[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 912389»
Форум » Белые Столбы » Белостолбовские новости » Деятельность нашего ДК (Деятельность нашего ДК)
Деятельность нашего ДК
ronyaДата: Четверг, 27.02.2014, 16:11 | Сообщение # 1
Пятый ранг
Награды: 0
Статус: Offline
Всем доброго дня! Хотелось бы обсудить деятельность нашего клуба. Честно говоря, мне совсем не нравиться, как сейчас обстоят там дела. До смены руководства в клубе было много кружков, постоянно проводились какие то мероприятия, приезжал цирк и театры. Сейчас же все мероприятия, за исключением дня матери и 23 февраля, проходят исключительно благодаря нашему батюшке. Если бы не он, в клубе вообще ничего бы не было. Старых кружковиков всех разогнали, набрали "своих", оно и понятно, новая метла - по новому метет. На концерте посвященном дню матери уже была заметна разница с тем, какие концерты были раньше. Раньше много номеров с детьми было, восток танцевал, много выступлений с танцами и песнями были... Раньше в зале места не то, чтобы сидеть, даже стоять не где было. А последний концерт на 23 февраля вообще убил. Многие даже до конца не досидели, ушли. Восток не выступал, как я выяснила, им руководство клуба сказало, что они не формат и не вписываются в этот праздник. Странно..раньше вписывались... И детишек раньше много выступало...Зато было много заунывных песен, и это тоже хорошо, но ведь на концерт ходит и молодежь, у которой другие интересы. А еще уже ни от одного знакомого я слышала о хамском отношении руководства к посетителям клуба. Да и сама на концерте к дню матери была свидетелем, как одна из работниц разговаривала с родительницей, что ее ребенок не так сидит на кресле. Может быть она и права, но таким тоном это было сказано, что стало противно. Такое ощущение, что это ее клуб и она там царевна. Кого хочу - пущу, кого не хочу - не пущу. Вот интересно, ведь в клубе есть бюджет, а на что он тратиться? На сцене поменяли пол, но зато он до сих пор не то, что не покрашен, он даже не отшлифован, простые нешлифованные доски лежат. Больше никаких изменений в клубе нет. В общем сейчас нет никакого желания ходить в клуб. Может быть надо как то повлиять на руководство, чтобы оно прислушивалось к мнению и интересам жителей поселка, а не планировало свою работу как сам считает нужным. Тогда получается, что клуб существует не для жителей, а для самого руководства.
Вот как-то так...Админы, я не знала в какую ветку запихнуть эту тему, если не туда, тогда перенесите, куда считаете нужным.

ДалидаДата: Четверг, 27.02.2014, 20:48 | Сообщение # 2
Седьмой ранг
Награды: 8
ronya, я согласна. Дочку моей подруги директор клуба до слёз довела, когда она не смогла досидеть до конца концерта 22 февраля.
Сколько лет Ирина Павловна Чернышова вела бесплатный кружок "Ладушки" - теперь она не работает, учительница английского тоже не работает. Восточным танцам оплату подняли до 1000р за месяц, а ведь костюмы девчонки за свой счет шьют - это, поверьте, деньги не малые.
Раньше и детки восточные танцы танцевали - сейчас нет.
Ещё, до меня дошел слух, что каток следующей зимой будет платный и, когда достроят забор, на стадион уже просто так нельзя будет прийти. Прошу, если у кого есть факты - поделитесь.
Мне вообще страшно смотреть на этот забор. Я не знаю, от каких террористов он защитит, но, не дай бог, в клубе что-то случиться - вся тола ринется на этот забор и подавит друг друга.

LilianДата: Четверг, 27.02.2014, 21:19 | Сообщение # 3
Восьмой ранг
Награды: 2
У меня директор клуба тоже не вызывает симпатию. Грубовата. Такое впечатление, что она не на своем месте.  Жалко Сергея! Он то не пропадет, а мы много потеряли!

ДалидаДата: Четверг, 27.02.2014, 21:29 | Сообщение # 4
Седьмой ранг
Lilian, это точно. Он теперь директор ДК Авиатор.

ЛеликДата: Четверг, 27.02.2014, 22:11 | Сообщение # 5
Первый ранг
Соглашусь со всеми кто здесь высказался! Мои дети ходили в театральный кружок к Малышевой Наталье Петровне. Было сделано много работы. Мои ребята с радостью бегали на занятия. Участвовали в постановке "Щелкунчик", в новогодней сказке, в кукольном театре, готовили Емелю. Но в итоге преподавателя уволила директор сказав, что она ни чего не делает и просто так получает зарплату. Разве так можно.....

ronyaДата: Четверг, 27.02.2014, 22:48 | Сообщение # 6
Пятый ранг
Я думаю пора действовать, иначе в следующем году ДК совсем загнется, а деткам не куда будет ходить на кружки. Попробую узнать, кто в ГРАНО отвечает за таких вот "директоров". Пора писать жалобу. 
Если у кого то есть еще факты, которые прямо таки кричат о беспределе в нашем ДК - пишите. Соберем информацию и с жалобой к вышестоящему руководству.

LilianДата: Пятница, 28.02.2014, 10:20 | Сообщение # 7
Восьмой ранг
А какие еще факты то, если в клубе никого  не осталось.  Кого вытурили, кто сам ушел. А  обращаться нужно по моему  в отдел культуры, а не в РОНО.

ronyaДата: Пятница, 28.02.2014, 22:07 | Сообщение # 8
Пятый ранг
Lilian, а где у нас находиться отдел культуры?

MaqnitkaДата: Пятница, 28.02.2014, 22:42 | Сообщение # 9
Восьмой ранг
Награды: 6
Цитата Далида ()
Дочку моей подруги директор клуба до слёз довела, когда она не смогла досидеть до конца концерта 22 февраля.
Я тоже не смогла до конца досидеть. Концерт на любителя.
Цитата Далида ()
Сколько лет Ирина Павловна Чернышова вела бесплатный кружок "Ладушки" - теперь она не работает
Она ушла по собственному желанию, если не ошибаюсь. Теперь "ладушки" есть в музыкальной школе, так что мы просто сменили место занятий.
Цитата Далида ()
Ещё, до меня дошел слух, что каток следующей зимой будет платный и, когда достроят забор, на стадион уже просто так нельзя будет прийти. Прошу, если у кого есть факты - поделитесь.
С какой стороны слух насчет платы, если не секрет?
Кто сказал, что пройти нельзя будет? Проход открыт будет с 6 утра до 11 вечера, а в дни массовых мероприятий будет даже организована пропускная система, что я считаю вполне уместным. Народ наш вообще обнаглел: не стадион , а помойка. Как какой праздник-так полупьяные по полю футбольному проезжают, да и разве шашлычное место стадион? Что плохого , что стадион и клуб отгородят? Разве не приятно придти в чистое и убранное место, а не ходить с детьми по склянкам и окуркам по тому же полю? Да и пора привыкать к порядку и дело не особо в терроризме тут.
Цитата Далида ()
Мне вообще страшно смотреть на этот забор. Я не знаю, от каких террористов он защитит, но, не дай бог, в клубе что-то случиться - вся тола ринется на этот забор и подавит друг друга.
Ну если что, детей через забор перекидаем, а сами перепрыгнем, забор не настолько высокий ;). Бояться надо того, что когда идешь по полю-едет пьяная тварь и еще бибикает, мол я тут такая краса еду на шашлыки ( извиняюсь за грубость, но когда выхватываешь ребёнка чуть не из под колес слова и похлеще вырываются)

Добавлено (28.02.2014, 22:42)
---------------------------------------------

Цитата Lilian ()
Жалко Сергея! Он то не пропадет,
У него сейчас все в порядке
Цитата Далида ()
Он теперь директор ДК Авиатор
На самом деле он зам.директора, если быть точнее. Буквально недели полторы назад с ним в Авиторе виделись. 
Цитата ronya ()
иначе в следующем году ДК совсем загнется
С чего Вы это взяли? Сейчас в ДК есть кружки и они функционируют: есть танцы и не только восточные, брейк есть, английский для детей так же есть,"ладушки"-но только с другим преподавателем, "Почемучки" так же есть, творческие кружки-аж 2 штука имеются. И насколько я поняла у директора много планов на развитие культурной деятельности.Вопрос в другом:как и какими методами, да и будет ли эффект. К сожалению, Вы не первые от кого я слышу подобные речи не довольствия в адрес директора. Понятно дело, что на пустом месте ничего не зародится. Надеюсь, что все наладится и будут улучшения. Ну а т.к. я человек-внештатник, то я особо изменений на себе не заметила: что при Сергее вела кружок, что при Марине Викторовне - На посещаемости никак не отразилось.

Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!

ronyaДата: Суббота, 01.03.2014, 22:16 | Сообщение # 10
Пятый ранг
Maqnitka, вы там работаете, поэтому так и говорите. А многим, кто раньше занимался в ДК или просто ходил туда на концерты теперь совсем нет желания туда ходить. 
По поводу И.П.Чернышовой, вы, к сожалению, ошибаетесь. Не она ушла, а её ушли. "Ладушки" есть, но опять таки не в ДК...
Вы блины на масленицу по просьбе директора пекли?
А еще многие, кто остался в зале до конца концерта на 23 февраля не ушли оттуда раньше просто потому что боялись директрисы, т.к. сами являются работниками ДК. А кто из гостей уходили раньше времени были можно сказать "обосраны" этой самой директрисой. Вы думаете после этого будет у кого-то желание ходить на концерты? А с востоком как поступили? Готовьте, девочки, номер. А за пару дней до концерта им сказали, что  они не будут выступать, т.к. не формат. Зато предложили выступить на масленице! Вообще 5 баллов! И какие у нас там для детей танцевальные кружки остались? Один новый кружок, а остальным детям куда деваться? Кстати, директор против набора в кружок восточных танцев детей. А я считаю, что родители должны решать в какие кружки ходить их детям, а не директриса. Она так вообще клуб развалит. Раньше то с нашей стороны, которая за линией, мало народа в клуб ходило. А после концерта на день матери народ совсем перестал туда ходить. А вообще меня больше возмущает именно отношение директора и ее "замов" к людям. Как к работникам клуба так и к посетителям. Она не имеет никакого права хамить и оскорблять людей. И клуб не ее собственность, а государственная. Пусть у себя дома со своими родными так обращается, а с нами не надо - мы и ответить можем.

LilianДата: Воскресенье, 02.03.2014, 14:24 | Сообщение # 11
Восьмой ранг
Масленица получилась убогая. Даже блинов не нашлось кому напечь детям, и чай организовать. Хотя  бы за   деньги. Пришлось в магазин ходить, чтобы напоить детей. Про концерт вообще говорить неохота. Единственное, что запомнилось, по всякому поводу дикий крик директрисы  "СТОЯТЬ!" Она случайно в армии не служила?

ronyaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 18:29 | Сообщение # 12
Пятый ранг
Да...такой "широкой" масленицы жители нашего поселка еще не видели! Это было нечто! Честно, у меня даже слов нет. Просмотрела записи с предыдущих маслениц и сравнила с записью вчерашней, разница очевидна. Согласна с Lilian, крики директрисы были обращены не только к персоналу клуба, но и к гостям. 
Я уже набросала жалобу, немного подкорректирую и буду отправлять. Или сама отвезу, как со временем будет. Мне кажется директриса проводит все мероприятия "для галочки" перед вышестоящим руководством, а не для культурной жизни населения поселка.

studentДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:06 | Сообщение # 13
Девятый ранг
Награды: 9
ronya, согласен с вами! Надо видимо просить комитет по культуре Домодедово о замене руководителя клуба на более приветливого и образованного человека. И, скорее всего, нам самим жителям и сотрудникам клуба придется писать письменное обращение в комитет и ставить подписи. Я - за!.

Русские на войне своих не бросают!

ronyaДата: Понедельник, 03.03.2014, 16:50 | Сообщение # 14
Пятый ранг
Кстати, скоро концерт к 8 марта. Вот интересно, откуда жители должны о нем узнать? Из объявления вывешенного возле клуба? Представляю, как жители, особенно которые живут за линией, должны каждый день приходить к клубу, чтобы посмотреть, нет ли нового объявления о предстоящих мероприятиях. Вот например, когда наш батюшка организовывал представления в клубе, так везде объявления висели и распространяли листовки через прихожан храма. А как концерт в ДК, так люди сами должны догадаться, когда он будет. Хотя, если руководство клуба проводит концерты для галочки, так зачем напрягаться, расклеивать объявления...Вот еще! Придет куча народа, натопчут, сиденья в зале попортят...Чем меньше народа, тем лучше для ДК! Видимо такая позиция у руководства.

ЛеликДата: Понедельник, 03.03.2014, 20:21 | Сообщение # 15
Первый ранг
Я уже здесь писала, что мои дети участвовали во всех постановках нового года. Так вот директриса им говорила огромное спасибо, а за глаза говорила, что все , что они делают это полная фигня. Это человек просто гнилой изнутри и двуликий. Она считает, что никто вокруг нее ничего не делает, кроме нее самой. Очень жалко, что дети остались даже без того малого, что у нас вообще есть для детей. Дети ходили с удовольствием заниматься, а теперь даже просто не хотят сходить туда в библиотеку.

AnastasyДата: Понедельник, 03.03.2014, 21:20 | Сообщение # 16
Первый ранг
Женщина у вас много проблем,к сожалению вы не знаете что было раньше в доме культуры. Иван Боков все время был выпивши, кружков не было только один цирк, ушел один алкоголик пришел другой Сергей Веселов. Работу всю вела Лариса Жилинская и Музыкальная школа, все концерты были похожи один на другой, а самое главное это оргии проходившие под названием "КОМУ ЗА" : это была большая пьянка на весь микрорайон, в доме культуры. Вокруг дома культуры было много бутылок,банок и разные изваяния. Новой "директрисе",как вы говорите,очень не повезло, пришла на руины, но сейчас чувствуется твердая рука нет пьянок, гоняют от дома культуры курильщиков да и работают с ними, знаю что много новых кружков появилось и народ ходит с удовольствием в ДК, а по поводу Масленицы праздник был веселый,очень красочное оформление,веселые песни, частушки. Чучело-это просто чудо-раритет, а блины надо было дома печь и угощать друг- друга.

ШурикДата: Понедельник, 03.03.2014, 21:30 | Сообщение # 17
Десятый ранг
Прикрепления: 3934999.jpg(174Kb)

Alexander Vdovin
alexandervdowin@yandex.ru
+79773419386

ronyaДата: Понедельник, 03.03.2014, 22:25 | Сообщение # 18
Пятый ранг
Цитата Anastasy ()
все концерты были похожи один на другой
Возможно, но это нравилось жителям. Похожи они были лишь тем, что выступали практически одни и те же, но всегда с разными номерами! Видимо на концертах вы не были. На концертах почти всегда был полный зал!!!!А сейчас что-то не видно тех, кто ходит туда с удовольствием! Видимо только вы. Ну и если вас еще директриса не "обласкала" своими воплями, значит вы везучий человек. 
Цитата
знаю что много новых кружков появилось
Ага...тех же что и были, но меньше и под другим названием! Только вот что-то на концертах детишек почти не видно.
Цитата Anastasy ()
а по поводу Масленицы праздник был веселый,очень красочное оформление,веселые песни, частушки. Чучело-это просто чудо-раритет, а блины надо было дома печь и угощать друг- друга.
Видимо и на масленицах вы раньше не были. А еще есть подозрения, что ваше появление в этой ветке, да и вообще на сайте - не случайно! Первое сообщение - и так рьяно защищать...

Добавлено (03.03.2014, 22:25)

Цитата Anastasy ()
Женщина у вас много проблем,к сожалению вы не знаете что было раньше в доме культуры.
И кстати, все кто здесь пишет, все прекрасно знают, что было раньше в КД. Но никто из бывших руководителей ДК не позволял себе разговаривать подобным тоном с сотрудниками и гостями.

AnastasyДата: Понедельник, 03.03.2014, 23:24 | Сообщение # 19
Первый ранг
Полемику с вами продолжать я не желаю, есть у нас в микрорайоне более насущные проблемы,родители при детя матерятся,курят,пьют.Во что превратили каток, сбороще хулиганов, рассадник невежества и хамства все ищете крайних, дети это ваше отражение. В семьях нужно наводить порядки,начните с себя!)  Аминь.

LilianДата: Вторник, 04.03.2014, 11:07 | Сообщение # 20
Восьмой ранг
Цитата Anastasy ()
ушел один алкоголик пришел другой Сергей Веселов.
Что ж Вы так оскорбляете человека. Не такой он уж был и пьяница как Вы тут пишите. На себя нужно сначала посмотреть. А "Масленица" была никудышняя!

Добавлено (04.03.2014, 11:07)
Аминь!

M@NiAkДата: Вторник, 04.03.2014, 17:39 | Сообщение # 21
Седьмой ранг
Цитата Anastasy ()
Полемику с вами продолжать я не желаю, есть у нас в микрорайоне более насущные проблемы,родители при детя матерятся,курят,пьют.Во что превратили каток, сбороще хулиганов, рассадник невежества и хамства все ищете крайних, дети это ваше отражение. В семьях нужно наводить порядки,начните с себя!)  Аминь.
Ну рассадник невежества и хамства это данное обращение. Образованный человек, к коим Вы видимо себя причисляете, вряд ли так пренебрег бы пунктуацией. А на счет насущных проблем Вы правы. Вот только как Вы боретесь с матом, курением и пьянством? Вот как подавать пример через тот же ДК, мне понятно, а как это делаете Вы? Поделитесь, будьте любезны! Может мы все присоединимся и на корню вырубим указанные грехи?

studentДата: Вторник, 04.03.2014, 22:36 | Сообщение # 22
Девятый ранг
Anastasy, вы получается и есть директор клуба... это судя по вашим высказываниям..  hello

Добавлено (04.03.2014, 22:36)
M@NiAk, вас расколол...

НафаняДата: Среда, 05.03.2014, 02:46 | Сообщение # 23
Второй ранг
Хочу присоединится к праведному гневу жителей микрорайона по поводу деятельности Дк и "директрисы".Директриса очень неприятная. Кто ее вообще сюда поставил и с какой целю? Может распугивать народ?! Тогда она на своем месте. Интересно, ее руководство знает о том , что она здесь выделывает? Может обратиться к кому следует?! Готов поддержать! обращаться надо или в комитет по культуре по Домодедово или сразу выше, пусть дадут по рогам начальству, набирающих таких горе директоров!

Добавлено (05.03.2014, 02:38)
По поводу высказываний директрисы про курильщиков и пьяниц. Частенько замечаю курящих на крыльце замов. А ведь ДК общественное место, туда дети ходят на занятия и закон о запрете курения в общественных места на ДК тоже распростроняется! И по поводу хамства по отношению к посетителям подпишусь на коллективной жалобе с удовольствием! Уже "обласкиваны" Так что за подписью не заржавеет, обращайтесь!

Добавлено (05.03.2014, 02:46)
По поводу упавшего уровня концертов тоже подпишусь! Видно мероприятия они сами для себя делают и для отчета перед своим начальством, жаль их никто не проверяет. Вот приехала бы проверка на 23 февраля и посмотрела бы на пустой зал! И масленница тоже в прошлом году была намного  лучше, и  детей на конкурсах не расшвыривали в стороны. Распугивают всех и детей и взрослых. Забор тоже появился не спроста. Наверное чтобы не пускать в ДК народ. Может и собак злых посадят скоро. И охранников с дубинками, отгонять последних посетителей!

ronyaДата: Среда, 05.03.2014, 08:10 | Сообщение # 24
Пятый ранг
Всем доброго утра! Вот и назначена дата очередного концерта - 6 марта, четверг! А почему на выходных то его не провести? 3 дня гулять будем. Кто сможет в рабочий день в 6 вечера прийти на концерт?! Раньше концерты все таки старались организовывать в выходные, чтобы больше людей могло прийти. Не понятно, 6 марта - где логика? Может быть как раз для того, чтобы как можно меньше народу пришло?

ДалидаДата: Среда, 05.03.2014, 11:50 | Сообщение # 25
Седьмой ранг
Цитата ronya ()
почему на выходных то его не провести?
Может быть, директор не хочет работать в выходные? smile
На самом деле, целых три дня, гуляй - не хочу. Раньше всегда концерты были по выходным. Я у всех знакомых спрашиваю: "Пойдёте на концерт?" Ответ почти слово в слово: "Мы бы рады, но домой приедем с работы поздно". Вот так. Может быть директор не понимает специфику работы жителей МО? Очень мало людей живет и работает рядом с домом. Большинство ездит на работу в Москву и приезжает к 9-ти вечера в лучшем случае.
На счет катка - мы с дочкой ходим кататься, что-то хулиганов и пьяниц я там не замечала.
Цитата Anastasy ()
много новых кружков появилось и народ ходит с удовольствием в ДК

Все мы видели опубликованный на этом сайте в начале учебного года внушительный список кружков. Можно перечислить, какие из них реально работают и сколько детей реально в них заняты?

Цитата Anastasy ()
блины надо было дома печь
Вот так у нас все. Вы, очевидно, не понимаете специфику своей работы. Клуб должен быть для людей, а не люди должны подстраиваться под клуб!!!!!!! В конце концов, клуб существует на деньги налогоплательщиков, а кто платит - тот и музыку заказывает!!!!   smile

А по-поводу Сергея Веселова - меня не интересует, чем он занимался в своё личное время. Зато концерты были - зал битком, в проходах стоять было негде. А выступления Сергея - это  вообще отдельная тема.

Цитата Anastasy ()
вы не знаете что было раньше
Зато сейчас картина маслом: сцена - голые доски, еще и грязные с голубиными какашками, зато забор новый. Полный порядок!!!!!

НафаняДата: Среда, 05.03.2014, 17:19 | Сообщение # 26
Второй ранг
Сергей Веселов  не все делал сам и это очень мягко сказано. Но концерты были лучше. И хамства была меньше!

Добавлено (05.03.2014, 17:19)
Если бы не ушли профессионалы, радеющие за дело, за интересы местных жителей уровень бы не упал. А они куда-то делись. Видно директриса не заинтересована в благополучии Микрорайона и ДК. Приедут, нагадят, нахапаются и ОК. Иногда кажется, что над Белыми столбами проводят эксперимент. Каждый новый директор хуже предыдущего. Видно испытывается терпение местных жителей.

LilianДата: Среда, 05.03.2014, 19:34 | Сообщение # 27
Восьмой ранг
А над нами  везде проводят эксперимент. У нас во многих отраслях новые начальники. Мало того, выписанные из-за  какого нибудь (зарубежья). Типа главных врачей. И чем действительной новей, тем хуже. По пословице "Как новенькое так х...........)! Когда же, что нибудь изменится в лучшую сторону.

НафаняДата: Пятница, 07.03.2014, 03:01 | Сообщение # 28
Второй ранг
Можно попробовать менять в лучшую сторону жизни микрорайона, начать например с ДК. Не останавливаться на обсуждении директрисы на форуме, а написать коллективную жалобу в культуру с подписями. Главное, чтобы было 2 экз. и наш экз. был зарегестрирован и со входящим номером, чтоб можно было дальше обращаться не с пустыми словами и руками, если в Домодедово не захотят разбираться с вопиющим беспределом. Может кто фото поделится, прикрепим. Пусть проверка приедет, наверняка накопают интересные факты. Народ обещает поделиться компроматом. Пусть с людьми считаются. А то понаедут из  Мухосранска и плюют на всех против ветра. Умоем!

Добавлено (05.03.2014, 22:36)

Цитата ronya ()
Если у кого то есть еще факты, которые прямо таки кричат о беспределе в нашем ДК - пишите. Соберем информацию и с жалобой к вышестоящему руководству.Факты есть, обращайтесь!!!

Добавлено (05.03.2014, 22:37)

Цитата Далида ()
А по-поводу Сергея Веселова - меня не интересует, чем он занимался в своё личное время. Зато концерты были - зал битком, в проходах стоять было негде. А выступления Сергея - это  вообще отдельная тема.Не только в личное время.

Добавлено (05.03.2014, 22:39)

Цитата ronya ()
Я уже набросала жалобу, немного подкорректирую и буду отправлять. Или сама отвезу, как со временем будет. Мне кажется директриса проводит все мероприятия "для галочки" перед вышестоящим руководством, а не для культурной жизни населения поселка.Нужна помощь с жалобой, обращайтесь!!!

Добавлено (05.03.2014, 22:41)

Цитата Anastasy ()
пришла на руины. Руины создала наша директриска!!!

Добавлено (05.03.2014, 22:45)
Может нам повезет с новым директтором ДК, хуже ведь уже некуда!!!

Добавлено (05.03.2014, 22:47)

Цитата Lilian ()
Она случайно в армии не служила? По всей видимости служила в ГЕСТАПО!

Добавлено (05.03.2014, 22:53)

Цитата Anastasy ()
а по поводу Масленицы праздник был веселый,Для кого?!!! Для детей, которых швыряли, чтобы они не приняли участие в конкурсе?! Или для их родителей?!Или для взрослых, для которых не было ничего?!Может для директрисы?! Хорошо хоть на лошадке покатались.

Добавлено (05.03.2014, 22:55)

Цитата ronya ()
В общем сейчас нет никакого желания ходить в клуб. Может быть надо как то повлиять на руководство, чтобы оно прислушивалось к мнению и интересам жителей поселка, а не планировало свою работу как сам считает нужным. Тогда получается, что клуб существует не для жителей, а для самого руководства. Вот как-то так..Полностью согласен!!!

Добавлено (05.03.2014, 22:59)
Посмотрим на концерт, посвященный 8 марта, может никого не "обласкают"?! Говорят будет выступать "Восток" и "Второе дыхание", надо прийти!!! Хотя в их выступлениях заслуги директрисы нет!!! Надеюсь их не выживут из ДК!

Добавлено (06.03.2014, 13:06)

Цитата Anastasy ()
Иван Боков все время был выпивши, кружков не было только один цирк, ушел один алкоголик пришел другой Сергей Веселов.
Похоже даже алкоголики были адекватнее новой директрисы, она вообще НЕВМЕНЯЕМАЯ!!! Занимают посты вот такие, а нормальные люди не могут пробиться!!! Но должен же директор ДК хотя бы уважать людей!

Добавлено (07.03.2014, 02:57)
Новости из ДК. Вопреки антинародной политике директрисы люди все таки пришли посмотреть на выступление "Второго Дыхания" и "Востока". Молодцы! Пять баллов на каждого! Девушкам из "Пластики востока" даже цветы подарили, но не подумайте, что это акция со стороны руководства ДК. Ходят упорные слухи, что директриса эти коллективы недолюбливает. Интересно, почему?! Может потому, что они профессионалы?! Ей же профессионалы на нравятся. Почему-то не было на концерте директора музыкальной школы. Раньше она концерты не пропускала. Но выступать музыкальная школа не отказалась. Порадовал номер с тигренком. Дети тоже порадовали своих мам и не только. Пение бабушки показалось странным, как будто музыка и голос звучали сами по себе. Будем следить за развитием событий. Надеюсь, что директора нам заменят на адекватного, приветливого, профессионального и непьющего. Интересно, много ли таких в культуре?! Хочется верить в лучшее.

Добавлено (07.03.2014, 03:01)

Цитата Anastasy ()
нет пьянок, гоняют от дома культуры курильщиков. Спорный вопрос.

LilianДата: Пятница, 07.03.2014, 09:21 | Сообщение # 29
Восьмой ранг
Вчера в клубе состоялся праздничный концерт. Сама правда не была, но говорят концерт был хороший. Это радует.

ПомидоркаДата: Пятница, 07.03.2014, 12:13 | Сообщение # 30
Первый ранг
Концерт был СУПЕР!!! Второе дыхание и Восток, как всегда на высоте! Помнится был совместный номер этих двух замечательных коллективов! Вот бы еще...
Прикрепления: 8634786.jpg(12Kb)

DENKLIMДата: Пятница, 07.03.2014, 13:15 | Сообщение # 31
Седьмой ранг
Добавлю свои пять копеек! В этом году с друзьями решили устроить Масленицу возле ДК, устроить или помочь ДК в организации и проведении праздника, напридумывали различных конкурсов и игр, нашли столб, машину которая установит этот столб итд... В общем решили согласовать это мероприятие с ДК и администрацией. Но услышали от ДК только крики и визг, мол у нас все готово, все есть, помощь не нужна и вообще х.ли мы лезем!!!!!!!! Мы и не полезли sad       П/С Было сказано слово не х.ли, а зачем, но по эмоциональному состоянию, как это было сказано, подходит больше слово х.ли!

НафаняДата: Пятница, 07.03.2014, 13:18 | Сообщение # 32
Второй ранг
Хочу заметить, что директриса испугалась гнева народа!!! Но боюсь, что это акция была разовой и в дальнейшем все вернется на круги своя. Хочу вернуться в вопросу о коллективной жалобе, думаю, что затягивать с этим не стоит, иначе она укрепит свои позиции как диктатора и тогда диктатура будет неизбежной. Я выяснял на чье имя нужно писать жалобу, на имя председателя комитета по делам молодежи, культуры и спорта по г. Домодедово Пименовой Марины Викторовны. Она не оставит этого без внимания. Говорят, что у новой директрисы очень плохая репутация, что не удивительно.

ПылайДата: Суббота, 08.03.2014, 14:21 | Сообщение # 33
Девятый ранг
Награды: 7
DENKLIM, надо покумекать и след. году Масленицу самим, как и Крещение, сделать.

ДалидаДата: Суббота, 08.03.2014, 16:50 | Сообщение # 34
Седьмой ранг
Цитата Пылай ()
след. году Масленицу самим, как и Крещение, сделать

Во! Молодцы ребята, правильно!!!  Самим - оно и лучше и надежней будет. Тем более - что за Масленица в субботу????

МайданнепройдетДата: Суббота, 08.03.2014, 21:34 | Сообщение # 35
Первый ранг
ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ ПОЗДРАВЛЯЮ СЕРДЕЧНО ВАС С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ 8 МАРТА!ЖЕЛАЮ ВАМ ЗДОРОВЬЯ, ДУШЕВНОГО РАВНОВЕСИЯ И МУДРОСТИ!!!!)))
НУ А ТЕПЕРЬ ПОЕХАЛИ....................
Авторам выше сказанного посвящается:
Дорогие друзья ВЫ знаете , что такое деятельность ДК??????? Сидя дома, болтая по телефону с подружками об очередной сплетни ВЫ мои милые бросаетесь в тот течение, в котором не смыслите нечего! А именно: я человек не последний в КУЛЬТУРЕ поэтому могу рассуждать на тему , которую ВЫ развернули здесь, что такое был ДК БЕЛОСТОЛБОВСКИЙ год назад?????............Непонятные концерты, прокуренные кабинеты, разваленная художественная работа, а вся массово-культурная работа легла полностью на шею музыкальной школы, чем занимался ДИРЕКТОР  ДК?????????? Помню в прошлом году на очередном концерте посвященному 8 марта, худ. руководитель, даже не удосужилась прочитать сценарий перед концертом, сцена была грязная, микрофоны то и дело заедали, так как звукорежиссер не получил список номеров, чтоб обеспечить корректную работу артистов.А зачем подумала худ.рук. ему это надо, пусть ловит мои телепатические волны,   ПОЗОР!!!!!!!!!
Что ВАС не устраивает сейчас, что новый руководитель поставил нормативный режим в кружках, что прекратил пьянки и разгулье, что набрал новых и профессиональных руководителей кружков???????????  Мне видеться явный прорыв к власти никчемных выскочек, которые собрали людей на форуме, чтоб поддержать ЭТУ ЧУДОВИЩНУЮ ЛОЖЬ!!!!!! ЗАПОМНИТЕ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ИЗ СЕБЯ НЕЧЕГО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ, БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ ИМЕННО ТАК, ПОДЛО, ИСПОДТИШКА!!!!!!!!!!!
МАРИНУ ВИКТОРОВНУ ПРОСТО КИНУЛИ НА ЦЕЛИНУ, КОТОРУЮ ОНА СМОГЛА ПОДНЯТЬ ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА, А КОГО ТО , А Я ЗНАЮ КОГО ТО ЭТО БЕСИТ, ТАК КАК НЕ ОБРАЗОВАНИЕ , НЕ ОПЫТА НЕТ И СКОРЕЕ ВСЕГО НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!  Очень большое удовольствие получили на концерте 8 марта, сколько благодарных лиц и детских улыбок я увидела!!!!!!!!! Так вот подведя черту своего высказывания призываю всех участников форума, оглянитесь и смотрите на вещи справедливыми глазами, без злобы!

studentДата: Воскресенье, 09.03.2014, 13:45 | Сообщение # 36
Девятый ранг
Майданнепройдет, клевый ник! 
у нас тут нет майданов, люди свое мнение высказывают. и если не устраивает что-то идите в ж..пу!

БомжДата: Воскресенье, 09.03.2014, 15:51 | Сообщение # 37
Седьмой ранг
Цитата student ()
идите в ж.
Зря ты так ... человек высказал своё мнение , никого не оскорбляя ... хотя ник действительно не к месту

ДалидаДата: Воскресенье, 09.03.2014, 17:57 | Сообщение # 38
Седьмой ранг
Бомж, прав абсолютно. Просто не обращайте внимания. провокаторы на любой теме есть.

M@NiAkДата: Воскресенье, 09.03.2014, 18:53 | Сообщение # 39
Седьмой ранг
AnastasyМайданнепройдет, Упс.... Ошибочка вышла. Ник-то поменялся, а вот с грамматикой как была беда, так и осталась.))) Не получилось замаскироваться-то. Образования не хватает.))) Кем мы будем завтра? smile

LilianДата: Воскресенье, 09.03.2014, 21:16 | Сообщение # 40
Восьмой ранг
Цитата Майданнепройдет ()
а вся массово-культурная работа легла полностью на шею музыкальной школы,
А сейчас при новом директоре, она эта работа ляжет на широкую шею директора что-ли? Как работали: музыкалка, Восток, Второе Дыхание и т.д. так и будут работать. Директор при таком ее руководстве ничего одна не сделает. Мы уже видели и слышали, как она пляшет и поет. Тут на сайте уже многие знают чужие Ники и кто есть кто. А вот этот, который "Майдан" никому не известен. Что за засланец?

ronyaДата: Воскресенье, 09.03.2014, 21:42 | Сообщение # 41
Пятый ранг
Цитата Бомж ()
никого не оскорбляя ...
Это как же не оскорбляя? А это?
Я ЗНАЮ КОГО ТО ЭТО БЕСИТ, ТАК КАК НЕ ОБРАЗОВАНИЕ , НЕ ОПЫТА НЕТ И СКОРЕЕ ВСЕГО НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!

Добавлено (09.03.2014, 21:42)

набрал новых и профессиональных руководителей кружков???????????
Что-то не заметно этого самого профессионализма...Старые кружковики может и не были профессионалами, но номера получались замечательные и их было много! На концертах было по 30, а то и больше номеров, а сейчас весь концерт так коротенько, чтоб не утомлять публику долгим концертом.
Кстати, не думаю, что такие расхваленные профессионалы-кружковики будут работать в нашем ДК. Настоящие профессионалы на расхват и зарплаты у них в разы выше и предложения о работе соответствующие. И в обычный ДК работать они не пойдут.

МайданнепройдетДата: Воскресенье, 09.03.2014, 21:43 | Сообщение # 42
Первый ранг
А..... Задело........ Все-таки правда ухо режет...... К счастью, в форуме диалог ведут низкопробные,никчемные люди, у которых нет своего дела,как  собирать склоки по интернету. Позор "джунглям " ,ребята , вам заняться нечем, "идите на север" !!!!!!! Кстати,статья "о чести и достоинстве" не отменена....... готовьте  деньги!!!!!

ronyaДата: Воскресенье, 09.03.2014, 21:45 | Сообщение # 43
Пятый ранг
К счастью, в форуме диалог ведут низкопробные,никчемные люди, у которых нет своего дела,как  собирать склоки по интернету.
То есть это видимо Вы о себе, т.к. на форуме диалог то ведете?

НафаняДата: Воскресенье, 09.03.2014, 22:02 | Сообщение # 44
Второй ранг
Непонятно, на кого был наезд?! Оскорбление и угроза в чей адрес конкретно, уточните, майдан!!!

Добавлено (09.03.2014, 22:00)

смотрите на вещи справедливыми глазами, без злобы! Майдан, будьте объективны, а злоба у вас на всех, кто высказал свое непридвзятое мнение!!!

Добавлено (09.03.2014, 22:02)

новых и профессиональных руководителей кружков???????????
Родственников Директрисы?!!!

ДалидаДата: Воскресенье, 09.03.2014, 22:14 | Сообщение # 45
Седьмой ранг
Уважаемые Форумчане, еще раз прошу - просто не обращайте внимания на подобные высказывания. Поймите, провокатору чем больше внимания - тем лучше. Каждый скандальчик - подпитка энергетикой и кайф.
Проходим мимо не комментируя - не доставим удовольствия!

НафаняДата: Воскресенье, 09.03.2014, 22:16 | Сообщение # 46
Второй ранг
Мне видеться явный прорыв к власти никчемных выскочек, которые собрали людей на форуме, чтоб поддержать ЭТУ ЧУДОВИЩНУЮ ЛОЖЬ!!!!!! ЗАПОМНИТЕ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ИЗ СЕБЯ НЕЧЕГО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ, БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ ИМЕННО ТАК, ПОДЛО, ИСПОДТИШКА!!!!!!!!!!!Майдан, вы кажется и есть прорвавшийся к власти никчемный потерявшийся во времени и пространстве выскочка и судите по себе!!! Может, мерещатся враги?! Значит душа явно запятнана грехами!!! Сейчас православные люди постятся и готовятся к исповеди перед пасхой!!!

ПылайДата: Воскресенье, 09.03.2014, 23:03 | Сообщение # 47
Девятый ранг
Награды: 7
Майданнепройдет
низкопробные,никчемные люди
по-аккуратнее. За язычком следите. Это раз. Два. 
статья "о чести и достоинстве"
 Касается именно вас. СМ выше. Коллективного иска от посетителей сайта не опасаетеся?...

НафаняДата: Понедельник, 10.03.2014, 01:52 | Сообщение # 48
Второй ранг
Пылай, 5 баллов!!! Оскорбления и угрозы исходят от "Майдана", причем на всех подряд! hello

Добавлено (10.03.2014, 00:42)
Проблема "Майдана" в том, что людей за людей не считают!

К счастью, в форуме диалог ведут низкопробные,никчемные люди
Так же как и активисты майдана на Украине, захватили власть с оружием в руках, людей собираются то отстреливать, то вешать. Ищут поддержки в Европе и Америке, надеясь, что все сойдет с рук. А вот на Россию с войной они зря собрались, ваши нацисты любимые!
Встанем как один!!!  Ваша аналогия с майданом налицо! Только не с антимайданом!!!Мы все следим за развитием событий. Похоже  у Крыма есть все шансы стать субъектом России!"

Добавлено (10.03.2014, 00:45)
Жаль людей из Донецка, и избранного народного губернатора Губарева! Такие как вы жить людям нормально не даете!!! Гнобите и гнобите, хотите революцию?! Она точно вам нужна?!

Добавлено (10.03.2014, 01:46)

я человек не последний в КУЛЬТУРЕ
Страшно подумать, какой же последний человек в культуре! Куда катится наше общество!!! Оскорблять людей- это КУЛЬТУРА?!
Цитата Anastasy ()
ушел один алкоголик пришел другой Сергей Веселов.
Это явное оскорбление!
Помню в прошлом году на очередном концерте посвященному 8 марта, худ. руководитель, даже не удосужилась прочитать сценарий перед концертом, сцена была грязная, микрофоны то и дело заедали, так как звукорежиссер не получил список номеров, чтоб обеспечить корректную работу артистов.А зачем подумала худ.рук. ему это надо, пусть ловит мои телепатические волны,   ПОЗОР!!!!!!!!!

Вы, что со свечкой стояли?! 
А если на вас подадут в суд, вам это добавит рейтинга в культуре?!

Добавлено (10.03.2014, 01:52)
С пунктуацией, действительно проблемы. Видимо сказывается недостаток образования и ОООООООООООчень низкий уровень культуры. Почему же вы работаете в культуре?! С такими данными из вас бы вышел отличный продавец чучхелы на пляже в Крыму, там как раз у горлопанов быстрей разбирают, правда фашистов в Крыму не любят, но может вы хотя бы там не будете демонстрировать свое ГЕСТАПОВСКОЕ прошлое!

LilianДата: Понедельник, 10.03.2014, 10:43 | Сообщение # 49
Восьмой ранг
Вообще она или он этот "Майдан" оскорбила практически всех  участников форума и  работников нашего ДК. Может вычислить ее по IP  адресу, чтобы знать таких людей в лицо!

НафаняДата: Понедельник, 10.03.2014, 14:32 | Сообщение # 50
Второй ранг
Вычислять по IP адресу нет необходимости, совершенно очевидно, что оскорбляет всех и вся "Майданутая" директриса нашего ДК. Интересно, под каким ником она будет сегодня кидаться на людей на форуме?! По моему последний ник "майдан" она себе выбрала очень удачно. Похоже он к ней прилипнет не только на форуме!
микрофоны то и дело заедали
Всем любителям ходить на концерты в ДК хорошо известно, что в прошлом году у ДК была очень старая и поломанная звуковая аппаратура, и что экс директор Белостолбовского ДК выбил у депутата Волкова новую аппаратуру. И тут произошла смена руководства. Нашей "майданутой" директрисе, которая пришла на руины очень повезло с аппаратурой. Однако, на масленнице со звуком были жуткие проблемы. Да же во время ее нечеловеческих воплей аппаратура отключалась. Толи звуковая аппаратура выражала свой протест, то ли она новую аппаратуру куда-то дела.

Добавлено (10.03.2014, 14:32)
Есть сведения, что "майданутая" директриса разводит клевету и навет на бывших работников ДК, а за это есть статья в Уголовном кодексе Российской Федерации. Что касается 

разваленная художественная работа
Так как же при раздавленной художественной работе "Второе дыхание" гремело и гремит на весь Домодедовский район и не только?!

Форум » Белые Столбы » Белостолбовские новости » Деятельность нашего ДК (Деятельность нашего ДК)
Страница 1 из 912389»
Поиск:

Счётчики сайта:

Яндекс.Метрика

Количество посещений с 03.11.2009:

Счётчик посещений Counter.CO.KZ

Смотреть двери в душевую кабину ravak здесь.

Позиция администрации сайта stolby.com может не совпадать с позицией авторов статей. Ответственность за достоверность фактов в своих публикациях, в том числе, в мини-чате и на форуме, несут их авторы. Ответственность за содержание рекламных материалов и объявлений несут рекламодатели. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт stolby.com обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка: stolby.com.

Обратная связь с администрацией сайта | info@stolby.com | www.stolby.com, 2009-2017