[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Быт » Школы, муниципальные учреждения, медицина » Еще одна мойка в нашем микрорайоне (Строительство мойки)
Еще одна мойка в нашем микрорайоне
MaqnitkaДата: Среда, 06.02.2013, 11:03 | Сообщение # 1
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
На расчищенной территории напротив Базы Моспо где поворот на ул.Заводская будут строить еще одну мойку для машин, а не магазин как говорилось ранее. Вам нужна мойка или вы против? По мне, так и одной хватит, что при въезде в поселок. Зачем еще-то. Где магазин детского питания для детей и нормальных детских товаров в микрорайоне?Неужели мы это все на мойку для железных коней поменяем и утонем в смываемой пене?

Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
alexj6490Дата: Среда, 06.02.2013, 14:17 | Сообщение # 2
Второй ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хех, это наверняка "гениальная задумка" гостей района. Зачем придумывать что то сложное? Есть же верные схемы бизнеса таких людей: мойка, продуктовый ларек, торговля ширпотребом, шиномонтажка. Дешевая раб. сила - свои же соплеменники, взятки и увертки связями в помощь от гос.барьеров частному бизнесу. Я что-то пропустил?
Против мойки однозначно, я и на въезде то не пользуюсь, она там испортилась. Даешь бассейн в БС!!!
 
LilianДата: Среда, 06.02.2013, 15:11 | Сообщение # 3
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А зачем нам мойка в центре поселка! Нам и магазины больше не нужны. Неужели  нам кроме мойки и магазинов ничего не нужно. Хоть что-то бы сделали для детей. Ведь сколько просим детское кафе-мороженное никто не слышит. Как впарить какую нибудь гадость так это быстро, а когда нужно построить "Дом творчества"  или еще что -то для детей или для всех жителей, так никто не видит и не слышит. И вообще почему нас жителей поселка не спрашивают. Наверное  мы больше знаем. что нам необходимо!

Добавлено (06.02.2013, 15:11)
---------------------------------------------
Магазины я имею в виду продуктовые.

 
VenyaДата: Среда, 06.02.2013, 15:26 | Сообщение # 4
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: -3
Статус: Offline
рентабельности в этой мойке не вижу... тут население(на нашей стороне) тысячи три, а машин и того меньше. я моюсь в дмд на корнеева. тут если сделают автоматическую, то может и помоюсь, а керхером, я могу и в гараже помыть машину.

прогорит эта мойка! а если ей и байкот среди местных объявить, то окупаться будет лет 20.
 
MaqnitkaДата: Среда, 06.02.2013, 17:40 | Сообщение # 5
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (alexj6490)
Даешь бассейн в БС!!!
было бы вообще так здорово, а еще бы фитнес-центр нормальный. В домодедово они есть, но у меня нет возможности туда ездить. Был бы здесь такой оздоровительный комплекс-у нас народ бы к здоровому образу жизни потянулся 100% и молодёжь нашла бы чем там заняться. Мальчикам гантели, девочкам шейпинг и аэробика и тд. и тп. Да я сама бы в спорт ударилась, да нет возможности из-за отсутствия и беговых дорожек в микрорайоне и норм.спортзала(про спортзал на тер-ии ГФФ можно и не говорить), а в домодедово не наездиешься и домой не вернешься из-за пробок. Эй, Вы, там на верху , ну сделайте уж благо для народа местного))))


Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
LilianДата: Среда, 06.02.2013, 20:55 | Сообщение # 6
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже за бассейн!
 
Predsedatel_50Дата: Среда, 06.02.2013, 22:25 | Сообщение # 7
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Кстати, изначально там как раз мойку-то и собирались построить: http://stolby.com/news/moyka/2011-07-20-644
 
alexj6490Дата: Четверг, 07.02.2013, 12:27 | Сообщение # 8
Второй ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно собрать 132 миллиона рублей для строительства бассейна. Может фонд сбора откроем, я не эксперт по этому делу, но поддержу всем чем смогу.
 
LadaДата: Суббота, 09.02.2013, 10:46 | Сообщение # 9
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А может нам  действительно создать " ФОНД", НЕОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА БАССЕЙНА, А ДЛЯ ПОМОЩИ  БЕЛОСТОЛБОВЦАМ ПОПАВШИМ В ТРУДНУЮ ЖИЗНЕННУЮ СИТУАЦИЮ". ЧТО ТАКОЕ ДВЕСТИ, ТРИСТА  РУБЛЕЙ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ БЛИЖНЕМУ ! НАС НА САЙТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНО ГДЕ-ТО ЧЕЛОВЕК 800, А ЭТО 160000 РУБЛЕЙ. A?

Добавлено (09.02.2013, 10:46)
---------------------------------------------
КСТАТИ ВОТ МАГНИТКА ПРОСИЛА ФРАНЦУЗА О ПОМОЩИ НА ОПЕРАЦИЮ ГЛАВЕ СЕМЕЙСТВА, ТАК МЫ БЕЗ ФРАНЦУЗОВ ОБОШЛИСЬ БЫ!

 
MaqnitkaДата: Суббота, 09.02.2013, 18:28 | Сообщение # 10
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
О да, это была бы реальная помощь)))

Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
REvilДата: Суббота, 09.02.2013, 21:46 | Сообщение # 11
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
вот только из всех этих 800 зарегистрированных реально тут появляющихся и хоть иногда отписывающихся, по сути, по пальцам пересчитать можно sad
в итоге будет шиш кому а не помощь.


Desipere in Loco
 
LadaДата: Суббота, 09.02.2013, 22:01 | Сообщение # 12
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Да,  я тоже думаю зачем люди регистрируются если ничего не пишут, неужели нечем поделиться, что-то высказать свое. Ведь у нас столько проблем! Люди АУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Где вы?  REvil! А так хотелось, сделать что-то доброе полезное, Хоть чем то помочь людям. Председатель пусти на сайт гостей, может гости захотят принять участие  в создании чего либо! Магнитка!  Как жаль, что я не жена Прохорова.
 
MaqnitkaДата: Суббота, 09.02.2013, 22:56 | Сообщение # 13
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Lada)
Как жаль, что я не жена Прохорова.
Прохоров....Прохоров....чей-то фамилия знакомая....энто кто. напомните , плиз wink
Гостей нам не надь, Вы чего...в том году тут на сайте такое месиво было между зарегистрированными посетителями и гостями, которые творили тут такиииее делааа, мама не горюй.  Так что, все кто хочет что-то сказать, плиз, регистрируйтесь,хоть знать будем ху из ху.

По поводу бассейна идея отличная, только вряд ли денег столько народ честный соберет(

Добавлено (09.02.2013, 22:56)
---------------------------------------------

Цитата (alexj6490)
Может фонд сбора откроем
надо 10-15 лет материальную помощь просить у местной администрации, в том году ж вроде 12 миллионов выдали нуждающимся (согласно отчету главы)....вот и давайте начинать просить, авось хоть внукам нашим поплавать доведется smile шутка, конечно ж(((
Жалко о нашем микрорайоне особо не заботятся(((


Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
ЯковДата: Воскресенье, 10.02.2013, 08:03 | Сообщение # 14
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
А я за создание КС (координационного совета) не только протестных действий, выбранных нами, здесь, взгляды,программу,голосовать на сайте.Сам в это не верю,пока,но прикольно. Видели количество желающих окунуться в "иордань",правда там проще,перекрестился и былтых, ведь можем! А денежный вопрос продумать,я ЗА.
 
LadaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:22 | Сообщение # 15
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Прохоров, это один из наших миллиардеров! Который в Куршавелле в шампанском купается. А вот по поводу КС мысль дельная. Где Вы молодые и предприимчивые. Откликнитесь!  Ведь нужно только захотеть, и все получится. Прецедентов правда в Домодедовском районе не было по моему, но ведь лиха беда начало!
 
REvilДата: Вторник, 12.02.2013, 10:21 | Сообщение # 16
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
я например всеми руками за, потому что на данный момент сама знаю, какого ощутить на своей шкуре реально неприятную ситуацию, до такой степени, что по ночам невозможно заснуть, каждый день до нервных срывов, и сидишь, и уже не знаешь какому богу молиться, и кто бы помог! в мечтах только чтоб появился внезапно какой-нить богатый родственник, который оставит тебе наследство, и тогда уйдет проблема. но увы....... все плачевно, продолжаем дальше жить на нервных срывах, и надеяться на чудо. но чуда не происходит  cry

Desipere in Loco
 
studentДата: Вторник, 12.02.2013, 23:12 | Сообщение # 17
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Lada, а вы стары чтоли? я так понимаю, недо у прохорова денег попросить? попросите сами... языком и я чесать умею... tongue

Добавлено (12.02.2013, 23:12)
---------------------------------------------
Lada, а Яков, в начальники!


Русские на войне своих не бросают!
 
LadaДата: Среда, 13.02.2013, 18:37 | Сообщение # 18
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
student! По моему Вы неправильно меня поняли. Я  хотела сказать, что если бы я была женой Прохорова, то денег  на операцию дала бы вам так просто, безвозмездно! А вот возраст неважен, лишь бы душа была молодая, да сердце доброе.
 
mixДата: Среда, 13.02.2013, 22:07 | Сообщение # 19
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Maqnitka)
надо 10-15 лет материальную помощь просить у местной администрации, в том году ж вроде 12 миллионов выдали нуждающимся (согласно отчету главы)....вот и давайте начинать просить, авось хоть внукам нашим поплавать доведется шутка, конечно ж((( Жалко о нашем микрорайоне особо не заботятся(((

бессмысленно просить помощи, тем более материальную. есть ли предложения у Форумчан по поводу помещения хотя бы под кафе для детей. И каким будет спрос сказать сложно! Вообщем никто кроме нас нам же и помочь не сможет.
 
LadaДата: Среда, 13.02.2013, 23:34 | Сообщение # 20
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Помещение не знаю, а вот построить кафе-мороженное можно на ул. Пролетарской рядом с дет.садом Геологов. (возле аптечной дорожки),где было общежитие Геологов. Мне кажется очень подходящее место. Рядом пруд. Где летом много отдыхающих.  Тут-же  жилые дома, общежитие, дет. сад, библиотека. КАФЕ БУДЕТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОПУЛЯРНОСТЬЮ.
 
ПылайДата: Четверг, 14.02.2013, 09:21 | Сообщение # 21
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Lada, +1
 
studentДата: Четверг, 14.02.2013, 22:42 | Сообщение # 22
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Lada, спасибо! все обошлось. по поводу кафе для детей - отлично! но как? если взять спонсора, то после развития, он бизнес сам отберет.... что делать? кредит?

Добавлено (14.02.2013, 22:42)
---------------------------------------------
Lada, место очень подходящее!


Русские на войне своих не бросают!
 
VenyaДата: Пятница, 15.02.2013, 10:09 | Сообщение # 23
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: -3
Статус: Offline
Цитата (student)
место очень подходящее!


для чего?

Цитата (student)
по поводу кафе для детей - отлично! но как? если взять спонсора, то после развития, он бизнес сам отберет....


да никто не будет этим заниматься. не рентабельно. Да и "бизнес" сезонный. вот если бы в спортивно-досуговом центре или тп. а так надеяться только на мецената, кто будет в ущерб себе работать!
 
Форум » Быт » Школы, муниципальные учреждения, медицина » Еще одна мойка в нашем микрорайоне (Строительство мойки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Счётчики сайта:



Яндекс.Метрика



Количество посещений с 03.11.2009:

Счётчик посещений Counter.CO.KZ





Позиция администрации сайта stolby.com может не совпадать с позицией авторов статей. Ответственность за достоверность фактов в своих публикациях, в том числе, в мини-чате и на форуме, несут их авторы. Ответственность за содержание рекламных материалов и объявлений несут рекламодатели. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт stolby.com обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка: stolby.com.

Обратная связь с администрацией сайта | info@stolby.com | www.stolby.com, 2009-2024