[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Досуг » Спорт » Нам нужен спорткомплекс (О строительстве спорткомплекса в Белых Столбах)
Нам нужен спорткомплекс
Predsedatel_50Дата: Среда, 12.06.2013, 21:29 | Сообщение # 51
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
В статье указан номер участка 50:28:0000000:41878
Посмотрите http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/ , я не смог найти этот участок, может, кто сообразит, где он там.
 
ДалидаДата: Среда, 12.06.2013, 21:42 | Сообщение # 52
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Уже много раз писали, как проводятся такие торги. Напишут неправильно одну цифру или букву так, что о торгах знают только нужные люди. А потом: "ой, извините, это опечатка, секретарь ошиблась. Она уже уволена". А земля уже продана и назад не вернешь.
 
LadaДата: Среда, 12.06.2013, 22:04 | Сообщение # 53
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
DEHKLIM! Я же говорю, у меня смутные подозрения. На публичной кадастровой карте я участок  с этим кадастровым номером не нашла. Посмотреть негде. Ну , а где у нас еще столько земли под ИЖС, может где нибудь в Шахово?
 
OlgaДата: Среда, 12.06.2013, 22:44 | Сообщение # 54
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Lada)
может где нибудь в Шахово?
Вполне может быть. Там рядом с участком медиков поле,которое лет двадцать пустует.  Собираются склады строить.Документы оформляются тайно,с грубейшим нарушением действующего законодательства.Знаю о том ,что народ возмущен поведением Городецкого по распродаже домодедовских земель во всем домодедовском округе.Существует Государственный земельный контроль.Надо туда обратиться,но сначала узнать,где генплан по развитию Белых Столбов? Там четко должно быть указано,на каких землях что планируется строить. Подписывают протоколы общественных слушаний от нашего с вами имени наши-же земляки(свои люди Ковалевского).Он так и сказал одной женщине:"У МЕНЯ ВЕЗДЕ СВОИ ЛЮДИ".Так что очередной протокол общественных слушаний возможно уже подписан.Формальность нужна,чтобы отчитаться в газете. В Сырьево люди выяснили,что протоколы подписывала староста. Лада,вы правы в том,что нельзя наблюдать за происходящим,нужно действовать.
 
LadaДата: Среда, 12.06.2013, 22:57 | Сообщение # 55
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Может нам Воробьева пригласить в Белые Столбы. А вдруг приедет. Вот  пусть тогда  посмотрит и на закрытые проезды и проходы ГФФ, на людей заложников,  услышит про  все остальное.
 
OlgaДата: Среда, 12.06.2013, 23:08 | Сообщение # 56
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Я звонила в Приемную Воробьева А.Ю. и мне сказали: "Пишите письма о своих проблемах на электронную почту". Лично я готова принять самое активное участие в этом мероприятии и даже лично встретиться и провести его по всем Белым Столбам.Давайте напишем несколько приглашений с разных адресов.Откликнется- встретим!
 
LadaДата: Среда, 12.06.2013, 23:12 | Сообщение # 57
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А номер электронной почты?
 
OlgaДата: Пятница, 14.06.2013, 00:34 | Сообщение # 58
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
politgub@mosreg.ru Завтра попробую сама отправить письмо.Вечером сообщу о результате.

Добавлено (14.06.2013, 00:34)
---------------------------------------------
Сегодня в телефонном разговоре возникли главные вопросы: Есть ли Генплан развития Белых Столбов? План благоустройства Б.С. на 2013год,где все должно быть расписано(план должен быть размещен на официальном сайте администрации Б.С.): что,где и когда будут делать в течении года. Чем занимаются общественные организации,какую роль играют в развитии микрорайона и т.д. Когда и куда обращались,что было запланировано и не сделано? Ничего не знаю, потому что не интересовалась. Только сегодня сделали запросы на информацию.
По поводу общественных слушаний был дан конкретный совет: Снять на видео общественные слушания.Потом попросить ознакомиться с протоколом. Как правило,протокол значительно отличается от того,что было на слушаниях.Это может стать основанием для обращения в суд.Вообще,когда решаются земельные вопросы,всегда нужно проводить видеосъемку общественных слушаний.Нас дурит администрация потому,что мы не знаем всех этих вещей.Все строящиеся предприятия обязаны участвовать в развитии и благоустройстве микрорайона.

 
Predsedatel_50Дата: Пятница, 14.06.2013, 09:23 | Сообщение # 59
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Вот почта Воробьёва:
АndreyVorobiev@mosreg.ru.

Белостолбовский сайт писал об этом здесь: http://stolby.com/news/andrej_vorobjov_zhdjot_pisem/2013-05-22-1190

Земляки, пользуйтесь моментом, пока региональная власть "беременна", после выборов 8 сентября она уже может и не быть столь отзывчивой.
 
OlgaДата: Пятница, 14.06.2013, 10:01 | Сообщение # 60
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Хочу вернуться к теме и давайте вспомним забытые дворовые игры.Конечно спорткомплекс нужен, но кто мешает нам жить во так:
http://youtu.be/EfCSjfM1j6g
 
MaqnitkaДата: Суббота, 15.06.2013, 12:26 | Сообщение # 61
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Olga, я как раз тему про дворовые игры открываю)

Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
MaqnitkaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 09:59 | Сообщение # 62
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
В дополнение к вчерашней теме про стадион http://stolby.com/forum/15-377-1
Ну вот смотрите, какой спортивный и оборудованный у нас стадион.
Вот наши лавочки , заросшие травой элементы спортивные и не крашенный уже лет 10, а последнее мне вообще не понятно. На протяжении уже нескольких лет лежат плиты. Зачем?Для надписей? А вот эта труба сколько еще будет валяться?Стдион  у нас не для спорта, а что б травм побольше у детей было.
Прикрепления: 4884132.jpg (477.1 Kb)


Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
MaqnitkaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 10:00 | Сообщение # 63
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Спортивные элементы
Прикрепления: 0297323.jpg (411.7 Kb)


Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
MaqnitkaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 10:01 | Сообщение # 64
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Склад плит
Прикрепления: 9356845.jpg (353.6 Kb)


Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
OlgaДата: Понедельник, 17.06.2013, 00:42 | Сообщение # 65
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Нужно выяснить кто хозяин стадиона.На чьем балансе находится и существует ли план реконструкции стадиона,какие работы и когда проводились и что запланировано на текущий год. Нужна информация.
Цитата (Olga)
Есть ли Генплан развития Белых Столбов? План благоустройства Б.С. на 2013год
Рыбина Г.Г.(член женсовета и общественного совета Б.С.) была на личном приеме у зам.начальника теруправления Филиной Н.А. по вопросу ознакомления с генпланом и планом благоустройства Б.С. Филина сказала,что генплана в теруправлении нет и плана тоже нет! В понедельник она потребует письменного подтверждения этой информации. Вот поэтому и продают что хотят,кому хотят.
 
ПылайДата: Понедельник, 17.06.2013, 09:37 | Сообщение # 66
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Кстати! Место под комплекс есть - сгоревший барак БКЗ на Геологах, на пяточке между 10-м домом, детским садом и двумя бараками. Место-то хорошее. Я бы сказал отличное!
 
LadaДата: Понедельник, 17.06.2013, 22:24 | Сообщение # 67
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Скоро и его продадут!
 
OlgaДата: Вторник, 18.06.2013, 00:12 | Сообщение # 68
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Если жителям Белых Столбов ничего не нужно, то почему бы не продать тем,кому это нужно. Сегодня ты у власти,а завтра пинка дадут и вылетишь. Деньги делают все кому не лень , на всем, на чем можно. Стадион весь бурьяном зарос, все скамейки разломаны, в раздевалке сплошные пьянки -ужас какой-то. Для двух поколений детей родители не построили ничего.Никаких усилий не приложили,чтобы дети жили достойно. В школу ходят по разбитой дорожке.Кто из таких детей вырастет? За что им любить своих родителей? За равнодушие и пофигизм? Был прекрасный дачный поселок, а сейчас какая-то деградирующая деревня. Все только разваливается. Средняя школа -45 лет,того гляди и эта рухнет.Где дети учиться будут? Сколько еще лет будут проектировать новую школу????Зато склады растут как грибы после дождя.
 
M@NiAkДата: Вторник, 18.06.2013, 12:00 | Сообщение # 69
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Predsedatel_50)
Земляки, пользуйтесь моментом, пока региональная власть "беременна"
Да, но плод уже известен). И Ковалевский и Городецкий не стесняясь называют Воробьева губернатором. Прошу заметить, именно губернатором, а не ВРИО. Так что похоже ТАМ уже все решено...(
 
OlgaДата: Вторник, 18.06.2013, 22:26 | Сообщение # 70
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (M@NiAk)
Так что похоже ТАМ уже все решено...
Вы совершенно правы!!!! Лучшей кандидатуры не нашли!Женщины Подмосковья просто в восторге от молодого,красивого,умного,спортивного и очень внимательного ВРИО Губернатора. А так как женщин в десятки раз больше чем мужчин,значит результат выборов будет именно таким!По сравнению с Ковалевским,можно расчитывать на триумфальную победу Воробьева в Домодедовском округе.Надоело старичье!Дорогу молодым!
 
MaqnitkaДата: Среда, 19.06.2013, 22:05 | Сообщение # 71
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Olga, какие действия дальше? Ну в плане чтоб добиться строительства в микрорайоне спорткомплекса. Подписей вроде много уже собрали.

Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
OlgaДата: Среда, 19.06.2013, 23:50 | Сообщение # 72
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне передали подписные листы,где пятьсот подписей.Поступило предложение: в первую очередь привести в порядок стадион. Сделаны фотографии, письмо я написала.Завтра размещу его здесь для ознакомления и обсуждения.Так же было предложено привлечь к решению вопросов со стадионом и строительством спорткомплекса общественные организации: женсовет и общественный совет Б.С. Если возражений не будет,можем письма направить от общественных организаций по просьбе жителей. Подводим итоги:письмо есть,подписи есть,фотографии стадиона есть. На обсуждение письма думаю одного дня хватит.Возможно будут дополнения,изменения...и можно запускать по инстанциям. В подписных листах 80%всех желающих заниматься спортом указали плавание -значит,нам нужен бассейн.Если есть еще подписные листы или предложения давайте обсудим и я составлю письмо по спорткомплексу. Вот видите,как быстро все приходит в движение ,когда люди объединяются для решения наболевших вопросов.Одни подписи собрали,другие фотографии сделали,третьи письма будут развозить и рассылать.Общими усилиями многого можно добиться.
 
Predsedatel_50Дата: Четверг, 20.06.2013, 18:12 | Сообщение # 73
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата (Olga)
письмо я написала.Завтра размещу его здесь для ознакомления и обсуждения

По просьбе Ольги публикую текст письма.

Уважаемый ____!
От имени многотысячного населения микрорайона Белые Столбы города Домодедово к Вам обращаются члены Женсовета и Общественного совета Белых Столбов с просьбой оказать содействие в развитии физкультуры и спорта в нашем микрорайоне на основании действующего Федерального закона РФ от 04.12 2007г № 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации» и Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в РФ на 2006 – 2015г.». Для этого необходимо благоустроить и реконструировать имеющийся стадион на улице Авенариуса: футбольное поле, беговую дорожку, сделать трибуны с навесами, установить урны для мусора, сделать раздевалки, восстановить ограждение, установить гимнастический комплекс и детские спортивные снаряды.
Население микрорайона Белые Столбы считает, что стадион необходим, потому что:
- Там проходят уроки физкультуры учащихся Белостолбовской средней школы,( своей спортивной площадки у школы нет).Раньше там проводились спортивные мероприятия, организуемые в летний период с детьми, но, из-за того что все пришло в упадок, спортивные мероприятия прекратились, зрителям негде сидеть, так как все скамейки сломаны. Стадион это единственное место для проведения футбольных баталий молодежи. Там могли бы совершенствовать свое спортивное мастерство все желающие проживающие в микрорайоне, а также гости Белых Столбов. На стадионе можно было бы проводить все спортивные мероприятия, организуемые в летний период. Там могли бы заниматься физкультурой люди пожилого возраста.
Женсовет и Общественный Совет очень надеются на то, что возрождение активного спорта спасет молодежь от деградации, оздоровит население, вернет людям бодрость духа. Мы рассчитываем на помощь прежде всего: руководителей региона, общественных организаций, предприятий и предпринимателей, а так же самих жителей, поскольку все это будет сделано для физического развития детей , молодежи, а значит, для будущих поколений .Общими силами возродим спорт в нашем микрорайоне.
Надеемся на Вашу поддержку и помощь в решении этого вопроса.
Ответ просим направить по адресу: _______.
Ваш Ответ будет доведён до сведения всех жителей.
Женсовет и Общественный совет микрорайона Белые Столбы г. Домодедово.
 
OlgaДата: Четверг, 20.06.2013, 21:02 | Сообщение # 74
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Predsedatel 50, спасибо.
 
LadaДата: Четверг, 20.06.2013, 22:21 | Сообщение # 75
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Можно было еще написать о  том, что нас задавили  строящимися складами, вместо спортивных сооружений и жилья,  склады растут как грибы, нарушая и без того  плохую экологию нашего района.  Плохая экология, плохое здоровье!

Добавлено (20.06.2013, 22:21)
---------------------------------------------
Тем более, что у  и.о. губернатора  в его программе,  приоритет на улучшение экологии в Подмосковье.

 
MaqnitkaДата: Пятница, 21.06.2013, 00:04 | Сообщение # 76
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Olga, про хоккейные коробки нужно добавить, чтоб на Авенариуса обновили, а на геологах восстановили. И нужно сетки баскетбольные там поставить, чтоб летом можно было играть.

Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
OlgaДата: Пятница, 21.06.2013, 19:15 | Сообщение # 77
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Lada)
Плохая экология, плохое здоровье!
Это другая тема и другое ведомтсво.Напишите письмо президенту про экологию в Белых Столбах.
Цитата (Maqnitka)
про хоккейные коробки нужно добавить
Обязательно добавлю.Сама хоккей люблю смотреть.

Добавлено (21.06.2013, 19:15)
---------------------------------------------
Настя! Нужно подписать письмо.

 
NinaДата: Понедельник, 24.06.2013, 08:58 | Сообщение # 78
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
как я могу  присоединиться к решению вопроса по строительству спортшколы?
Моему сыну 1ги10мес, и я с ужасом думаю, о том,  как я буду его развивать в дальнейшем.Возить в Домод  - мне не подходит.
К стати насчет советских времен- я родилась в Белых,(40 лет назад) но и раньше ничего спортивного здесь не было. Да и ещё и в школе у нас был отвратительный физрук.
 
OlgaДата: Вторник, 25.06.2013, 22:35 | Сообщение # 79
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
А может пока использовать для развития детей что есть,например спортзал школы.Посмотрите на этих детей:
http://youtu.be/TskguUvt-us
 
NinaДата: Среда, 26.06.2013, 09:23 | Сообщение # 80
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы имеете ввиду организовать при нашей школе спорт. секции? Конечно, это был бы выход, осталось достучаться до директора школы.
 
OlgaДата: Четверг, 27.06.2013, 23:32 | Сообщение # 81
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Стучаться нужно везде,если хотим развиваться, а не деградировать.

ПИСЬМО О СТРОИТЕЛЬСТВЕ СПОРТКОМПЛЕКСА И БЛАГОУСТРОЙСТВЕ СТАДИОНА ПЕРЕДАЛИ ДЛЯ ВРИО ГУБЕРНАТОРА М.О. ВОРОБЬЕВА А.Ю. Когда придет ответ,разместим его здесь.
 
MedvedДата: Среда, 03.07.2013, 16:24 | Сообщение # 82
Второй ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Maqnitka)
Спортивные элементыПрикрепления: 0297323.jpg(412Kb)
 Лет 20 назад эти самые спортивные элементы никогда не пустовали, лазили все как обезъяны, я там и руку сломал разок).  Спорт комплекс это роскошный подарок, хороший. Но дело и в детях наверное, они все чет в компы и телефоны больше играют, а не в салки на спортивных элементах и футбол на не самом плохом поле.

Добавлено (03.07.2013, 16:24)
---------------------------------------------
и траву косить не надо было, ее просто вытаптывали

 
NinaДата: Среда, 03.07.2013, 16:34 | Сообщение # 83
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Medved)
и траву косить не надо было, ее просто вытаптывали


это точно..
 
Если будет спорт школа - детку обязательно будут заниматься!! Мне очень нужно!!
 
MaqnitkaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 22:27 | Сообщение # 84
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Nina)
Мне очень нужно!!
да всем нужно))))
Для информации: На нашем спортивном поле установят ново спортивное оборудование. Территория стадиона будет огорожена со всех сторон и закрываться воротами. Ворота будет открыты с 6 утра до 11 вечера. Никаких тусовок, распития спиртного и прочей шняги, типа "жарим шашлыки" больше не будет. И я поддерживаю сие действие и держу кулачки за то, чтоб быстрее на стадионе порядок навели и облагородили все)


Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
ДалидаДата: Среда, 18.09.2013, 11:32 | Сообщение # 85
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
От своих знакомых я узнала, что у Ковалевского было совещание, на котором поднималась тема строительства спорткомплекса. Необходимо написать новое заявление на имя Ковалевского, с подписями жителей Белых Столбов. Я не понимаю, зачем еще раз подписываться под одним и тем же, если мы уже собрали подписи и отправили письмо Воробьеву? Кстати, где ответ на наше заявление?
Почему, когда строили спорткомплексы в Заре, в Барыбино, в Домодедово, никто никаких подписей не собирал?! У нас что, Белые Столбы это отдельная резервация какая-то?
 
MaqnitkaДата: Среда, 18.09.2013, 13:32 | Сообщение # 86
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Вообще привет полный.... зачем правда собирать повторно подписи? А то в администрации первый раз, можно подумать, слышат о том, что нам нужен спорткомплекс. В Домодедово вон сколько комплексов...а у нас даже единственные теннисные площадки сносят. Я просто не понимаю, почему идут против народа и общественности?

Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
MaqnitkaДата: Среда, 18.09.2013, 16:48 | Сообщение # 87
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
А вот и фото
Прикрепления: 0514857.jpg (129.0 Kb)


Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
MaqnitkaДата: Среда, 18.09.2013, 16:48 | Сообщение # 88
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
и еще
Прикрепления: 5586302.jpg (129.6 Kb)


Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
MaqnitkaДата: Среда, 18.09.2013, 16:49 | Сообщение # 89
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
и вот
Прикрепления: 8311012.jpg (104.8 Kb)


Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
ПылайДата: Среда, 18.09.2013, 17:01 | Сообщение # 90
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Maqnitka, Настя, к теме БКЗ крепи.
 
MaqnitkaДата: Среда, 18.09.2013, 17:26 | Сообщение # 91
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Пылай)
Maqnitka, Настя, к теме БКЗ крепи.
сейчас и туда кинем


Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
ДалидаДата: Среда, 18.09.2013, 19:02 | Сообщение # 92
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Я не могу понять, почему развивается социальная инфраструктура Домодедово, Барыбино, Авиационной, а в Белых Столбах также активно развивается промышленность. Это с учетом того, что у нас находится особо ценный объект - Госфильмофонд, вокруг которого вообще запрещено развитие промышленности.
Почему руководство Домодедово пренебрежительно относится к жителям Белых Столбов? 
На строительство новой десткой школы искусств в Домодедово деньги нашлись. А с Белых Столбов Домодедово получает огромные налоги и аренду с предприятий, и пять лет одни обещания. Построить: школу, дом творчества, рынок, спорткомплекс, дороги, въезд... Они получают деньги и пользуются построенными объектами, а мы дышим выбросами и ждем, когда администрация исполнит свои обещания?
А может, лучше будет, если все налоги пойдут в Белые Столбы? Вот тогда мы точно построим себе и дороги, и школу, и дом творчества, и спорткомплекс!
 
OlgaДата: Четверг, 19.09.2013, 09:12 | Сообщение # 93
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Далида)
Кстати, где ответ на наше заявление?
Письмо передали Москвичеву Н.А. Мне звонили из Общественного совета по вопросу наличия подписей белостолбовцев. У меня подписные листы на 500 подписей и это только те, которые подписывались в ДК. Почему мы все время должны пробивать и выбивать строительство и ремонт социальных объектов не понятно.Есть генплан развития  г.Домодедово и его округов. Пусть выполняют.Планы каждый год составляют,деньги бюджетные на благоустройство получают.Вся домодедовская администрация набита чиновниками, а толку никакого. Пора звонить в Приемную Воробьева А.Ю. - почему в установленные законом сроки мы не получили ответ на наше коллективное обращение.

Добавлено (19.09.2013, 09:12)
---------------------------------------------

Цитата (Далида)
А может, лучше будет, если все налоги пойдут в Белые Столбы?

А для этого нужно создать Территорию общественного самоуправления, так называемую ТОС

:http://voikovskii.ru/territorialno-obshchestvennoe-samoupravlenie.html
 
axmedДата: Суббота, 28.09.2013, 15:21 | Сообщение # 94
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересная  тема на счет спорткомплекса у вас а не писали ни куда ?? или это не так важно здесь??
 
OlgaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 18:59 | Сообщение # 95
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (axmed)
а не писали ни куда ??
Вас ждали! Теперь надеемся только на Вас. Напишите куда нужно и о результатах нам расскажите. Ждем с нетерпением...
 
axmedДата: Воскресенье, 29.09.2013, 23:57 | Сообщение # 96
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня то ждать не надо)) в ближайшее время будет письмо с Федерации Спортивной борьбы России
 
OlgaДата: Понедельник, 30.09.2013, 12:25 | Сообщение # 97
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Надоело уже решать все проблемы Белых Столбов только силами ЖЕНЩИН. ГДЕ МУЖСКОЕ НАСЕЛЕНИЕ????? ТОлько советы дают.Кого прежде всего должен интересовать вопрос благоустройства микрорайона? Разве не мужчин? Нам постоянно не везет с руководством Белых Столбов.Пассивные, ничего им не нужно, постоянно нужно толкать в спину, чтобы хоть что-то делали.Пофигизм ко всему происходящему, потому что сами здесь не живут, их дети по "школьной дорожке" в школу не ходят. Посмотрела бы я какой была бы школьная дорожка,если бы по ней ходили в школу дети Москвичева Н.А. или Волкова Н.В. Со спортом в Белых Столбах аналогичные проблемы. Построят - будем посещать, нет - и не надо. Будем возить детей в Барыбино, в Домодедово, часами простаивать в пробках, но у себя и для себя ничего делать не будем. Жизненную позицию нужно поменять. Наглядный пример  -БАРЫБИНЦЫ!У них есть все.
 
axmedДата: Понедельник, 30.09.2013, 13:00 | Сообщение # 98
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я согласен с этим у них есть все!!! Дело даже не в этом просто как вы сказали пофигизм ихний просто удивляет, хоть я и сам не коренной житель здесь но честно говоря обидно за молодеж которые толпятся в магазине за спиртным и сигаретами видимо родителей это устраивает так же не буду говорить о наркотиках, просто надо донести до народа что бы задумались о подрастающем поколении, интересен еще один вопрос в школе есть спорт зал? и кто вообще глава микрорайона?
 
ПылайДата: Понедельник, 30.09.2013, 15:25 | Сообщение # 99
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата (axmed)
с Федерации
Ахмед, только ИЗ Федерации. Поймите правильно.
 
axmedДата: Понедельник, 30.09.2013, 15:34 | Сообщение # 100
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я это все знаю, а что на счет сборов подписей от жильцов не получилось ?
 
Форум » Досуг » Спорт » Нам нужен спорткомплекс (О строительстве спорткомплекса в Белых Столбах)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Счётчики сайта:



Яндекс.Метрика



Количество посещений с 03.11.2009:

Счётчик посещений Counter.CO.KZ





Позиция администрации сайта stolby.com может не совпадать с позицией авторов статей. Ответственность за достоверность фактов в своих публикациях, в том числе, в мини-чате и на форуме, несут их авторы. Ответственность за содержание рекламных материалов и объявлений несут рекламодатели. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт stolby.com обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка: stolby.com.

Обратная связь с администрацией сайта | info@stolby.com | www.stolby.com, 2009-2024