[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Белые Столбы » Белостолбовские новости » Вырубают лес (Вырубают лес под видом борьбы с жуком короедом-типографом)
Вырубают лес
test166332Дата: Четверг, 27.08.2015, 10:09 | Сообщение # 1
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Под построенным мостом над ЖД (с восточной стороны от жд) постоянно стоят фуры которые вывозят лес. Вывозимый лес вырубают около деревни Степанчиково. Не доезжая до д.Степанчиково идёт прорубленная просека в лес, если пройти по ней то открывается невеселая картина - лес вырубается под чистую, здоровые деревья, вековые сосны и ели! Такой же лес вырастет на этом месте только через 150-200 лет! Вырубка псевдозаконна, идёт под видом борьбы с жуком короедом и крышуется чиновниками моск.области. Просьба придать теме огласку!



Место вырубки отмечено красным:

 
ЛокиДата: Понедельник, 07.09.2015, 22:44 | Сообщение # 2
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эта часть леса была посажена в 56 году. И жук типограф там действительно есть, и не только там. Если зараженный лес не вырубить, то через 10 лет вокруг останутся только сухие стволы. Важно другое, что бы после вырубки леса его посадили вновь, а не нарезали там участков.
 
Форум » Белые Столбы » Белостолбовские новости » Вырубают лес (Вырубают лес под видом борьбы с жуком короедом-типографом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Счётчики сайта:



Яндекс.Метрика



Количество посещений с 03.11.2009:

Счётчик посещений Counter.CO.KZ





Позиция администрации сайта stolby.com может не совпадать с позицией авторов статей. Ответственность за достоверность фактов в своих публикациях, в том числе, в мини-чате и на форуме, несут их авторы. Ответственность за содержание рекламных материалов и объявлений несут рекламодатели. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт stolby.com обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка: stolby.com.

Обратная связь с администрацией сайта | info@stolby.com | www.stolby.com, 2009-2024