[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Белые Столбы » Белостолбовские новости » Долбодятлы в лесу
Долбодятлы в лесу
злобный_карликДата: Четверг, 13.03.2014, 02:03 | Сообщение # 201
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет!!
Пылай, я не троль или как там спарк???
ПАрни вы хоть карту бы выложили своей лыжни, хоть посмотреть где это!
Цитата Пылай ()
DENKLIM, не-не! Я ничё! DENKLIM, ну ребята вроде вменяемые? Так? Они-то сами понимают из-за чего весь сыр-бор?...
сыр-бор то пошел не из за лыжни, меня и еще некоторых мои товарищей задело само название темы.
Вот если водитель Мерседеса - хам на дороге, никто же не говорит что Мерседосоводы - дебилы? А говорят о конкретных случаях, так и тут просто как то очень рьяно на всех владельцев технике без разбора
Мы ксати тоже страдаем от этих горе дачников и молодежи бестолковой которая по детским площадкам гоняет без мозгов...
Мы тут думаем летом у вас на берегу озера тусовку устроить, снегоходы, гидроциклы привезти (если размеры озера позволят) шашлык плов шурпа музыка, а вы - что я трольь!!! даже обидно как то стало!!!!
Так то мне Белые столбы можно сказать от части родные, я там все детство провел
 
злобный_карликДата: Четверг, 13.03.2014, 02:05 | Сообщение # 202
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я по лесам не очень....мне вот так больше нравится!
Прикрепления: 9500068.jpg (71.5 Kb)
 
ПылайДата: Четверг, 13.03.2014, 10:44 | Сообщение # 203
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата злобный_карлик ()
как то очень рьяно на всех владельцев технике без разбора
Просто помимо нормальных местных, много местных и не местных, но дибилов. злобный_карлик, согласен, много и нормальных ребят. Место есть. Музыку (оборудование) тоде есть, место есть. Только не в самих БС, а за Данилово, между Данилово и Барыбино. "Большые горки" или пруд-накопитель. Знаешь это место? Могу показать. 
Цитата злобный_карлик ()
мне вот так больше нравится
А нафига 4х4 в таком случае?...
 
Форум » Белые Столбы » Белостолбовские новости » Долбодятлы в лесу
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:



Счётчики сайта:



Яндекс.Метрика



Количество посещений с 03.11.2009:

Счётчик посещений Counter.CO.KZ





Позиция администрации сайта stolby.com может не совпадать с позицией авторов статей. Ответственность за достоверность фактов в своих публикациях, в том числе, в мини-чате и на форуме, несут их авторы. Ответственность за содержание рекламных материалов и объявлений несут рекламодатели. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт stolby.com обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка: stolby.com.

Обратная связь с администрацией сайта | info@stolby.com | www.stolby.com, 2009-2024