[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Досуг » Спорт » Нам нужен спорткомплекс (О строительстве спорткомплекса в Белых Столбах)
Нам нужен спорткомплекс
ДалидаДата: Воскресенье, 19.05.2013, 12:18 | Сообщение # 1
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
У нас в Белых Столбах проживают около 8 тыс. человек. В летний сезон эта цифра увеличивается до 25 тыс. В последние годы резко возросла рождаемость. А куда нам водить детей на занятия? В муз. школу сколиоз зарабатывать? Президент России постоянно подчеркивает важность занятий спортом и личным примером, и изменением школьной программы (введение дополнительных уроков физ-ры). А что у нас? Открыт великолепный спорткомплекс "Атлант" - и где, в с. Растуново. С которым нас не связывает ни один вид транспорта. Хорошо, если у родителей есть машина, а у кого нет? Как с уставшим после тренировки ребенком тащиться с несколькими пересадками в Белые Столбы?! Я считаю, что нам нужен свой спорткомплекс, чтобы дети и родители могли спокойно, нормально заниматься спортом.
 
ПылайДата: Воскресенье, 19.05.2013, 13:37 | Сообщение # 2
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Далида, где-то на форумах обсуждали. Вам с Magnitkoi надо вместе заняться.
 
studentДата: Воскресенье, 19.05.2013, 21:59 | Сообщение # 3
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Далида, Здорово! у вас есть бизнес-план?

Русские на войне своих не бросают!
 
ДалидаДата: Воскресенье, 19.05.2013, 22:19 | Сообщение # 4
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
student, а вы повторяетесь...
 
MaqnitkaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 22:54 | Сообщение # 5
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Далида, спасибо вам , что не равнодушны к проблеме отсутствия спорткомплекса. Он и правда очень нужен!

Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
studentДата: Воскресенье, 19.05.2013, 23:36 | Сообщение # 6
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Далидаsmile вы тоже...

Русские на войне своих не бросают!
 
OlgaДата: Понедельник, 20.05.2013, 13:27 | Сообщение # 7
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Спорткомплекс нам нужен обязательно,потому что мы микрорайон города и очень многим детям нечем заняться в свободное время.Дети слабые. Да и взрослые здоровьем не блещут. Только заниматься этим вопросом  нужно всем микрорайоном.

Последние 10 лет в Швейцарии уделяется огромное внимание развитию хоккея. По своей популярности он превзошел даже горные лыжи.Спортшколы работают по мощной программе развития хоккея.Они выращивают хоккеистов.Вот почему сборная Швейцарии так прекрасно выиграла девять из десяти матчей на Чемпионате Мира 2013г.Именно швейцарцы превратили хоккей в мощное спортивное сражение и выиграли серебро,доказав всем ,что спортсменов нужно выращивать.
Если мы хотим иметь сильных спортсменов,нужно прививать любовь к спорту с детства и по всей стране, и чтобы спортшколы,спортзалы,спорткомплексы были доступны для всех.Давайте обсудим какие есть предложения и будем действовать.Добились строительсва эстакады,добьемся и строительства спорткомплекса.Все и активно.Если нам,конечно,это действительно нужно.
 
alexj6490Дата: Вторник, 21.05.2013, 12:07 | Сообщение # 8
Второй ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже за строительство ФОК в городке. Ссылка - а мы чем хуже? И молодежь спортивная и при деле, и преступность упадет. В развитых странах почти каждый подросток занимается каким нибудь спортом. Исходя из нормативов на определенное количество жителей района строятся бассейны, спортзалы. Мы вроде развитая страна, не третий мир. Надо напомнить об этом соответствующим чиновникам. Olga, куда и что писать? Фонд может какой создадим?
 
ДалидаДата: Вторник, 21.05.2013, 14:25 | Сообщение # 9
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, у меня есть просьба к тем, кто занимался пробиванием строительства путепровода - расскажите, с чего начать, какие документы, заявления, подписи надо собрать. У меня уже просто сил нет 3 раза в неделю после работы тащить ребенка в Домодедово или Зарю. А сколько денег на такси уходит - больше, чем стоит абонемент на занятия.

Добавлено (21.05.2013, 14:25)
---------------------------------------------
Да, у меня есть просьба к тем, кто занимался пробиванием строительства путепровода - расскажите, с чего начать, какие документы, заявления, подписи надо собрать. У меня уже просто сил нет 3 раза в неделю после работы тащить ребенка в Домодедово или Зарю. А сколько денег на такси уходит - больше, чем стоит абонемент на занятия.

 
OlgaДата: Вторник, 21.05.2013, 17:51 | Сообщение # 10
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Далида)
кто занимался пробиванием строительства путепровода
Унас был очень влиятельный федеральный чиновник,который помогал в продвижении документации о строительстве путепровода и который в настоящее время уже живет в Швейцарии. Но дело сделано.
Давайте займемся сппорткомплексом.
1.Работает Федеральная целевая программа:"Развитие физической культуры и спорта в РФ на 2006 - 2015годы"На основании этого пишем электронные письма в Министерство спорта РФ. Именно РФ,а не Московской области.Туда бесполезно.Чем больше,тем лучше. В письме указываем:ссылка на закон,ситуация в Белых Столбах ( огромное кол.детей,в летнее время в три раза больше,разновозрастные ит.д.), расстояние до ближайших спорткомплексов в км.,виды транспорта,отсутсвие объектов для развития детей в Белых Столбах. А для начала задать вопрос на отчетном собрании Москвичеву Н.А. и снять на видео его ответ.Все размещаем на этой теме. Важна любая информация.
 
DonnaRoseДата: Вторник, 21.05.2013, 20:21 | Сообщение # 11
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На какой электронный адрес писать письмо?
 
studentДата: Вторник, 21.05.2013, 21:17 | Сообщение # 12
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
готов окать ряд услуг по-строительству! applause

Русские на войне своих не бросают!
 
MaqnitkaДата: Вторник, 21.05.2013, 23:11 | Сообщение # 13
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Пылай)
Далида, где-то на форумах обсуждали. Вам с Magnitkoi надо вместе заняться.
Дорогой Пылай, не нам нужно объединится вдвоем, а всему микрорайону. Пользы больше будет и толку тоже)


Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
LilianДата: Среда, 22.05.2013, 10:37 | Сообщение # 14
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно все-таки как то выбивать участок земли. который отдан под мойку на улице Авенариуса. Мойка никому не нужна, а спорткомплекс нам необходим. Тем более есть в поселке человек готовый вложить свои деньги в этот комплекс. Но наши чиновники уперлись, земля отдана с торгов в аренду под мойку. И  должна быть только мойка. Может кто  в курсе как снять эти ограничения. Может судом. Алё  юристы, посоветуйте,что нибудь. Тем более, что как сельхоз. земли под склады, так это можно. А вот под спорткомплекс. Ни-ни.
 
ДалидаДата: Среда, 22.05.2013, 14:59 | Сообщение # 15
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Уважаемая Llian, нам сейчас надо провести опрос, чтобы у нас было документальное подтверждение большинства, о том, что нам нужен Спорткомплекс в Белых Столбах (чем мы хуже с. Растуново?) Считаю что будет очень хорошим дополнением письменный опрос школьников об их отношению к спорту. Это могут сделать родители или родительские комитеты школы и детских садов. Подключить общественные организации Белых Столбов.
 
alexj6490Дата: Среда, 22.05.2013, 15:09 | Сообщение # 16
Второй ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я конечно не защищаю мойку, но есть же другие не освоенные земли в БС. Как варианты: место под рынок по той же Авенариуса, пустыри рядом с мосэнерго или оптовой базой, пустырь на единственном въезде в БС от Лаконии и до оптовой базы. На месте, где сейчас хотят мойку - болотистые земли, "плавуны". Тяжелые сооружения, а тем более ФОК с бассейном, там строить проблематично.
Писать я так понимаю нужно ovv@infosport.ru ? напишу им. Только вот поможет ли www.sport-fcp.ru
 
ДалидаДата: Среда, 22.05.2013, 15:25 | Сообщение # 17
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Предлагаю родителям и родительским комитетам провести опрос в школе и детских садах. Нужно ответить на 3 вопроса:
1. Нужен ли спорткомплекс в мкр. Белые Столбы?
2. Каким видом спорта занимается ребенок или хотел бы заниматься?
3. Будете ли посещать спорткомплекс: силовые тренажеры, бассейн, танцы, боевые искусства?
Обязательно указать учебное учреждение, фамилию имя отчество ребенка полностью.
Давайте объединимся и у нас все получится!
 
LilianДата: Среда, 22.05.2013, 16:26 | Сообщение # 18
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
alexi6490! Все те земли, которые Вы перечислили уже кому-то принадлежат. Уже все давно продано.
 
Predsedatel_50Дата: Среда, 22.05.2013, 16:43 | Сообщение # 19
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Можно такой опрос сделать вдобавок через этот сайт. Определитесь, кто у вас будет координатор и дайте его e-mail. На сайте будет размещён опросник и адрес, на который люди будут направлять ответы.
 
LilianДата: Среда, 22.05.2013, 17:28 | Сообщение # 20
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Приходите завтра в 17.00 в клуб ГФФ,  на отчет Москвичева Н.А. Будут все руководители района. Может на какой вопрос и получим ответ. Вопросы пишите заранее, дома, там писать некогда.
 
MaqnitkaДата: Среда, 22.05.2013, 22:13 | Сообщение # 21
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Далида)
Предлагаю родителям и родительским комитетам провести опрос в школе и детских садах. Нужно ответить на 3 вопроса:1. Нужен ли спорткомплекс в мкр. Белые Столбы?
2. Каким видом спорта занимается ребенок или хотел бы заниматься?
3. Будете ли посещать спорткомплекс: силовые тренажеры, бассейн, танцы, боевые искусства?
Обязательно указать учебное учреждение, фамилию имя отчество ребенка полностью.
Давайте объединимся и у нас все получится!
И кто это будет делать? На это нужно и время и нервы точно.


Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
ФеклаДата: Среда, 22.05.2013, 23:17 | Сообщение # 22
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я думаю, что жители однозначно поддержат этот проект!!!
Инициативным людям необходимо пройти с подписными листами по домам поквартирно, как мы это делали с эстакадой.
Школа - замечательная идея, и, пока не начались каникулы- это надо сделать срочно! и также подписные листы.
У нас есть человек, готовый ЛИЧНО отвезти все документы в в приемную Президента.
Давайте все организуемся и соберем подписи, Ольга напишет официальное  письмо; а группа женщин отвезет документы в приемную Президента на ул. Ильинка.
Я считаю , что это будет правильно и результативно.
Школьники ДОЛЖНЫ иметь возможность заниматься спортом по месту жительства, если не хотите, чтобы они пополнили ряды наркоманов, алкоголиков и малолетних преступников. Не менее важны занятия спортом и для взрослых!
 
alexj6490Дата: Четверг, 23.05.2013, 09:32 | Сообщение # 23
Второй ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фекла, в какой форме документ будем оформлять? буду собирать подписи с жильцов своего дома. Еще можно на вахте в ДК сбор подписей организовать. Да и в школе по тому же принципу. В детских садах для родителей будущих спортсменов. На почте. Оформить на листе А4 по принципу готового бланка, где нужно только поставить подпись и указать район проживания. Бланк в виде письма - обращения к правительству, просьбы построить спорткомплекс для молодежи. Попросить вахтеров или администрацию учреждений собрать с посетителей подписи на предоставленным нами бланках. Могу помочь с распечаткой бланков. Давайте определимся с формой письма.
 
MaqnitkaДата: Четверг, 23.05.2013, 09:41 | Сообщение # 24
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (alexj6490)
Могу помочь с распечаткой бланков. Давайте определимся с формой письма.
Вот молодец! От слов к делу!!!
А опросы подобного плана нужно с кем либо согласовывать? Или можно в свободной форме?

Добавлено (23.05.2013, 09:41)
---------------------------------------------
В ДК сейчас проходимость упала, начался сезон дачный и детей стали приводить мало. Вот если бы сегодня к вечеру -народ же придет на отчетное собрание.


Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
ДалидаДата: Четверг, 23.05.2013, 11:07 | Сообщение # 25
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Фекла и alexj6490 браво! Идея на счет почты и ДК супер! Предлагаю сделать таблицу с 4-мя столбцами:в 1-м ФИО ребенка и место учебы, 2,3,4-й - вопросы, где против своей фамилии писать ответы. Может, есть другие идеи, давайте все обсудим.
 
OlgaДата: Четверг, 23.05.2013, 13:49 | Сообщение # 26
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Предлагаю следующее:
1.форма опроса:ОБЩЕСТВЕННЫЙ ОПРОС О СТРОИТЕЛЬСТВЕ СПОРТКОМПЛЕКСА В МИКРОРАЙОНЕ БЕЛЫЕ СТОЛБЫ Г.ДОМОДЕДОВО.
Цель:Развитие физкультуры и спорта в микрорайоне.
Три графы: Нужен спорткомплекс, не нужен спорткомплекс, вид СПОРТА(занимаетесь или хотели бы заниматься) подпись (Ф.И.О)
Распечатываем,раздаем знакомым, в молодежный совет Б.С., в женсовет, общественный совет. Подписные листы с подписями передаем Ларисе Александровне в"качалку" (расположена в 10-этажке по ул Авенариуса,вход в подвал слева) ежедневно с 15.00 до 21.00 кроме воскресенья.Там же можно  подписаться самим и всем желающим.
Школьники: можно утром у школы(когда дети идут в школу) собрать подписи или попросить старшеклассников сделать это и отнести в "качалку".В школе есть свои активисты.
Я составлю официальное письмо - без проблем!
2.Собираем подписные листы,официальное обращение и передаем тем,кто поедет в Приемную Президента. Ответ оттуда даст нам четкие разъяснения: что делать и как и кто должен этим заниматься.
Если поддерживаете,тогда приступаем к действию.
 
alexj6490Дата: Пятница, 24.05.2013, 09:44 | Сообщение # 27
Второй ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Olga, составил письмо, где людям достаточно указать адрес(думаю не обязательно), представиться и подписаться. Прошу утвердить и я печатаю, только скажите сколько человек у нас проживает?

Добавлено (24.05.2013, 09:44)
---------------------------------------------
Predsedatel_50, опрос давно бы пора организовать на сайте - этот сайт ведь имеет какую то значимость в плане выражения воли населения перед администрацией

Прикрепления: 9036498.doc (44.0 Kb)
 
Predsedatel_50Дата: Пятница, 24.05.2013, 10:50 | Сообщение # 28
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата (alexj6490)
опрос давно бы пора организовать на сайте

сделаю.
 
ДалидаДата: Пятница, 24.05.2013, 11:17 | Сообщение # 29
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Alexj6490 ,спасибо за инициативу.  Но нам не надо2000-3000 шт. листов.  Надо, чтобы наодном листе было 20 -30 подписей. Нам негде хранить такую кипу бумаги и везти
потом тяжело будет.
 Нам надознать количество людей, которые хотят заниматься спортом и виды спорта,
которыми точно будут заниматься. Olga звонила в министерство спорта, атам сказали: «А это ваша личная просьба?» и «Для футбола и хоккея у вас есть
стадион!».
Поэтомунам надо провести блиц-опрос, который покажет количество людей, от имени которых
мы потом будем иметь право обращаться в инстанции и что спорткомплекс нам нужен
с бассейном.  Бассейн в СПК Атлант, например,переполнен, т.е.  желающих заниматьсяплаваньем много.
Надосделать по образцу, который дала Olga. И, как вы сказали,  пройти по своему дому. Раздать бланки знакомым, они пусть дадут своим знакомым.  Обзвонитьзнакомых, чтобы они приходили в «качалку» подписываться. Я васпрошу распечатать первую партию листов  иотнести их в качалку, чтобы люди могли уже начать приходить и подписываться за
строительство спорткомплекса.
 Вашаидея обойти дома правильная, так смогут подписаться взрослые и дети, за малышей
напишут родители.
 Я, когдавыйду с больничного, тоже распечатаю бланки и пойду по своему дому и в д/с на
Геологов.
Огромноеспасибо Ларисе Александровне, которая согласилась собрать и хранить листы.
 
alexj6490Дата: Пятница, 24.05.2013, 12:11 | Сообщение # 30
Второй ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Печатаю? или реквизиты еще какие добавиь?
Прикрепления: ___.doc (26.0 Kb)
 
ДалидаДата: Пятница, 24.05.2013, 12:20 | Сообщение # 31
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Не, не Alexj6490, вы не так поняли. Сейчас сделаю образец и выложу.
 
ДалидаДата: Пятница, 24.05.2013, 12:30 | Сообщение # 32
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Примерно так.
Прикрепления: 7080431.docx (12.6 Kb)
 
MaqnitkaДата: Суббота, 25.05.2013, 21:36 | Сообщение # 33
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
alexj6490Далида, вы молодцы!
Мне кажется, что хороши оба варианта.
Сделать первый, и приложить в дополнение вариант с подписями.
Когда опрос начнём?


Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
DonnaRoseДата: Воскресенье, 26.05.2013, 20:09 | Сообщение # 34
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Залиния участвует! Сколько у нас есть времени на сборы подписей? Я завтра распечатаю опросные листы и пойду по улицам подписи собирать)
 
ДалидаДата: Воскресенье, 26.05.2013, 21:30 | Сообщение # 35
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Немного переделала бланк, распечатывать можно будет этот
Прикрепления: 6225790.docx (12.8 Kb)
 
OlgaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 22:18 | Сообщение # 36
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне уже принесли три семьи подписи.Сами распечатали бланки,раздали знакомым,подписали сами. Их друзья своим друзьям. Все пришло в движение. Не все читают белостолбовский сайт .Нужно объявления на досках объявлений расклеить( КРУПНЫМ ШРИФТОМ написать). Желающих отвезти письма стало гораздо больше.Сбор подписей идет полным ходом.
 
alexj6490Дата: Понедельник, 27.05.2013, 09:54 | Сообщение # 37
Второй ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я в пятницу распечатал оба варианта и оставил часть в ДК, будет время заскочу на почту
 
MaqnitkaДата: Понедельник, 27.05.2013, 14:13 | Сообщение # 38
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
alexj6490, спасибо вам!
Я вчера как раз в ДК и проголосовала))))


Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
Predsedatel_50Дата: Вторник, 28.05.2013, 17:06 | Сообщение # 39
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Ещё можно приносить в библиотеку (ул. 2-я Московская, дом 56). Если там удивятся, то поясните, что это для женсовета.
 
ДалидаДата: Воскресенье, 09.06.2013, 14:23 | Сообщение # 40
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Maqnitka)
Я вчера как раз в ДК и проголосовала))))
Нужно заполнять подписные листы целыми семьями + родственники. За детей, внуков, бабушек и дедушек. В бассейн все с удовольствием будут ходить.
Занятия спортом спасет не одно поколение детей от наркомании и алкоголизма, если мы все вместе добьемся строительства спорткомплекса. И меня не интересует, где выделят землю. Главное, чтобы в Б.С. Для Депардьё участок нашли, для складов находят ежегодно, найдут и для спорткомплекса. А куда, интересно, идут все налоги и аренда с огромного количества предприятий и складов, если нет денег на строительство СК??? В Домодедово фитнес-клубы чуть ли не на каждой улице!

Добавлено (09.06.2013, 14:23)
---------------------------------------------
       

Уважаемые сборщики подписей! 

Просьба сдать подписные листы в клуб вахтеру или в качалку Ларисе Александровне. Я заберу эти листы. Сбор подписей продолжаем, но то, что есть, уже дает основание писать письмо от имени жителей.

 
MaqnitkaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 22:51 | Сообщение # 41
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Далида)
уже дает основание писать письмо от имени жителей.
Давайте писать как можно быстрее!

P/S В микрорайоне есть желающие составить компанию для вечерней(или утренней) прогулки на велосипеде? А может побегать по стадиону? А то мне одной скучно! Если есть-пишите-сгруппируемся!!!
 
Еще вот что хочу добавить, разговор о строительстве спорткомплекса вроде как под вопросом. И как я слышала есть 3 варианта места строительства: Барыбино, БС и , если не вру, Авиационная. И куда пойдут мани пока решается, но шансы у нас есть и надежда, как говорится, не умрет!
До "Атланта" из Барыбино  5-10минут на машине, от авиационной до домодедово (где комплексов уже несколько и это хорошо) тоже не долго. А вот нам ,что в барыбино, что в домодедово не накатаешься! Так что нужен нам спорткомплекс в первую очередь, это я уже взвесила, как приоритет!


Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
OlgaДата: Понедельник, 10.06.2013, 18:44 | Сообщение # 42
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Каким счастливым были дети  в советское время.У них была возможность бесплатно заниматься в спортивных секциях,а затем пройдя отборочные туры стать участниками даже Олимпиады.Давайте посмотрим как выступали дети на Олимпиаде 80.
http://youtu.be/-zZVPNAndFM
 
ПылайДата: Понедельник, 10.06.2013, 19:51 | Сообщение # 43
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Olga, спасибо! 5+ Душевненько! Удивили!...
 
ДалидаДата: Вторник, 11.06.2013, 11:54 | Сообщение # 44
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Olga, а чего это вы Олимпиаду-80 вспомнили?    

 
LadaДата: Среда, 12.06.2013, 00:16 | Сообщение # 45
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
В сегодняшней газете "Призыв"  информационное сообщение о проведении публичных слушаний 21.06.2013 г. в 10.00 в тер. отделе мкр. Белые Столбы  по вопросу изменения вида разрешенного использования земельного участка площадью 20082 кв.м. относящегося к категории земли населенных пунктов, имеющего вид разрешенного использования-для индивидуального жилищного строительства на вид разрешенного использования - для размещения промышленных и складских объектов. Вы что нибудь поняли. Где  у нас такие земли. У кого спросить. Опять склады. Сколько можно! На спорткомплекс нет земли. И изменить землю оформленную под мойку на строительство спорткомплекса нельзя. А как склады, то  можно все. Самое интересное, участка с таким кадастровым номером нет. Толи в газете какая ошибка, толи чтобы люди ничего не смогли понять. Где и что, на что  меняют. Так что почитайте газету. Поинтересуйтесь, у начальства,  какую дрянь нам опять хотят подсунуть.Общественность ау. На слушания приходите!

Добавлено (12.06.2013, 00:15)
---------------------------------------------
Эту землю очевидно опять хотят продать!

Добавлено (12.06.2013, 00:16)
---------------------------------------------
И у меня смутные подозрения не Даниловское ли это поле!

 
MaqnitkaДата: Среда, 12.06.2013, 09:13 | Сообщение # 46
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Lada)
информационное сообщение о проведении публичных слушаний 21.06.2013 г. в 10.00 в тер. отделе мкр. Белые Столбы
Давайте сходим и послушаем, вот и узнаем где эта земля.


Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
ДалидаДата: Среда, 12.06.2013, 10:07 | Сообщение # 47
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Дождутся, что Белые Столбы восстание поднимут.
 
LadaДата: Среда, 12.06.2013, 11:13 | Сообщение # 48
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Магнитка! Сходим и послушаем будет поздно. Никто не придет и напишут, что все за, и нас с трех уже сторон окружат склады и производства. А у нас земли мало и жилья нет. Нужно жилье строить, а не склады.Много молодежи, которая хочет жить здесь, а жилье не строится совсем. Многодетным дают землю у черта на куличках, а здесь рядом под склады! Поэтому нужно все узнать заранее.
 
MaqnitkaДата: Среда, 12.06.2013, 14:53 | Сообщение # 49
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Lada)
Многодетным дают землю у черта на куличках
Разговаривали со знакомым риэлтором, нам сказали, что вся земля продана. Чтоб да многодетным-это еще найти надо. Остались болотные местности или свалки. Отлично!!! angry


Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
DENKLIMДата: Среда, 12.06.2013, 20:45 | Сообщение # 50
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Награды: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Lada)
участка площадью 20082 кв.м
Цитата (Lada)
И у меня смутные подозрения не Даниловское ли это поле!
20082 - это 2 гектара, территория примерно двух наших школ. Даниловское поле гораздо больше по территории.
 
Форум » Досуг » Спорт » Нам нужен спорткомплекс (О строительстве спорткомплекса в Белых Столбах)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Счётчики сайта:



Яндекс.Метрика



Количество посещений с 03.11.2009:

Счётчик посещений Counter.CO.KZ





Позиция администрации сайта stolby.com может не совпадать с позицией авторов статей. Ответственность за достоверность фактов в своих публикациях, в том числе, в мини-чате и на форуме, несут их авторы. Ответственность за содержание рекламных материалов и объявлений несут рекламодатели. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт stolby.com обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка: stolby.com.

Обратная связь с администрацией сайта | info@stolby.com | www.stolby.com, 2009-2024