[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Быт » Школы, муниципальные учреждения, медицина » Работа депутата Н. В. Волкова (Делимся впечатлениями)
Работа депутата Н. В. Волкова
MaqnitkaДата: Среда, 29.02.2012, 22:07 | Сообщение # 101
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Вы посмотрите какая не справедливость.....Газета "Призыв" от 28.02 статья "Земельные участки многодетным семьям". Из отчёта Нач.ТИР Бычковой Е.Л. мы узнаем, что "Благодаря настойчивости домодедовской администрации и поддержке бывшего министра экономики МО Крымова В.Б. во втором квартале текущего года начнётся строительство путепровода через ж-д переезд...." Что, что, простите....благодаря кому?чему? Я в шоке. Да плевала бы я на это с высокой горы, если бы лично, в начале июля, не стояла на станции с ещё двумя активистами (замечу беременная уже была на 3-м месяце- "вооо, придурошная") и не собирала подписи жителей на письмах Чабунину с просьбой решить вопрос с переездом в связи с бездействием местных властей. После решением вопроса занимались Волков, Шершаков и кто-то из руководства Федерального ГИБДД(к сожалению не знаю фамилию) и ещё несколько активистов БС. И что ж получается? Какая на х...настойчивость домодедовской администрации?Где она проявилась?Покажите? Вон письма на сайте ответные прочтите...Что-то настойчивостью с их стороны там и не пахнет(((Тьфу.
Значит миллионы раздаем как "помощь населению", да ещё и заботимся о благе жителей, чтоб они могли домой попасть,в смысле решаем проблемы?Ну свинство, ну нет слов теперь как выразить моё отношение ко всему этому дерьму и свиньям, которые там купаются.


Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
ГостьТамараДата: Среда, 29.02.2012, 23:32 | Сообщение # 102
Группа: Гости





Эта маленькая заметка стала большой взрывной волной возмущения многих жителей поселка.Не пора ли вызвать налоговую инспекцию с проверкой?
А на блины к Масленице для людей денег не нашлось!Позор!
 
OlgaДата: Четверг, 01.03.2012, 15:25 | Сообщение # 103
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
По поводу этой статьи.Лично мне глубоко наплевать на взаимоотношения Бычковой и депутата Волкова Н.В.Статья писалась А.Шпыневым со слов Бычковой.Волков Н.В. отчитывался перед жителями на собрании также,как и Бычкова.Только отчет Бычковой опубликовали,а о Волкове ни слова.Даже от лица жителей Б.С. не поблагодарили депутата за хорошую работу.Выставили белостолбовцев перед всеми домодедовцами свиньями неблагодарными.Видимо Ковалевскому и Бычковой уж очень не хочется работать с этим депутатом. (или членом "Единой России???")Очень много перед выборами всяких гадостей стало происходить в Белых Столбах.Дороги не чистят:все трактора поломались,отопление то там,то здесь отключат.Чаепитие в школе скудненько прошло на День защитника Отечества,а ведь Бычкова обещала угощения к чаю,Масленица без блинов и т.д.А вот еще и случай с собаками,вызвавший гневное возмущение жителей.Видимо главная задача Бычковой взбесить народ перед выборами,только не подумала о последствиях для себя.
 
studentДата: Четверг, 01.03.2012, 20:48 | Сообщение # 104
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Olga, призыв **** ленкина газетенка... все уже давно знают!

Русские на войне своих не бросают!
 
ГостьТамараДата: Четверг, 01.03.2012, 22:38 | Сообщение # 105
Группа: Гости





Газета "Призыв" муниципальная газета и должна объективно освещать события городского округа,в том числе и проблемы населения.А самовосхвалением нужно заниматься в собственных газетах.

Добавлено (01.03.2012, 22:38)
---------------------------------------------
Если Бычкова не занималась проблемой строительства путепровода,то и не знала,благодаря кому эта проблема решилась.Поэтому пропела диферамбы Ковалевскому и Крымову,вместо жителей Белых Столбов и депутата Волкова.Эстакада-НАША ПОБЕДА и МЫ ЕЕ НИКОМУ НЕ ОТДАДИМ!!!

 
studentДата: Четверг, 01.03.2012, 22:57 | Сообщение # 106
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
ГостьТамара, призыв личная газета ковалевского...и продажный еще с девяностых годов москалев тот же логопед! он дышит ему в пах.. а то вдруг домики опишут... а машины.... едрить колотить... на вертолет уже учимся... а вы общественннннннннннннная газета! скока вам лет! окснитесь!

Русские на войне своих не бросают!
 
ГостьТамараДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:02 | Сообщение # 107
Группа: Гости





Ах,Студент,я видимо еще из тех,кто пытается верить в справедливость.

Добавлено (05.03.2012, 20:28)
---------------------------------------------
Друзья! к сожалению мы не очень любим себя. И эти безобразия происходят с нашего молчаливого согласия.
Треньдеть в интернете или пойти и потребовать от власти - чтобы чистили дороги,улицы ,было тепло в домах и много еще чего , что необходимо для жизни. 12 теток из женсовета все за вас сделать не смогут. Только все вместе.

Добавлено (05.03.2012, 20:53)
---------------------------------------------
Я гость ТАМАРА,прошу всех гостей входить под своими именами,иначе добавки приходят не от тех людей,как в высказанной выше.Это не мое!Я никогда не смогла бы с таким неуважением отнестись к женщинам.

Добавлено (05.03.2012, 22:02)
---------------------------------------------
Уважаемая Тамара! Я дала информацию от своего имени. Надежда. на всякий случай

 
OlgaДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:10 | Сообщение # 108
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Волков Николай Викторович одержал заслуженную победу!!!Депутат очень хорошо работал на благо Б.С.,активно решал проблемы всех,кто к нему обращался и надеюсь,что сотрудничество продолжится.Только нельзя все проблемы микрорайона вешать на одного человека.Нужно объединиться,и как правильно было сказано:"ВСЕМ ВМЕСТЕ менять жизнь в Белых Столбах к лучшему.От всей души поздравляю Николая Викторовича с победой!считаю,что белостолбовцам очень повезло с депутатом!
 
ГостьТамараДата: Среда, 07.03.2012, 01:01 | Сообщение # 109
Группа: Гости





Я тоже шла голосовать за Волкова ,но получив избирательный бюллетень-растерялась,т.к. фамилии Волкова там не было.Искрутила всю бумажку в руках,но так и не нашла.В списке от "Единой России" было указано всего три фамилии.Все равно проголосовала за ЕР.Очень рада что не ошиблась в выборе -мой любимый депутат победил.
 
MaqnitkaДата: Четверг, 11.04.2013, 16:21 | Сообщение # 110
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
В онлайн-приёмной депутата от 9.12.11г есть от меня письмо с просьбой осветить дорогу от АЗС в сторону поселка. если кому будет интересно , то смогут найти и письмо и ответ.  В ответе было сказано, что возможность сделать освещение будет в 2013г. 
Вчера обратила внимание, что ставят новые столбы вдоль дороги. Естественно, сразу вспомнила, про Волкова Н.В. и его обещание.
Николай Викторович лично мне подтвердил, что делают именно то  самое нужное освещение! Он так и сказал :"Я же обещал!"
Так что Пылай: " Да будет свет" при въезде в микрорайон.
Выражаю искреннюю благодарность нашему депутату Волкову Н.В.! И пусть все обещания и наши с вами ожидания будут воплощены в жизнь!


Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
studentДата: Четверг, 11.04.2013, 22:42 | Сообщение # 111
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Уважаемый Николай Викторович! Огромное спасибо Вам за освещение нашего микрорайона! Знайте, Служба Сервиса Бытовых Услуг за Вас горой! Вы наш депутат!!!!

Русские на войне своих не бросают!
 
ДалидаДата: Суббота, 01.06.2013, 18:32 | Сообщение # 112
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (student)
Служба Сервиса Бытовых Услуг за Вас горой! Вы наш депутат!!!!
Нам тоже очень нравится, как работает наш депутат (В детском садике вставил пластиковые окна). Спасибо ему огромное от родителей. Очень грустно, что работу депутата никто не освещает. Почему помощник депутата не размещает отчеты о проделаной работе на сайте. Нам бы очень хотелось знать о его роли в решении наших дорожных проблем. Проинформируйте нас пожалуйста.
 
Форум » Быт » Школы, муниципальные учреждения, медицина » Работа депутата Н. В. Волкова (Делимся впечатлениями)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Счётчики сайта:



Яндекс.Метрика



Количество посещений с 03.11.2009:

Счётчик посещений Counter.CO.KZ





Позиция администрации сайта stolby.com может не совпадать с позицией авторов статей. Ответственность за достоверность фактов в своих публикациях, в том числе, в мини-чате и на форуме, несут их авторы. Ответственность за содержание рекламных материалов и объявлений несут рекламодатели. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт stolby.com обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка: stolby.com.

Обратная связь с администрацией сайта | info@stolby.com | www.stolby.com, 2009-2024