[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Быт » Правопорядок и безопасность » Преступность и гости посёлка
Преступность и гости посёлка
natusДата: Понедельник, 12.09.2011, 10:51 | Сообщение # 1
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
скажите,кто-нибудь слышал что на выходных 3-х девченок изнасиловали?это правда?
 
MagnitkaДата: Понедельник, 12.09.2011, 12:49 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Я тоже слышала об этом, но точной инфо ни у кого нет. Знаю, что вчера наши местные ребята должны были выйти "на чурбанов" и показать им, кто тут кто.
 
AquavitаДата: Понедельник, 12.09.2011, 14:56 | Сообщение # 3
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Дурдом какой-то!!!!!Я спокойно отношусь к приезжим людям разных национальностей, но когда они начинают беспридельничать, грабить и проявлять насилие - таких нужно спазу ставить к стенке, без разговоров!!!!!!!!!!!!
 
natusДата: Понедельник, 12.09.2011, 16:35 | Сообщение # 4
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а во сколько и где собираются местные выходить?муж мой тоже хочет
 
ГостьДата: Понедельник, 12.09.2011, 18:10 | Сообщение # 5
Группа: Гости





я тоже хочу, время?
 
МаринаДата: Понедельник, 12.09.2011, 18:21 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Насколько я слышала, что собирались в воскресенье. Я думаю, что никто не собрался, потому что собирались пиз...ки, которые ничего не могут сделать сами, потому что боятся.
 
ГостьДата: Вторник, 13.09.2011, 09:38 | Сообщение # 7
Группа: Гости





а я знаю, что собрались, и пару каких то чурок отправили в больницу, и приехало 3 экипажа полиции. но! зачем бить того кто не виновен? впринцепе надо уничтожать на корню всю эту дрянь. можно звонить, те кто знает, кто где живет, в полицию. тут опять будет вопрос- они же платят участковому? звонить в УФМС., пусть разбираются.
 
ГостьДата: Вторник, 13.09.2011, 19:48 | Сообщение # 8
Группа: Гости





а я жену люблю и боюсь за неё, и мне пох чурка-нечурка......
 
ГостьДата: Вторник, 13.09.2011, 20:05 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Скоро увидев русское лицо на улице --будем наверное радоваться !!!!!!!!!!!
 
ГостьДата: Среда, 14.09.2011, 00:18 | Сообщение # 10
Группа: Гости





доброту они со слабостью путают.... низя так...

Добавлено (14.09.2011, 00:12)
---------------------------------------------
кста, недавно пообщался с парнями с кирзавода-неплохие люди... им тож не пох что со столбоградом будет

Добавлено (14.09.2011, 00:18)
---------------------------------------------

Quote (Марина)
а я знаю, что собрались, и пару каких то чурок отправили в больницу, и приехало 3 экипажа полиции. но! зачем бить того кто не виновен? впринцепе надо уничтожать на корню всю эту дрянь. можно звонить, те кто знает, кто где живет, в полицию. тут опять будет вопрос- они же платят участковому? звонить в УФМС., пусть разбираются.


а как ликвидировать недостаток воспитания? деся тока по глазам дебила вычислять.
 
Predsedatel_50Дата: Среда, 14.09.2011, 19:50 | Сообщение # 11
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Самосуд самосудом, а что после преступления предприняли полиция и администрация микрорайона? Насильник найден? Приняты ли какие-то меры, чтобы в посёлке стало безопаснее?
 
MagnitkaДата: Среда, 14.09.2011, 21:11 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Чурки чурками, а обратили внимание,как наши школьницы(старшеклассницы) ходят, я имею ввиду внешний вид. Да тут и не только чурка на них позарится, простите, конечно. Иногда кажется, а школьница ли это?Или с тверской девчушка? Так что девчонки сами провоцируют голодных кавказских парней на преступление, у них шишка задымилась и ...., а мозги то в этот момент ай-лю-лю..., отключаются.((((Так что, моё мнение, тут не только "приезжие" виноваты((((
 
studentДата: Суббота, 17.09.2011, 21:52 | Сообщение # 13
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Оморален облик подростающего поколения...... увы мы тоже в этом виноваты... а насильники есть в каждой национальности. это факт. Надо следить за собой. Песня такая даже есть у Цоя.

Русские на войне своих не бросают!
 
Veerm2Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:08 | Сообщение # 14
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (student)
Песня такая даже есть у Цоя.

"Восьмикласьницааааа!!!" Угу, есть такая песня. Ещё постоянно бываю вечером в магазине на Телеграфной (в последнем), так там тусняк малолеток постоянный, мат такой, что даже у мну ухи вянут зачастую, хоть я и на производстве работаю, и меня етим не удивишь.... И вот там девочки(которые постарше, хотя на мой взгляд - соплячки...) отделяются от компании и покупают пиво для всей когорты.... И им продают, ибо тут все всех знают, все со всеми знакомы, и персонал магазина видимо не против этой тусовки.... Или боятся прогнать... Чаша моего терпения скоро переполнится, но надеюсь, что разъедутся скоро, учиться, жениться и пр.
 
ГостьДата: Понедельник, 19.09.2011, 12:26 | Сообщение # 15
Группа: Гости





повзрослеют..одумаются... suspect
 
ПылайДата: Вторник, 20.09.2011, 15:31 | Сообщение # 16
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Magnitka)
Чурки чурками, а обратили внимание,как наши школьницы(старшеклассницы) ходят, я имею ввиду внешний вид. Да тут и не только чурка на них позарится, простите, конечно. Иногда кажется, а школьница ли это?Или с тверской девчушка? Так что девчонки сами провоцируют голодных кавказских парней на преступление, у них шишка задымилась и ...., а мозги то в этот момент ай-лю-лю..., отключаются.((((Так что, моё мнение, тут не только "приезжие" виноваты((((

Quote (Magnitka)
Чурки чурками, а обратили внимание,как наши школьницы(старшеклассницы) ходят, я имею ввиду внешний вид. Да тут и не только чурка на них позарится, простите, конечно. Иногда кажется, а школьница ли это?Или с тверской девчушка? Так что девчонки сами провоцируют голодных кавказских парней на преступление, у них шишка задымилась и ...., а мозги то в этот момент ай-лю-лю..., отключаются.((((Так что, моё мнение, тут не только "приезжие" виноваты((((


Одноклассница, ты, конечно извини, но и вы в 8-11 такими же были и мне это нравилось!... А за нижним мозгом тоже следить надо. Но это так, не тебе.
 
MagnitkaДата: Вторник, 20.09.2011, 20:48 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Эх, Лёха, Лёха))))Обидно осознавать, что прошло уже 11лет с выпуска и нам всем уже почти под 30, у многих подрастают дети))) Всё равно, как ни крути, раньше такого не было, а если и было, то не все поголовно поддавались "моде" на пивко и сигарки. Все баловались и все пробовали, но голова то не просто так к шее приставлена))))))))
 
studentДата: Пятница, 23.09.2011, 01:37 | Сообщение # 18
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Пылай, Как не крути, яйца всё-равно круглые... Будут жопай сваей сверкать будут в жопу и получать. Мозгами надо думать а не сладким местом.
Вообщето если.. но можно...и... хотя по**ю


Русские на войне своих не бросают!
 
ГостьДата: Пятница, 23.09.2011, 10:46 | Сообщение # 19
Группа: Гости





тем не менее короткая юбка все равно не дает никому права делать такое с девушками.. А потом, земляки, у нас в районе случались ЭПИЗОДЫ, что у вас волосы дыбом встанут и не только с девушками, а с парнями, бабушками и детьми, и вполне приличными без всяких сверкающих жоп.. так что гнать надо этих выродковсучих
 
ГостьДата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:00 | Сообщение # 20
Группа: Гости





В Белых Столбах изнасиловали и убили 3 школьниц,одну девочку даже расчленили.Младшей было 11 лет.Это просто ужас какой-то, что может ребенок сделать в 11 лет???? В нашем поселке приезжих больше чем местных- вы посмотрите как они себя ведут нагло.Я не нацистка- но это уже перебор их надо гнать отсюда,
 
AquavitаДата: Воскресенье, 25.09.2011, 23:40 | Сообщение # 21
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
разговоры останутся только разговорами!!!!!!!!!!с этим ничего уже не сделаешь!!просто нужно научиться жить по-другому и всеми своими действиями обезопасить себя и своих близких...
 
ГостьДата: Понедельник, 26.09.2011, 10:01 | Сообщение # 22
Группа: Гости





вот так рождаються слухи
 
PolzaДата: Понедельник, 26.09.2011, 12:57 | Сообщение # 23
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
этих девочек же не днем насиловали? если они после 10 вечера находились на улице без сопровождения взрослых, то это вопрос их родителям, куда они смотрят?
Вообще в последнее время культуры поведения нет никакой, и подростки впадают из крайности в крайность, отсюда и проблемы, которых вполне можно было бы избежать.
по поводу расчлененки в Белых Столбах не слышала. Говорили что в Чурилково вроде убили девочку.
В целом конечно все это очень неприятно и жаль и девочек и их родителей.
А приезжих много стало, потому что администрация это не контролирует.


Не ждите чуда, чудите сами! ©
 
ПылайДата: Вторник, 27.09.2011, 10:41 | Сообщение # 24
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Polza)
А приезжих много стало, потому что администрация это не контролирует.


)))) Администрация все контролирует и крышует. Только это вопрос не к ним, а к полиции и ФМС будет ближе.
 
ГостьДата: Вторник, 27.09.2011, 13:09 | Сообщение # 25
Группа: Гости





ну вообще то виноваты только мы! мы покупаем у чурок продукты, кто то одеждум, они нам делают ремонт, строят нам дома.
мы даём им возможность жить у нас, сдавая или продавая своё жильё.... не ходите к ним в кафе, магазины и т.п.!!!!
 
AquavitаДата: Вторник, 27.09.2011, 19:12 | Сообщение # 26
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
ну вообще то виноваты только мы! мы покупаем у чурок продукты, кто то одеждум, они нам делают ремонт, строят нам дома.
мы даём им возможность жить у нас, сдавая или продавая своё жильё.... не ходите к ним в кафе, магазины и т.п.!!!!

люди, которые содержат свой бизнес, заняты работой, не хулиганят и не беспредельствуют - им просто некогда.....
преступления совершают в основном бездельники, которые намеренно приезжают к большой кормушке....здесь скорее вопросы к ФМС и полиции, почему люди приезжают в страну и остаются абсолютно беcконтрольны!?
 
ГостьДата: Среда, 28.09.2011, 07:51 | Сообщение # 27
Группа: Гости





пусть едут в свои страны и хозяйничают у себя!!! и вообще... жители отчасти сами виноваты... нафига сдавать квартиры и дома этим иносранцам?!!! а еще если у вас нежеланный сосед можно вызвать полицию чтоб оформили, а потом в миграционку (у них ведь регистрации зачастую нет) пусть депортируют!
 
AquavitаДата: Среда, 28.09.2011, 09:15 | Сообщение # 28
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
пусть едут в свои страны и хозяйничают у себя!!! и вообще... жители отчасти сами виноваты... нафига сдавать квартиры и дома этим иносранцам?!!! а еще если у вас нежеланный сосед можно вызвать полицию чтоб оформили, а потом в миграционку (у них ведь регистрации зачастую нет) пусть депортируют!


опять суждения из области фантастики......
 
ГостьДата: Среда, 28.09.2011, 09:31 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Aquavitа, а Вы попробуйте позвонить в полицию, если знаете у кого из соседей такие личности живут, и лучше звонить через 112, чтоб не приехали местные копы(попы) взяли денег и уехали. поверьте , действует.
 
ГостьДата: Среда, 28.09.2011, 21:45 | Сообщение # 30
Группа: Гости





я именно так и сделала, сейчас этих ..... нет, боролись с ними почти год, сначала по-хорошему полиция... сейчас эти Ани, Нади и вся их чучмекская стая снимает комнату гдето в другом месте, но опять-таки в Белых. Гнать их надо!!!! даа, не всех, есть очень даже порядочные люди, но большую часть - гнать!!!!)))
 
Predsedatel_50Дата: Суббота, 01.10.2011, 22:05 | Сообщение # 31
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
http://stolby.com/news/ethno/2011-10-03-720
- это и есть итог тех разборок?
 
AquavitаДата: Воскресенье, 02.10.2011, 01:15 | Сообщение # 32
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Просто дикость!!!!!!!!
 
ГостьДата: Понедельник, 03.10.2011, 01:31 | Сообщение # 33
Группа: Гости





п***расы

Добавлено (03.10.2011, 01:31)
---------------------------------------------
Хотелось бы понять, изнасилование было??? И если да, то действительно ли этот, упомянутый в статье узбек, в нем участвовал? Или он просто попался под руку разъяренной толпе?

И не кажется ли вам, уважаемые, что избиение человека без суда и следствия, из-за того, что у него другой разрез глаз и цвет кожи, больше похоже не на защиту своего родного поселка от гастарбайтеров, а на полный беспредел. Мы превращаемся в быдло добровольно... и именно таким своим поведением.

 
ОльгаДата: Вторник, 04.10.2011, 11:06 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Пеступление было совершено мигрантом.Возможно родители пострадавшей девочки не захотели выставлять на всеобщее посмешище обесчещенную дочь и это их право.Самосуд начинается тогда,когда люди не верят в раскрытие и наказание виновных теми,кто обязан следить за законностью и првопорядком на вверенной территории и получают зарплаты и премии за нашу с вами безопасность-СЛУЖАЩИЕ ПОЛИЦИИ И ПРОКУРАТУРЫ.И те,и другие бездействовали до тех пор,пока не поднялась общественность и пресса.Теперь зашевелились.Мигранты должны знать,что за изнасилование русских девушек,им придется отвечать всем скопом перед русскими парнями.Уважаемые мигранты!занимайтесь сексом со своими девушками,жизни свои спасете.Помните!Вы в России,а у нас свои законы и мы будем защищаться,если потребуется.
 
pi-pipkoДата: Вторник, 04.10.2011, 13:46 | Сообщение # 35
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Будьте добры, хоть одну ссылочку с достоверной информацией о том, что кого-то действительно изнасиловали.

http://barybino.info
 
ГостьТамараДата: Вторник, 04.10.2011, 21:35 | Сообщение # 36
Группа: Гости





До распада СССР у меня было много друзей из республик средней Азии.После распада союза ,из этих республик были изгнаны все русские.Их лешили всего.Я сама на половину украинка,и для меня тот и другой народ близки и неразделимы.Сейчас идет засилие азиатами России.Они уже чувствуют себя хозяевами и здесь.НО,СТОП!Они ходят по нашей земле и надо заставить их уважать не только русских,но и всех проживающих в России людей-любых национальностей.Они ОБЯЗАНЫ соблюдать законы той страны,в которой живут.А за преступления,должны отвечать.Если бы за каждое преступление их выселяли из страны сотнями,то был бы порядок и тогда бы ребятам не пришлось бы устраивать самосуды.Но этим должны заниматься правоохранительные органы.
 
AquavitаДата: Среда, 05.10.2011, 10:11 | Сообщение # 37
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ГостьТамара)
за каждое преступление их выселяли из страны сотнями
так их сотнями и выселяю, а приезжают тысячи.....в аэропорту Домодедово ежедневно по пол рейса в страны средней Азии - депертируемые граждане....улетают они за наш счет, между прочим, за счет налогоплательщиков.....
 
ГостьДата: Четверг, 06.10.2011, 12:12 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Ольга,
Quote (Ольга)
не захотели выставлять на всеобщее посмешище

причем тут это? смеяться здесь не над чем. Они не обязаны никого никуда выставлять.

насколько я слышал, девушка гуляла с коляской и средь бела дня и насильник был не один. И ей угрожали жизнью ребенка.
 
ГостьДата: Четверг, 06.10.2011, 16:27 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Провокатор детектед?

Что за жесть народ пишет - я в шоке. Может кто ни будь таки разместит проверенную информацию - ЧТО ТАКИ ПРОИЗОШЛО?
 
pi-pipkoДата: Четверг, 06.10.2011, 16:46 | Сообщение # 40
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
В том-то и дело, что никто точно ничего не знает. Зато большинство рады тому, что несчастного узбека измутузили.

http://barybino.info
 
ГостьДата: Пятница, 07.10.2011, 09:16 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Quote (Гость)
Что за жесть народ пишет - я в шоке. Может кто ни будь таки разместит проверенную информацию - ЧТО ТАКИ ПРОИЗОШЛО?

Давайте попросим pi-pipko выяснить информацию у полицейских и нам сообщить.Было ли изнасилование,была ли у узбека валюта ?

Добавлено (07.10.2011, 09:16)
---------------------------------------------
Наши Белые столбы можно переименовать в Черные столбы,куда не посмотри везде эти чурки,страшно уже днем ходить по поселку.а по поводу изнасилования-оно было,и очень жалко несовершеннолетнюю девочку,она не в чем не виновата,просто какому то чурке-"захотелось",так он не только изнасиловал ее,да еще и ограбил.Не дай бог,кому нибудь оказаться в этой ситуации,я думаю каждый родитель сделает все,что бы найти этих гадов,но почему когда вывесили фоторобот этого нелюдя на подъездах,на досках объявления,на следующий день уже все фотографии по срывали?

 
ГостьДата: Пятница, 07.10.2011, 11:13 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Ну нелюди и посрывали.
 
OlgaДата: Пятница, 07.10.2011, 11:26 | Сообщение # 43
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Нет,друзья,нам бы русским их сплоченность!Они друг за друга любого порвут.Ведь знают,кто совершил преступление,хоть бей,хоть убей-ни за что не скажут.Да еще и наши сердобольные девицы на их защиту встали.Посмотрела бы я,как они завизжали,если бы над ними чурбаны надругались.Наши мужики и ребята МОЛОДЦЫ.Поддерживаю,одобряю,горжусь тем ,что есть в Белых Столбах ЗАЩИТНИКИ.
 
ГостьДата: Суббота, 08.10.2011, 02:26 | Сообщение # 44
Группа: Гости





В ту пятницу мужик напал на 2 ух мальчиков,которые шли по школьной дорожке ,рядом с прудом. Они смогли вырваться,но представляете -какого бедным беззащитным детям,ребенок не мог говорить почти сутки.По словам детей- на этот раз мужик был -русский.

Добавлено (07.10.2011, 21:42)
---------------------------------------------
А в каком состоянии эта школьная дорожка?Кругом пустыри,дорожка узкая,разбитая.А родителям безразлично!Страшно и нам за ваших детей,живут как сироты,заступиться за них некому.Идите к депутату и просите помощи,потому- что Бычкова все равно ничего делать не будет,она только для себя дорожки стелет.Относительно мужика-среди русских тоже негодяев хватает.

Добавлено (08.10.2011, 02:26)
---------------------------------------------
Ну да, давайте теперь поделим всех людей на черных и белых!!!! И не станем читать Чингиза Айтматова и слушать Нино Катамадзе! Они же ЧУРКИ! И еще, давайте убъем всех дворников а наших Черных столбах))), они тоже чурки...

 
OlgaДата: Суббота, 08.10.2011, 10:42 | Сообщение # 45
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Всех людей природа поделила на черных и белых.А то,что русскую речь в России слышим все реже и реже -Это уже беда..Мы говорим о том,что раз приехали туда,куда вас никто не звал,будьте добры уважать существующие законы,а не устанавливать свои порядки.Хотелось бы и русских дворников,да где ж их теперь возьмешь-вымерли все.И не пачкайте имена великих людей своими грязными руками.Эти люди -яркие представители многонационального мира.
 
Гость ЯковДата: Суббота, 08.10.2011, 19:58 | Сообщение # 46
Группа: Гости





Мы можем задать вопрос администрации и получить ответ,а такой возможности спросить у участкового полицейского нет.
 
ГостьДата: Суббота, 08.10.2011, 22:35 | Сообщение # 47
Группа: Гости





Olga, по поводу грязных рук реально смешно! smile Приятно, что перечисленные мной фамилии Вам, уважаемая, все-таки знакомы, значит не все еще потеряно... Моя позиция такова - наказывать нужно виновных, и это работа правоохранительных органов. А самосуд пьяной толпы лично я не могу рассматривать как норму.
 
тюльпанчикДата: Воскресенье, 09.10.2011, 00:28 | Сообщение # 48
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
зато на сайте одноклассников есть. там есть группа Белые Столбы и начальник наших Столбов отвечает на все вопросы связанные со Столбами
 
Гость ЯковДата: Воскресенье, 09.10.2011, 07:56 | Сообщение # 49
Группа: Гости





Это хорошо,что отвечает,но это далеко и как бы между прочим,а участковый наш,конкретный, с фамилией.Говорят он есть,но его ещё никто не видел,как бога.
 
ГостьДата: Воскресенье, 09.10.2011, 12:17 | Сообщение # 50
Группа: Гости





смешные! вы на одноклассниках! happy

Добавлено (09.10.2011, 12:17)
---------------------------------------------
у меня был случай, лет так пять назад, делал у меня туалет в квартире один из уродов таджик вроде., так после, через неделю другую пришел мою мать убивать в два часа ночи, в домофон представился моим именем, сказал, что ключ потерял. мать спросони и не поняла, благо соседка на крики пришла. тот только телефон взял. после по телеку видел его рожу, типа кого то ограбил........
больше никогда не куплю ничего и не продам, а тем более не дам заработать чуркам на нашей земле....

 
Форум » Быт » Правопорядок и безопасность » Преступность и гости посёлка
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Счётчики сайта:



Яндекс.Метрика



Количество посещений с 03.11.2009:

Счётчик посещений Counter.CO.KZ





Позиция администрации сайта stolby.com может не совпадать с позицией авторов статей. Ответственность за достоверность фактов в своих публикациях, в том числе, в мини-чате и на форуме, несут их авторы. Ответственность за содержание рекламных материалов и объявлений несут рекламодатели. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт stolby.com обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка: stolby.com.

Обратная связь с администрацией сайта | info@stolby.com | www.stolby.com, 2009-2024