[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Домашний очаг » Подскажите как происходить процедура объединение участков
Подскажите как происходить процедура объединение участков
olibazilevic0102Дата: Четверг, 08.07.2021, 12:59 | Сообщение # 1
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как происходить процедура объединение участков? Реально ли оформить самостоятельно?
 
maridgepkoДата: Среда, 14.07.2021, 07:29 | Сообщение # 2
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Самостоятельно вряд ли... скорей всего хлопотное дело...
 
kutumanovaalexaДата: Среда, 14.07.2021, 07:40 | Сообщение # 3
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы сами естественно не смогли... Заказывали процедуру объединение участков https://cibcenter.com.ua/service....hastkov в компании "Консалт Ивест Буд". Работой специалистов остались довольны. Подготовили необходимую техническую документацию, утвердили все вопросы, зарегистрировали все в реестре. По времени заняло все около месяца и то я думаю было б быстрее, но у нас не получалось предоставить сразу кое-какие доки. Спасибо за сотрудничество!
 
NazarchyucДата: Пятница, 08.12.2023, 02:15 | Сообщение # 4
Первый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже и не знаю
 
Форум » Досуг » Домашний очаг » Подскажите как происходить процедура объединение участков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Счётчики сайта:



Яндекс.Метрика



Количество посещений с 03.11.2009:

Счётчик посещений Counter.CO.KZ





Позиция администрации сайта stolby.com может не совпадать с позицией авторов статей. Ответственность за достоверность фактов в своих публикациях, в том числе, в мини-чате и на форуме, несут их авторы. Ответственность за содержание рекламных материалов и объявлений несут рекламодатели. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт stolby.com обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка: stolby.com.

Обратная связь с администрацией сайта | info@stolby.com | www.stolby.com, 2009-2024