[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Быт » Интернет в Белых Столбах » Мегафон LTE
Мегафон LTE
ROMA04Дата: Среда, 11.11.2015, 20:52 | Сообщение # 51
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
там может не быть волокон свободных

« Более всего мы недовольны другими, когда недовольны собой. Сознание вины делает нас нетерпимыми. »
 
DinamitryДата: Среда, 11.11.2015, 23:18 | Сообщение # 52
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Сосед на краю улицы (через дом от меня) сказал, что он разговаривал с прокладчиками и те сказали, что есть свободные концы. Ну, правда, уж месяцев несколько прошло с тех пор. Но и,с другой стороны, больше тетралановцы у нас тут на местности не были замечены.
 
ROMA04Дата: Четверг, 12.11.2015, 13:55 | Сообщение # 53
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
на победе нет свободных волокон

« Более всего мы недовольны другими, когда недовольны собой. Сознание вины делает нас нетерпимыми. »
 
ШурикДата: Воскресенье, 15.11.2015, 10:22 | Сообщение # 54
Десятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1690
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
http://airconet.ru/tarrif.html

Alexander Vdovin
alexandervdowin@yandex.ru
+79773419386
 
ШурикДата: Воскресенье, 15.11.2015, 10:24 | Сообщение # 55
Десятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1690
Награды: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Прикрепления: 2902673.png (291.4 Kb)


Alexander Vdovin
alexandervdowin@yandex.ru
+79773419386
 
DinamitryДата: Четверг, 24.12.2015, 22:03 | Сообщение # 56
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
AirCo как и AirGo занимаются подключением через мегафон/йоту/билайн. В БС можно все сделать самому.

Добавлено (23.11.2015, 19:48)
---------------------------------------------
Что-то мегафон последние 2 недели раскочегарился. По вечерам на вход не менее 8, а чаще 15, на выход тоже 8-12. Дачники повымерзли что-ли наконец-то?

Добавлено (24.12.2015, 08:19)
---------------------------------------------
Подключился к Тетралану. Осталось 2 мегафоновских модема М150-2, 2 антенны и 2 безлимитных (совсем безлимитных) тарифа. Если кому надо/интересно - пишите в почту. Кстати, в последнее время мегафон вполне прилично работает - 20/12. Если бы так было всегда, то и к Тетралану не надо бы было бы подключаться. Но, боюсь, на НГ наедут москвичи и опять мегафон будет снижаться. А может нет. Кто ж его знает заранее?

Добавлено (24.12.2015, 22:03)
---------------------------------------------
Сегодня вечером на восточной стороне отключилось электричество и сразу проявилось преимущество Мегафона над Тетраланом. Если у вас роутер, куда воткнут модем, запитан, как у меня, от бесперебойника, то когда в розетке света нет, можно залезть со смартфона в интернет. Или если генератор есть, то тоже все ОК. Увы, с Тетраланом такие штучки не проходят. Уж если света в розетке нет, то отвалился и интернет.
После восстановления света Тетралан тоже почему-то не заработал. Передача есть, приема нет. Разбираться, видимо, будут завтра, т.к. уже вечер. Пришлось перейти назад на Мегафон, надеюсь, временно.

 
нина87Дата: Понедельник, 18.07.2016, 21:59 | Сообщение # 57
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А как по цене в месяц, выгодно? Недавно приобрела себе новенький айфон здесь , ну вот и думаю теперь - гулять так гулять!!!! Хочу и номер красивый подобрать. Ищу какого бы выбрать , говорю очень много...
 
Predsedatel_50Дата: Вторник, 26.07.2016, 21:57 | Сообщение # 58
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
4G от Мегафона выручает, когда нет обычного инета. И скорость отличная, при серфинге вообще разница не чувствуется. У них сейчас появились адекватные тарифы.
 
Glavryba122Дата: Среда, 27.07.2016, 13:36 | Сообщение # 59
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Собираемся провести месяц на даче решил подключить интернет Мегафон LTE.
В принципе со всем разобрался, за исключением какую антенну брать.
У LTE возможны 3 вида частоты -  800/1800/2600.
Хорошие антенны с узким частотным диапазоном, максимум 1900-2700.Универсальные на вес частоты, как я понял , барахло.
Установить на какой частоте вещает LTE в Белых столбах можно только опытным путем. Для определения есть специальные программы и т.д.
Обратил внимание на один из постов на форуме в котором говорилось об антенне РЭМО FLAT (ДИАПАЗОН 1700-2700).
Поделитесь мнениями по этому поводу. Интересует у кого какие антенны стоят и какой уровень  уровень мощности (RSSI). Я думаю многим будет интересно. Как установлю свою обязательно отпишу мини отчетом.
 
AdminДата: Среда, 27.07.2016, 16:39 | Сообщение # 60
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я поставил параболическое зеркало от спутниковой антенны и прикрепил LTE насадку на "нос" зеркала. Скорость около 25 мбит.
 
greg45Дата: Понедельник, 15.05.2017, 19:16 | Сообщение # 61
Второй ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата нина87 ()
А как по цене в месяц, выгодно? Недавно приобрела себе новенький айфон , ну вот и думаю теперь - гулять так гулять!!!! Хочу и номер красивый подобрать. Ищу какого бы выбрать , говорю очень много...

Если купили айон, то вам нужна пошаговая инструкция iPhone, очень полезная вещь. Я читал, когда свой купил, и проблем с телефоном нет. Вот сайт с инструкцией https://tvoy-ios.com/instrukcii/
 
Форум » Быт » Интернет в Белых Столбах » Мегафон LTE
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Счётчики сайта:



Яндекс.Метрика



Количество посещений с 03.11.2009:

Счётчик посещений Counter.CO.KZ





Позиция администрации сайта stolby.com может не совпадать с позицией авторов статей. Ответственность за достоверность фактов в своих публикациях, в том числе, в мини-чате и на форуме, несут их авторы. Ответственность за содержание рекламных материалов и объявлений несут рекламодатели. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт stolby.com обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка: stolby.com.

Обратная связь с администрацией сайта | info@stolby.com | www.stolby.com, 2009-2024