....
надо участковым подключиться, а они что-то никак....Пару разиков забрали бы в отделение сидящих на остановках или хулиганящих на фантане-мне, кажется, они испугались бы.
Quote (margo_bst)
Кстати, у меня не подвеска стучала. Ура! Ура! Это глушак оторвался немножко и обо что-то колотил
-руль-то хоть на месте happy


Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
le79Дата: Суббота, 23.06.2012, 22:29 | Сообщение # 49
Второй ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сидящих на фонтане не испугать, быдлячество глубоко укоренилось в этих местах, просто одевая чистую модную одежду не надо забывать следить за языком и мимикой
 
Борис-009Дата: Вторник, 03.07.2012, 15:44 | Сообщение # 50
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Шабашники какие-то делают....
Положили первый асфальт. Встала фура и продавила пескогравийную подушку к едрене фене ...
Вопрос к администрации: а какого, собственно (цензура) нам за такие деньги туфту впаривают? Получится как на Дальнем Востоке - первым дождём смоет всё нафиг....
 
Форум » Быт » Авто/мото » Ремонт ул. Авенариуса (О наболевшем)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Счётчики сайта:



Яндекс.Метрика



Количество посещений с 03.11.2009:

Счётчик посещений Counter.CO.KZ





Позиция администрации сайта stolby.com может не совпадать с позицией авторов статей. Ответственность за достоверность фактов в своих публикациях, в том числе, в мини-чате и на форуме, несут их авторы. Ответственность за содержание рекламных материалов и объявлений несут рекламодатели. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт stolby.com обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка: stolby.com.

Обратная связь с администрацией сайта | info@stolby.com | www.stolby.com, 2009-2024