[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Досуг » Праздники и поздравления » Новый 2012 год (Кто, как, где его будет встречать)
Новый 2012 год
ГостьДата: Вторник, 17.01.2012, 15:37 | Сообщение # 51
Группа: Гости





алкаши там собирались и орали какие-то в ночи)
 
ТамараДата: Вторник, 17.01.2012, 17:31 | Сообщение # 52
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый,Председатель!А вот тут Вы не правы."Баламутство"не в моем характере.Всегда стараюсь держать данное слово.Под елкой была вместе с Надеждой Ивановной.Наверняка Вы видели наши "бенгальские огни" и слышали наши песни.И в крещенских купаниях я принимаю активное участие.
 
Predsedatel_50Дата: Вторник, 17.01.2012, 17:46 | Сообщение # 53
Десятый ранг
Группа: Администраторы
Сообщений: 1429
Награды: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
Надежду Ивановну видел, имел честь даже побеседовать. А Вас - к сожалению, не встретил))))
 
ТамараДата: Вторник, 17.01.2012, 18:25 | Сообщение # 54
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С гостем в корне не согласна.Алкаши орут в любой день,а песни ,как эмоциональный всплеск,да еще в праздник,да хорошие голоса никогда не воспринимались отрицательно.Другие мне говорили совсем противоположное мнение от Вас.
 
ГостьДата: Среда, 18.01.2012, 12:12 | Сообщение # 55
Группа: Гости





алкаши, алкаши...орали на меня...апзывали всякими ругательствами и камеру из рук вырывали.... надо побороть лень и фотки разместить...есть забавные)
 
ТамараДата: Среда, 18.01.2012, 14:43 | Сообщение # 56
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Какая ЧУШЬ и ГЛУПОСТЬ!Ваше нападки Гость абсурдны!Разместите фото и увидим кто есть кто!

Добавлено (18.01.2012, 14:43)
---------------------------------------------
Если это не прикол,то слово"апзывали",правильно пишется -обзывали-пользуйтесь словарем Даля.

 
kurushДата: Среда, 18.01.2012, 17:29 | Сообщение # 57
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Тамара)
Если это не прикол,то слово"апзывали",правильно пишется -обзывали-пользуйтесь словарем Даля.

все...все... к чему я стремился... и ради чего жил cry дезинтегрировало вместе с Вашими словами...
нельзя так со мной... sad
 
ТамараДата: Четверг, 19.01.2012, 15:03 | Сообщение # 58
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Куруш,прости ,дорогой,я не со зла,больше не буду.Я совсем не злая.Знакомству была рада.За добрый отзыв большое спасибо.Заодно по вопросу о кол-ве жителей Б.Ст.Летом сама слышала от глав.Тер.Упр.,нас около 7тыс.чел.,летом с дачниками 11тыс.Это тоже не точные данные.Попросим Жен. совет уточнить.Им эти данные все равно будут нужны для работы.
 
OlgaДата: Понедельник, 23.01.2012, 11:06 | Сообщение # 59
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Тамара)
Если это не прикол,то слово"апзывали",правильно пишется -обзывали-пользуйтесь словарем Даля.

Уважаемая Тамара!У меня тоже иногда проскальзывают ошибки в сообщениях.Рассматривайте это как приколы,потому что у меня нет словаря Даля.Вообще сейчас основные предметы в школе-ОБЖ и физкультура,короче "спасайся кто может",а вы про орфографию....Мы же все равно понимаем друг друга?!Правда?А ваше замечание я тоже обязательно учту.

Добавлено (23.01.2012, 11:06)
---------------------------------------------
В Новый Год по китайскому календарю мне подарили словарь Даля в 4-х томах.Правда ведь,что в Новый год желания сбываются!Сегодня вступил в свои права год Черного Дракона.Не будем злить Дракона!Будем с ним дружить!Всех с новыми успехами в Новом Году!!!

 
kurushДата: Понедельник, 23.01.2012, 16:45 | Сообщение # 60
Третий ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Обещают, что дети, рожденные в год Черного Дракона, будут творческими и активными. Но мы-то знаем, что главное для них - полный иммунитет к магии! biggrin
 
ТамараДата: Вторник, 24.01.2012, 16:56 | Сообщение # 61
Пятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kurush)
дети, рожденные в год Черного Дракона, будут творческими и активными

Добавлю...НЕ только рожденные,но зачатые в этот год.Дорогие мужчины,торопитесь!Ведь нам всем очень нужны творческие, талантливые и активные люди
 
OlgaДата: Среда, 25.01.2012, 13:06 | Сообщение # 62
Девятый ранг
Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот так весело,с шутками ,прибаутками мы вступили в Новый непредсказуемый год!Может кому и о зачатии надо подумать,а я,извините,о душе!По святым местам хочу проехать....
 
Форум » Досуг » Праздники и поздравления » Новый 2012 год (Кто, как, где его будет встречать)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Счётчики сайта:



Яндекс.Метрика



Количество посещений с 03.11.2009:

Счётчик посещений Counter.CO.KZ





Позиция администрации сайта stolby.com может не совпадать с позицией авторов статей. Ответственность за достоверность фактов в своих публикациях, в том числе, в мини-чате и на форуме, несут их авторы. Ответственность за содержание рекламных материалов и объявлений несут рекламодатели. При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт stolby.com обязательна. Для сетевых изданий обязательна гиперссылка: stolby.com.

Обратная связь с администрацией сайта | info@stolby.com | www.stolby.com, 2009-2024