[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Досуг » Праздники и поздравления » 1 июня-День защиты детей! (1 июня-День защиты детей!)
1 июня-День защиты детей!
MaqnitkaДата: Понедельник, 13.05.2013, 15:13 | Сообщение # 1
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Не за горами прекрасный праздник "Международный день защиты детей", который проходит ежегодно 1 июня. Есть идея организовать в микрорайоне праздник для детей. Ведь поехать даже в домодедово не у всех есть возможность, к сожалению. Да и чем мы хуже домодедово?Зачем куда-то ехать?
 Если есть желающие помочь в организации праздника-пишите в личку свои контакты, я с вами свяжусь. Буду рада всем, кто откликнется.
Возможно, есть желающие помочь материально(закупит сладкие подарки и сувениры для детей), кто-то может испечёт пироги, кто-то с чаепитием поможет ....Я могу взять на себя игровую часть:конкурсы, лотерею для деток и т.д. Так же есть идея по проведению мастер-классов для детей  и родителей, пригласить художника-аквагрима. Да и вообще идей у меня много, вот и прошу у всех вас поддержки. Все таки нужно подарить нашим детям счастливое детство, а подобные праздники станут для них очень памятным событием в  жизни.

Добавлено (13.05.2013, 15:13)
---------------------------------------------
ААААУУУУУ, мамочки и папочки!


Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
OlgaДата: Понедельник, 13.05.2013, 17:39 | Сообщение # 2
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Maqnitka)
.Я могу взять на себя игровую часть:конкурсы, лотерею для деток и т.д. Так же есть идея по проведению мастер-классов для детей  и родителей, пригласить художника-аквагрима
Вот все и ждут праздника.Ты сделай,а родители с детьми придут посмотреть и развлечься.Потребители одни живут
 
MaqnitkaДата: Понедельник, 13.05.2013, 22:22 | Сообщение # 3
Восьмой ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (Olga)
Ты сделай
Ага, фига всем. Если никто не откликнется-пальцем о палец не ударю. Я злая и противная тетка smile


Без стремления к прекрасному жизнь бессмысленна!
 
Форум » Досуг » Праздники и поздравления » 1 июня-День защиты детей! (1 июня-День защиты детей!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Счётчики сайта:



Яндекс.Метрика



Количество посещений с 03.11.2009:

Счётчик посещений Counter.CO.KZ





Позиция администрации сайта stolby.com может не совпадать с позицией авторов статей. Ответственность за достоверность фактов в своих публикациях, в том числе, в мини-чате и на форуме, несут их авторы. Ответственность за содержание рекламных материалов и объявлений несут рекламодатели. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт stolby.com обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка: stolby.com.

Обратная связь с администрацией сайта | info@stolby.com | www.stolby.com, 2009-2024