[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Белые Столбы » Белостолбовские новости » Несовершеннолетние гонщики!!! (Малолетние дети: Преступление и наказание)
Несовершеннолетние гонщики!!!
MaqnitkaДата: Пятница, 29.05.2015, 18:01 | Сообщение # 1
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Добрый вечер!
Открыла эту тему не спроста, а потому, что случилась со мной не очень приятная ситуация....
Вечером 27мая в районе 19-30 на своём автомобиле я направлялась в сторону Дома быта (по дороге от амбулатории) и на перекрёстке с односторонней улицы( ул. 2-я Московская)  в меня въехал молодой парнишка на скутере. Причём он летел с такой скоростью(скорее всего максимальной, которую можно выжать из его скутера), что не смог даже остановится, по сторонам не смотрел вообще, ехал без шлема. Вместо того, чтоб остановиться и хотя бы извиниться, парнишка развернулся и драпанул по 2-ой Московской улице в сторону ул.Авенариуса. Причём, на Авенариуса он вылетел так же не глядя по сторонам, пытался скрыться. angry
Т.к. живём мы всё таки в одном посёлке, я прекрасно понимаю, что мир-то он тесен......
И вчера вечером я уже вижу этого "шкодника" в своём дворе....(см.видео)
О данной ситуации сообщено участковому Шапорову Евгению Ивановичу и в отдел милиции Барыбино, составлен протокол о ДТП с участием лица, которое скрылось с места ДТП.
У местных деток выяснила - мальчик живёт на ул.Заводская, ученик 8Б класса - Сергей Алямов.
Если это сообщение читают те, кто мальчика этого знает, или знает его родителей.....прошу сообщить мне, иначе дело о ДТП будет передано в суд и мальчика(или его родителей-он же не совершеннолетний) ждёт наказание.
Давайте решим вопрос полюбовно, предлагаю придти с повинной, т.к. в понедельник участковый направится в школу для выяснения адреса проживания и контактов родителей этого мальчика!!! Звоните мне! 8-916-491-02-45 Анастасия

P/S Уважаемые родители, хорошо подумайте, прежде, чем выдать своему чаду транспортное средство такого плана. Учтите то, что выезжая на дорогу, ваш ребёнок становится участником дорожного движения.....и не дай Бог....., не сработают тормоза ......кто потом будет смывать кишки вашего чада с чьей либо машины? Извиняюсь за грубость фраз, но только так можно заставить взрослых задуматься о том, что скутер-это уже не велосипед!!!



Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
KuMiR)%Дата: Пятница, 29.05.2015, 20:48 | Сообщение # 2
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
О надеюсь не сильно авто пострадало? Тут на самом деле естественный отбор, въедь он в камаз, искать точно не пришлось, родители сами быстренько нашлись бы. Вообще не понимаю людей которые покупают технику своим чадам, ведь не сам он заработал в 8 классе то

Разработка сайтов, интернет-магазинов, векторная графика, промо ролики.
 
MaqnitkaДата: Суббота, 30.05.2015, 12:53 | Сообщение # 3
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата KuMiR)% ()
О надеюсь не сильно авто пострадало?
Не переживай, авто застраховано!!! good
Цитата KuMiR)% ()
Тут на самом деле естественный отбор, въедь он в камаз, искать точно не пришлось, родители сами быстренько нашлись бы
И Слава Богу, что не камаз.......а на родителей сами выйдем, участковый обещался помочь!!!

Добавлено (30.05.2015, 12:53)
---------------------------------------------

Цитата KuMiR)% ()
Вообще не понимаю людей которые покупают технику своим чадам
Я вообще не сторонник отбивных с кровью.......


Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
VenyaДата: Суббота, 30.05.2015, 15:49 | Сообщение # 4
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: -3
Статус: Offline
Ну вообще то скутер это тоже транспортное средство, которое должно пройти ТО, получить ОСАГО и водитель должен быть с правами категории "А". Я бы не стал полюбовно решать вопрос, а добился всех полагающихся штрафов, вплоть до халатности  Родителей,чтоб на учет поставили как неблагополучную семью.
 
ПЧ-213Дата: Суббота, 30.05.2015, 16:23 | Сообщение # 5
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Venya, совершенно согласен. Решение вопроса "полюбовно" есть поддержка коррупции и распространение безнаказанности
 
alex-panДата: Суббота, 30.05.2015, 20:59 | Сообщение # 6
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На самом деле в этом году в микрорайоне достаточно много любителей скутеров и мотоциклов среди подростков, которые совершенно не соблюдают правила дорожного движения и  личной безопасности. И не плохо было бы провести в школах профилактические беседы соответствующим службам.
 
LilianДата: Понедельник, 01.06.2015, 10:10 | Сообщение # 7
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
По вечерам  по улицам Геологов кто-то гоняет на мотиках без глушителей. Шум ужасный, спать невозможно. А еще на ул. Телеграфная,  мелочь,  на глазах своих родителей, видимо готовиться в каскадеры. Ездят, то на одном колесе, то без рук, то без ног. И все это проделывают на дороге где много прохожих и машин, да еще вся их техника, тоже без глушителей. Кошмар.

Добавлено (01.06.2015, 10:10)
---------------------------------------------
И мне кажется, что ребятишки эти дачники, приехали на лето.

 
KuMiR)%Дата: Четверг, 04.06.2015, 10:13 | Сообщение # 8
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Чем дело то кончилось?

Разработка сайтов, интернет-магазинов, векторная графика, промо ролики.
 
LilianДата: Четверг, 04.06.2015, 10:41 | Сообщение # 9
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А ни чем, все так же катаются!
 
ДоброжизньДата: Четверг, 04.06.2015, 14:03 | Сообщение # 10
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а если такое чадо размажется по своей же вине об чей-нибудь авто, то у водителя авто будут болльшие неприятности(((
 
MaqnitkaДата: Четверг, 04.06.2015, 19:54 | Сообщение # 11
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата KuMiR)% ()
Чем дело то кончилось?
         Через пару дней после размещения тут этой информации мальчик позвонил мне сам. Извинился и предлагал деньги. Интересно, а сколько бы он мне дал и где бы он их вообще взял? Я объяснила, что деньги мне не нужны, а нужна встреча с родителями. Он сначала сказал, что предки уехали и  он один. Но когда я ему сказала : "Давай , мне не чеши тут ...Все равно узнаем и найдём, выбор за тобой - или сам сознаёшься предкам,или сообщат из школы,или участковый..."  -договорили на след.день встретиться совместно с родителями.
        На след.день участковый предоставил мне адрес и контакты мамы, мы созвонились и встретились. Была она, конечно,  в шоке, напилась валерьянки. По её словам ездить сын должен был в шлеме( а был без него), что недавно приобрели технику и она вообще против была. Но факт остаётся фактом. Я ей, как мать, сказала: -Понимаете, я могла его просто напросто размазать по дороге...у меня трое детей, как бы я с этим жила потом...меня бы затаскали по судмедэкспертизам и все такое. Поди и докажи потом, как говориться, что не виновата и что мимо проезжала....Она сказала "Спасибо Вам, что сообщили мне, что не остались без внимания". Ведь он мог продолжать так же мотаться по посёлку и рано или поздно угодил бы под другие колёса. А сейчас мама отобрала ключи и парня наказала. Правда надолго ли?
        Если честно, не стала я жать на всю, как тут многие писали: наказать и все такое..Я уверена, урок получили все!И мальчик и мама!!!Ну а если уж будет продолжать лихачить, то тут, как написал, Кумир - естественный отбор.    
Машина моя не пострадала, немного царапины на колпаке заднем и это, скажем честно, для меня не нож в сердце. Мне важнее было, что парень не пострадал , а так же донести до родителей и мальчика весь смысл произошедшего. То есть ситуация так сказать предупреждение свыше.  От денег за колпак я богаче не стану., поэтому никаких денег я не просила и не буду.

     По поводу наказания законного: если бы транспорт мой пострадал серьезно, то мальчик не уехал бы, потому, что остался бы  или без ног , или без рук из-за травм от столкновения. И тогда бы...была такая заваруха, даже думать об этом не хочу. Вот вспоминаю все и каждый раз думаю, слава Богу, что не прибила его, что сработали тормоза, что отделались все легким испугом.

P/S А Евгений Иванович обещал, что по Белым будут курировать наряды и таких вот "без шлемных", "без прав" отлавливать и штрафовать. Будем надеяться, что обещание принесёт свои плоды .

Цитата Lilian ()
А ни чем, все так же катаются!
Так их много таких....мне вот , что не понятно, куда предки смотрят? Если не нужен ребёнок-так зачем рожали...сразу бы убили.. sad Ведь все, рано или позно с них ( с мопедов и скутеров) падают, врезаются куда-нибудь....Тут я считаю, многое от самих родителей зависит!!!

Добавлено (04.06.2015, 19:54)
---------------------------------------------

Цитата Доброжизнь ()
а если такое чадо размажется по своей же вине об чей-нибудь авто, то у водителя авто будут болльшие неприятности(((
Всё обошлось.............


Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
AlexVДата: Пятница, 05.06.2015, 09:56 | Сообщение # 12
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Maqnitka, ты большая молодец, что не махнула рукой, и родители пацана узнали о случившемся.
 
ronyaДата: Суббота, 06.06.2015, 00:28 | Сообщение # 13
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lilian ()
А еще на ул. Телеграфная,  мелочь,  на глазах своих родителей, видимо готовиться в каскадеры. Ездят, то на одном колесе, то без рук, то без ног. И все это проделывают на дороге где много прохожих и машин, да еще вся их техника, тоже без глушителей. Кошмар.Добавлено (01.06.2015, 10:10)
---------------------------------------------
И мне кажется, что ребятишки эти дачники, приехали на лето.
Я даже точно знаю, где ежедневный слет у этих самых детишек-гонщиков. Гараж у дома по ул.Маршала Жукова 2/45. Каждый день и вечер их там наблюдаю, толпой, на мотоциклах и скутерах в основном без глушителей.
 
MaqnitkaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 17:20 | Сообщение # 14
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата ronya ()
Я даже точно знаю, где ежедневный слет у этих самых детишек-гонщиков. Гараж у дома по ул.Маршала Жукова 2/45. Каждый день и вечер их там наблюдаю, толпой, на мотоциклах и скутерах в основном без глушителей.
Пора писать коллективное заявление на имя участкового, чтоб меры принимали делали рейды и наказывали родителей за недосмотр. Сегодня еще один малолетка чуть не оказался под колесами у мужа на нашем круговом движении.  Везёт нашему семейству на такие страсти в последнее время sad
В общем ситуацию муж расскажет сам, вечерком....
Письмо напишу, где можно будет подписать-сообщу тогда.


Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
narishkinaДата: Четверг, 20.07.2017, 18:29 | Сообщение # 15
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Зацепило, почитала.
Не знаю, по-моему лучше не стало.
В прошлом году в мае я шла по школьной дороге с 2 летним сыном и огромным пузом. МИмо нас на скорости промчался такой вот любитель погонять на байке, только был в полной экипировке, черно-белой, но без глушителя.
Нам сильно в сторону не отойти было, остановились пропустить, а он даже не притормозил. Я чуть не родила тут же. А сын мой потом все  лето при звуке мотоцикла или перфоратора соседского сильно пугался, метался.
Я звонила участковому, он грустно сказал, что проблема известная, он знает, кто это, но прижать не может как следует, они друг друга там покрывают. Надо ловить на месте, а как?
 
konyaev63Дата: Четверг, 20.07.2017, 19:09 | Сообщение # 16
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
А у нас был такой случай. Девушка-подросток въехала к нам прямо во двор на своем квадроцикле, сломав забор. Сказала, что объезжала бежавшую по дороге кошку. Слава Богу, наших детей не было перед домом на улице, домой уже зашли, а то ведь они часто летом гуляют во дворе. Никто не пострадал, кроме горе-водительницы, она ушибла ногу. Мы не захотели привлекать правоохранительные органы и устраивать разборки, решили, что и так случившееся послужит для нее хорошим уроком. Попросили только восстановить забор, что и было сделано приятелями девицы, пока моя мама отпаивала ее валерьянкой. Сейчас у нас новый забор, думаю ушибами дело не обошлось бы.
 
narishkinaДата: Пятница, 21.07.2017, 14:31 | Сообщение # 17
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Хорошо, если человек сам испугался и учел на будущее, будет осторожнее. А сколько таких вот непуганых, которые ночами гоняют без глушителя. 
Я одно время на Геологов жила, летом с открытыми окнами спать чревато было резким пробуждением. Ладно, я, матюгнулась и дальше спать. А младенцы и старики?
Бабушка соседская плакала, что только уснула со снотворным, как разбудили рокотом, и всё, опять бессонница.

Добавлено (21.07.2017, 14:31)
---------------------------------------------
Вот иду с коляской, а там деть спит, навстречу мотоцикл или что-то типа. Я безмерно благодарна тем, кто снижает скорость и шум до минимума, проезжая мимо коляски.

 
konyaev63Дата: Пятница, 21.07.2017, 17:06 | Сообщение # 18
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата narishkina ()
ночами гоняют без глушителя.
 Совершенно с Вами согласна! Мы живем на 2-й Заводской улице, и по ней с ранней весны до поздней осени, в любое время суток носятся малолетние мотоциклисты с каким-то просто нереальным рёвом моторов. И как только они этого добиваются? А ещё в последнее время заметила, что и музыку включают на всю громкость(на телефонах-айфонах что-ли?). Со стороны, конечно, выглядит довольно комично. Наверно, уже представляют себя на крутых иномарках с акустическими системами! Смех.
 
narishkinaДата: Суббота, 22.07.2017, 18:07 | Сообщение # 19
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Как они гоняют по 2-й Заводской слышно даже у нас, на Авенариуса! Но отдаленно и не тревожит. А так бы воевала, наверное, как-нибудь))) Сон детей этого стоит!
Психологи (некоторые) считают, что это вариант комплекса неполноценности, патологическая тяга быть замеченным, в детстве родители вниманием обделили, как-то так))
 
konyaev63Дата: Суббота, 22.07.2017, 19:54 | Сообщение # 20
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата narishkina ()
А так бы воевала, наверное, как-нибудь))) Сон детей этого стоит!
Не воюем,наверное, только потому, что дети уже подросли (возраст детей: 23, 15 и 13 лет). Спать ложатся поздно, особенно летом, когда утром не надо рано вставать в школу и на работу. 
Цитата narishkina ()
в детстве родители вниманием обделили
С этим невозможно не согласиться, это действительно так и есть. Когда детям уделяют много внимания родители-бабушки-дедушки, они потом наоборот стараются скромно держаться в тени, не светиться лишний раз. Проверено на своих чадах. Даже, по-моему, вырастают чересчур скромными.
 
P.S. Если что, то я на самом деле "Миссис konyaev63", пусть никого не смущает мой профиль пользователя. Это я как-то раз случайно со страницы мужа "ВКонтакте" зашла на наш сайт, а он меня так и запомнил. Ничего теперь сделать не могу (по правилам сайта) и потому что я в компьютерных делах полная профанка.
 
narishkinaДата: Вторник, 25.07.2017, 20:31 | Сообщение # 21
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
потому что я в компьютерных делах полная профанка.

Этим мы похожи))))

Дети у вас большие, действительно, чего волноваться.
Я до своих детей вообще не замечала этих гонщиков, а потом и у самой, как у матери, сон чутким стал, а уж если только что укачанного младенца разбудят, вообще свирепела.
Хотелось бы, что бы эти ребята знали и задумались, кому они спать мешают по ночам, в чем тут геройство?
 
konyaev63Дата: Четверг, 27.07.2017, 17:10 | Сообщение # 22
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата narishkina ()
в чем тут геройство?
Даже не знаю, что сказать на это. Когда мы сами были подростками (а мне 47 лет), считалось, что купить сыну мопед или мотоцикл - это смерть. Поэтому редко кому покупали. Теперь скутер и квадроцикл считают чуть ли не игрушками. Впрочем, одна моя знакомая сыну на 18 лет автомобиль подарила, так он его сразу же разбил, двоих своих друзей покалечил, а сам получил тяжелое сотрясение мозга, пришлось бросить учебу в вузе. Так что вроде бы нужен мужикам адреналин, но в сочетании с разумной осторожностью.
 
narishkinaДата: Вторник, 01.08.2017, 21:56 | Сообщение # 23
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Да, вижу тоже совсем детей на квадриках не детских. Муж катает сына 3-летнего на скутере, я в замешательстве, как к этому относиться. С одной стороны, может, накатается-удовлетворится, а может, будет увереннее в будущем при вождении. Для ребенка это восторг дикий, я понимаю. Но надо, чтобы уважали ночной покой людей. Без глушителей ездить - это преступление.
 
rokotorДата: Пятница, 04.08.2017, 11:17 | Сообщение # 24
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
А чем молодежи заниматься летом?Крестиком вышивать?Или фигню всякую за гаражами курить?
 
narishkinaДата: Пятница, 04.08.2017, 17:32 | Сообщение # 25
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
О, дорогой Рокотор! Снова здравствуйте))))
Да пусть катаются, но другим при этом не мешают. А занятий можно найти массу, я летом не скучала никогда и без мотиков)))
Крестиком лучше вышивается долгими зимними вечерами)))) Но точно не летом!
 
rokotorДата: Понедельник, 07.08.2017, 11:16 | Сообщение # 26
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата narishkina ()
О, дорогой Рокотор! Снова здравствуйте))))
И Вам Здассьте!!))))
 
konyaev63Дата: Среда, 09.08.2017, 20:57 | Сообщение # 27
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Уважаемая narishkina, полностью Вас поддерживаю
Цитата narishkina ()
Но надо, чтобы уважали ночной покой людей. Без глушителей ездить - это преступление.
Скоро лето закончится, меньше будут гонять, да и окна мы будем реже открывать ночью.

Цитата rokotor ()
А чем молодежи заниматься летом?
Верно замечено, уважаемый rokotor, заняться-то и нечем. Ни молодежи, ни подросткам. С детьми постоянно куда-то приходится ездить, потому что здесь ничего интересного для них нет.
 
narishkinaДата: Среда, 09.08.2017, 23:54 | Сообщение # 28
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Я, конечно, в пример не ставлю, но с нами родители никуда не ездили, максимум в кино, ну у нас еще катер был. Кружки летом не работали, мы, дети и подростки, были предоставлены сами себе, нас только словами ограничивали, где можно гулять и до скольки. В пионерские лагеря отправляли, кого-то к бабушкам.
Мы с друзьями (10-15 лет) организовали свой клуб, правда, в подвале, но тогда это казалось так круто и клево. Еду туда из дома носили, какую-то мебель, украсили, навели уют))) Собирали и сушили лекарственные растения, сдавали в аптеку, так у нас и деньжата водились. На великах гоняли, мячи, гаражи, а постарше стали нас уже и на реку на пляж отпускали.
Мы с подругой были увлечены аквариумистикой, в библиотеке спецлитературу ловили. Читали много, общались, в гости друг к другу ходили, особенное счастье, когда с ночевкой разрешали)))
А сейчас что? Детей развлекать надо? Взрослые должны придумывать, как детям детство сделать интереснеей? А взрослым лень или нет фантазии, денег, да мало ли отговорок найдется...
 
konyaev63Дата: Четверг, 10.08.2017, 20:25 | Сообщение # 29
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата narishkina ()
нас только словами ограничивали, где можно гулять и до скольки
Узнаю своё детство! Что-то похожее было и у нас. Всё лето мы днём купались-загорали на Белостолбовских карьерах (что интересно, даже в +25 градусов казалось очень жарко). А купались так, что губы синели от холода, потому что из воды не вылезали по полчаса и больше. Вечером бегали, играли в мяч, в салки, прятки, казаки-разбойники. Главное было показаться на глаза родителям, когда они приезжали с работы, а потом носились до половины первого ночи. Как сейчас помню, с уличным освещением были проблемы, фонари горели редко. Однажды с подругой-соседкой возвращались в такой полной, кромешной темноте домой, что даже рук своих не видели! Другие были времена. Детей теперь так уже не выпустишь свободно и бесконтрольно гулять, опасно. Большими компаниями теперь тоже редко дружат, обычно по 2-3 человека выходят гулять. У нас же всегда была задача - собрать как можно больше народу, человек 10-15, чтобы интереснее было играть в командные игры. У всех, видимо, ностальгия по своему детству. Моя мама вспоминает, как они в лапту играли вообще всей деревней.
 
narishkinaДата: Пятница, 18.08.2017, 23:10 | Сообщение # 30
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Ага, народ собирался быстро, только клич кинь)))
Я могла придти домой в полночь, но была за это бита((((
Сейчас есть часы с отслеживанием местонахождения и сигналкой, если за пределы границ вышел ребенок, со связью и даже со встроенным диктофоном.
А о и впрямь как-то боязно, сколько негативной информации про преступления против детей...
Я телеки дома убрала, живу в счастливом неведении теперь. 
Только приблизительно знаю, что в мире деется))) Из одноклассников)))
 
konyaev63Дата: Понедельник, 21.08.2017, 14:08 | Сообщение # 31
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Вчера вечером, несмотря на жару, по нашей улице молодые люди гоняли на скутерах до самой поздней ночи. Ветра особого не было, поэтому мы дышали выхлопными газами вместо воздуха. Потом у кого-то лопнуло терпение и через открытые окна я слышала как на гонщиков ругались очень сильно и долго. После этого всё стихло.
Цитата narishkina ()
Только приблизительно знаю, что в мире деется)))
Мир, короче говоря, пролезает в любую щель, как бы нам тоже ни хотелось жить в счастливом неведении.
 
narishkinaДата: Среда, 23.08.2017, 19:13 | Сообщение # 32
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну хорошо хоть на ругань среагировали. А то могли и послать

Добавлено (23.08.2017, 19:13)
---------------------------------------------
konyaev63, а помните сказочку, которую Вы нам поведали и которую, к сожалению, удалили? 
Я вспомнила очень важную деталь, о которой, считаю, Вы должны знать, как и те, кому это интересно:
сам Сказочник в это же время гулял на втором этаже со своими гостями.

 
konyaev63Дата: Четверг, 24.08.2017, 20:39 | Сообщение # 33
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата narishkina ()
Сказочник в это же время гулял на втором этаже со своими гостями.
Вот об этом мне рассказчики не говорили, очень интересный факт. Только, narishkina, я боюсь, что нас с Вами заблокируют за обсуждение этой темы. Это теперь вроде как бы "табу". Особенно после того, как забанили целую тему "деятельность нашего ДК". Наверно, есть такие люди нерикасаемые, которых нельзя трогать.

Добавлено (24.08.2017, 20:39)
---------------------------------------------
Хотела написать "неприкасаемые", почему-то проверка грамматики не сработала.

 
narishkinaДата: Четверг, 24.08.2017, 22:39 | Сообщение # 34
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
konyaev63,

Добавлено (24.08.2017, 22:39)
---------------------------------------------
не будем обсуждать здесь, согласна

 
rokotorДата: Пятница, 25.08.2017, 11:33 | Сообщение # 35
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 776
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата narishkina ()
не будем обсуждать здесь, согласна
wink  good
 
konyaev63Дата: Суббота, 26.08.2017, 21:21 | Сообщение # 36
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
А вообще, я считаю, что начальству любого уровня сейчас не позавидуешь, т.к. прессинг идет со всех сторон. Эти люди оказались между молотом и наковальней, даже суперблатные. Шаг влево, шаг вправо - и всё, расстрел. У каждого свои начальники есть, как правило всем на свете недовольные. Чем выше залез, тем больнее потом падать.

Добавлено (25.08.2017, 17:34)
---------------------------------------------
Уважаемый rokotor, А что означают эти многозначительные смайлики, интересно?

Добавлено (26.08.2017, 21:21)
---------------------------------------------
Уважаемая narishkina, просмотрите личку, пожалуйста.

 
narishkinaДата: Понедельник, 28.08.2017, 23:11 | Сообщение # 37
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
konyaev63, не сочтите дикарем, но я не знаю, как посмотреть в личку  ))))%)

Добавлено (28.08.2017, 23:02)
---------------------------------------------
Поняла, как, вижу одно сообщение, но не могу его открыть

Добавлено (28.08.2017, 23:04)
---------------------------------------------
О, чудо! Я прочитала)))

Добавлено (28.08.2017, 23:11)
---------------------------------------------
И ответила.

 
konyaev63Дата: Среда, 30.08.2017, 21:44 | Сообщение # 38
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Уважаемая narishkina, я отправила Вам новое сообщение в личку.
 
Форум » Белые Столбы » Белостолбовские новости » Несовершеннолетние гонщики!!! (Малолетние дети: Преступление и наказание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Счётчики сайта:



Яндекс.Метрика



Количество посещений с 03.11.2009:

Счётчик посещений Counter.CO.KZ





Позиция администрации сайта stolby.com может не совпадать с позицией авторов статей. Ответственность за достоверность фактов в своих публикациях, в том числе, в мини-чате и на форуме, несут их авторы. Ответственность за содержание рекламных материалов и объявлений несут рекламодатели. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт stolby.com обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка: stolby.com.

Обратная связь с администрацией сайта | info@stolby.com | www.stolby.com, 2009-2024