[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Белые Столбы » Белостолбовские новости » О наболевшем (про ситуацию в нашем ДК) (Клевета, защита чести, звания. И как все начиналось.)
О наболевшем (про ситуацию в нашем ДК)
narishkinaДата: Четверг, 31.08.2017, 00:25 | Сообщение # 1
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Дорогие земляки! Смело могу назвать вас земляками, потому что живу в Белых Столбах вот уже 10 лет. Здесь родились мои дети, сын и дочка. И если это не моя Родина, то моих детей точно.
Кому интересно, откуда я взялась, отвечу: из Архангельска. Белые Столбы полюбила с первых дней, в трудную минуту горя мне многие пришли на помощь, даже незнакомые. Очень тронуло, всем благодарна.
Работаю в Москве, сейчас во втором декретном отпуске.
С 2010 года подрабатывала в нашем ГДК, вела восточные танцы и недолго "Ясельки" для малышей с мамами.
Теперь ближе к теме. 
В 2016 году директор уговаривал вести меня помимо востока кружок Ясельки. А моей дочке было 2 месяца, я отказывалась, уболтал на один раз в неделю. Согласилась.
Но вот приехал он с собрания и грустно сообщил, что теперь без образования никак нельзя. Ну что ж, сама виновата, что не училась. С октября я уже занималась любимым делом на частной территории. Так что, из-за невозможности работы в ДК не страдала.
Директор очень нахваливал меня и просил выступить на День Матери в ноябре, я и другие были не готовы, устно условились, что на 8 Марта обязательно, называл нас "украшением концерта" и тд и тп.
И вот незадолго до концерта он сказал, что видел мою подпись под петицией против него, кто-то писал в ноябре, упоминалось, что он пьяный в клубе был (по его словам, я эту петицию не видела). Мои уверения, что я свою подпись не ставила, не принимались. А девочки, еще подростки, чем виноваты? Ведь они готовились, их близкие ждали этого события. Отговоркой стало то, что мы никто, выступать могут только участники ГДК. Хотя, как известно, ДК - это еще и очаг народной самодеятельности. Да и выступают там не только участники ГДК. На День Культуры нам все же разрешили выступить, но это оказалось закрытым мероприятием, после чего нам было сказано, что наши номера только для корпоративов и годятся, а не для приличной сцены. И это сказал человек, который год назад меня, с большим уже животом, уговаривал поставить номер (хотя бы один) для отчетного концерта в мае, а в июне мне срок рожать. Я ему объясняла, что мне тяжело, что моя задача максимум была до 8 Марта довести девочек, я это сделала и больше не могу работать. Ну убеждать он умеет, поставила таки я номер с малым количеством участников, правда. А через год мы не годимся... не лицемерие ли это? И жена его худрук удивлялась, что мы лезем в их клуб, танцевать что ли негде?  Да есть, где, и танцевали, но ведь живем-то мы здесь, здесь наш зритель, наши друзья, родня.
Честно сказать, обиду проглотили, шум по этому поводу поднимать никто не собирался. Но! Но вскоре узнали, что наш директор хочет пойти в политику, в общественную палату, в депутаты. Зная этого человека со множеством званий с неприятной стороны ( не только меня обидел, многих наших с вами земляков, просто извернул всё так, что благое дело делал), захотела ему помешать, перекрыть широкие дороги и большие планы. 
И хорошо, что тогда после моей петиции его сторонники громко встали на его защиту. Мне не оставалось ничего, как искать доказательства его нечестности и непорядочности.
Вот подумайте сами: если человека оклеветали, как он говорил, помешали планам, опорочили, испортили жизнь, есть законные способы защитить свои честь и достоинство. Это было сделано? НЕТ!!!!
Зато были угрозы и грязные оскорбления не только в мой адрес, но и другим, кто со мной согласен. Имеется запись одного такого разговора. Звонил не он, но по его просьбе, как там сказано. Звучали страшные фразы, типа, "там такие мощные силы за Ним, сотрут вас всех с лица земли, одумайтесь, пока дети живы...". 
Что директор вычистил клуб от пьяных оргий, где и я участвовала (напомню о своей беременности) и склок. Теперь СТОП! Столько коньяка и водки еще не один там не покупал, сколько наш директор, он многих спрашивал, где бы взять подешевле оптом. Часто. Почти после каждого мероприятия с высокими гостями. Зато видео, где сотрудницы отдыхают после Масленницы, показывал многим, дескать, поймал на горячем. А при этом говорил, что сам на втором этаже отмечал праздник с гостями? Это неважно, главное, он боролся с оргиями на работе.
 
narishkinaДата: Четверг, 31.08.2017, 10:31 | Сообщение # 2
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Теперь давайте порассуждаем о почетном звании "Заслуженный Артист России", которое на многих производило впечатление. К такому званию, как и к любой государственной награде дается удостоверение, подписанное Президентом и значок "Заслуженный Артист". Кто видел у нашего директора? Он показывал только копию Указа № 127 от 30.01.2012. На официальном сайте kremlin.ru можно ввести номер и дату, увидите, что это Указ о внесении изменений в Положение о службе внешней разведки... 
Сначала наш герой утверждал, что его указ засекречен по линии МВД, теперь уже по линии Минобороны. Нестыковочка. Минобороны присваивает воинские звания, награды за верную службу, но никак не артистов, логично? При этом в Минкультуры МО и в Минкультуры РФ ответили, что у них нет сведений о звании этого человека. Имеют люди право сомневаться? Не знаю, как другим, а мне неприятно, когда за дураков считают.

Добавлено (31.08.2017, 00:36)
---------------------------------------------
На некоторых сайтах, в том числе, на официальном сайте ФСИН РФ помимо прочего отмечено, что директор является членом Межрегионального Союза  Писателей России. Вот ответ на мой запрос6

Здравствуйте, Светлана!
От имени Правления РМСП официально заявляю, что Юрий Борисович Шишкин не является
и никогда не был членом Российского Межрегионального союза писателей.
Представленный на сайте РМСП список авторов является актуальным и исчерпывающим.

-- 
С уважением,
заместитель председателя Правления РМСП
Дмитрий Николаевич Киршин
                         mailto:kirshin@list.ru

Добавлено (31.08.2017, 00:59)
---------------------------------------------
Жалобы всем подряд, угрозы, оскорбления, просьбы повлиять и угомонить, звонки на работу людям из черного списка, которых записали во враги, просьбы собирать подписи за себя - это всё, что предпринимал обиженный человек? Где обещанное казачество, воинское братство, чеченцы и ФСБ? Где судебный иск, в конце концов, что закономернее всего? Почему уклонился от открытой встречи со мною, которую ему неоднократно предлагали? Почему сталкивал лбами население нашего поселка вместо попыток договориться? А ведь я тут в уже закрытой ветке про деятельность нашего ДК писала, что готова принести извинения, если окажется, что все клевета. 
Вы думаете, я 4 месяца с перерывами писала в разные органы УВД и Культуры, уверенная в том, что оговариваю хорошего человека? От скуки? Вот танцевать не пустил, давайте всех замучаю лживыми жалобами? Ну ладно, в чем-то может я и ошиблась (например, что должность балетмейстера была придумана для своих, она была введена в штат немного раньше), но не во всем же!!!
Площадка детская как работала? Почему нет таких важных и всегда популярных кружков рисования и английского языка? Почему не проводятся дискотеки для детей и вечера для взрослых? Почему свои коллективы выставляют номеров меньше, чем раньше и концерты получаются длинными за счет гостей и славословий? Престиж свой и ДК поднимается за счет обмана и напора, гонки за наградами. А хочется, чтобы наших с вами детей искренне любили и уважали, душу в работу вкладывали, как хореограф, которую уволили из-за не того образования. Вместо патриотического воспитания детей втравливают в борьбу с "несогласными".
Почему бытует мнение, что без него ДК не будет работать? Меньше фиктивных кружков будет, да. Меньше приписанных для липовой статистики участников, да. Но работать будет, и концерты и мероприятия будут. Были раньше. Вы посмотрите видео, я помню, что мест сидячих часто не было на концертах, с ДК сотрудничали местные педагоги. Есть у нас люди, свои, да и приезжие найдутся. И существующий коллектив никто никуда не гонит. И да, на работу меня никто без образования не возьмет, даже если новым директором станет мой муж))) Буду учиться.
Что сюда никто не хочет идти директором, что некого поставить - миф. И ставлю директора и худрука нового не я, заметьте))) Меня часто спрашивали, кого я хочу поставить? Лестный вопрос, не скрою, но смешной.
Не на кого не хочу давить или навязывать свое мнение. 
Если что-то не нравится, прошу корректно, без оскорблений. Не знаю, донесла ли я свою гражданскую позицию? Пишу эмоционально, простите.  Открыта для диалога, поясню всё и всем, кому эта тема близка, если что-то не допоняли.

Добавлено (31.08.2017, 10:31)
---------------------------------------------
Хотела еще обратиться к родителям из секции основ рукопашного боя и военно-патриотического воспитания.
Дети с хореографии,  как и мои ученицы тоже очень огорчились, но приняли увольнение любимых педагогов без попыток мстить "врагам". 
По подъездам пить и наркоманить не пошли, как кто из вас опасается. Что, без этого мошенника у нас в поселка расцветет криминал?
А вы сами немножко хотя бы воспитываете своих детей, чтоб они по подъездам не шлялись? Есть альтернативы в поселке, дзюдо, брейк-данс, "Новое поколение". А гимн и в школе учат.
Как мы раньше жили без заслуженного обманщика?
И как руководитель секции насколько он хорош? Часто опаздывал, поручал старшей девочке вести занятия, оставлял детей без присмотра, опасные кувырки...
Сколько недовольных от него ушло. Как считает один его бывший ученик, все однообразно и на показуху. И образования у него по профилю нет, если уж на то пошло.
Кого вы так яростно защищаете, мстить за него собираетесь своим, можно сказать, соседям? Человека, который водит вас за нос, манипулирует умами ваших детей, возбуждая в них агрессию, чтоб за него на борьбу встали?

Не знаю, кто и насколько причастен, но с утра опять посыпались угрозы. Может, хватить воевать?

Мы все тут живем рядом, наши дети могут дружить, не нужна эта вражда никому, кроме него. Не ведитесь слепо на ложь и ловкую провокацию! Как минимум, посидите, проанализируйте. Ведь если человек способен так нагло и крупно врать на всю страну, как можно верить ему во всем остальном? Запугивать женщин и детей, юлить, изворачиваться, подсовывать фальшивые документы и письма, ограничивать допуск в ДК неугодным и даже их детям. Дети тут при чем, скажите мне? И эти люди считают себя воцерковленными, ходят в церковь, молятся.

И еще насчет того, что мы тут шайка-лейка всех директоров выживаем.
Я лично только против этого человека и его жены. Ни на кого больше не писала, подписи не ставила.
Требуем к нашему населению уважения, а не хамства и самоуправства.

Прикрепления: 14464178-180075.pdf (463.6 Kb)
 
konyaev63Дата: Четверг, 31.08.2017, 12:53 | Сообщение # 3
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Уважаемая narishkina, случайно прочитала Ваше сообщение ещё до того, как тема оказалась на главной странице сайта. Сразу хочу оговориться, я - лицо абсолютно незаинтересованное, поскольку в ДК никогда не работала ни сама, ни мои близкие. К восточным танцам отношение, мягко говоря, прохладное (в силу укоренённости в православии). Но, как всякая местная семья, мы , конечно, связаны с клубом: здесь  множество различных кружков, куда мы водили своих детей; здесь проходят концерты музыкальной школы, где они учатся; и культурные мероприятия, посвященные праздникам; здесь находится библиотека, наконец. Поэтому проблемы ДК так или иначе, касаются всех.
Цитата narishkina ()
живу в Белых Столбах вот уже 10 лет. Здесь родились мои дети
Ваше признание в любви к Белым Столбам очень трогательно, это действительно гостеприимная земля, которая принимает всех. Мы живём здесь уже ровно 40 лет, поэтому я знаю,  о чём говорю. А свою принадлежность к белостолбовскому землячеству, Вы, я думаю, давно заслужили своим неравнодушием к проблемам посёлка и готовностью бороться за справедливость.
Цитата narishkina ()
не только меня обидел, многих наших с вами земляков,
На самом деле, не слишком ли уже много обиженных? Как считаете, белостолбовцы?

Добавлено (31.08.2017, 12:05)
---------------------------------------------

Цитата narishkina ()
видел мою подпись под петицией против него
Вспомнила, что одна моя знакомая рассказывала, как её обвинили в том же. А она ничего не подписывала, кто-то подделал подпись. Но относиться в ДК к ней стали хуже. Никто не поверил ей. Почему? Любую подпись могут подделать.
Цитата narishkina ()
одумайтесь, пока дети живы...
Кто же мог такое сказать? Вообще не люди, что ли?

Добавлено (31.08.2017, 12:53)
---------------------------------------------

Цитата narishkina ()
Но вскоре узнали, что наш директор хочет пойти в политику, в общественную палату, в депутаты... Зная этого человека со множеством званий с неприятной стороны,захотела ему помешать, перекрыть широкие дороги и большие планы.
 Если кто-то попался на обмане раз и другой, можно ли ему доверять власть и ответственность? Как сказано: "в малом ты был верен, над многим тебя поставлю". А то оценивают человека по его умению петь, а потом недоумевают, откуда берутся депутаты-казнокрады и губернаторы-взяточники. Люди, раскрывайте глаза, и смотрите, кому помогаете подняться на властный Олимп. Уважаемая narishkina, Ваша гражданская позиция достойна уважения.
 
narishkinaДата: Четверг, 31.08.2017, 17:06 | Сообщение # 4
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Уважаемая konyaev63, спасибо за поддержку!

Добавлено (31.08.2017, 17:06)
---------------------------------------------
Хочется еще добавить отдельно про детский садик "Родничок", я знаю, что там нашего героя очень защищают.
С этим садиком у меня связаны теплые и веселые воспоминания. В 2009 году в старшей группе, а в 2010 году в подготовительной мы с мужем участвовали в новогодних утренниках.
Муж Сергей (Царство ему Небесное, сейчас у меня другой муж, чтоб не было непоняток) был Дедом Морозом, а я Снегурочкой и Шапокляк. Особенно смешно и весело было играть Шапокляк, которая притворялась Дедом Морозом, Крыской Лариской была воспитательница Дина Васильевна, у нас с ней сохранились до сих пор теплые отношения, хоть она тут уже и не живет. Очень приятно это вспоминать. И совершенно бесплатно, чисто из энтузиазма, мы на это согласились,  шампанского и конфет нам подарили потом. Может, кто-то вспомнит и улыбнется)))

Не хочу ссориться ни с кем, даже оставили без ответственности человека, который говорил и говорит  гадости и угрозы. При этом мы с ней не знакомы. Знаю, что верующая она (!!!) Но запись хранится у нескольких человек, на всякий случай. Пусть знает, что зубы у нас есть. За такой разговор и срок схлопотать можно.

 
LilianДата: Четверг, 31.08.2017, 19:14 | Сообщение # 5
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
НЕ СУДИТЕ И НЕСУДИМЫ БУДЕТЕ!
 
narishkinaДата: Четверг, 31.08.2017, 19:57 | Сообщение # 6
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Lilian, я часто это говорю сама. Хорошая фраза.
Только не в осуждении написала, а ясность попыталась внести. Слухов много гуляет.
 
rokotorДата: Пятница, 01.09.2017, 11:21 | Сообщение # 7
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне кажется это уже перебор!
 
konyaev63Дата: Пятница, 01.09.2017, 13:22 | Сообщение # 8
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата narishkina ()
про детский садик "Родничок", я знаю, что там нашего героя очень защищают.
Бывшие сотрудники детсада, к сожалению, в данном конкретном случае оказались слепым орудием в руках недобросовестных людей. Меня тоже агитировали ходить по посёлку, собирать подписи в защиту ЮБШ. Я отказалась, т.к. во-первых не знаю этих людей (по причине двухлетнего траура по отцу мы не ходили на развлекательные мероприятия); во-вторых, мой муж вообще против такого рода акций, он мне просто запретил это делать.
Цитата narishkina ()
даже оставили без ответственности человека, который говорил и говорит  гадости и угрозы. При этом мы с ней не знакомы. Знаю, что верующая она (!!!)
 Верующие порой ведут себя как попало. Наверно, считают, что потом достаточно на исповедь сходить, "отчитаться о проделанных грехах", свечку поставить, и всё простится. Не смущайтесь этим, уважаемая narishkina, верующие тоже бывают очень и очень разные.

Добавлено (01.09.2017, 12:45)
---------------------------------------------

Цитата narishkina ()
ограничивать допуск в ДК неугодным и даже их детям
Помню, прошлым летом был такой случай. Собираемся мы с младшими детьми в библиотеку, в ДК. Я всегда обычно предварительно звоню по телефону, т. к. библиотекарь работает одна, если вдруг уехала на семинар в Домодедово или заболела, значит, библиотека будет закрыта. Чего же зря ходить? Звоню, но Татьяна Анатольевна , видимо, вышла на минуточку, телефон не отвечает. Я тут же звоню на вахту, спрашиваю, работает ли библиотека, а мне вахтёр говорит: " Вы назовите сначала ФИО, т.к. теперь всех позвонивших записываем в специальную книжечку, мол, распоряжение директора". Я, конечно, представилась, чего бояться-то , я ж не террорист. А сама подумала, может, это уже диагноз, или вахтёр что-то напутал? Хотела в Комитет по культуре позвонить, выяснить что это было, да закрутилась и забыла.

Добавлено (01.09.2017, 13:10)
---------------------------------------------

Цитата rokotor ()
Мне кажется это уже перебор!
Уважаемый rokotor, Вы считаете, что могут опять закрыть эту ветку сайта?

Добавлено (01.09.2017, 13:22)
---------------------------------------------

Цитата narishkina ()
И эти люди считают себя воцерковленными, ходят в церковь, молятся.
Уважаемая narishkina, уверяю Вас, к сожалению, знаю уже несколько именно таких людей, кто, скорее всего, молится о том, чтобы ЮБШ поскорее ушёл подобру-поздорову. Поскольку его как-то не особо смущало, что он обижает своих единоверцев. Смотришь на это и невольно приходят на ум примеры из курса биологии, подтверждающие теорию о том, что внутривидовой естественный отбор - самый жестокий. Это, к прискорбию, о нынешних "православных". Дорогие братья и сестры! Христиане ли вы? Почему ведёте себя так не по-христиански? Я имею в виду:
Цитата narishkina ()
Не знаю, кто и насколько причастен, но с утра опять посыпались угрозы.
 
LilianДата: Пятница, 01.09.2017, 14:15 | Сообщение # 9
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот вообще ничего не могу понять из Ваших сумбурных высказываний. Кто кому угрожает, за что? Высказывания на сайте всего двух человек, а директор  в больнице! Что он такого делает я не пойму, да и жители наши наверное тоже! Потому что возле нашего дома (на Геологах) собирали подписи в защиту директора ДК. Так я видела последнюю подпись, их было за 200  значит не все согласны с Вами и в этом нужно разбираться. Кто, кого, и за что оскорбляет и обижает. Огульно можно оболгать всех. Где люди ,которые водят детей на кружки к директору, Почему они не высказывают свое мнение обо всем этом. Я сама лично очень редко бываю в ДК и ничего конкретного о директоре сказать не могу. Да и не хочу, потому что я считаю обижать людей последним делом, особенно если ничего особо конкретного не знаешь! Концерты всегда хорошие! Люди в ДК ходят, что еще нужно?

Добавлено (01.09.2017, 14:15)
---------------------------------------------
До Шишкина уже съели 2-х хороших директоров! Думать так, или иначе это позиция каждого, и она эта позиция индивидуальна! Думайте друзья, что вы пишите на сайте!

 
konyaev63Дата: Пятница, 01.09.2017, 14:47 | Сообщение # 10
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Lilian ()
Что он такого делает я не пойму
Уважаемая Lilian, пожалуйста, прочитайте внимательно все сообщения пользователя narishkina, если у Вас есть свободное время. Высказывания сумбурные с её стороны по меньшей мере простительны, ввиду того, что это своего рода крик души. И потом, как "что делает"? Обманывает народ. Разве этого мало? Что ещё нужно сделать? Давайте сразу выберем его президентом, чего уж мелочится. 
Цитата Lilian ()
директор  в больнице!
 Это ещё ни о чём не говорит. Не раз встречала в своей жизни таких деятелей, которые сидят на больничном по полгода, пока за них другие сотрудники работают. Как запахнет неприятностями или увольнением - сразу на больничный. Как хорошо, денежки капают, делать ничего не надо, и уволить не могут.

Добавлено (01.09.2017, 14:47)
---------------------------------------------

Цитата Lilian ()
Думайте друзья, что вы пишите на сайте!
Всегда думаю, прежде чем написать что-либо. Отвечаю за каждое слово. Регистрация пофамильная телефонных звонков в ДК и вход по паспортам, который чуть было не ввел уважаемый во всем остальном ЮБШ, это уж слишком для нашей провинции. Это клиническая картина мании преследования. Правильно ли вводить тюремные правила в ДК? Это учреждение культуры, а не ФСИН.
 
rokotorДата: Пятница, 01.09.2017, 15:34 | Сообщение # 11
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Хаять человека за его спиной я считаю не допустимо!
 
narishkinaДата: Пятница, 01.09.2017, 16:27 | Сообщение # 12
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
rokotor, это не за его спиной. Я знаю, что он будет читать это обязательно. И имя свое я не скрываю. Как написано Светлана Рыжкова, так и есть.
Он сам уклонился от предлагаемой встречи.

Добавлено (01.09.2017, 16:22)
---------------------------------------------
Lilian, не поймете, что он делает?
На мою петицию об их с женой работе в нашем ДК он заявил, что все обман и клевета. Только за 4 месяца он не подал в суд на меня, а просил людей угомонить, жаловался, обманывал, вводил в заблуждение, манипулировал даже умами детей. Одна девочка мне лично написала, что будет бороться до последнего, он воевал, он ДК поднял, а я защищаю обманщиков. Старшие из рукопашек позволяли себе высказывания в адрес взрослых, поддерживающих меня. Военное-патриотическое воспитание, называется, втягивание детей в дрязги взрослых.
Кто грозил мне и другим? Я не хочу открывать имя здесь, хотя многие знают. Выселением, увольнением, побить окна мне... "дети будут голодать, опозорены, одумайтесь, пока дети живы, вас с лица земли сотрут, многих моих врагов уже нет в живых"...
ДЕТЕЙ ТРОГАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!  Я еле отговорила мужа не учинять разборке этой милой даме. А начинался разговор со слов "ЮБ попросил позвонить, по его просьбе звоню..."

Добавлено (01.09.2017, 16:27)
---------------------------------------------
Lilian, вам, может, и все-равно, но много людей были неприятно поражены фактами обмана. Пусть он не Заслуженный артист РФ, пусть не член союза писателей, пусть не боевой ветеран и даже пусть не полковник, да пусть вообще, человек без званий и регалий. Я же сама такая. НО! Я никого не обманываю, у меня нет липовых наград и званий. Есть,кстати грамоты с ДК, 2 из них от него))) Настоящие. 
Авторство некоторых его песен - не его. Тогда почему, Вы больше верите ему, чем мне? Я предоставила ответ из Минкультуры и ответ из РМСП. Я уличила его во лжи, а он меня нет. Только бахвалился.

 
rokotorДата: Пятница, 01.09.2017, 17:06 | Сообщение # 13
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата narishkina ()
это не за его спиной. Я знаю, что он будет читать это обязательно
Так вот скажите это все ему в лицо!Зачем вы всю эту грязь тут месите?Я его не защищаю,мне вообще все равно (по большому счету) кто директор.Зачем эти публичные оскорбления?

Добавлено (01.09.2017, 17:04)
---------------------------------------------

Цитата Lilian ()
До Шишкина уже съели 2-х хороших директоров!
Это не придел!!!

Добавлено (01.09.2017, 17:06)
---------------------------------------------

Цитата rokotor ()
придел
Прошу прощения за мой француССкий!
 
narishkinaДата: Пятница, 01.09.2017, 17:59 | Сообщение # 14
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Lilian, теперь о том письме, где подписалось 200 человек. Во-первых, это было весной,сейчас столько человек за него уже не заступится, а во-вторых, я недавно прочитала первую страницу этого, простите меня, "бреда душевнобольного". Приведу дословно, чего скрывать, коли подписи активно по поселку ходили собирали, только, видать, многие не читали. 
"Мы, жители мрн БС го Домодедово вот уже второй год после прихода на должность директора БГДК заслуженного артиста ЮБШ, всецело, отдающему (так в письме, вместо отдающего) свою жизнь и сердце выполняемой им работе, ведем непримиримую борьбу с хамством и ложью, подстрекательством и клеветой со стороны жалкой кучки местных "деятелей культуры", уволившихся из БГДК по собственному желанию, не имеющих никакого проф. образования и главное - результатов в работе с детьми, молодежью и взрослыми. Вот их фамилии: Стеблевская А.И., Рыжкова С.А., Жилинская Л.В., Кузнецова А.Ю., Семенова З.И., Литвинова С.А., член семьи сотрудника БГДК - Губанова С.Г. Именно из-за этих и подобных им людей за последние несколько лет, не выдержав морального давления от постоянных жалоб руководству и оскорблений в соцсетях вынуждены были уволиться бывшие директора такие как Боков И.В., Веселов С.В. и другие."
Почему вдруг Ленскую не вписали?
Далее приводится статья за клевету № 128 УК РФ. А вот тут интересно.
Из всего списка образования подходящего нет только у меня и у Семеновой З.И. А какое образование должно быть у вахтера? И какие результаты по работе с детьми и взрослыми?
У Стеблевской результатов очень много, даже 3 губернаторские премии. Это не талант, а талантище. Какие результаты должны быть  - кубки и всё? Грамоты вот, упоминала уже, есть))). Большинство моих учениц научились красиво двигаться. А сколько я слышала благодарностей от взрослых про улучшения состояния здоровья! У меня много картинок и подарочков от детей, не это ли важно? Одна ученица в международном конкурсе первое место заняла. А так по конкурсам-то не ездили. Людям нравилось. Как Лариса поет, многие знают и любят, очень о ней сожалеют. 
Насчет того, что "эта жалкая кучка" сносит одного директора за другим. Не клевета ли? А ведь легко доказать. Бокова я вообще не знаю, пришла при Веселове. Нет моих подписей против Веселова и Ленской.
В моей борьбе с Шишкиным эти люди меня поддерживали морально да и все. А что такого в том, что они хотят его отставки, зная с другой не блестящей стороны?
Губановой, бедной, за что достается? Она написала заявление за хамское отношение к сыну. Она должна была молчать, потому что обидел ребенка "великий человек"? Может, еще и гордиться этим надо? Ее подписи нигде нет, даже под нашей петицией. Зато на работ ей регулярно звонят и угрожают увольнением. И не только ей на работу звонили. 
Как сказано в аудиозаписи, все, кто против ЮБШ, будут изгнаны из района! Да и в том же письме, уважаемая Lilian, были призывы "Долой со сцены! Долой из микрорайона!" Это не подстрекательство?  Вы это подписали? На вопрос, кто составил это письмо, ответ был, что очень грамотный человек. Улыбнуло.
Я-то за свои слова отвечаю, могу все доказать.

Добавлено (01.09.2017, 17:24)
---------------------------------------------
Я писала о прогулах. И что? Приезжали комиссии с проверками, а в ДК один вахтер или вахтер и уборщица. Сами подставились и показали, что я права.
Как работала два года детская площадка? "А пусть Ваша девочка порисует мелками, а мы сфотографируем для площадки." Как не зайду, все детей нет. Какие-то разовые мероприятия для отчета проведут, типа, работали. Не так разве?
А в больницу он ложится не в первый раз в трудную минуту. Прошлой осенью он уже был на грани увольнения за незаконную продажу билетов на Казачий фестиваль, лег в больницу и остался. Сейчас, может, тоже на это надеется, не знаете? Полежит, пожалеют, глядишь, может еще подписи пособирают за него. Ведь есть же люди, которым все-равно, что их за дураков держат, верят ему по-прежнему.
И почему не пишут бумаги против него? Писали. Даже про то, что он пьяный и с перегаром был на работе. Всего не знаю, много чего писали разные люди. На него жалоб гораздо больше, чем благодарностей.
А сколько я историй наслушалась! Рассказывают и просят имя не светить, мол, понимаешь, Света, я ж на бюджете, или мой ребенок там занимается...
Вы не представляете, сколько людей желали его отставки, но открыто выступила вот так только я, потому что работу потерять не боюсь, я в декретном отпуске, большая торговая сеть, не государственная. Регистрация официальная, выселить не получится. Не будут же меня убивать за него! Надеюсь на благоразумие людей.

Добавлено (01.09.2017, 17:30)
---------------------------------------------
А еще я узнала, что все это я затеяла от безответной любви к красавцу офицеру. Не смогла соблазнить, вот и мщу))) Эх, утешусь в объятьях мужа.
И то, что этот слух пущен, у меня доказательство есть! Не говорю, что он пустил, но те, кто его защищает. 
Это мне уже многие советуют в суд за клевету и оскорбления подавать.

Добавлено (01.09.2017, 17:37)
---------------------------------------------
rokotor, если Вам неприятно, Вы просто можете не читать эту ветку и все. Слишком много кривотолков, есть желание внести ясность. 
Эта ГРЯЗЬ - в нашем ДК, куда ходят дети, хочется, чтобы там поставили порядочного человека, гибкого, могущего успокоить обе стороны, способного разобраться, где наговоры, а где правда, хоть это и нелегко.
Человека, с которым захотят сотрудничать наши педагоги из школы, из музыкальной школы. Справедливого. Тогда не будут на него писать столько. Ведь не пишут же на директора муз. школы? Почему в ДК это никак не закончится? И дело не в "жалкой кучке" людей.

Добавлено (01.09.2017, 17:57)
---------------------------------------------
"До Шишкина уже съели 2-х хороших директоров! Думать так, или иначе это позиция каждого, и она эта позиция индивидуальна! Думайте друзья, что вы пишите на сайте!"
Lilian, а не Вы ли выступали здесь на сайте против Ленской М.В.?  Может, я что-то путаю, но, кажется, Вы были недовольны и в какой-то степени, высказываясь здесь, поспособствовали ее уходу.

Добавлено (01.09.2017, 17:59)
---------------------------------------------
Есть и у нас бумага с подписями против, пока никуда  не отправляли.

 
narishkinaДата: Пятница, 01.09.2017, 18:17 | Сообщение # 15
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну вот и ответ из Минобороны по поводу звания о заслуженном артисте РФ
Перенаправили в МИнкультуры, т.к. это в их компетенции. А оттуда ответ уже был
Прикрепления: 4173395.jpg (198.5 Kb)
 
narishkinaДата: Пятница, 01.09.2017, 18:20 | Сообщение # 16
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
А это ответ из Минкультуры МО, где посоветовали обратиться в Минобороны.

Добавлено (01.09.2017, 18:20)
---------------------------------------------
В Минкультуры РФ тоже не в курсе. Выше есть прикрепление документа

Прикрепления: 3218961.pdf (792.1 Kb)
 
konyaev63Дата: Пятница, 01.09.2017, 18:24 | Сообщение # 17
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Lilian ()
Высказывания на сайте всего двух человек
Вообще-то нас здесь уже четверо, а тема даже ещё не на главной странице.
 
narishkinaДата: Пятница, 01.09.2017, 19:12 | Сообщение # 18
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
konyaev63, важнее, что заходит народ и читает.

Добавлено (01.09.2017, 19:12)
---------------------------------------------
Lilian, "Высказывания на сайте всего двух человек, а директор  в больнице! "
А машина его сегодня тут стояла. 

Основное я сказала. Документы прикрепила, что касается звания.
Стою на позиции - мошенникам нельзя работать с людьми и злоупотреблять доверием, а особенно С ДЕТЬМИ!
Пусть люди сами делают выводы. Особенно те, кто доверяет этому человеку своих детей. Для вас и писала, в принципе)))
Давайте жить дружно!

 
konyaev63Дата: Пятница, 01.09.2017, 19:39 | Сообщение # 19
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата rokotor ()
Хаять человека за его спиной я считаю не допустимо!
Уважаемый rokotor, разве это "за спиной"? все в открытом доступе, все читают. А Вас лично, извините за любопытство, не возмущают методы воздействия на людей, о которых пишет здесь narishkina? Когда жителей Белых Столбов пытаются сталкивать лбами? Это разве нормально?

Добавлено (01.09.2017, 19:29)
---------------------------------------------

Цитата rokotor ()
мне вообще все равно (по большому счету) кто директор
Поддерживаю. Мне тоже это абсолютно всё равно. Был бы человек порядочный.

Добавлено (01.09.2017, 19:37)
---------------------------------------------

Цитата narishkina ()
все, кто против ЮБШ, будут изгнаны из района!
У меня как-то раз случайно состоялся доверительный разговор с директором другого ДК (по понятным причинам, не скажу какого). Она мне сказала, что ЮБШ особо никто из работников культуры нашего округа не любит из-за капризного и вздорного характера. Может, этих людей тоже всех скоро не будет в живых! Смешно, право.

Добавлено (01.09.2017, 19:39)
---------------------------------------------

Цитата narishkina ()
Давайте жить дружно!
Согласна, всякие приходят и уходят, а нам здесь жить. Давайте при любых обстоятельствах оставаться людьми.
 
narishkinaДата: Пятница, 01.09.2017, 19:42 | Сообщение # 20
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата narishkina ()все, кто против ЮБШ, будут изгнаны из района!У меня как-то раз случайно состоялся доверительный разговор с директором другого ДК (по понятным причинам, не скажу какого). Она мне сказала, что ЮБШ особо никто из работников культуры нашего округа не любит из-за капризного и вздорного характера. Может, этих людей тоже всех скоро не будет в живых! Смешно, право.

Всё! Попался человек! ГРУ и ФСБ вычислят, налетят чеченцы и казаки, порубят шашками в крошку! Пусть бежит спасается!
 
konyaev63Дата: Пятница, 01.09.2017, 20:09 | Сообщение # 21
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата narishkina ()
затеяла от безответной любви к красавцу офицеру. Не смогла соблазнить, вот и мщу)))
Весело. Неужели кто-то и вправду считает, что женщинам могут нравиться такие самовлюбленные нарциссы? Каюсь, пения не слышала, но видела кучу фото на ветке "Деятельность нашего ДК", пока не прикрыли.

Добавлено (01.09.2017, 20:00)
---------------------------------------------

Цитата narishkina ()
Эта ГРЯЗЬ - в нашем ДК, куда ходят дети, хочется, чтобы там поставили порядочного человека, гибкого, могущего успокоить обе стороны, способного разобраться, где наговоры, а где правда, хоть это и нелегко.
Я уже писала о том, что ДК стал скользким местом, где нужен руководитель незаурядных дипломатических способностей. Надоели эти склоки, без конца директора меняются.

Добавлено (01.09.2017, 20:09)
---------------------------------------------
Уважаемая narishkina, Вы невольно всколыхнули затхлое болото нашего сайта, столько посетителей (смотрю статистику). Все жадно читают Ваши сообщения. Мои комплименты.

 
narishkinaДата: Пятница, 01.09.2017, 20:49 | Сообщение # 22
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
konyaev63
Главное, чтоб угодил фанатам Заслуженного)))

Добавлено (01.09.2017, 20:49)
---------------------------------------------
Уважаемая narishkina, Вы невольно всколыхнули затхлое болото нашего сайта, столько посетителей (смотрю статистику). Все жадно читают Ваши сообщения. Мои комплименты.

Благодарю))). 
Признаюсь, все было затеяно только для этого, мы в сговоре с Председателем. (шутка, шутка, шутка).

 
LilianДата: Пятница, 01.09.2017, 20:55 | Сообщение # 23
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаете уважаемые оппоненты если у Вас столько доказательств его непорядочности и обмана, подавайте заявление в прокуратуру. Вот там выяснят все, и не нужно будет исписывать столько страниц сайта своими, лично для меня не очень убедительными доводами!

Добавлено (01.09.2017, 20:55)
---------------------------------------------
Хотя я лично с директором ДК не знакома!

 
narishkinaДата: Пятница, 01.09.2017, 21:20 | Сообщение # 24
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Lilian, писали и в Прокуратуру, и в ОБЭП. Все опускалось в Домодедово. У меня куча отписок, порой противоречивых. А ОБЭП вообще никого не застал, и кабинет директора им не открыли.

Добавлено (01.09.2017, 21:05)
---------------------------------------------
А моральные (аморальные) качества человека законников не интересуют.

Добавлено (01.09.2017, 21:19)
---------------------------------------------
А письмо, которые Вы видели и, возможно, подписали, убедило? Да по первому обзацу видно, что это клевета, которую очень легко доказать, хотя бы дипломами людей из того черного списка. И Вы, считаете нормальным выселять людей с их семьями за 101 км за их попытку открыть людям глаза на руководителя ДК? И кстати, недоказанную попытку, писала я, а в списке есть люди, которые вообще в этом никак не участвовали, хотя и имеют причины ненавидеть. Уж не сам ли герой сочинил письмо в свою защиту, не знаете? Или жена его? По стилю похоже, очень пафосно и без фактических подтверждений.
ТО письмо - нормально, на 4 страницы бредовой писанины с лозунгами "Гнать", без единого факта, только восхваления и ругань.
А я факты привожу и документы. И я при этом неубедительна))) Интересно! И подписи мы собирали без шествий и митингов, не на кого не давили. Жаль, что многие испугались свою подпись ставить,но при этом мне напутствовали не сдаваться, идти до конца. Это реалии жизни, ни на кого не в обиде, люди за работу держатся и знают, как может действовать из мести этот человек. Уж точно не законным способом защищать свою честь.

Добавлено (01.09.2017, 21:20)
---------------------------------------------
абзацу

 
LilianДата: Суббота, 02.09.2017, 14:04 | Сообщение # 25
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата narishkina ()
писали и в Прокуратуру, и в ОБЭП. Все опускалось в Домодедово
Вы знаете если ни прокуратура, ни суд не заинтересовались Вашими письмами и фактами,значит ничего на этого человека  нет, все нормально!
 
BrutumFulmenДата: Суббота, 02.09.2017, 14:11 | Сообщение # 26
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Мало на то надобно смысла, чтоб опорочить. (Суворов А.В.)
 
narishkinaДата: Суббота, 02.09.2017, 14:31 | Сообщение # 27
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Lilian, в суд мы не подавали, хотя уже столько поводов есть и для коллективного иска.

Вы знаете, Вам нравится быть в заблуждении, пожалуйста. Верьте и дальше мошеннику. Понимаю, что мне поверить Вам не хочется, слишком недоброжелательно настроены изначально, это нелегко вот так взять и изменить.
Я лично больше верю своим глазам, ушам и ответам из министерств.
Даже один факт, что у него нет Звания Заслуженного Артиста РФ, которым он везде щеголял, говорит о его непорядочности. И после того, как стало известно об ответах из МИнкультуры и о названии указа №127 про внешнюю разведку, он продолжал убеждать тех, кто ему верил, что звание это засекречено по линии МИнобороны, МВД. За идиотов держит людей или как это объяснить? Показывает фальшивку, в комитете культуры предъявил липовые бумаги. Это подлог,  злоупотребление доверием и использование обмана в своих целях. Все это тянет на штраф от 100 тысяч. Я не кровожадная))). Я  не хочу бесконечных судов с привлечением толпы свидетелей. Это затянуться может надолго. Никто этого не хочет. Он сам в суд не подал и не подаст, потому что знает, что проиграет его. С мая месяца я слышу, что он в суд бумаги готовит.

Lilian, Я открываю Вам глаза, вы зажмурились. Это Ваша позиция.

Добавлено (02.09.2017, 14:31)
---------------------------------------------
BrutumFulmen, не было бы за что, не порочили бы.  Тем более, столько времени.
Вы оправдываете мошенника, обманщика? Вы считаете нормальным, чтоб он и дальше работал с детьми?
Мне нечего на это сказать...

 
BrutumFulmenДата: Суббота, 02.09.2017, 15:08 | Сообщение # 28
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Человека судят по делам. Шишкин Юрий Борисович - высокопрофессиональный творческий руководитель. Его культурная и патриотическая работа с детьми и молодежью на высшем уровне. Благодарные зрители, довольные родители, высокие награды, воодушевлённые дети - это результат его работы. Наши дети все лето ждали начала учебного года, чтобы вновь пойти на занятия к Юрию Борисовичу. Им даже трудно представить какие интриги и коварные замыслы происходят вокруг любимого руководителя.

Добавлено (02.09.2017, 14:57)
---------------------------------------------
Что он конкретно плохо сделал для нашего ДК?

Добавлено (02.09.2017, 15:08)
---------------------------------------------
Клевета наносит удары обыкновенно достойным людям, так черви предпочтительно набрасываются на лучшие фрукты. (Свифт Д.)

 
LilianДата: Суббота, 02.09.2017, 17:14 | Сообщение # 29
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата BrutumFulmen ()
Клевета наносит удары обыкновенно достойным людям, так черви предпочтительно набрасываются на лучшие фрукты. (Свифт Д.)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
konyaev63Дата: Суббота, 02.09.2017, 17:38 | Сообщение # 30
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Специально не поленилась и посмотрела на Ютубе несколько видео с песнями уважаемого ЮБШ, что бы иметь представление. Вполне себе неплохо, даже очень. Чувствуется профессионализм. 
Цитата BrutumFulmen ()
Человека судят по делам. Шишкин Юрий Борисович - высокопрофессиональный творческий руководитель.
Вот зачем было ещё и звания себе какие-то несуществующие присваивать? Всё бы было замечательно. 
Цитата BrutumFulmen ()
патриотическая работа с детьми
Этим у нас школа занимается. Гимн поют на линейках, уроки мужества проводят, батюшек приглашают. Всё делается спокойно и, главное, без фанатизма. Дети потом спокойные, взрослым не хамят, с угрозами за ними не ходят.
Цитата narishkina ()
Одна девочка мне лично написала, что будет бороться до последнего, он воевал, он ДК поднял, а я защищаю обманщиков. Старшие из рукопашек позволяли себе высказывания в адрес взрослых, поддерживающих меня. Военное-патриотическое воспитание, называется, втягивание детей в дрязги взрослых.
Дорогие родители, лучше воспитывайте своих детей! Они не должны так себя вести ни в коем случае. Кто из них вырастет?

Добавлено (02.09.2017, 17:38)
---------------------------------------------

Цитата Lilian ()
Вы знаете если ни прокуратура, ни суд не заинтересовались Вашими письмами и фактами,значит ничего на этого человека  нет, все нормально!
К сожалению, ничего это не значит. Посмотрите внимательно, пожалуйста, у нас в стране почти все политики самых высоких рангов так или иначе себя скомпрометировали. Это значит, что просто выстраивается коридор, этих людей по нему ведут к определённой цели. Зато они потом несвободны в принятии решений, будут делать, что прикажут те, кто владеет компроматом.
Цитата narishkina ()
не было бы за что, не порочили бы.  Тем более, столько времени.
Похоже на то, что Вы, уважаемая Светлана, сами того не желая, оказываете ему неоценимую услугу. Поясню. Благодаря собранному Вами компромату его ещё скорее возьмут во властные структуры (почему, см. выше). Будем ещё на поклон ходить и просить что-либо сделать на благо жителей Белых Столбов. Так что я умываю руки. Тем более у детей начался учебный год, становится некогда писать на сайте.
 
narishkinaДата: Суббота, 02.09.2017, 18:18 | Сообщение # 31
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Клевета наносит удары обыкновенно достойным людям, так черви предпочтительно набрасываются на лучшие фрукты. (Свифт Д.)
BrutumFulmenLilian, Что из моих слов здесь КЛЕВЕТА? Давайте поконкретнее!

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
 
Ну-ну, "высокопрофессиональный руководитель" не то что не попытался загасить конфликт, а еще больше его разжигает и дает поводы для сомнений в нем и даже в его психическом здоровье)))) 

Ваши дети не одни такие обделенные, еще больше детей надеялось на то, что не уволят любимого и честного педагога, но увы... без образования она, видите ли, курсы не те. А сам директор имеет образование педагогическое или культурное? За счет липового звания и опыта работы в культуре ФСИН сюда и попал.И может, не спроста с ним не хотят сотрудничать педагоги из наших школ? Мои козни тут?)))

Добавлено (02.09.2017, 17:57)
---------------------------------------------
BrutumFulmen, по делам и судите! Только не выборочно, вот это мне нравится, а это некрасиво, значит, назовем злостной клеветой.

Кому-то стало лучше в ДК, не спорю. Но как быть тем, очень многим, которые не хотят больше туда детей водить из-за этого горе-руководителя? Или только ради ваших детей пусть другие страдают? 
А может, лучше дать шанс кому-то другому попробовать сделать лучше, да не за счет обмана и мишуры, а за счет спокойно и продуктивной деятельности?
И сравните уже концерты с прежними, при Веселове, например. Чем лучше-то стало? ТОлько вот опоздания на полчаса, в среднем, с завидной регулярностью стали да гостей и бахвальства много.

Вы видите во мне врага, радостно клюете. А попробуйте все-таки быть справедливой ко всем и смотреть на ситуацию не только с позиции секции.

Добавлено (02.09.2017, 18:10)
---------------------------------------------
Цитата narishkina ()не было бы за что, не порочили бы.  Тем более, столько времени.Похоже на то, что Вы, уважаемая Светлана, сами того не желая, оказываете ему неоценимую услугу. Поясню. Благодаря собранному Вами компромату его ещё скорее возьмут во властные структуры (почему, см. выше). Будем ещё на поклон ходить и просить что-либо сделать на благо жителей Белых Столбов. Так что я умываю руки. Тем более у детей начался учебный год, становится некогда писать на сайте.
Специально не поленилась и посмотрела на Ютубе несколько видео с песнями уважаемого ЮБШ, что бы иметь представление. Вполне себе неплохо, даже очень. Чувствуется профессионализм. 

Пусть бы и пел, кто же против-то))) 

Уважаемая konyaev63, возможно, Вы правы. Антипиар - тоже реклама.
Что ж сказать... народ получает тех руководителей, которых заслуживает. Чего потом возмущаться? Вот есть же и здесь те, кто готов и жаждет доверить даже самое дорогое - детей воспитанию нечестного, многократно уличенного во лжи, человека.

Я тоже откланяюсь. Последую совету мудрейшего Омара Хайяма.
Правду написала, а народ пусть делает выводы сам.

Добавлено (02.09.2017, 18:15)
---------------------------------------------
https://yandex.ru/video....-5470-V

Может, кто еще не видел. С 19 минуты тема "ряженых" и про директора нашего ДК там тоже сказано. Человек на всю страну не побоялся озвучить. Это точно про нашего Шишкина, потому что мы с Романом Юрченко переписывались.

Добавлено (02.09.2017, 18:18)
---------------------------------------------
Правильно сказал: ЛУЧШЕ БЫТЬ, ЧЕМ КАЗАТЬСЯ!!!

 
BrutumFulmenДата: Суббота, 02.09.2017, 22:33 | Сообщение # 32
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
narishkina, Вы не ответили на мой вопрос. Что КОНКРЕТНО Юрий Борисович сделал плохого для нашего ДК? Пыталась найти во всей этой писанине ответ - безуспешно. Видно только Вашу личную неприязнь и большое желание добиться смены руководителя. Идеальных людей не существует. Если вы хотите идеального директора - не найдёте! Будете так и искать недостатки в следующем. Он профессионал, хоть Вам и тяжело это признать. А ваши постоянные личные выяснения отношений, только мешают работать в полной мере Ю.Б. на благо нашему ДК.

Добавлено (02.09.2017, 22:33)
---------------------------------------------
narishkina, На Ваше: "Что из моих слов здесь клевета?" Хотя бы это:

1.Письмо в поддержку Ю.Б. готовили и отправляли МЫ в мае.
2.Подписи собирала ЛИЧНО Я ОДНА и ещё у нескольких людей подписал мой муж.
3. Все обошлось без всякихМИТИНГОВ, ШЕСТВИЙ и тем более ДАВЛЕНИЯ!!!
4. Кто хотел, ТОТ ЧИТАЛ ПИСЬМО, а кто не хотел, тот и так подписал "ЗА". (98 % прочитали).
5. Ещё Вы в прошлый раз писали, что мы обманом заполучили подписи, якобы говорили людям что собираем "ПРОТИВ" даже не дав прочитать письмо. Бред. Но это Ваши слова.

Если сможете опровергнуть вышесказанное - вперёд!
А не сможете - КЛЕВЕТА! Теперь уж совсем трудно Вам поверить...

 
narishkinaДата: Воскресенье, 03.09.2017, 00:16 | Сообщение # 33
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
BrutumFulmen, вот не хотела я писать больше. Но раз заданы конкретные вопросы - отвечу.

1. Я знаю некоторых людей, которые тогда подписали. На их вопрос, кто составлял, был ответ - "очень грамотный человек". О его грамотности можно судить из приведенного выше абзаца. ТО, что это составлял сам директор или его жена, всего лишь предположение. Так же я могу предположить, что и Вы, уважаемая, его жена, Вы же анонимно пишете)))) Так яростно его защищаете даже после открывшейся правды. Сейчас уже не та ситуация, что была в мае. Люди не дураки.
2.3.4.5. К моей хорошей знакомой и ее подругам подошла женщина, работающая в дс (не буду упоминать, кто именно). Знакомая моя сказала, что директор ей не нравится  подписывать ЗА она не будет. Её ввели в заблуждение, сказав, что они собирают ПРОТИВ. Поверив знакомым, она и ее подруги подписали, не читая, подписей было много. Потом, узнав об обмане, она попросила вычеркнуть их фамилии, а ее по телефону еще уговаривали оставить, ведь "такой мужик хороший", почему против и тд. Нужны доказательства? Её подпись стоит под № 12 в нашей петиции, и она дала согласие подтвердить факт обмана, если понадобится. Сейчас по понятным причинам я ее имя называть не буду. ПРидите ко мне лично, я Вам покажу))))
Подписи мы начали собирать в мае. Но вскоре посыпались звонки с угрозами, в том числе и в бюджетные организации, чтоб угомонили недовольных и активных. Поэтому мы не стали продолжать. Сейчас  мы  продолжили сбор подписей, но, возможно, никуда их не отправим, потому что неактуально уже в связи с уходом этой пары.
Так же, мне звонили разные люди, даже с Домодедово, с рассказами о том, что в Белых Столбах ходят по улицам и уговаривают людей подписаться. Рассказали, как три женщины обступили со всех сторон и уговаривали, человек сказал, что ему все-равно, он не знает директора, в ДК не ходит, "так, тем более, подпиши, ведь хорошего человека твари оболгали"... Извините, но я этим людям верю.

А вот то, что Вы написали в том письме - как раз клевета и подстрекательство и есть! И это доказать легко. Как я уже писала выше, повторю, а то вы, похоже, невнимательно читаете:
у всех упомянутых, кроме меня и вахтера (какие дипломы и результаты от нее-то нужны?), есть ВО и профобразование. Результатов работы (а именно разных наград, премий, дипломов и грамот) столько, что директору и не уступят, хоть и моложе намного, а самое главное, все по-честному. У кого-то и не по одному высшему образованию.
И про борьбу "нашей жалкой кучки" со всеми предыдущими директорами вы тоже как-то загнули круто. Кто-то что-то и писал, но не все и не против всех. Мою подпись Вы не найдете против предыдущих. А против Ленской я даже на форуме не выступала, в отличие от Lilian.  Так что, клеветали вы по полной)))

Добавлено (02.09.2017, 23:29)
---------------------------------------------
И фразы "долой со сцены! долой из поселка!" чем являются, как не подстрекательством?

Добавлено (02.09.2017, 23:29)
---------------------------------------------
Честное слово, читала и смеялась.

Добавлено (03.09.2017, 00:12)
---------------------------------------------
Клевета - это распространение заведомо ложных сведений, порочащих человека.
Я отвечаю за каждое свое слово, потому и в суд обиженный не подает.

Добавлено (03.09.2017, 00:16)
---------------------------------------------
16 пунктов написала в ответе на вопрос BrutumFulmen, что сделал плохого для ДК. Куда-то ответ пропал  surprised 
Не появится, завтра снова напишу, сейчас поздно.
И не для Вас я отвечаю, BrutumFulmen, с Вами всё ясно, а для других, кто еще сомневается или потерялся в моей писанине. Всё подытожу)))

 
BrutumFulmenДата: Воскресенье, 03.09.2017, 01:16 | Сообщение # 34
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
narishkina, разве у Стеблевской А.И., Жилинской Л.В., Кузнецовой А.Ю., Губановой С.Г. есть профессиональное образование (культуры и искусства)?!

Добавлено (03.09.2017, 00:55)
---------------------------------------------
narishkina, Ваше: "Я знаю некоторых людей..."; "к моей хорошей знакомой и её подругам...", "мне звонили разные люди..." - всё от третьего лица. Неправдоподобно звучит...

Пункты 2, 3, 4 Вы проигнорировали? У меня почти 200 свидетелей, подписавших письмо в поддержку Ю.Б., которые подтвердят эти пункты и опровергнут Ваши заявления. Письмо находилось у меня и третьим лицам не передавалось! Наглая ложь!

Добавлено (03.09.2017, 01:16)
---------------------------------------------
Ещё
6. Подписи собирать - была МОЯ личная инициатива! Никто не просил, не умолял и даже не угрожал...

 
narishkinaДата: Воскресенье, 03.09.2017, 10:33 | Сообщение # 35
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
BrutumFulmen, меня-то никто неагитировал собирать за него подписи и ко мне не подходили, поэтому я и не могу от первого лица такое сообщить. Как было, так и передаю.
Ну вот Вам цитата konyaev63:
"Бывшие сотрудники детсада, к сожалению, в данном конкретном случае оказались слепым орудием в руках недобросовестных людей. Меня тоже агитировали ходить по посёлку, собирать подписи в защиту ЮБШ. Я отказалась, т.к. во-первых не знаю этих людей (по причине двухлетнего траура по отцу мы не ходили на развлекательные мероприятия); во-вторых, мой муж вообще против такого рода акций, он мне просто запретил это делать."
Агитировали собирать!!! Так что, я верю, что и других  могли агитировать и уговаривать. 

ПУнкты 2,3,4,5 я объединила в один ответ.

"Ещё
6. Подписи собирать - была МОЯ личная инициатива! Никто не просил, не умолял и даже не угрожал..."
МОЯ, МОЯ... а кто Вы? Хватит духу открыто свое настоящее имя?

Добавлено (03.09.2017, 10:33)
---------------------------------------------
У Стеблевской, у Кузнецовой есть образование по профилю, как и высшее. У Губановой два ВО, одно из них педагогическое, да и в ДК она не работала. У Жилинской ВО, социальное управленческое, методистом работать могла бы. Литвинова в школе работала всю жизнь, полагаю, тоже не без образования. Вы, прежде, чем писать, узнали бы поподробнее. А то и людей подставили, попросив их подписать ложь.
А какое образование у ЮБШ? Помнится, он говорил сам, про нефте-газовое и юридическое. Тут же вопрос, какой юрист допустил бы такое неграмотное письмо?

 
BrutumFulmenДата: Воскресенье, 03.09.2017, 10:48 | Сообщение # 36
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
narishkina, я думала Вы продвинутый пользователь интернета... Можно же профиль посмотреть. Я, мама Фёдора Рослякова. Мой сын посещал занятия Ю.Б. и наша семья имеет полное представление и о самих занятиях и о событиях в ДК. Возьмите любую подпись в том письме и спросите этого человека, кто к нему подходил за подписью!!!

Добавлено (03.09.2017, 10:48)
---------------------------------------------
P.S. В письме подразумевалось профильное (именно культуры и искусств) образование, а не педагогическое и т.п. Сейчас новые требования к образованию сотрудников ДК.

 
narishkinaДата: Воскресенье, 03.09.2017, 13:39 | Сообщение # 37
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Теперь отвечу на вопрос, что плохого сделал директор для нашего ДК.

1. Взял худруком свою жену. До нее было мирно и ладно. 
2. Сбежали опытные любимые кружковики. Не стало популярного кружка англ. языка, рисования, вокала для взрослых нет, кроме "Русичей".  "А у нас така текучка..."
2. Прекратили вести дискотеки для школьников и вечера для взрослых. Поначалу было, но не задалось, то дети абсолютно без присмотра оставались, то со взрослыми были конфликты у директора.
4.Детская летняя площадка фактически не работает. ТОлько разовые мероприятия с активистами проведут для фотоотчета и всё.
5. Частые опоздания и прогулы  среди руководящего состава стали нормой. ВАхтеров по телефону заставляли врать, мы звонили. Да и несколько комиссий, не застали НИКОГО, кроме вахты и уборщицы.
6. НЕзаконная продажа билетов на фестиваль. ПРичем, лицами, не ответственными материально. Надо добавить, что эта продажа случайно была выявлена и остановлена в процессе. 
7. Непонятки с кружком "Аура", который вели два руководителя, муж и жена. Жена, оформленнная с сентября на полставки и к которой, якобы, регулярно ходило 12 человек (необходимый минимум для полставки), на самом деле, появилась только в мае. 12 мая она пришла, а комиссия зафиксировала ее на рабочем месте. Жалоб на ее отсутствие не поступало. А кто будет жаловаться, если не в курсе, что она вообще должна вести кружок? Заметьте, кружок должен быть бесплатным, если рук-ль на ставке или половине. Но дети платили деньги, потому что муж вел этот кружок на хозрасчете. Интересно, да. На отчетном концерте был представлен ими один номер, 4 человека.
8.Обман детей. Каково для их психики узнать, что он не боевой ветеран, лгал насчет многих своих наград и высоких званий? Они ему верили абсолютно и гордились таким учителем.
9. Добился увольнения любимого хореографа, к которой ходило регулярно 30-40 детей, больше, чем ко всем остальным хореографам, вместе взятым. Теперь эти дети в большинстве своем не хотят вообще в ДК ходить. Можно было ее защитить, отправить на учебу, я знаю, как ЮБШ умеет надавить. Но вот неугоден был этот человек.
10. Руководствовался не интересами населения (всего, а не только вас), импульсивно следовал своим антипатиям или симпатиям. Собирал слухи, распространял их.
11. Хотел ввести паспортный режим. Пожурили, не разрешили. Я помню, кажется, Вы,BrutumFulmen, писали, чо хорошо, это ради безопасности. Но это общественное место, как театр, магазин... и паспортный режим - незаконно. А террористы могут и с фальшивыми паспортами пройти.

Добавлено (03.09.2017, 11:11)
---------------------------------------------
12. Пытался ограничить доступ к ДК  некоторым, даже их детям.
13. Опорочил порядочных женщин, сотрудниц, распространяя лживые сведения об их пьянстве и оргиях. При этом, сам скупал алкоголь оптом, чтобы угощать своих гостей на территории ДК. Да и пьяным и с перегаром был замечен, о чем писалось в одной петиции. Не в моей. 
14. Поднимал престиж  свой и ДК часто за счет обмана. Даже своих гостей объявлял Заслуженными Артистами РФ, хотя это не так. Пример, Николай Бурьяновский на прошлую масленницу приезжал, на эту -  Наталья Косминская. Они не являются носителями этих званий. У Н. К. есть звание "Почетный работник культуры Москвы", но не Засл. артист РФ. Ерунда, но зачем? Да наше население с удовльствием и незаслуженных послушает. Зачем за дураков-то держать?
15. Наши педагоги не хотят вести кружки в ДК, пока там директором это человек. Почему? Мои козни и интриги?)))
16. Раздутые цифры в отчете. Ну кто поверит, что в нашем маленьком ДК функционировало 30 клубных образований и 556 участников? Это официальные цифры, представленные нашим "скромным" руководителем. Как Вы писали в открытом письме в защиту "...мы, жители БС от имени нашего 5-тысячного населения... заявляем гневный протест..."  И 556 человек в кружках. Угу, кто бы поверил еще. А на отчетном концерте было меньше 100 участников кружков, включая флористику и не считая, что некоторые дети ходят в несколько формирований. Как же так? !10 % жителей участвуют в кружках, а выступало меньше 20% участников.

Добавлено (03.09.2017, 11:16)
---------------------------------------------
17. Обидел многих и многих. Не только бывших сотрудников. Если не коснулось Вас, это не значит, что он белый и пушистый. 
18. И самое главное! Он допустил распрю на весь поселок, вместо ого, чтобы загасить, он раздувал, жалуясь, прося повлиять, угрожая. А Вы, наверное, были на Дне Победы, когда он кричал "Вы со мной?!!!" ? Подал бы в суд, если уверен, что клевета, согласился бы на встречу со мной. Так нет же, он пользовался вашими умами и руками. Он призывал вас к борьбе! На концерте, посвященном муз. школе, он мне с детьми показал кулак из-за кулис.

Добавлено (03.09.2017, 11:19)
---------------------------------------------
BrutumFulmen, я знаю, что моя хорошая знакомая, мама троих детей, честно сказала мне, мол, извини, но мы по разные стороны баррикад. ЕЕ сын ходил  на эту рукопашку. Я знаю точно, что она и ее муж собирали подписи. Может, это Вы и есть? Ну откройтесь. Чего анонимно то на меня налетать?

Добавлено (03.09.2017, 11:20)
---------------------------------------------
Юля, я так и подумала. Я давала уже понять, что не продвинутый пользователь.

Добавлено (03.09.2017, 11:24)
---------------------------------------------
P.S. В письме подразумевалось профильное (именно культуры и искусств) образование, а не педагогическое и т.п. Сейчас новые требования к образованию сотрудников ДК.

Что подразумевалось, там не сказано. Названа "жалкая кучка необразованных" Губанова в ДК не работала, она в детском саду, там нужно именно педагогическое. Литвинова вела английский язык и детскую площадку. Ей тоже достаточно педагогического. У Кузнецовой Насти - хореографическое, у Стеблевской - техническое по тканям и мматериалам и педагогическое. А еще куча курсов по профилю.

Добавлено (03.09.2017, 11:27)
---------------------------------------------
А Вы, дорогая BrutumFulmen,  ходили ко мне на танцы, мило улыбались, я делилась с Вами сокровеным, обсуждая материнство (вы поняли, о чем я) и при этом собирали подписи за выселение меня и моих детей! 
Я в шоке! Вокруг меня обычно люди добрые, поэтому я могу быть доверчивой. Но Вы преподнесли мне урок. Благодарю!

Добавлено (03.09.2017, 11:30)
---------------------------------------------
И про его хваленую борьбу с оргиями  и пьянством еще добавлю. Пьянство, курение, матерную речь в нашем ДК искоренила ЛЕНСКАЯ М.В.

Добавлено (03.09.2017, 13:23)
---------------------------------------------
Предвосхищая вопрос, почему я доверяла Юлии, зная, что они с мужем собирали подписи ЗА, скажу, что не знала до недавнего времени, что именно в том письме и как всё представлено. Я уважала их позицию благодарности руководителю, который нравится их сыну. И то, что они поверили ему, встали на защиту его, я тоже приняла, хоть  и понимала, что люди в заблуждении. Но такого ... (назовите сами)  я, конечно, не ожидала от уважаемой мною Юлии.

Добавлено (03.09.2017, 13:27)
---------------------------------------------
А в общении между собой мы просто больной темы не касались.

Добавлено (03.09.2017, 13:39)
---------------------------------------------
И почему, BrutumFulmen, Вы недавно обратились именно ко мне помочь Э.С. в организации праздника двора на Геологов, 4? Что же своего творческого руководителя не попросили?
Я написала сценарий, готова провести с Э.С. и его аккордеоном праздник для наших детей, да только он болеет пока.

 
BrutumFulmenДата: Воскресенье, 03.09.2017, 14:12 | Сообщение # 38
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
narishkina, постойте, я Вас в личные враги не записывала. У каждого человека своё личное мнение и отношение. Почему я не могу с Вами обсуждать тему "материнства"? Все были предупреждены что мы "ЗА", а вы - "ПРОТИВ". Тему "Белостолбовского ДК" никто ни разу не вспомнил. Если мы с мужем болельщики разных команд, что ж нам теперь разводиться?! Я уважаю чужое мнение. 
 
По поводу письма. ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте пункт 1. Готовили и отправляли письмо в поддержку Ю.Б. МЫ. (А не Я). Это коллективное письмо, объединяющее в себе мысли и мнения многих людей. Не надо лишних обвинений!

Добавлено (03.09.2017, 14:12)
---------------------------------------------
По поводу праздника. А почему нет? Это же праздник для детей, которые гуляют на этой площадке, в т.ч для Ваших. Это же не митинг в защиту Ю.Б. Вы так активно рвётесь в Культуру, а вот здесь как раз Ваша активность пошла бы на пользу.

 
narishkinaДата: Воскресенье, 03.09.2017, 14:47 | Сообщение # 39
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
BrutumFulmen,  быть ЗА или ПРОТИВ можно по-разному, как оказалось. Можно болеть за разные команды, избегая оскорблений, клеветы и угроз. Я за каждое свое слово готова ответить, у меня есть свидетели и документы. 
Сам факт, что вы подписались под лозунгами "Долой из микрорайона!" да ещё и распространяли это, как и клевету о необразованности конкретных людей и причастности всех из списка к борьбе против предыдущих директоров, говорит о Вашем лично согласии с этим. С приятелями так не поступают. Да и Вам нравилось ходить на мои занятия, раз Вы это делали, почти весь учебный год. Что же ходили-то, если никаких результатов не видели? И 2010 году до рождения детей Вам тоже вполне нравилось, даже выступали. Значит, чему-то научились? Или Вас заставляли это делать?
И чем Вам не угодили остальные из списка? Уверена, что знаете их в большей степени с уст директора.

Добавлено (03.09.2017, 14:38)
---------------------------------------------
BrutumFulmen, давайте при встрече мы позвоним той девушке, которую обманули, и она назовет Вам фамилии, которые просила вычеркнуть, узнав правду?

Добавлено (03.09.2017, 14:47)
---------------------------------------------
Я за Праздник, конечно! Если Э.С. поправится и погода позволит, проведем. Я готова.

 
BrutumFulmenДата: Воскресенье, 03.09.2017, 15:23 | Сообщение # 40
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот это "неграмотное" коллективное письмо от жителей Белых Столбов. Под которым подписались наверно только"безграмотные". Где только "клевета" и "подстрекательство".

Добавлено (03.09.2017, 15:09)
---------------------------------------------
2 стр.

Добавлено (03.09.2017, 15:10)
---------------------------------------------
.

Добавлено (03.09.2017, 15:23)
---------------------------------------------
narishkina, Вы когда поймёте что сейчас новые требования к образованию сотрудников ДК!  (Введённые Правительством в прошлом году). Это не прихоть Ю.Б. Даже наличие "курсов по профилю", их хореографическое, техническое и т.п.образование не даёт им права работать в ДК. Была на собрании лично, об этом говорил сотрудник Комитета по культуре г. Домодедово.

Прикрепления: 0183845.png (786.9 Kb)
 
BrutumFulmenДата: Воскресенье, 03.09.2017, 15:43 | Сообщение # 41
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Назовите фамилию этой девушки. Чего бояться, если это "правда"? У меня есть список всех подписавших людей.

Добавлено (03.09.2017, 15:31)
---------------------------------------------
Письмо прикрепляется частями.

Добавлено (03.09.2017, 15:43)
---------------------------------------------
Не могу ещё прикрепить часть письма. Попробую после ч-либо ответа.

Прикрепления: 1073899.png (766.3 Kb)
 
RusbondДата: Воскресенье, 03.09.2017, 16:56 | Сообщение # 42
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
2 стр. письма
Прикрепления: 7941897.png (614.4 Kb)
 
LilianДата: Воскресенье, 03.09.2017, 17:31 | Сообщение # 43
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата narishkina ()
А против Ленской я даже на форуме не выступала, в отличие от Lilian.  Так что, клеветали вы по полной)))Добавлено (02.09.2017, 23:29)
Ленская может и не плохой была бы директор ,но ее солдатское командование и крики на всю ул. Авенариуса многих ввели в шок, поэтому и писали  о том, что видели и слышали! И все это правда в отличии от Вашей кривды на Ю.Б.
 
narishkinaДата: Воскресенье, 03.09.2017, 18:40 | Сообщение # 44
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
"narishkina, Вы когда поймёте что сейчас новые требования к образованию сотрудников ДК!  (Введённые Правительством в прошлом году). Это не прихоть Ю.Б. Даже наличие "курсов по профилю", их хореографическое, техническое и т.п.образование не даёт им права работать в ДК. Была на собрании лично, об этом говорил сотрудник Комитета по культуре г. Домодедово."

BrutumFulmen, Настю Кузнецову выучил Комитет. И    мне говорили, что либо культурное, либо педагогическое. А от Семеновой З.И. какое образование требуется?
То, что говорили на собрании, чтоб обосновать увольнение Стрельниковой О.Г., было преувеличено. Доказательство - отсутствие проф.образования у самого директора.

Добавлено (03.09.2017, 18:20)
---------------------------------------------
Lilian, что здесь кривда? На каждое мое слово есть свидетели или документы.

Добавлено (03.09.2017, 18:24)
---------------------------------------------
BrutumFulmen, я не буду здесь приводить фамилию той девушки. Мы с Вами позвоним ей. Тем более, фамилии ее подруг я не запомнила. А она скажет. Или спросите у повара д/с "Родничок", которая помогала Вам собирать подписи. С просьбой вычеркнуть фамилии звонили ей

Добавлено (03.09.2017, 18:26)
---------------------------------------------
Lilian, Вы письмам из МЕжрегионального Союза Писателей РФ, из министерств культуры и обороны верите? Человек уже неоднократно уличен в такой крупномасштабной лжи, а Вы продолжаете верить ему?
Я уже чувствую себя неудобно, в который раз приводя одни и те же аргументы.

Добавлено (03.09.2017, 18:27)
---------------------------------------------
BrutumFulmen, давайте уж и 3 страницу вашего открытого письма.

Добавлено (03.09.2017, 18:30)
---------------------------------------------
Человек, который одним из первых его подписал, открыл мне, что там призыв выгнать со сцены и из района. Может, тот человек неправду сказал? Не знаю.

Добавлено (03.09.2017, 18:40)
---------------------------------------------
BrutumFulmen, жилье снимаю. Но есть регистрация на 3 года. А если бы не было? И хорошо, что собственница квартиры всё правильно понимает (кстати, ее внучку в ДК обидели тоже).

И приехали мы в Москву с ЮБШ примерно в одно время, он из Перми. И живет он не в Белых Столбах, а в Вельяминово, работали в с женой в Повадинском ДК, был и там скандальчик из-за них.
Только кричит на мероприятиях "Белые Столбы - лучшие!", а на деле бед жителям принес гораздо больше, чем радости.

Так что давайте будем справедливыми!

 
BrutumFulmenДата: Воскресенье, 03.09.2017, 20:22 | Сообщение # 45
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
narishkina, все страницы на месте (смотрите выше).
Про "повара". Она вообще меня знает? Я её нет. Неувязочка вышла. И даже подписи её в том письме в поддержку Ю.Б. нет.  
Вы проверьте там свои "достоверные источники" сначала. А потом пишите свои обвинительные заявления.
 
LilianДата: Воскресенье, 03.09.2017, 20:31 | Сообщение # 46
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата narishkina ()
Вы письмам из МЕжрегионального Союза Писателей РФ, из министерств культуры и обороны верите?
 Тем, что выложили в интернет  Вы нет, я много лет работала с письмами и никогда мне лично не отвечали. И чтобы ответили какой нибудь Марье Ивановне не верю! Потому что требовали  запрос из структур власть имущих! На официальном бланке запрашивающей организации , с подписью и круглой печатью!

Добавлено (03.09.2017, 20:31)
---------------------------------------------
Особенно если запрашиваемая Вами информация не касается Вас лично!

 
konyaev63Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 20:43 | Сообщение # 47
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Lilian ()
Ленская может и не плохой была бы директор ,но ее солдатское командование и крики на всю ул. Авенариуса многих ввели в шок
Надо же, а я знаю её только как очень приятную женщину. Ничего, кроме хороших слов от неё не слышала. Была очень огорчена, когда узнала о увольнении. Как мы всё же субъективны в своих оценках!
 
narishkinaДата: Воскресенье, 03.09.2017, 21:32 | Сообщение # 48
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
BrutumFulmen, я вам смс с ее фамилией, именем и телефоном вышлю. Хорошо?
Может, речь о разных письмах идет?

Добавлено (03.09.2017, 21:32)
---------------------------------------------
Уважаемая Lilian, а Вы попробуйте сами написать и ВАм ответят. Сейчас обязаны всем отвечать. Даже из минобороны на второй, правда, мой запрос ответили, хоть это и не касается их компетенции. Но ведь директор убеждал всех, что его звание засекречено по линии обороны. Мне ответили из всех органов, куда я писала. В течение нескольких дней обычно.
И на каком бланке? Ответы приходили на электронный адрес. Раньше, наверное, иначе было, а теперь вот так. Киршин из РМСП ответил мне в тот же вечер, внизу его эл. адрес, официальный.
Сначала узнайте, а потом обвиняйте меня в подделке писем.

 
LilianДата: Воскресенье, 03.09.2017, 21:33 | Сообщение # 49
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата narishkina ()
Вы письмам из МЕжрегионального Союза Писателей РФ, из министерств культуры и обороны верите?.
Вы так достали всех, что я не поленилась и на ночь глядя залезла в Википедию. И что я там прочла: Шишкин Юрий Борисович 24 августа 1963 г.р. Заслуженный артист Чеченской республики, Указ Президента Республики от 07.11.2008г. Заслуженный артист Российской Федерации, Член Союза писателей России и т.д. множество наград, грамот. и еще всяких званий за огромный вклад в культуру. Вот так!
 
narishkinaДата: Воскресенье, 03.09.2017, 22:59 | Сообщение # 50
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Уважаемая konyaev, Ленская, была груба, но столько зла людям не делала. Я же лично о ней могу сказать и много хорошего.

Добавлено (03.09.2017, 21:37)
---------------------------------------------
Lilian, я тоже все это читала. Всероссийский обман. В базе его нет. А то, что он такой "скромный" никому не показал ни удостоверения о звании, ни значка, ни оригинала говорит о многом.
Указ о Звании Засл. артиста ЧР у меня сомнений не вызывает. Спел там песни о дружбе народов, чеченцы народ щедрый, наградили)))

Добавлено (03.09.2017, 21:38)
---------------------------------------------
И зайдите еще на офиц. сайты союзов писателей и поищите там в списках его фамилию. Или тоже засекречено? Все в доступе, если поискать

Добавлено (03.09.2017, 21:49)
---------------------------------------------
Какую информацию он предоставил о себе, то и написали. В Комитете тоже ему поверили и взяли на работу из-за званий, без проф.образования.

Добавлено (03.09.2017, 22:44)
---------------------------------------------
Выяснилось, что подписи моей знакомой в том письме нет. Но это не значит, что я или она обманули, это значит, что из садика "Родничок" тоже собирали подписи под другим письмом.
Поэтому и шума было много.

Добавлено (03.09.2017, 22:59)
---------------------------------------------
Про сайт, на котором я выложила первую петицию еще скажу: не у всех получилось проголосовать. Даже сестра моя не смогла. ТО аккаунт какой-то требовали, то код подтверждения не проходил или не поступал. Зато у меня несколько раз попросили денег, в среднем, рубль за голос и хоть тысячи голосов мне накидают. Вот такой бизнес у людей!

 
Форум » Белые Столбы » Белостолбовские новости » О наболевшем (про ситуацию в нашем ДК) (Клевета, защита чести, звания. И как все начиналось.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Счётчики сайта:



Яндекс.Метрика



Количество посещений с 03.11.2009:

Счётчик посещений Counter.CO.KZ





Позиция администрации сайта stolby.com может не совпадать с позицией авторов статей. Ответственность за достоверность фактов в своих публикациях, в том числе, в мини-чате и на форуме, несут их авторы. Ответственность за содержание рекламных материалов и объявлений несут рекламодатели. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт stolby.com обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка: stolby.com.

Обратная связь с администрацией сайта | info@stolby.com | www.stolby.com, 2009-2024