[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Быт » ЖКХ, сфера услуг, торговля » Дом, в котором мы живём (про ЖКХ) (Проблемы ЖКХ в Белых Столбах.)
Дом, в котором мы живём (про ЖКХ)
ГостьДата: Среда, 18.01.2012, 22:53 | Сообщение # 51
Группа: Гости





хороший дяденька, знаю его. строитель и хозяйственник хороший. Поднимал в свое время Домодедово-жилсервис, что ИМХО у него очень хорошо получилось. поэтому новеньким ни в строительстве ни в жкх назвать его нельзя)
 
OlgaДата: Суббота, 21.01.2012, 18:24 | Сообщение # 52
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Главное,чтобы хороший дяденька знал и соблюдал жилищный кодекс и постановления Госстроя и тогда возможно репутация ЖКХ изменится в лучшую сторону.Как говорится:"Поживем-увидим!"
 
mariДата: Воскресенье, 29.01.2012, 12:46 | Сообщение # 53
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем замерзающим жителям ул. Геологов! Вы в курсе, что кирпичный завод недодает нам тепла? Вызвали в пятницу сантехника, думали, что у нас что-то с батареями. Он проговорился, что тепла маловато в принципе. Позвонили в приемную Теплосети МУП, что на Заводской в Домодедово, там тоже сказали, что у нас холодно из-за завода, что они недодают. Звоним Бычковой. Получаем чудесный ответ: "Но никто ведь не жалуются!" Так вот: жалуйтесь, пожалуйста! Будете молчать, включать обогреватели - будем сидеть и без света, и без обогревателей. Советую, куда жаловаться.
1.Прохорову Владимиру Ивановичу, директору Жилсервиса в "Заре". Тел. 6-13-80.
2.В Теплосеть г. Домодедово. Тел. приемной 3-00-76.
3.В диспетчерскую администрации г.Домодедово, принимающую жалобы по ЖКХ. тел. 24-200.
4.Бычковой Елене Леонидовне, 6-33-82, 6-34-43 (секретарь).
Помните, спасение замерзающих - дело рук самих замерзающих!
Я же, в свою очередь, обещаю звонить, ругаться, ныть, кляузничать и т.д., пока батареи не будут по-настоящему горячими. Присоединяйтесь!
 
ГостьДата: Воскресенье, 29.01.2012, 15:29 | Сообщение # 54
Группа: Гости





а что за дом позвольте узнать? у нас в 8 вполне комфортно
 
mariДата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:15 | Сообщение # 55
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В 5 хреново, в комнате без обогревателя где 17 градусов, где 19, в кухне 13. Конечно, кому и такое - комфортно, но все мои соседи считают, что им холодно. Конечно, если Вы связаны с кирпичным заводом какими ни то отношениями, то это другое дело...дом-то заводской, если память мне не изменяет.
 
studentДата: Понедельник, 30.01.2012, 09:38 | Сообщение # 56
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
mari, Звоним Бычковой. Получаем чудесный ответ: "Но никто ведь не жалуются!"
вот еще наглядный пример полного пофигизма....


Русские на войне своих не бросают!
 
OlgaДата: Понедельник, 30.01.2012, 16:05 | Сообщение # 57
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (mari)
Привет всем замерзающим жителям ул. Геологов! Вы в курсе, что кирпичный завод недодает нам тепла? Вызвали в пятницу сантехника, думали, что у нас что-то с батареями

Сегодня ко мне пришла знакомая со 2-й Московской.Они тоже замерзают.Вместе с ней позвонили депутату Волкову Н.В.Проблема в какой-то котельной.Не знаю с кем разговаривал Николай Викторович,но рабочие пообещали через два дня исправить неполадки.Вопрос находится на контроле депутата.Позвоните и вы.Может это одна и та же котельная?Телефон электросети 7943032.Попросите секретаря соединить с Николаем Викторовичем и расскажите о своей проблеме и куда обращались.Лично я все вопросы изначально решаю с депутатом.Всегда положительный результат.
 
ПАДата: Понедельник, 30.01.2012, 18:02 | Сообщение # 58
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mari)
Я же, в свою очередь, обещаю звонить, ругаться, ныть, кляузничать и т.д., пока батареи не будут по-настоящему горячими. Присоединяйтесь!

Присоединяюсь!!! Геологов, дом 4, 1 подъезд тоже замерзает. +15 вчера и в субботу при добротных пластиковых окнах и дискретно включаемом масляном обогревателе, а уж когда свет вырубали - ого-го... Подобное и у соседей, но большинство, блин, терпят и тихо молчат. Дажде в Жилсервис не звонили. Ну как так можно?
Будем бороться, товарищи!!! )))

P.S.: И всем спасибо за информацию и телефоны.
 
mariДата: Вторник, 31.01.2012, 12:21 | Сообщение # 59
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем, кто присоединился, позвоню завтра Волкову. Сегодня в "Заре" начальника не было на месте, завтра буду и его доставать. У меня ангина не лечится, дали больничный, а толку-то - замерзаю и всё.

Добавлено (31.01.2012, 12:21)
---------------------------------------------
Только что говорила с дамой по имени Елена Эдуардовна, которая работает, я так поняла, в нашей администрации и возглавляет комиссию, которую собрали, чтобы решить вопрос с отоплением. Е.Э. сказала, что в котельной умер котёл и надо подождать 2 дня пока его починят.

 
ПАДата: Вторник, 31.01.2012, 13:25 | Сообщение # 60
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже могу поделиться свежими новостями.
Звонил сам и для массовости натравил двух коллег с работы *)
В администрации любимой сначала перманентно не брали трубку, а потом не нашлось компетентного, кто бы ответил по этому вопросу (здорово?!), но, говорят, в курсе дела (видимо, те компеентные обедают… ну и приятного им…).
Ответы Жилсервиса и центральной диспетчерской Домодедово идентичны: в котельную уже приехала бригада из Москвы, уже готовятся к замене 3-го котла, остальные котлы работают на полную мощность, максимально могут поднять темп-ру до 80 град., хотя желательно под 100 град. При хорошем раскладе запустят уже вечером, при сложностях – завтра до обеда. И очень перед всеми извинялись и там, и там. Вот так.
Будем надеяться на лучшее )))

P.S.: Волкова дёргать не стали, у него и так от нас голова небось кругом.
 
ГостьДата: Вторник, 31.01.2012, 20:19 | Сообщение # 61
Группа: Гости





Мы жители по ул.2 Московской д.56 звонили вчера Прохорову директору Жилсервиса в Заре,на месте не было его.ответила секретарша,нужно лично к нему на прием приходить.Позвонили в диспетчерскую г Домодедово-ответ-уже ведутся ремонтные работы.Детей просто жалко,одетые спят!Будем дальше продолжать бороться.
 
ГостьДата: Вторник, 31.01.2012, 22:39 | Сообщение # 62
Группа: Гости





Добрый вечер. Я со 2-ой Московской. Вчера звонили с "Olga" Волкову Н.В. по этому вопросу, тот связывался с Прохоровым. Направили работников. Ответ в результате был такой: в вашем доме +18, поломка с котельной, просят дать 2 дня. Сегодня на подъезде объявление:
"Из-за технической неполадки теплосети БКЗ на время ремонта до 02.02.2012 будет недоподача теплоносителя. Приносим извинения."
Решили наконец-то проинформировать людей)
Так что ждем обещанного ремонта. Иначе опять будем звонить и жаловаться. В таких условиях жить невозможно.
 
ПАДата: Четверг, 02.02.2012, 23:51 | Сообщение # 63
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые замерзавшие! Есть ли изменения?
Как – теплее у вас стало после ремонта в котельной?
У нас что-то не очень. Ну чуууть теплее, да и то скорее только потому, что на улице температура повыше поднялась. Включенный газ и масляный радиатор – уже скоро как неделю – наши лучшие друзья.

А как у вас???
 
ГостьДата: Пятница, 03.02.2012, 09:31 | Сообщение # 64
Группа: Гости





Доброе утро!Мы с 2ой Московской!изменений нет никаких!В добавок еще и свет в полнакала горит,ни тепла ни света нормального!Будем обращаться дальше!
 
ПАДата: Пятница, 03.02.2012, 13:37 | Сообщение # 65
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
Доброе утро!Мы с 2ой Московской!изменений нет никаких!В добавок еще и свет в полнакала горит,ни тепла ни света нормального!Будем обращаться дальше!

СПАСИБО! А то думал что мы одни такие. Сейчас же звоню!!!

Добавлено (03.02.2012, 13:37)
---------------------------------------------
Так! Позвонил чуть ли не по всем и много интересного узнал.
1. Админисрация ответила, что ремонтные работы ещё ведутся (ну это самый оригинальтный ответ, в их стиле!!!) и как закончат – обещали сообщить мне на мобильный (жду-недождусь))))). При этом зафиксировали адрес и приняли как заявку.
2. В центральной диспетч. Домодедово ответили, что, возможно, не всё ещё налажено, т.к. только-только запустили, но нашу «Зарю» пропесочат, т.к. она отчитывается что всё в порядке и все довольны.
3. В «Заре» также записали адрес и отметили, что всё запушено ещё в среду и НИКТО НЕ ЖАЛУЕТСЯ, то бишь у всех тем самым тепло! Посетовали на БКЗ, что не могут с ними общаться нормально, только в эпистолярной форме, «А с их нерусским директором вообще невозможно говорить»))). Сказали, что надо писать нашему мастеру участка Травкину Александру Ивановичу, чтобы сделали ПЕРЕРАСЧЁТ!!! «Заре» это абсолютно фиолетово, т.к. перерасчёт будут снимать с БКЗ, они обещали даже поспособствовать. НО! Надо, чтобы было много заявлений от жильцов, в которых указать время недогрева (ну где-то с 29.01 по 02.02, ведь так?).
4. Мастер Травкин А.И. говорит, что котёл включили в среду вечером и просто дома не успели прогреться. Про перерасчёт тоже обещал поспособствовать, только нужны заявления. И опять же говорит, что ПОЧТИ НЕ БЫЛО ЖАЛОБ!
Мастеру я озвучил свой Геологов, д.4 и что на 2-Московской тоже жалуются. Сказали - проверят.
Заявления на перерасчёт надо писать на имя мастера.
На всякий случай даю телефоны мастера:
Травкин Александр Иванович: 796-33-35 (раб.), 8-916-859-40-95 (моб.).
И "Заря", которая перерасчёт обещала 796-13-80.
Давайте будем активнее! )))

 
mariДата: Пятница, 03.02.2012, 17:19 | Сообщение # 66
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С утра батареи быле вроде бы горячие - как им и полагается. После обеда стали остывать. Только что звонила в "Зарю", главный был на собрании, умоляла передать ему, что завод намеренно уменьшает температуру к вечеру в пятницу - в выходные и жаловаться некому.
Потом поговорила с Еленой Эдуардовной и Еленой Леонидовной. По их словам, все старшие по домам на Геологах дали сведения о том, что батареи нагрелись нормально. Я сказала, что оно так и было на тот момент, но потом, после этой проверки, тепла убавили. Советовали звонить Травкину. Я не сомневаюсь в добрых намерениях нашей администрации, но директору завода наплевать и на них, это я поняла ещё летом, когда завод не давал нам горячей воды, потому как наши деньги по его вине не дошли до поставщиков газа. А Травкин вообще беспомощен.
Ещё мне сказали, что геологовская котельная должна нас "подпитывать". Кто-нибудь объяснит мне, что это такое? Я гуманитарий. Но: я сегодня была в поликлинике, там батареи как огонь, значит, тепло-таки можно давать.
Спасибо предыдущему оратору за совет. Обязательно напишу и передам всем соседям по подъезду и знакомым, чтобы писали. Надо сказать, мы заявку на недостаток тепла подавали в письменном виде ещё 27-го, так что как минимум с этой даты можно плясать.
 
ПАДата: Пятница, 03.02.2012, 18:16 | Сообщение # 67
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Mari, и Вам спасибо за активность.
По моей заявке перезвонила Елена Леонидовна, тема та же – никто почти не жалуется. Но с вышеописанным Е.Л. пообещала вплотную заняться в понедельник, там у нас к тому же и многолетние проблемы со стояком теплоснабжения, поэтому как и Mari надеюсь на лояльность Администрации.
Итог – мы виноваты сами, инертность, чёрт её подпои!

P.S: И кстати, заявляя о перерасчёте, мы тем самым несколько "умоем" БКЗ, списывают-то с них.
Будем же действовать, ибо кто, если не мы )))
 
studentДата: Суббота, 11.02.2012, 22:44 | Сообщение # 68
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
а на авенариуса дома 2 и 4 жарит пипец! чуть не сдох..........реально в квартире +30

Русские на войне своих не бросают!
 
ГостьДата: Понедельник, 13.02.2012, 17:49 | Сообщение # 69
Группа: Гости





Уважаемые замерзающие!!!
Сегодня разговаривала с Еленой Леонидовной, описала ей ситуацию, на что услышала ответ, что опрос проводился 7го февраля в нашем доме (2ая Московская, 56) в ДНЕВНОЕ время, и оказывается, пенсионеры, которые были дома, сказали, что всё у них замечательно. Меня, к огромному моему сожалению, дома не было. Я была в шоке, что, оказывается, жильцы наши все довольны.
Но суть уже не в этом. Через полчаса у меня в квартире была её зам- Елена Эдуардовна. Потрогала батареи, ни слова не сказала, завтра обещалась прийти с мастером.
У кого еще дома не должным образом жарко, НАПИШИТЕ свои адреса, пусть мастер пройдется заодно по всем!! НЕ МОЛЧИТЕ! А то так и будем мерзнуть и включать обогреватели! Почему мы должны платить столько же, как остальные наши жители, за отопление, а при этом ходить в кофтах, носках и тратить бешеные деньги за обогреватели???!
 
ГостьДата: Понедельник, 13.02.2012, 20:12 | Сообщение # 70
Группа: Гости





Здравствуйте!Я тоже с 56 дома-первый раз слышу,что был 7 опрос!а мы как замерзали,так и до сих пор замерзаем!Хотелось бы узнать у кого так жарко в нашем доме?
 
studentДата: Понедельник, 13.02.2012, 22:11 | Сообщение # 71
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Гость, ржу... нимагу! happy наша глава нас любит.....

Русские на войне своих не бросают!
 
ПАДата: Вторник, 14.02.2012, 01:26 | Сообщение # 72
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Гости, Ну к нам, собснно, тоже приходили в прошлый понедельник (после того, как я и ещё некоторые товарищи-диверсанты, в т.ч. и с сайта (СПАСИБО!!!) обзвонили все мыслимые и немыслимые инстанции…) и даже не одна делегация приходила, в том числе и вышеупомянутые. После чего топить стали чуууть лучше.
У нас в 4-м по Геологов интересная ситуация: в некоторых подъездах – хоть околей, а в некоторых – с открытыми окнами в рекордные морозы ночуют. Но платим все одинаково. Это уже вопрос о неправильном распределении тепла внутри дома.
А люди действительно жалуются, и некоторые годами (!!!), но жалуются мастеру или слесарю, а от этих толку мало… Да и в основном это милые старушки, которых приняли, культурно уделили внимание, тем самым подчеркнув к ним великий пиетет, обещаниями накормили и они теперь готовы хоть до второго пришествия ждать.
Некоторые же говорят, что и жаловаться устали, т.к. никакого толку (не туда жалуются, как показывает практика, надо выше))).
А вот не со всеми пройдёт!
Кстати опросы об отоплении, как мне объяснили в Администрации, проводили старшие по домам. Теперь известно, кому сказать спасибо. (Хотя в 56-м доме Сафарова Р.Х. старшая, она у вас деловая и толковая, насколько знаю, не раз её встречал на приёме у Волкова по домовым делам).
 
КостяДата: Вторник, 14.02.2012, 09:22 | Сообщение # 73
Второй ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
а я дома хожу в одной майке и в трусах.... у нас жарко на авенариуса 3, толко вода стала ржавая!
 
ГостьДата: Суббота, 25.02.2012, 23:09 | Сообщение # 74
Группа: Гости





Кто знает почему дороги не очищают от снега возле многоэтажных домов?Чистят только основные улицы.К домам не подъехать,не пройти.Даже "Скорая" буксует..
 
MaqnitkaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 10:29 | Сообщение # 75
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Это просто ужас(((Не проехать не только на машине, но и с коляской не пройти:коляска буксует, ноги подворачиваются, маленькие дети падают(((Это что ж такое творится? Не иначе как саботаж перед выборами:Обзвонили все инстанции-никаких действий(((А как все было вылизано перед приездом Ковалевского? Вчера только около стадиона почистили, а между домами так и остались горы снега. Наблюдала как несколько мужчин газель толкали, что б она с парковки выехать могла((( Скорая даже застряла(((
Сегодня праздник, а я не могу детей привезти, из-за того, что есть страх застрять в снегу и не попасть потом домой. Так что страдают не только взрослые, но и детки. А это вообще не допустимо!!!

Елена Леонидовна!
Как к Вам надо обращаться и как просить, что б Вы осуществили и всегда контролировали деятельность обслуживающих организаций? Мне кажется, что жители даже заикаться насчет этого не должны. У Вас всё без просьб должно быть на контроле!!! Почему Вы так запустили и так не любите наш микрорайон? Уверена, что в моём вопросе и претензии такого плана я не единственная!


Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
ГостьДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:28 | Сообщение # 76
Группа: Гости





+2 ч
 
ГостьДата: Воскресенье, 26.02.2012, 14:53 | Сообщение # 77
Группа: Гости





дворы не чищены(
 
studentДата: Воскресенье, 26.02.2012, 19:52 | Сообщение # 78
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
у нас очищен фонтан! что вам еще надо!

Русские на войне своих не бросают!
 
ГостьДата: Понедельник, 27.02.2012, 12:03 | Сообщение # 79
Группа: Гости





angry Да и фонтан почищен не особо. Выходишь на улицу и думаешь, переломаешь ты ноги на каблуках или все-таки дойдешь.... А дорожку к церкви, вдоль пруда от 2 ой Московской как чистили раньше? Снег соскребли - лед оставили. Иными словами, катайтесь, дорогие. Сил нет никаких уже...
 
ГостьДата: Понедельник, 27.02.2012, 13:55 | Сообщение # 80
Группа: Гости





А школьная дорожка,сплошное месиво!Вчера и сегодня утром ни кто не убирал!
 
ГостьДата: Понедельник, 27.02.2012, 14:07 | Сообщение # 81
Группа: Гости





А они, наверное, надумают убрать только перед выборами, или если приедет кто. Мы же только показухой и живем(
 
MagnitkaДата: Понедельник, 27.02.2012, 18:40 | Сообщение # 82
Группа: Гости





На жителей просто плюют получается(((
 
mariДата: Вторник, 28.02.2012, 13:22 | Сообщение # 83
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня утром стали счищать снег с крыши на Геологов д.5. В седьмом часу утра. Нормально? Конечно, вся семья проснулась. Позвонила Травкину только что. Он мне сказал, что у него люди в 6 утра не выходят на работу, врёт, конечно. Значит, зарыть нас в снег можно, разбудить в 6 утра тоже. Как же он мне надоел, бездарный, тупой, безрукий, никуда не годный начальник! Говорят, он родственник какого-то босса из Домодедово.
 
MaqnitkaДата: Среда, 29.02.2012, 21:37 | Сообщение # 84
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (mari)
Как же он мне надоел, бездарный, тупой, безрукий, никуда не годный начальник!

Могу подсказать к кому обратиться- к 1589 (форум с правой стороны сайта), по-моему 1589 готов помочь в вопросах отстреливания таких особ)))
Я к 1589 обращусь, если на вопрос об отчёте о истраченных деньгах в сумме 115млн.руб. не ответить администрация после письма с этой просьбой ( http://stolby.com/forum/35-212-1 - ссылка о чем речь)


Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
OlgaДата: Четверг, 01.03.2012, 20:11 | Сообщение # 85
Группа: Гости





Друзья!Нужно превращать жизнь бездельников-чиновников в ад,т.е. заставлять работать как Путин-"Как раб на галерах".Никто их насильно в обслуживающие организации не загонял.Раз сами пришли -пусть пашут.МЫ ИМ ПЛАТИМ ЗАРПЛАТЫ!!!Научитесь заставлять отрабатывать деньги тех,кто их получает.Нечем чистить дороги(сломался трактор)-или ремонтируйте,или берите лопаты в руки и гребите снег.Бездельниками целая многоэтажная контора набита.Почаще звоните в контрольные диспетчерские службы.Например:телефон "горячей линии" по проблемам ЖКХ Мос.обл.8 495-694-36-39(круглосуточно),можно в общественную приемную Путина В.В. по Мос.обл 8 495 547-34-35, 547-34-37.
 
studentДата: Четверг, 01.03.2012, 20:37 | Сообщение # 86
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Olga так их! и лопатой по горбу! в нашем жкх списывается и обналичивается в карман порядка 50% выделенных на это средств... а средства эти госденьги....

Добавлено (01.03.2012, 20:37)
---------------------------------------------
так охота *************


Русские на войне своих не бросают!
 
Гость ТамараДата: Четверг, 01.03.2012, 22:19 | Сообщение # 87
Группа: Гости





Quote (student)
так охота ***********

Как профессиональный медработник не нашла способа реанимации для работника ЖКХ после ваших слов СТУДЕНТ.Но вы правы -и такое желание возникает у большинства жителей Белых Столбов.

Ольга тоже права!Не ленитесь!Звоните во все инстанции!Чем больше будет обращений,тем чаще у них будут сдавать нервы.
 
OlgaДата: Суббота, 03.03.2012, 23:41 | Сообщение # 88
Группа: Гости





Quote (student)
. а средства эти госденьги....

Нет,Student,это не госденьги,ЭТО НАШИ ДЕНЬГИ!!!А они ими распоряжаются как своими,потому что мы позволяем это делать своей бесконтрольностью.Скоро будут проходить отчеты руководителей ЖКХ перед жителями домов.Все отчетные собрания обязательно проводятся днем и в рабочие дни,чтобы меньше было народа и вопросов.Нужно ходить на такие собрания и спрашивать по полной и всем вместе.
 
ГостьДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:54 | Сообщение # 89
Группа: Гости





Мама с сыном снимет квартиру в белых столбах , срочно .
 
ГостьДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:58 | Сообщение # 90
Группа: Гости





cry можете подсказать кто нибудь квартиру не сдает в белых столбах, помогите найти, срочно нужна, мама с сыном (15лет) выше мой пост
 
OlgaДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:14 | Сообщение # 91
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Расклейте объявления с номером телефона на досках объявлений.Если кому нужно сдать квартиру сам вам позвонит.Никто не любит лишних разговоров и посредников.
 
ГостьДата: Вторник, 06.03.2012, 10:33 | Сообщение # 92
Группа: Гости





Народ со 2-ой Москвовской, между делом хотела спросить, как у Вас работает телевидение, а в частности первый канал?
 
ГостьТамараДата: Среда, 07.03.2012, 00:40 | Сообщение # 93
Группа: Гости





Выборы прошли,теперь вообще не будут чистить дороги возле домов,пока снег сам не растает.Зря надеются!Морозы возвращаются!.....Куда,говорите, звонить нужно?
 
AdminДата: Среда, 07.03.2012, 01:45 | Сообщение # 94
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Народ со 2-ой Москвовской, между делом хотела спросить, как у Вас работает телевидение
в 5 метрах от земли отловил антенной с усилителем 15 каналов. Качество нормальное. Не цифра конечно, периодически помехи помехуют, но смотреть можно.
 
ГостьТамараДата: Воскресенье, 11.03.2012, 10:35 | Сообщение # 95
Группа: Гости





Дорогие друэья!Власть критикуем мы очень хорошо.Посмотрите ,какую помойку опять устроили возле девятиэтажки по улице Авенариуса!До каких пор это будет продолжаться???....Кому физиономии нужно попортиь и руки оторвать?!

Добавлено (11.03.2012, 10:35)
---------------------------------------------
помойку устроили ублюдки с 5го дома по привато! я буду фотографировать этих уродов, если получится. и отвезу фото в участок!

 
OlgaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:19 | Сообщение # 96
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Фотографии и жалобы направляйте сразу в Госжилинспекцию Московской области.Адрес и телефоны на 1стр.есть.В каком состоянии придомовые дороги,разбросанный мусор и т.д.Нужно звонить в различные инстанции и прежде всего 7924200-диспетчерская служба города.Хватит наблюдать за происходящим,нужно активно принимать меры и к нерадивым жителям и бездельникам чиновникам.
 
ГостьТамараДата: Понедельник, 12.03.2012, 23:01 | Сообщение # 97
Группа: Гости





Это отличная идея!Сделать фото ,разместить его в разных местах,что бы было стыдно от людей.А вообще-то,Надо вводить систему штрафов.И не в 100 или 500 рублей,а минимум 5000 -10000руб и деньги пускать на развитие поселка.

Добавлено (12.03.2012, 23:01)
---------------------------------------------
Кому же,Тамара,Вы предлагаете доверить сбор штрафов от 5000-10000р?Вы уверены ,что собранные деньги пойдут на развитие поселка?...Сомневаюсь я, однако...

 
studentДата: Вторник, 13.03.2012, 23:02 | Сообщение # 98
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
ГостьТамара, так их гадов...я тоже их бить буду

Русские на войне своих не бросают!
 
ТамараДата: Суббота, 17.03.2012, 22:21 | Сообщение # 99
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Директор "Заря - жилсервис" прошел по партийным спискам в депутаты,но свой мандат передал другому кандидату.Правильно сделал-НЕ ДОСТОИН!!!Плохо работает его служба-мусор кругом,проезжие дороги возле многоэтажных домов плохо очишены от снега и льда(руки и ноги переломаешь).
 
OlgaДата: Понедельник, 19.03.2012, 13:19 | Сообщение # 100
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Галина Георгиевна!Поздравляю Вас и избранием старшей по дому.Жителям дома очень повезло.Теперь и у Вас начнут решаться многолетние проблемы.В газете "Призыв" за 27 сентября 2011года на 4-ой странице в рубрике ПРОКУРОР РАЗЪЯСНЯЕТ изложены ОСНОВНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ ЖКХ.Ознакомьтесь с этим материалом,это поможет Вам в работе.Если не найдете у себя эту газету,позвоните мне,я сделаю для Вас ксерокопию.Рекомендую ознакомиться с этой статьей и другим старшим по домам.Обязательно подайте письменные заявления на текущий и капитальный ремонт в управляющую компанию и главе округа,пусть внесут ваш дом в план ремонта и благоустройства.
 
Форум » Быт » ЖКХ, сфера услуг, торговля » Дом, в котором мы живём (про ЖКХ) (Проблемы ЖКХ в Белых Столбах.)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:



Счётчики сайта:



Яндекс.Метрика



Количество посещений с 03.11.2009:

Счётчик посещений Counter.CO.KZ





Позиция администрации сайта stolby.com может не совпадать с позицией авторов статей. Ответственность за достоверность фактов в своих публикациях, в том числе, в мини-чате и на форуме, несут их авторы. Ответственность за содержание рекламных материалов и объявлений несут рекламодатели. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт stolby.com обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка: stolby.com.

Обратная связь с администрацией сайта | info@stolby.com | www.stolby.com, 2009-2024