[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Быт » Интернет в Белых Столбах » Пиар-акция "Тетралана"
Пиар-акция "Тетралана"
KuMiR)%Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 20:18 | Сообщение # 1
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Народ,в кое те веки наши подъезды приняли чистый вид,может мало кто заметил,но последнее время нас не достают исклеванными стенами и дверьми ,либо о покупке дверей,вставки окон.Подъезды вроде все щас в чистоте более мение,стены покрашены в нашем подъезде по ул-2-ая москвоская д 60 всё чисто вроде.и аккуратно.Возле дома есть информационный стенд,есть небольшое место около входной двери в подъезд(которое от времени чиститься и не превращаеться в срач).Так суть вопроса а зачем клеить обьявления на каждом этаже?Кто будет чистить стены после того как кто-нибудь оторвёт обьяву?С этими вопросами я позвонил в компанию Тетралан,трубку поднял относительно вежливый голос,который стрался меня убедить ,что то что я вижу в подъезде это плод моих фантазий или ихний человек напутал,но суть то от этого не меняется.Мне ка кжителю всё равно кто ошибся при выборе места куда клеить обьяву,на щиток или на дверь. или в определённое место.На листовке даны реквизиты компании ТЕТРалан логично что она отвечает за действия своих рабочих-расклейщиковюНе можешь уследить-не берись вообще.и так ОСНОВНОЙ ВОПРОС КТО ТЕПЕРЬ БУДЕТ ОТТИРАТЬ СТЕНЫ ОТ ОСТАТКОВ ОБЬЯВЛЕНИЙ????????????КТО?????????ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ,за ЧЬЮТО НЕПРАВИЛЬНО ПРОДУМАННУЮ РЕКЛАМНУЮ АКЦИЮ??ИЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ???
Народ блин щас будут отковырмвать обьявления эти,полопаеться краска отвалить и?????пипе у меня просто слов нету,потомучто считаю подход просто не серьёзным.я являюсь вообще пользователем домолинка сторона этого явления меня заинтреесовала просто с точки зрения жителя. вот народ кто что думает. подробные отчёты о расклейки обьявлений могу предоставить. но нужно ли?выйдите на свою лестничную площадку


Разработка сайтов, интернет-магазинов, векторная графика, промо ролики.
 
RUserДата: Воскресенье, 02.05.2010, 22:56 | Сообщение # 2
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Еще одна хвала домолинку!!? smile KuMiR)%, вы не заметили, что зачастили его восхвалять?? Ваша информация будет проверена и будут приняты меры кто,что, и зачем там клеил! О чем вам и сказали кстати... И еще. Очень интересно узнать кто вы и зачем все это пишите.
 
KuMiR)%Дата: Понедельник, 03.05.2010, 00:37 | Сообщение # 3
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Да дело не в интернете вообще,я бы вообще на это не обратил внимание в жизни,если бы сам не занимался от части и рекламой.и не стоит переводить это именно на факт как действие конкурентов или ещё чего либо. интернет тут вообще не являеться ключевым фактором я говорю об неправильно и скажем прямо абсолютно безграмотно и глупом поведении со стороны руководства тетралана,кто то же одобрил и подписал о том что будет расклейка.Я уже говорилВАМ будет приятно входжить в чистый подъезд или изгаженый рекламными листовками?простое сли чессно достало то что,люди хотят распиариться за счёт какогото пресинга по отношению к общественности.да то что раскладываються листовки возле почтовых ящиков это нормально,но когда чистые стены обклеивают листовками,которые потом волей или не волей кто то обдирает это ахтунг.вроде это пережитки 90 грязные зассаные и облупленные подъезды или я не прав?я не являюсь как вы наверно смели предположить агентом каких либо ещё сетей я обычный житель,просто мне не всёравно что твориться у меня в подъезде и за ремонт которого между прочим я плачу.насчёт того факта что Тетре разрешено клеить на щитках я обязательно проверю информацию после празников. потомучто нужно найти кто будет оттирать эту хрень от стен....и встаёт вопрос тогда к администраии на кой хрен нм нужны информационные стенды?

P/s/
и заметьте об качестве Ваших услуг я не сказал не слова. ни в одном сообщении,а если домолин зарекомендовал себя как стабильный интеренет в течении нескольких лет то естесвенно и логично чтоя его хвалю.вроде у нас открытый форум и каждый может высказываться на эту тему


Разработка сайтов, интернет-магазинов, векторная графика, промо ролики.

Сообщение отредактировал KuMiR)% - Понедельник, 03.05.2010, 00:44
 
RUserДата: Понедельник, 03.05.2010, 11:18 | Сообщение # 4
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Хорошо, разберитесь сами пожалуйста. А мы поможем.
 
KuMiR)%Дата: Понедельник, 03.05.2010, 12:41 | Сообщение # 5
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Буду на это надеяться,хотя если чессно не вериться в это!
Прикрепления: 4425587.jpg (55.4 Kb)


Разработка сайтов, интернет-магазинов, векторная графика, промо ролики.

Сообщение отредактировал KuMiR)% - Понедельник, 03.05.2010, 12:45
 
KuMiR)%Дата: Вторник, 04.05.2010, 13:30 | Сообщение # 6
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
и

Добавлено (04.05.2010, 13:30)
---------------------------------------------
RUser, Как я понял Вы представитель данной компании!Позвонив в Жилдолсервис узнал что никакого разрешения на расклейку объявлений на щитках и темболее в подъездах НЕ ВЫДОВАЛОСЬ(для этих целей как раз и были поставлены информационные щиты)!!!и это является незаконным,я не понимаю зачем говорить что оно есть ,если это проверяется всего лишь одним звонком?И так я всё же предлагаю очистить мой подъезд от последствий Вашей рекламной акции,и вопрос будет исчерпан!

Прикрепления: 8269280.jpg (57.4 Kb)


Разработка сайтов, интернет-магазинов, векторная графика, промо ролики.
 
ПылайДата: Четверг, 06.05.2010, 13:58 | Сообщение # 7
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
И как со стенками?... Почистили?
 
KuMiR)%Дата: Четверг, 06.05.2010, 14:32 | Сообщение # 8
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
А воз и ныне там((((((розетку выделить под питание я готов но что то никто не идёт(((пока ждём,может работы много

Разработка сайтов, интернет-магазинов, векторная графика, промо ролики.
 
RUserДата: Четверг, 06.05.2010, 15:47 | Сообщение # 9
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Дык про розетку то ниче и не сказал... да-нет..
 
Predsedatel_50Дата: Четверг, 06.05.2010, 16:16 | Сообщение # 10
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
а зачем вам розетка? Там же отмывать надо, а не резьбой по дереву заниматься
 
RUserДата: Четверг, 06.05.2010, 16:24 | Сообщение # 11
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Феном техническим пыхнуть=)
 
KuMiR)%Дата: Четверг, 06.05.2010, 17:02 | Сообщение # 12
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Predsedatel_50, это в самую точку
RUser, хм......лучше промолчу. пока жду....


Разработка сайтов, интернет-магазинов, векторная графика, промо ролики.
 
rokotorДата: Четверг, 06.05.2010, 21:01 | Сообщение # 13
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
судя по фотке дверь покрашена обычной краской и если погреть фенчиком то вместе с объявой может и краска слезть!так что несоветую!а вот товарищу RUser могу сказать чтоб особо незаморачивался!одно дело это "ТЕТРАЛАН" а другое дело что какойто чувачек наклеил объяву через Ж....У. вы ведь не плюёте в портрет Менделеева если какойто пьяный отморозок напившись водки совершает преступление!вы ведь не шлете проклятье на братьев Черепановых после очередного крушения поезда!или лучше давайте поедем в Питер и помочимся на "медного всадника"за то что Петр1 превез в россию табак! так что за косяки расклейщика объявлений я думаю зря вы наезжаете на провайдера!
 
KuMiR)%Дата: Пятница, 07.05.2010, 03:04 | Сообщение # 14
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Хм интересное развитие событий!!!
Расклейщик-------работник компани,при наёме на работу,с ним беселдовал кто то из отдела кадров или т.е. проверяли его адекватность.я не на что не хочу намекать и говорю в сто первый раз ,что услуги у них хорошие(опять по отзыам товарищей),но вопрос в том что уже как года 3 может больше в подъездах никто ничего не клеит,клеят либо около со вхордной дверью и то не на дверь. где периодически чистят либо на информационных щитах)))но всё просто тут появляеться компания которая думает насуем листовок везде.....ладно не вопрос в почтовые ящики там около ящиков наваливать это всё нормально,но когда на стены которые РЕМОНТИРУЮТ за НАШИ ДЕНЬГИ!!!суть просто ну вот таджичка отдирая допустим обьявление не укажой есть фен соскабливая его отковыривает краску всё......дальше пошло уже маломальски мальчуган обязательно ковырнёт и???пол стены как не бывало....и вы считаете это нормально?нормально молчать как стадо баранов,а ну клеют значит так и нужно.....нет слов,хотя каждого спращиваешь говорят а ну да блин мне тоже не нравиться. т.е. это наш всеобщий русский пофигизм говорит в нас,вот когда толпа соберёться все будут в толпе орать ,а так все тока по квартирам.....так что ребята думайте что хотите но я всё же жду что ребята катко примут к сведенью мои слова и будут более правдивы и рассудительны!и тогда успех им будет обеспечен,не только за счёт хорошей интернетсвязи ,но и просто понимающего и адекватного отношению к людям и местам где живём мы сами!!!!


Разработка сайтов, интернет-магазинов, векторная графика, промо ролики.
 
rokotorДата: Пятница, 07.05.2010, 10:16 | Сообщение # 15
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
товарищь KuMiR)% вы слишком всё преувеличиваете! если уж вам так небезразличен ваш подъезд так просто выйдите и ототрите это злощасное объявление!с ребятами из тетралана разъяснительная работа проведена.я больше чем уверен что они так больше делать не будут!
 
RUserДата: Пятница, 07.05.2010, 11:30 | Сообщение # 16
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
)))))) наклейки кидать где попало... Клеил наш почитатель наверно))
Содрать для нас не пробема, была бы розетка под фен
 
KuMiR)%Дата: Пятница, 07.05.2010, 13:16 | Сообщение # 17
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
rokotor, дело принципа....

Разработка сайтов, интернет-магазинов, векторная графика, промо ролики.

Сообщение отредактировал KuMiR)% - Пятница, 07.05.2010, 13:43
 
RUserДата: Пятница, 07.05.2010, 14:28 | Сообщение # 18
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
)))))) ну-ну... удачи!!!
 
pi-pipkoДата: Пятница, 07.05.2010, 16:03 | Сообщение # 19
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Ужас...Ужас конечно эти объявления...
С вашим пылом, товарищ KuMiR)% надо глобальные мировые проблемы решать. Тогда наконец-то уже случился бы пис во всем писе.
Интересно тока вот, когда у вас кошки в подъезде срут, вы их отлавливаете и носом в кучу говна тычите или устраиваете засаду, вылавливаете хозяев и их тычите?
Дело яйца выеденного не стоит. Ну сказали вы им, ну поняли они, ну больше не будут. Выразили они вам адекватное отношение.
Смешно, право слово!


http://barybino.info
 
KuMiR)%Дата: Пятница, 07.05.2010, 17:04 | Сообщение # 20
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Хм....не понимаю одного т.е. вы считаете что это нормально?

Разработка сайтов, интернет-магазинов, векторная графика, промо ролики.
 
pi-pipkoДата: Пятница, 07.05.2010, 17:33 | Сообщение # 21
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Что вы имеете виду под словом это?
Я считаю, что вы раздуваете из мухи слонопотама.


http://barybino.info
 
RUserДата: Пятница, 07.05.2010, 17:41 | Сообщение # 22
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вам предложили помощь, а вы тут Браваду устроили - "дело принципа"... Если так, то ищите кто наклеил.
 
KuMiR)%Дата: Пятница, 07.05.2010, 17:47 | Сообщение # 23
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
RUser, Да почемуже?я написал выше что готов и розетку дать и всё что нужно,и что значит ищите кто наклеил,за вашими сотрудниками предлагаете бегать?где логика,это всёравно что отлавливать мелких торговев наркотиками и сожать ,при этом лица стоящие у руля как торговали так будут барыжить!суть не в этом... же.просто прощу прийти и оттереть .....и впреть следитьза своими сотрудниками и не набирать на работу идиотов которые не могут отличить куда стоит клеить а куда нет

Разработка сайтов, интернет-магазинов, векторная графика, промо ролики.
 
RUserДата: Пятница, 07.05.2010, 17:55 | Сообщение # 24
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
KuMiR)%, уже не нужна розетка. Дело принципа... Покажите пальцем на сотрудника который что то наклеил, и мы примем меры.
 
KuMiR)%Дата: Пятница, 07.05.2010, 18:03 | Сообщение # 25
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
RUser, Супер вопрос чьи обьявы висят?чью компанию они рекламируют?

Разработка сайтов, интернет-магазинов, векторная графика, промо ролики.
 
rokotorДата: Вторник, 11.05.2010, 19:17 | Сообщение # 26
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо ооооооооооооо!бред чистой воды!давайте обвиним в этом бен ладена и закроем тему!
 
KuMiR)%Дата: Вторник, 11.05.2010, 22:49 | Сообщение # 27
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
rokotor, Вы сравниваете кошку и человека,вы хотите уподобляться животному?

Разработка сайтов, интернет-магазинов, векторная графика, промо ролики.
 
pi-pipkoДата: Среда, 12.05.2010, 10:16 | Сообщение # 28
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Кошку с человеком никто не сравнивал. Сравнивали Ваше нездоровое отношение к ситуации. И вы считаете, что мелких торговцев наркотой отлавливать не следует? happy

http://barybino.info
 
KuMiR)%Дата: Среда, 12.05.2010, 14:16 | Сообщение # 29
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
pi-pipko, Поясните в чём не здоровость данной ситуации ,возможно я не понимаю что это нормально ))))Т.е вы считаете что я приду обклею около вашей квартиры,на почтовых ящиках своих обьявлений Вы просто пройдёте мимо и скажите ёпт!!да всё отлтично же,спасибо что украсили.странноватая логика по всеместно борются с этим явлением а вы пытаетесь мне доказать что я нездорово отношусь к данной ситуации)))

Разработка сайтов, интернет-магазинов, векторная графика, промо ролики.
 
pi-pipkoДата: Среда, 12.05.2010, 16:07 | Сообщение # 30
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Мне ваще насрать, если честно, чо вы куда наклеете.
Еще на первой странице все всем стало ясно - перед вами, так сказать, извинились, сказали что больше не будут. Если Вас так бумажка эта достала, что Вы жить спокойно не можете, ходите ее фоткаете, каждый день про нее пишите - не проще ли самому уже ее того, ликвидировать?
И считайте, что Вам присвоили звание САМОГО-ВЕЛИКОГО-БОЙЦА-С-ЭТИМ-ЯВЛЕНИЕМ.
Ура, товарищи!!!


http://barybino.info
 
rokotorДата: Среда, 12.05.2010, 22:25 | Сообщение # 31
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
полностью поддерживаю товарища pi-pipko!давайте лучше выясним раз и навсегда!что вам важней!найти того кто это сделал или избавиться от объявления!???????
 
KuMiR)%Дата: Четверг, 13.05.2010, 01:36 | Сообщение # 32
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
rokotor, хм.....в ваших словах нет логики,проблем нет пошёл отклеил,завтра появяться новые...и смысл?проблема то не решена...я хочу того чтобы народ отвечал за свои действия!насрал будь добр убери!и мне всёравно феном,скребком языком!а ваша логика похожа на вам ударили по одной шеке вы с радостью подставляете вторую!

Разработка сайтов, интернет-магазинов, векторная графика, промо ролики.
 
pi-pipkoДата: Четверг, 13.05.2010, 09:20 | Сообщение # 33
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Да Вам же сказали, что не будут больше, что произошла ошибка!

http://barybino.info
 
rokotorДата: Четверг, 13.05.2010, 17:24 | Сообщение # 34
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
тогда найди этого гавнюка и заставь его оттереть эту шнягу!предлагаю начать поиски в офисе этой канторы!только незабудь взять ,утюг,паяльник и наручники!что ты еще хочешь?чтобы тебе ее стерли?ты скажи конкретно чего тебе надобно старче!???????
 
KuMiR)%Дата: Четверг, 13.05.2010, 19:37 | Сообщение # 35
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Хм.......удивляюсь логике!видимо так будет легче
-очистить стены и стёкла подъезды от лепнины(кто и чем не интерресует)
-присеч чтобы такого не повторялось,при этом я не являюсь сотрудником компании Тетралан и не мне читать лекции их подчинённым

Вы мне объясните что странного такого в моих словах или не понятного?


Разработка сайтов, интернет-магазинов, векторная графика, промо ролики.
 
rokotorДата: Четверг, 13.05.2010, 23:37 | Сообщение # 36
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
товарищь KuMiR)%!ты пойми меня правильно!я тебя полностью поддерживаю в плане чистоты подъездов и всё такое прочее.но коль такое случилось чо теперь тут поделаешь!?от лица тетралана я думаю вам товарищь RUser принес свои извенения и обещания того что такое в предь не повториться.что касается уже наклеенной агитации то я считаю коль такая пьянка и вам она недает покоя то может правда выйти из квантиры и оттереть ее?????????
 
KuMiR)%Дата: Пятница, 14.05.2010, 02:56 | Сообщение # 37
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
rokotor, В том то и дело!!!что все так мыслят ну ладно,наклеяно извнились я сам отедеру,делов то!!!НАКОСЯЧИЛ ОТВЕТЬ,в данном случае ототри,накосячили во всех подъездах посёлках проходите так же по всем,накосячили в одном месте ототрите в одном!

Разработка сайтов, интернет-магазинов, векторная графика, промо ролики.
 
rokotorДата: Пятница, 14.05.2010, 10:10 | Сообщение # 38
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
ну в таком случае могу пожелать вас удачи в борьбе за справедливость!только чемто это смахивает на сражение дон кихота и ветряной мельници!
 
Т@зоводДата: Воскресенье, 16.05.2010, 14:54 | Сообщение # 39
Четвёртый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Как сказал профессор Преображенский: " Если я или Зина буду мочиться мимо унитаза в сортире, то там наступит разруха, если в подъезде буду ходить в грязной обуви, то там настанет разруха. разруха не в подъездах и не в сортирах, она в нас." "Почему заколотили парадный вход и убрали ковры с лестниц? Разве в разрухе дело?"
 
FFДата: Вторник, 01.02.2011, 17:28 | Сообщение # 40
Четвёртый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Т@зовод- 5 БАЛЛОВ!!!
 
Predsedatel_50Дата: Четверг, 03.02.2011, 23:55 | Сообщение # 41
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Говорят, в посёлке появились объявления, мол, Тетралан закрывается, подключайтесь к другим провайдерам.
Смешно! Особенно, если учесть, что этот провайдер расширяется в Житнево и Лобаново.
 
FRENSДата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:27 | Сообщение # 42
Второй ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Predsedatel_50, красавец! Херакс и с темы сьехал! Мол тетералан закрываеца и всё такое... Нада поймать расклейщика и пизды вломить! Делов то!
 
Predsedatel_50Дата: Понедельник, 07.02.2011, 09:38 | Сообщение # 43
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Наверное, конкуренты. Хотя, кто их знает!
 
AdminДата: Понедельник, 14.02.2011, 16:59 | Сообщение # 44
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Странный этот тетралан... 2 из трех телефонов на сайте неправильные, на третьем посылают на другие телефоны, к которым никто не подходит.
 
Predsedatel_50Дата: Вторник, 15.02.2011, 14:55 | Сообщение # 45
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
С дозвоном - проблемы, подтверждаю. Я сообщил начальнику, он сегодня же наведёт порядок.
 
ГостьДата: Среда, 04.05.2011, 04:00 | Сообщение # 46
Группа: Гости





Народ подскажите будет ли в столбах цифровое ТВ
 
Predsedatel_50Дата: Четверг, 05.05.2011, 13:38 | Сообщение # 47
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Я как-то поднял этот вопрос, народ сказал "как не стыдно!" (многие без Интернета до сих пор), а ответа не дождался. Тишина пока. У провайдеров недостаточно сильная линия, наверное.
 
FFДата: Четверг, 05.05.2011, 21:49 | Сообщение # 48
Четвёртый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Александр, я не знаю какая у них там линия, но на днях я обратился в тетралан и мне объявили минимум 12000 рублей, но до этого 1,5 месяца назад ( тогда мне было не до подключения) мне объявляли всего 5200. На вопрос- почему вчера так, а сегодня так, мне заявили. что понятия не имеют с кем я разговаривали кто мне назвал цену в 5200. Оба раза я звонил на один и тот же номер 89104880887... Вот и пойми, Александр, что у них за линия?..
 
tralala82Дата: Понедельник, 16.05.2011, 12:54 | Сообщение # 49
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый день. Да вообще, частный сектор за людей не считают. Телефон нам не нужен, интернет нам не нужен, зимой нас снегом заваливают метровыми, а то и больше, глыбами. От Тетралана уже просто трясет. Сначала не допросишься, чтобы пришли проверили, есть ли сигнал, потом просят 15000 с нас за установку антенны какой-то супер-пупер. Потом они все-таки устанавливают эту антенну (за чей счет, не знаю). Говорят, что могут подключить за 5200 + 1000 на счет, то есть всего за 6200. И мы уже готовы пойти на это, а они говорят за договор теперь еще какой-то 7000. То есть уже 12000 за подключение. ЗА ЧТО? А раньше что, договора не было никакого? Нет бы собрали всех, кому нужен интернет в частном секторе. Скинулись бы все на эту антенну, и все были бы СЧАСТЛИВЫ. Что за бред? Ненавижу. Теперь из принципа не буду подключать Тетралан, пусть хоть 100 руб в месяц предложат. Достали!!!

Мы пришли в этом мир не для того, чтобы оправдать чьи-то ожидания, а реализовать самих себя!

Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье. Давайте же делать друг друга счастливыми!

У любви не бывает прошедшего времени.

 
Predsedatel_50Дата: Вторник, 17.05.2011, 21:46 | Сообщение # 50
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Никто, кроме вас самих, жителей улицы, вас не организует. Тем более, сам провайдер. Он может рекламу дать, а выяснить, кому из вас нужен Интернет и есть ли смысл подавать коллективную заявку, можете только только Вы с соседями.
 
Форум » Быт » Интернет в Белых Столбах » Пиар-акция "Тетралана"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Счётчики сайта:



Яндекс.Метрика



Количество посещений с 03.11.2009:

Счётчик посещений Counter.CO.KZ





Позиция администрации сайта stolby.com может не совпадать с позицией авторов статей. Ответственность за достоверность фактов в своих публикациях, в том числе, в мини-чате и на форуме, несут их авторы. Ответственность за содержание рекламных материалов и объявлений несут рекламодатели. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт stolby.com обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка: stolby.com.

Обратная связь с администрацией сайта | info@stolby.com | www.stolby.com, 2009-2024