[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Белые Столбы » Белостолбовские новости » Субботники в Белых Столбах (Планирование и отчёты)
Субботники в Белых Столбах
MaqnitkaДата: Понедельник, 08.04.2013, 22:07 | Сообщение # 1
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
В апреле пройдут субботники в нашем микрорайоне. Кто примет в них участие? Поддерживаете ли вы проведение субботников?
Дворники с такой грязью не справятся, это точно( Надо бы помочь!
Я пойду!!!


Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
OlgaДата: Вторник, 09.04.2013, 00:13 | Сообщение # 2
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня есть любимая клумба возле дома,я там потружусь.
 
ПылайДата: Вторник, 09.04.2013, 10:40 | Сообщение # 3
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
И я пойду. Сначала возле 4-го дома по улице Геологов, затем по 8-а по этой же улице буду убираться. Дальше пруд и лес.
 
LilianДата: Четверг, 11.04.2013, 10:35 | Сообщение # 4
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, возле своих домов убраться нужно. Но дворники и уборщицы  работают плохо!
 
ПылайДата: Четверг, 11.04.2013, 14:45 | Сообщение # 5
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Lilian, насчет 
Цитата (Lilian)
дворники
согласен. Насчет 
Цитата (Lilian)
уборщицы
нет.
 
LilianДата: Четверг, 11.04.2013, 14:50 | Сообщение # 6
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну уборщицы то тоже все разные.
 
margo_bstДата: Пятница, 12.04.2013, 10:46 | Сообщение # 7
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 350
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
LilianПылай, у вас просто дома разные, видимо и уборщицы разные
 
Predsedatel_50Дата: Суббота, 13.04.2013, 21:54 | Сообщение # 8
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Николай Москвичёв приглашает белостолбовцев и барыбинцев на субботники - http://stolby.com/news/subbotniki/2013-04-13-1158
 
БомжДата: Суббота, 13.04.2013, 23:09 | Сообщение # 9
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Пылай)
затем по 8-а по этой же улице буду убираться
Лёша , как думаешь , коробки (крышку с унитаза и прочее г... ) перед машинами люди сами уберут или будут 
ждать подсказки ?
 
AdminДата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:12 | Сообщение # 10
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Не буду обещать, но постараюсь быть. Хотя бы на пару часиков.
Председатель, готовь флаг сайта smile
 
ПылайДата: Понедельник, 15.04.2013, 09:22 | Сообщение # 11
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Бомж, я подскажу, а потом сам уберу. Надоел этот колхоз.
 
OlgaДата: Среда, 17.04.2013, 23:37 | Сообщение # 12
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Все уже убрали без нас. И у вас на Геологах,благодаря старшей по дому 8- А, и мою любимую клумбу дворник вычистила.Спасибо ей огромное.
 
ПылайДата: Четверг, 18.04.2013, 12:39 | Сообщение # 13
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Olga, коробки. Да. Старшей спасибо! Осталось отучить людей машины чинить и мыть их во дворе. А прибраться надо.
 
LadaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 11:16 | Сообщение # 14
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Кому как , а мне не нравятся машины во дворах.  Двор для детей и людей.  Что-бы можно было выйти подышать свежим воздухом. А тут сплошные машины. Что хорошего расширили дворы возле 4 и 8а дома. Подумали о том, что нужно поставить машину, а о том какой вред наносят себе и другим людям эти машины  наверное никто не думает. С утра и до утра шум работающих двигателей,вой сигнализаций, хлопание дверей, голоса и не тихие. А ежедневное оказывание отрицательного влияния выхлопных газов на людей особенно от  дизельного топлива, вызывает мутацию организма. Химический состав выхлопных газов настолько опасен, что наносит вред не только здоровью человека и животных, но разрушает деревья и даже дома. Выхлопные газы состоящие из  смеси диоксида азота, углеводорода и кислорода приводит к появлению нового соединения пероксиацитилнитрат, который вызывает очень опасные заболевания.  Так что убедительная просьба к тем, у кого есть гаражи, будте людьми не ставте машину возле дома!
 
AdminДата: Воскресенье, 21.04.2013, 18:15 | Сообщение # 15
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Дык... кто на субботник то пойдет?
 
MaqnitkaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 21:36 | Сообщение # 16
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Lada)
у кого есть гаражи, будте людьми не ставте машину возле дома!
Я тоже задавалась таким вопросом: почему те люди ,у которых имеются гаражи, не ставят туда машины?
1-лень матушка, поди дойди до гаража в мороз и стужу.
2-гараж отличное место для хранения старого хлама, резины (для той же машины), а кто-то и самогончик гонит.
Цитата (Lada)
Двор для детей и людей.
Ну во дворах наше место на лавочках, для детей детские площадки. С ними в поселке напряг, к сожалению, но администрация планирует установку новых площадок на ближайшие 3-5лет. Так что пишите заявки, чтоб и на установку площадки в вашем дворе выделили средства.
Цитата (Lada)
А ежедневное оказывание отрицательного влияния выхлопных газов на людей особенно от дизельного топлива, вызывает мутацию организма.
Ну это ни для кого не секрет, только беда в том, что без железного коня и ни туда и никуда вообще( Это наша жизнь и никуда от этого не деться, как ни печально((( Мы все уже мутанты и не только от газов выхлопных, но и от продуктов питания. Так что гнить будем долго smile
Цитата (Admin)
Дык... кто на субботник то пойдет?
happy так он вчера был!


Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
БомжДата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:26 | Сообщение # 17
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Maqnitka)
так он вчера был!
В следующую субботу опять ...
 
LadaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:31 | Сообщение # 18
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
У нас находится очень много земли для строительства складов и другой дряни, а вот построить стоянку для машин или спортивный комплекс для детей, так  это ни- ни, нельзя. А почему бы в поселке не построить стоянку для автомобилей , хотя бы там где кирпичники складируют кирпич. Ведь земля у них в аренде. Я думаю, что много жителей поселка и не только жителей ставили  там машины. Плату со  своих можно было бы брать по минимуму. В поселке М.О. где я родилась, есть такая стоянка. Жители поселка платят символическую плату, а вот гости приезжающие в поселок платят намного больше, и их гостей  много,на эти деньги платятся налоги, зарплата председателю и сторожам. И сама стоянка мало похожа на стоянку для машин, много цветов, кустарников. Кругом чистота. Все можно сделать. Нужно только захотеть. Но никто не хочет, что-то сделать сам, все ждут какого -то дядю. Вот и на субботник к своим домам вышли единицы, а другие смотрели в окно и хихикали.   А по поводу (гнить будем долго) так детей жалко!
 
MaqnitkaДата: Понедельник, 22.04.2013, 19:11 | Сообщение # 19
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Lada)
А по поводу (гнить будем долго) так детей жалко
И мне тоже(
Цитата (Lada)
Все можно сделать. Нужно только захотеть. Но никто не хочет, что-то сделать сам, все ждут какого -то дядю.
Может Николай Алексеевич возьмет идею на вооружение? Было бы очень не плохо. Только думаю кирпичный под стоянку свою территорию не отдаст.


Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
LadaДата: Понедельник, 22.04.2013, 21:52 | Сообщение # 20
Шестой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне показалось Николай Алексеевич не любит новые идеи. Особенно исходящие не от него.

Добавлено (22.04.2013, 21:52)
---------------------------------------------
Именно глобальные идеи, которые нужно пробивать! Не тот человек.

 
studentДата: Понедельник, 22.04.2013, 21:59 | Сообщение # 21
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Lada, вы можете предложить бизнес-план, составить проект по этому вопросу?
Цитата (Lada)
А почему бы в поселке не построить стоянку для автомобилей , хотя бы там где кирпичники складируют кирпич. Ведь земля у них в аренде. Я думаю, что много жителей поселка и не только жителей ставили там машины. Плату со своих можно было бы брать по минимуму. В поселке М.О. где я родилась, есть такая стоянка. Жители поселка платят символическую плату, а вот гости приезжающие в поселок платят намного больше, и их гостей много,на эти деньги платятся налоги, зарплата председателю и сторожам. И сама стоянка мало похожа на стоянку для машин, много цветов, кустарников. Кругом чистота. Все можно сделать. Нужно только захотеть.
?????


Русские на войне своих не бросают!
 
ПылайДата: Вторник, 23.04.2013, 14:36 | Сообщение # 22
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
LadaLada
Цитата (Lada)
Кому как , а мне не нравятся машины во дворах.  Двор для детей и людей.  Что-бы можно было выйти подышать свежим воздухом. А тут сплошные машины. Что хорошего расширили дворы возле 4 и 8а дома. Подумали о том, что нужно поставить машину, а о том какой вред наносят себе и другим людям эти машины  наверное никто не думает. С утра и до утра шум работающих двигателей,вой сигнализаций, хлопание дверей, голоса и не тихие. А ежедневное оказывание отрицательного влияния выхлопных газов на людей особенно от  дизельного топлива, вызывает мутацию организма. Химический состав выхлопных газов настолько опасен, что наносит вред не только здоровью человека и животных, но разрушает деревья и даже дома. Выхлопные газы состоящие из  смеси диоксида азота, углеводорода и кислорода приводит к появлению нового соединения пероксиацитилнитрат, который вызывает очень опасные заболевания.  Так что убедительная просьба к тем, у кого есть гаражи, будте людьми не ставте машину возле дома!

Фига вас вштырило!.. Отсыпьте чуть-чуть!.. 
А как житель обоих домов (и 4, и 8А) скажу, что расширение молодцы что сделали.
 
OlgaДата: Среда, 24.04.2013, 00:53 | Сообщение # 23
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Lada)
Так что убедительная просьба к тем, у кого есть гаражи, будте людьми не ставте машину возле дома!
Есть семьи,у которых по две машины.Их в один гараж не затолкаешь. Гаражи нужно строить. В прошлом году десять гаражей построили,а остальным 80 автовладельцам отказали.Простите,где эти люди должны ставить свои машины? Требовать нужно  выделения земли под строительство гаражей и  под парковки, а у нас предпочитают драться за имеющиеся парковочные места, а с чиновниками не ссориться.Вот поэтому имеем то,что имеем!
 
MaqnitkaДата: Среда, 24.04.2013, 08:59 | Сообщение # 24
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Lada)
Мне показалось Николай Алексеевич не любит новые идеи. Особенно исходящие не от него.
Очень жаль конечно! Но у нас в администрации не только он, есть заместитель. Может, Наталья Алексеевна поможет?

Добавлено (24.04.2013, 08:59)
---------------------------------------------

Цитата (Olga)
Требовать нужно выделения земли под строительство гаражей и под парковки, а у нас предпочитают драться за имеющиеся парковочные места, а с чиновниками не ссориться.Вот поэтому имеем то,что имеем!
+1


Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
LilianДата: Среда, 24.04.2013, 10:36 | Сообщение # 25
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга! Вы знаете, в нашем доме  в одной семье есть три гаража и все их три машины стоят под окнами. Так что, наличие двух машин  и одного гаража ни о чем, не говорит.  Больше половины жителей ставящих под окнами машины имеют гаражи, но им в него лень ходить.  Я тоже согласна, что нужно строить новые гаражи и парковки, но только не возле домов. Не под окнами. В гаражах Геологов много заболоченной земли на ней можно поставить кучу гаражей. Нужно только засыпать эти бочаги каким нибудь мусором, и разровнять.
Но этого никто не хочет делать, лучше устроить парковку возле дома и укорачивать  жизнь себе и другим людям.
Пылай! А у тебя по моему тоже два гаража имеется?
 
studentДата: Среда, 24.04.2013, 19:21 | Сообщение # 26
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 959
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Lilian, на гараж не наезжайте! гараж - это святое! там есть все! в том числе место для мужских компаний для употребления спиртного и решения мировых проблем! так что имейте ввиду, отберете святое - мир рухнет в тар-тара-ры!
а еще гараж склад нужных вещей..
и на пылая не наезжайте!


Русские на войне своих не бросают!
 
ПылайДата: Среда, 24.04.2013, 22:24 | Сообщение # 27
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Lilian, да. Это так. student, спасибо! + 2.
 
LilianДата: Четверг, 25.04.2013, 10:24 | Сообщение # 28
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Господь с тобой student!  Я ни на кого не наезжаю, и ничего не собираюсь ни у кого отбирать! Я просто говорю, что если бы те жители у которых есть гаражи ставили бы в них свои машины, то освободилось бы место для тех у кого нет гаражей. И может быть тогда свободней было бы возле домов.  Действительно, свободная земля есть и нужно строить гаражи и парковки. Только не возле домов, под окнами. У нас в Домодедовском районе и в частности в Белых Столбах плохая экология.  Огромные загрязнения дает Аэропорт, Кирпичный завод. Теперь Джон-Дир, трасса М-4. Те-же склады. И строящийся переезд. Скоро возле дома по ул. Авенариуса 8 а, построят цех для то-ли отлива железобетонных изделий для Мосэнерго, то-ли еще для чего, но ничего хорошего он нам тоже не принесет.   Да еще машины под окнами. При  никакой нашей медицине болеют дети,  люди мрут как мухи!
 
ПылайДата: Пятница, 26.04.2013, 11:19 | Сообщение # 29
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Геологов 8а - в субботу посадка зелени и прометание двора. Прошу быть.

Добавлено (26.04.2013, 11:19)
---------------------------------------------
В субботу, 27.04, все отменяется. Геологов 8а.

 
БомжДата: Суббота, 27.04.2013, 00:14 | Сообщение # 30
Седьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Шустро у вас 8а ... посадили , подмели , отменили ...
 
ПылайДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:32 | Сообщение # 31
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Бомж, перенесли.
 
LilianДата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:02 | Сообщение # 32
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
В газете "Призыв" за 27 апреля Д. Городецкий прямо говорит, что в " Домодедовском районе очень много средств вложено в медицину. Но должного уровня понимания и ответственности в профиссиональной среде до сих пор не почувствовали. И к сожалению у нас в Домодедовском районе смертность больных имеющих сердечно-сосудистую патологию на 10% больше, чем в среднем по стране".  А вы гаражи под окна!

Добавлено (28.04.2013, 21:02)
---------------------------------------------
гаражи-парковки. А это прямая дорога к инфарктам и инсультам!.

 
OlgaДата: Понедельник, 13.05.2013, 18:13 | Сообщение # 33
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Пылай)
Осталось отучить людей машины чинить и мыть их во дворе.
Есть закон запрещающий мыть машины во дворах.Постановление от 25 сентября 1985г. № 415 "Об утверждении правил пользования жилыми помещениями, содержания жилого дома и придомовой территории в РФ". Пункт Содержание жилого дома и придомовой территории.Напечатайте предупреждение,расклейте в подъездах.Если проигнорируют,сообщите в территориальный отдел.Обязаны принять меры.Сфотографируйте нарушителей.Мы с этим справились в свое время.
 
ПылайДата: Четверг, 16.05.2013, 13:15 | Сообщение # 34
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
Olga, спасибо за ссылку на Постановление. По КОАП какой штраф?
 
OlgaДата: Пятница, 17.05.2013, 09:45 | Сообщение # 35
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Пылай)
По КОАП какой штраф?
Не знаю,но те,кого штрафовали говорят от 300-1000 руб. Штрафуют на 300 руб. Вообще- то,по закону, должны быть специально отведенные места для мойки машин  не только платные,но и бесплатные. Но,считают так: раз нашли деньги на покупку машины,найдете и на платную мойку.Штрафы собирать гораздо приятнее,чем проблемы решать.
 
neyaliveДата: Понедельник, 24.03.2014, 21:05 | Сообщение # 36
Второй ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
На носу новый сезон собирать мусор за другими! На днях прогулялась за линией. И что я увидела? КАТАСТРОФУ! Около школьного пруда, точнее за ним.
Прикрепления: 7341852.jpg (833.5 Kb)
 
neyaliveДата: Понедельник, 24.03.2014, 21:13 | Сообщение # 37
Второй ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
И это та малость, которая видна с дорожки!

Добавлено (24.03.2014, 21:13)
---------------------------------------------
Давайте обсудим эту тему! У кого есть какие предложения?

Вот запланированные субботники от ДК.

ПЛАН проведения субботников с привлечением молодежи:
Территория Дома культуры - 18 апреля и 25 апреля в 14:00

ПЛАН проведения субботников на воинских мемориалах, захоронениях с привлечением молодежи:
Знак памяти на территории ДК - 5 апреля в 14:00
Обелиск Славы по ул. Кирова - 12 апреля в 14:00

У кого есть желание и возможность, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ.
НО ЧТО ДЕЛАТЬ С МОСОРОМ ЗА ШКОЛЬНЫМ ПРУДОМ за линией? Кто-то владеет какой-то информацией???

Прикрепления: 3599463.jpg (966.9 Kb) · 8330980.jpg (796.2 Kb)
 
KuMiR)%Дата: Понедельник, 24.03.2014, 21:47 | Сообщение # 38
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
neyalive, оооо это по всей деревне, горы мусора просто ужас.

Разработка сайтов, интернет-магазинов, векторная графика, промо ролики.
 
MaqnitkaДата: Понедельник, 24.03.2014, 22:00 | Сообщение # 39
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Настён, такой срач по всему посёлку((( Так что выходим на субботники!

Добавлено (24.03.2014, 22:00)
---------------------------------------------
Вот предложение по перевоспитанию граждан и приведению посёлка в порядок: у нас же есть граждане выпивающие и не соблюдающие порядок?! Вот таких и надо в качестве исправления на субботники приглашать!


Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
VanesДата: Вторник, 25.03.2014, 01:40 | Сообщение # 40
Второй ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Обеими руками за!!! Давайте определимся где еще такие места кроме ШКОЛЬНОГО ПРУДА, на мой взгляд пора бы начать приводить наш поселок в божеский вид.

С Уважением:
Родионов Иван Юрьевич
8 968 408-52-08
ivan.rodionov23@yandex.ru
 
BarryLyndonДата: Вторник, 25.03.2014, 08:58 | Сообщение # 41
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Проблема мусора становится СИСТЕМНОЙ. Даже субботниками уже не решается. (Наваливают снова). Пруды вообще з....ли, и Школьный и Громовский..
Пылай, лес убирать когда пойдешь, позови напарником.
 
ПылайДата: Вторник, 25.03.2014, 10:18 | Сообщение # 42
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Награды: 7
Репутация: 9
Статус: Offline
BarryLyndon, хорошо... А только в лес звать?..
 
ronyaДата: Вторник, 25.03.2014, 10:35 | Сообщение # 43
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня будет несколько субботников возле дома и вдоль линии по ул.Ленина. Там в канавы вечно все мусор кидают, когда например на электричку идут. А ближе к лету в школьном пруду высажу водяные лилии. и красиво, и хоть чуть-чуть почистят пруд, особенно когда разрастутся.
 
VanesДата: Вторник, 25.03.2014, 13:19 | Сообщение # 44
Второй ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые форумчане давайте собираться на субботники! Пишите кто, где и когда хочет провести субботник!
Я к примеру хочу провести субботник на школьном пруду, можно в первые выходные апреля это будет 5 и 6 число. КТО СО МНОЙ???


С Уважением:
Родионов Иван Юрьевич
8 968 408-52-08
ivan.rodionov23@yandex.ru
 
НафаняДата: Вторник, 25.03.2014, 14:40 | Сообщение # 45
Второй ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, что каждый найдет время (хоть часок) прибраться возле своего дома (хотя бы). С миру по нитке, голому рубаха! Так когда первый субботник?

Добавлено (25.03.2014, 14:35)
---------------------------------------------
Возле гаражей опять таки убираться придется, намусорили как обычно.  sad

Добавлено (25.03.2014, 14:40)
---------------------------------------------
Вот если бы стояло больше урн, так и мусора было бы меньше. Идёшь иногда до урны долго. Хотя от культурного уровня жителей тоже много зависит. У кого то дети даже фантик от конфеты не бросят на пол, а у кого то в прядке вещей бросать бутылки, банки и пр. В прошлом году на пруду пришлось несколько пакетов бутылок и банок выбросить, чтобы постелить покрывало. А то хоть на бутылки ложись. Вот в Германии штрафуют за такие дела.

 
VanesДата: Вторник, 25.03.2014, 18:53 | Сообщение # 46
Второй ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нафаня
План субботников написан выше!!!


С Уважением:
Родионов Иван Юрьевич
8 968 408-52-08
ivan.rodionov23@yandex.ru
 
BarryLyndonДата: Вторник, 25.03.2014, 19:17 | Сообщение # 47
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, можно пруд ещё Громовский очистить.( НО ОСТАЛЬНОЕ  кто уберет?)

Добавлено (25.03.2014, 19:16)
---------------------------------------------
Vanes, На меня можешь рассчитывать - помогну.

Добавлено (25.03.2014, 19:17)
---------------------------------------------
Vanes, На меня можешь рассчитывать - помогну.

 
VanesДата: Вторник, 25.03.2014, 22:17 | Сообщение # 48
Второй ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
BarryLyndon
Спасибо большое.
Цитата BarryLyndon ()
( НО ОСТАЛЬНОЕ  кто уберет?)

В каком плане? Если ты про вывоз мусора, у меня грузовая машина до близжайшей мусорки будем возить...
Только нужно будет с собой принести мешки и инвентарь.


С Уважением:
Родионов Иван Юрьевич
8 968 408-52-08
ivan.rodionov23@yandex.ru
 
Global2013Дата: Вторник, 25.03.2014, 22:42 | Сообщение # 49
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер всем!

Есть кто с Авенариуса 2? Народ, давайте пораньше соберемся, за домом мусор уберем. Можем еще по пакетику цветочков захватим?)))  Кто за?
 
KuMiR)%Дата: Среда, 26.03.2014, 01:56 | Сообщение # 50
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Vanes ()
КТО СО МНОЙ???
Vanes
, дай знать как что! Я за


Разработка сайтов, интернет-магазинов, векторная графика, промо ролики.
 
Форум » Белые Столбы » Белостолбовские новости » Субботники в Белых Столбах (Планирование и отчёты)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Счётчики сайта:



Яндекс.Метрика



Количество посещений с 03.11.2009:

Счётчик посещений Counter.CO.KZ





Позиция администрации сайта stolby.com может не совпадать с позицией авторов статей. Ответственность за достоверность фактов в своих публикациях, в том числе, в мини-чате и на форуме, несут их авторы. Ответственность за содержание рекламных материалов и объявлений несут рекламодатели. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт stolby.com обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка: stolby.com.

Обратная связь с администрацией сайта | info@stolby.com | www.stolby.com, 2009-2024